Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15361
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


2 фаня: нет! :lol: я боюсь всего медицинского! даже на прививку сына водит муж.

и даже учица нехочь??? мало ли... ладно укольчики, а фонендоскопа и давлениеизмерялки (ни наю как называеца) чего бояца?

я хоть и дочь медиков, тож не умею :-) но думаю что пригодица в будущем ;-)

я вам обеим очень советую научиться как показывает опыт очень даж пригождается, я правда не знаю что такое фонендоскоп, но думаю что я им пользоваться умею... а уколы и давленя измерялка - фигня...

ха я вспомнила как мы один раз с девицами ставили капельницу, точнее пытались... нервов ни у кого не хватило... а в задницу... фигня)))

Девчат, которые за рулём, ответьте на такой вопрос:

Заметил, что девушки очень редко пешеходов пропускают. Далеко реже чем мужики. Чем это дано????? И кто для Вас пешеход?

те 10 часов что я водила машину, я не пропускала пассажиров по 2м причинам:
1. я очень долго торможу (потому что забываю где тормоз, потом вспоминаю и начинаю считать педали, это много времени занимает)
2. я очень плохо трогаюсь, в этом деле я педали не считаю... но все равно получается очень плохо)))


Смотря где.

:cry: вы имеете в виду, что на земле есть, места, где количество понтов тем больше, чем хуже и дешевле машина?

я реально видела таких товарищщщей, при чем ни где-то на земле, а в алмате)))
  • 0

#15362
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девчат, которые за рулём, ответьте на такой вопрос:

Заметил, что девушки очень редко пешеходов пропускают. Далеко реже чем мужики. Чем это дано????? И кто для Вас пешеход?



Не согласна.
Всегда пропускаю пешеходов, иногда даже там где не надо.
Последнее касается женщин с детьми, пропущу даже если нет знака!
  • 0

#15363
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

1. я очень долго торможу (потому что забываю где тормоз, потом вспоминаю и начинаю считать педали, это много времени занимает)
2. я очень плохо трогаюсь, в этом деле я педали не считаю... но все равно получается очень плохо)))

та же трабла, ток я ваще не торможу, с места не трогаюсь а лечу и моя мафынка начинает кашлять :lol:
баюсь сфетофоров

Сообщение отредактировал fancier: 17.04.2007, 23:05:33

  • 0

#15364
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

1. Вы курите ?
2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?
3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?
4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?
5. Какие сигареты предпочитают дамы и сколько курят сигарет в день ?
6. Хотели ли вы бросить курить ?

А вообще Минздрав предупреждает курение опасно для Вашего здоровья.....


1. Нет, и никогда не пробовала. Но много общаюсь с курящими людьми.
3. Отношение... если честно, немного брезгливое. Но совсем немного. :lol: Потому что знаю, что если женщина курит - это не значит, что она плохая подруга, женщина, мать, сестра и человек.
4. Уж пусть лучше открыто. Только красиво, эстетично - изящно выпуская дым краешком губ, а не сплевывая после каждой затяжки... :-) Даже держа в руках сигарету, нужно оставаться дамой.
5. Тоненькие такие, не знаю как называются. Мои знакомые могут ограничиться и одной в день, могут и пачку уделать... Но по моим наблюдением, примерно 6-9 в день, "в зависимости от напряженности событий", как они выражаются.
6. Отвечу так, как отвечали мне на это вопрос мои курящие знакомые дамы (их 5-6)... "Нет, мне это пока не надо, разве что на время беременности". Вот.
  • 0

#15365
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

молодые мамы, а вы умеете делать укольчики, пользоваца фонендоскопом, ну и измерять давление? :lol:

обычно даже дипломированные врачи боятся делать своим родным уколы, вводить в вену иглу (система), оперировать, руки трясутся у них. При сложных ситуациях тьфу, тьфу, да не дрогнет моя рука, но еще не разу не делала укола своему ребенку, есть сестра врач, ей я доверяю на все сто. Вообще это хороший вопрос, на заметку, нужно пройти курсы медсестры, на всякий случай.

Сообщение отредактировал карла: 18.04.2007, 08:37:01

  • 0

#15366
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
А я делал укольчики и своей жене и сыну с 1-го года примерно. Рука набита.
  • 0

#15367
ViP Person

ViP Person
  • Гость
  • 10 сообщений
1. Вы курите ?
2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?
3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?
4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?
5. Какие сигареты предпочитают дамы и сколько курят сигарет в день ?
6. Хотели ли вы бросить курить ?

А вообще Минздрав предупреждает курение опасно для Вашего здоровья.....

1. Да, 6 лет с перерывами, и без зависимости..могу месяцами не курить...могу одну за другой..
2. Он тоже курит вместе со мной..даже накуривались вместе..
3. Мое отношение к курящим дженщинам кстате более негативное чем позитивное..но в моих подругах негатива не вижу..пусть курят пока молодые..
4. Я вне дома делаю это открыто хотя моя мама даавно уже спалила в моей сумочке пачки парламентлайтса и кучу зажигалок...
5. я предпочитаю парламентлайтс хотя раньше терпеть их не могла и курила сигаронны золотые..мои подруги - вог..
6. Это для меня не проблема хоть щас могу бросить....неординарный организм так сказать...
Коментарий: курение передалось видимо по генам папа курить начал с 9 лет.. я с 15...вот в этом причина...но слава богу я легко могу избавиться.. :lol:

Сообщение отредактировал ViP Person: 18.04.2007, 09:42:53

  • 0

#15368
Самушница

Самушница
  • Гость
  • 12 сообщений
Я могу ставить укольчики другим и себе тоже, причем себе у меня получаются гораздо лучше. Сама себя все-таки чуйствуешь!
Не ставлю уколы тем, кто заранее сильно боится и себя накрчивает, от этого моя смелость и твердость (руки) куда-то пропадает!
  • 0

#15369
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Мужчины считают себя главой семьи. В том числе и я.
Кончно, это не говорит о том, что я не обсуждаю важные для моей семьи вопросы с супругой. Одна голова хорошо, а две лучше.

Но иногда возникают спорные моменты, в которых взгляды сторон бывают диаметрально противоложны. А принять то или иное решение необходимо.
В таких случаях я считаю правильным оставлять выбор решения за собой.

Считаете ли Вы, женщины, правильной такую позицию?


Я считаю правильной такую позицию, потому что точно знаю, что мое мнение все равно будет учтено и решение никогда не примется мне или нам обоим во вред...

Девчат, которые за рулём, ответьте на такой вопрос:

Заметил, что девушки очень редко пешеходов пропускают. Далеко реже чем мужики. Чем это дано????? И кто для Вас пешеход?


:lol: Когда попадаю за руль - пропускаю.
Вообще правила надо соблюдать!
  • 0

#15370
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Извиниет но наркомания с сигарет потом и начинаеться затем каннабис, марихуана, анаша, травка, ручник, опий, героин, амфетамин, барбитураты!!

Что за последовательность странная какая-то. каннабис, марихуана, анаша, травка это одно и тоже. Потом ручник, опий, героин... типа по нарастающей, типа уже "иглотерапия" пошла, но вдруг амфетамины - в основном это колесики. Ну а закончили барбитуратами - как правило, снотворное. Но слово то такое красивое. Кстати в Пенталгине, в обычном обезболивающем (выбор года Казахстана 2005) есть следы фенобарбитала, что относится к ряду барбитуратов. Причем след не слабый. Прикинь сколько наркоманов в Казахстане и даже про это не знают. Кошмар, ужас, наркоманы, а не курят. гы-гы

Да, и еще, пассивными курильщиками в результате моего активного курения, являются люди с повышенной мозговой активностью. Принимая во внимания ваш жлобский аргумент о филип морисе, да и многие другие прионэрские высказывания, риск того, что мы можем находится в одном помещении в то время, как я смолю, стремится к нулю. Расслабься :lol: :-) :cry:

З.Ы. да кстати, а почему вы обошли стороной кокаин, дорого да? ;-)

Сообщение отредактировал Kendall: 18.04.2007, 10:37:29

  • 0

#15371
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

:lol: Когда попадаю за руль - пропускаю.

:-) хыхы, когда допускают к машине?
мне еще тренироваться нужно, я газую на повороте)))) но вроде чувствую поворот
  • 0

#15372
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
по поводу курени: курящая женщина выглялит отвратительно. есть немногие, которые делают это со вкусом. молодые курящие девчонки, школьницы, студентки вызывают раздражение. они воображают себя женщинами-вамп, а выглядят как щеглушки глупенькие

зы: сама курю
  • 0

#15373
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


:lol: Когда попадаю за руль - пропускаю.

:cry: хыхы, когда допускают к машине?

;-) :eek: когда машина кроме меня никому не нужна... в основном... :-)
  • 0

#15374
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Но иногда возникают спорные моменты, в которых взгляды сторон бывают диаметрально противоложны. А принять то или иное решение необходимо.
В таких случаях я считаю правильным оставлять выбор решения за собой.

Считаете ли Вы, женщины, правильной такую позицию?


возможно и правильно, но у нас в основном либо спорим и приходим к единому мнению, либо решение принимает кто-то из нас, но не обязательно муж. Всё зависит от вопроса по которому возник спор. Но это редко...

молодые мамы, а вы умеете делать укольчики, пользоваца фонендоскопом, ну и измерять давление? :lol:


уколы, давление, температуру- умею. Фонендоскопом только в пределах измерения давления старыми приборами, да и то не вижу смысле т.к. есть новый электронный тонометр. Легкие прослушать не смогу, потому как не пойму нифига.
  • 0

#15375
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Девчат, которые за рулём, ответьте на такой вопрос:

Заметил, что девушки очень редко пешеходов пропускают. Далеко реже чем мужики. Чем это дано????? И кто для Вас пешеход?


Ерунда! по моим наблюдениям это не зависит от пола. Пропускаю на пешеходках и светофорах, просто не всегда есть возможность. Почему то многие пешеходы считают, что машина может остановиться мгновенно как только они появились, и потом обижаются... видимо физику в школе не учили :lol:

А пешеход для меня не более чем пешеход- существо непредсказуемое и очень ранимое (хотя половина из них считает, что они бронированные), поэтому стараюсь максимально быть внимательной. Как и все люди переодически являюсь пешеходом, но стараюсь не создавать помех на дорогах и расчитывать возможности водителя
  • 0

#15376
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

И вообще, для всех: рассекать в центре города на Хаммере, это что??? Я понимаю в горах, по степям, где проходимая машина нужна. А по городу на таком танке для чего?????? Чисто практически


для кого-то имидж для кого-то просто нравится машина. Честно говоря есть в них что-то прикольное. Хотя сама не ездила бы, потому как не мои габариты :lol:
Про то "чем дороже машина тем больше понтов"- все зависит от человека. Иногда на очень крутых машинах пропусккают, уступают, благодарят если пропустишь и т.д., но это зависит от человека. Видимо не всех бабки портят. А вот "спасибо" от девушек на дороге- такая же редкость как и от водителей автобусов, хотя пару раз встречала :-)
  • 0

#15377
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

1. Вы курите ?
2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?
3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?
4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?
5. Какие сигареты предпочитают дамы и сколько курят сигарет в день ?
6. Хотели ли вы бросить курить ?

1. да
2. все нормально, он ведь тоже курит. если бы не курил, я бы позволила ворчать, а так- извини, подвинься.
3. отношение такое же, как и к курящим мужчинам (я за равноправие)
4. это вы наверное не про большинство женщин, а про школьниц, вот они тарятся от учителей, мама, и тд итп. а женщины...ни разу честное слово не видела где нить курящую женщину за кустом или за углом.
5. ну это уж зависит от их предпочтений. я курю эссе, пачку хватает, на два-три дня (курю чаще по пол-сигареты, хватает)
6. иногда хочу, иногда не хочу. вот недавно бросила, целых три месяца не курила, а потом захотелось. сломила мысль, что все равно все друзья и парень мой курят, дымят, и отравляют мои легкие. какая разница... :lol: зы. пойду курить.
  • 0

#15378
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений


Девчат, которые за рулём, ответьте на такой вопрос:

Заметил, что девушки очень редко пешеходов пропускают. Далеко реже чем мужики. Чем это дано????? И кто для Вас пешеход?


Ерунда! по моим наблюдениям это не зависит от пола. Пропускаю на пешеходках и светофорах, просто не всегда есть возможность. Почему то многие пешеходы считают, что машина может остановиться мгновенно как только они появились, и потом обижаются... видимо физику в школе не учили :lol:

А пешеход для меня не более чем пешеход- существо непредсказуемое и очень ранимое (хотя половина из них считает, что они бронированные), поэтому стараюсь максимально быть внимательной. Как и все люди переодически являюсь пешеходом, но стараюсь не создавать помех на дорогах и расчитывать возможности водителя

Мля правила мля нужно учить мля, так на повороте мля пешехода мля пропускать надо, а также при выезде из дворов, гаражей и прилегающих к дороге территории. Учиться мля надо а не права покупать мля а гаишники вонючие которые правами торгуют мля в аду гореть будут сколько из -за этих тварей людей на дорогах погибло мля!
  • 0

#15379
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

4. это вы наверное не про большинство женщин, а про школьниц, вот они тарятся от учителей, мама, и тд итп. а женщины...ни разу честное слово не видела где нить курящую женщину за кустом или за углом.


я уже давно не школьница, но тарюсь :lol: от родителей, во-первых. во-вторых, от людей которые мне годятся в родители. на работе как-то не удобно когда, например, пожилой водитель видит как я курю
  • 0

#15380
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

давлениеизмерялки (ни наю как называеца)

тонометр, меня вдруг осенило)))

Девушки, вопрос. Куда вас водят ваши мужчины?

Сообщение отредактировал Аксиома: 18.04.2007, 11:27:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.