Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15341
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

по желанию невесты.

неправда. :lol: видела сегодня фотографии этих бедных невест. и читала что там творится на самом деле.

#15342
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

по желанию невесты.

неправда. :-) видела сегодня фотографии этих бедных невест. и читала что там творится на самом деле.

есть такое, но наверно не так все страшно, как на фото показано
чтобы знать нужно туда съездить и все проверить, если тебя украдут, считай, что ты была права :lol:
  • 0

#15343
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

1. Вы курите ?
2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?
3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?
4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?
5. Какие сигареты предпочитают дамы и сколько курят сигарет в день ?
6. Хотели ли вы бросить курить ?

А вообще Минздрав предупреждает курение опасно для Вашего здоровья.....

ЗЫ: кроме этого все наверное помнят бородатый анекдот про то "как кончает курящая женщина ?".....

3. если это кто то из моих родных то категорически против (благо ни родители, ни брат не курят) :lol: а до остальных мне барибир, могу конечно позанудствовать и сказать как это вредно :-)
4. открыто, или ваще не курить :cry: /акромя родителей, иначе в моем случае получица либо открыто, либо не пить ;-) /
  • 0

#15344
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
gluk ... smashed

Сообщение отредактировал Охотник: 17.04.2007, 21:11:06

  • 0

#15345
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

по желанию невесты.

неправда. :lol: видела сегодня фотографии этих бедных невест. и читала что там творится на самом деле.

Да глупости все это, ерунда какая-то, кто вам это рассказал. Где читали? Ужас, средневековье какое-то.
У вас, Бес Де Раз, фотографии какие-то некачественные "озорно смиётся, по дружески талкает Бесо Де Раза"
  • 0

#15346
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

зы посмотрю еще на глаза. глаза многое выдают об образе жизни.

ППКС. Вот пачему многи свои глаза пытаются за солнцезащитными очками спрятать. Нырнуть в тихий омут и сидеть не пикать.
"весело гагочет, дружески заглядывает Беса Ди Разе в глаза"
  • 0

#15347
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Мужчины считают себя главой семьи. В том числе и я.
Кончно, это не говорит о том, что я не обсуждаю важные для моей семьи вопросы с супругой. Одна голова хорошо, а две лучше.

Но иногда возникают спорные моменты, в которых взгляды сторон бывают диаметрально противоложны. А принять то или иное решение необходимо.
В таких случаях я считаю правильным оставлять выбор решения за собой.

Считаете ли Вы, женщины, правильной такую позицию?
  • 0

#15348
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

gluk ... smashed

why? :lol: :-)
  • 0

#15349
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
2Shmeiser: Настоящая мудрая женщина переубедит тебя так, что ты даже не заметишь этого.... )))
или подтолкнет к нужному решению, а мужчина будет считать, что это он сам решил
где бы такой мудрости набраться? :lol:

Сообщение отредактировал НеЯ: 17.04.2007, 22:00:14

  • 0

#15350
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
молодые мамы, а вы умеете делать укольчики, пользоваца фонендоскопом, ну и измерять давление? :lol:
  • 0

#15351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Считаете ли Вы, женщины, правильной такую позицию?

Да. У нас так.
В спорных моментах, естественно, решающее слово принадлежит тому, кто является главой, по той простой причине, что раз он глава, то и ответственности больше, а значит, и прав. :-)


2 фаня: нет! :lol: я боюсь всего медицинского! даже на прививку сына водит муж.
  • 0

#15352
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

2 фаня: нет! :lol: я боюсь всего медицинского! даже на прививку сына водит муж.

и даже учица нехочь??? мало ли... ладно укольчики, а фонендоскопа и давлениеизмерялки (ни наю как называеца) чего бояца?

я хоть и дочь медиков, тож не умею :-) но думаю что пригодица в будущем :cry:
  • 0

#15353
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Девчат, которые за рулём, ответьте на такой вопрос:

Заметил, что девушки очень редко пешеходов пропускают. Далеко реже чем мужики. Чем это дано????? И кто для Вас пешеход?
  • 0

#15354
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
я хоть и не за рулем, но отвечу, пропускаю в те очень редкие дни када удаеца сесть за руль, баюся я их. сцуко опасные (по себе сужу) так и наровят броситься под машину :-)

а как пешеход хочу сказать что терпеть не могу тех иди-тов которые проезжают на выс скорости и обрызгивают тебя с головы до ног :lol:
  • 0

#15355
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ещё одну закономерность заметил: Чем круче машина, тем больше всех этих понтов. Или не так???
  • 0

#15356
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

и даже учица нехочь??? мало ли... ладно укольчики, а фонендоскопа и давлениеизмерялки (ни наю как называеца) чего бояца?

я хоть и дочь медиков, тож не умею :lol: но думаю что пригодица в будущем :-)

а, ну давление измерить могу, конечно)), температуру там, полечить могу, но укольчики нет
давлениеизмерялки называются измерителями давления))

Ещё одну закономерность заметил: Чем круче машина, тем больше всех этих понтов. Или не так???

было бы странно, если бы было наоборот
  • 0

#15357
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Ещё одну закономерность заметил: Чем круче машина, тем больше всех этих понтов. Или не так???

было бы странно, если бы было наоборот


Смотря где.
  • 0

#15358
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Смотря где.

:lol: вы имеете в виду, что на земле есть, места, где количество понтов тем больше, чем хуже и дешевле машина?
  • 0

#15359
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Смотря где.

:lol: вы имеете в виду, что на земле есть, места, где количество понтов тем больше, чем хуже и дешевле машина?


А разве обязательно с точностью наоборот? :-)
Тогда ещё один вопрос:
Девушка за рулём "катафалка" - имидж или опять же обычный понт.

И вообще, для всех: рассекать в центре города на Хаммере, это что??? Я понимаю в горах, по степям, где проходимая машина нужна. А по городу на таком танке для чего?????? Чисто практически
  • 0

#15360
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

молодые мамы, а вы умеете делать укольчики, пользоваца фонендоскопом, ну и измерять давление? :lol:

Укольчики делать могу: натренировалась на молодом отце :-). Если серьезно, то уколы в попу технически делать несложно, но маленьким детям только по очень серьезным показаниям - очень часто неизбежно наносимый ребенку психологический вред от инъекции неоправданно велик по сравнению с пользой собственно инъекции для его физического здоровья. Давление измерять - легко. А фонендоскопом для чего пользоваться? Хрипы в легких выслушивать? Этого я не умею, честно. Мне кажется, тут без медицинской практики не обойтись.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.