Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15321
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

1. Вы курите ?
2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?
3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?
4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?
5. Какие сигареты предпочитают дамы и сколько курят сигарет в день ?
6. Хотели ли вы бросить курить ?

А вообще Минздрав предупреждает курение опасно для Вашего здоровья.....

ЗЫ: кроме этого все наверное помнят бородатый анекдот про то "как кончает курящая женщина ?".....



1. да
2.сейчас уже нормальное, ну иногда бесится, пачку может порвать и никогда мне не купит сигарет
3.
4.никогда не видела чтоб женшины или нормальные девушки бежали и тарились за дом, может щеглушки лет 14. так же как и многие не люблю кто девушка/женщина курит на ходу
5.курю белый давидофф или вог, количество сигарет зависит от настроения, если истерика или еще что то то много если все не плохо то в среднем 1-3 в день, а иногда бывает вобще не курю, так как зависимости у меня нет
6.нет, я тащусь когда я курю

анекдотами не интересуюсь :lol:

Сообщение отредактировал Cvetochek: 17.04.2007, 17:00:10

  • 0

#15322
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Дамы, не знаете - калым сейчас платят или нет?
И сколько?

зы а сейчас на паре решили обсудить, а никто и не знает сколько надо. кто-то говорит 20000$, кто-то - 300$.

официально не платят :lol:
  • 0

#15323
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

официально не платят

ну...официально в Таджикистане и невест не воруют. :lol:

#15324
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

официально не платят

ну...официально в Таджикистане и невест не воруют. :lol:

насколько знаю, калыма не платят в наше время, если ты серьезно спрашиваешь.
а воруют во все времена по желанию невесты.
  • 0

#15325
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Меня, наверное, сейчас закидают чем-нибудь тухлым, но мне всегда казалось, что если мужчина нормально относится к тому, что его женщина курит, значит чувства к ней у него незрелые, несознательные какие-то.

Человек принимает человека таким какой он есть. А потом, как заметили почти все курящие женщины, понимают, что рано или поздно будут бросать. К этому решению нужно прийти самой. И потом, мой муж знает, что все жены его друзей в глубоком подполье дымят, не смотря на все агитационные работы. В результате один и тот же мэмбер, только в разных руках. (с)
  • 0

#15326
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И никого никуда не стараются переделать. Я могу попробовать немного изменить себя, но не его, и он не может заставить меня измениться.

Думаю, я бы тоже так рассуждала, выйди я замуж лет эдак в 25, более или менее зрелым человеком. Но мне было полных 22, еще можно было изменить то, что лучше бы изменить. Хотя, если бы я вышла замуж в 25 и старше, наверное, к тому времени я, взрослая умная женщина, избавилась бы от идиотских привычек самостоятельно. :lol: А мужчин, которые отучают женщин курить, можно, конечно, и не понимать, но лично я, будучи мужчиной, не стала бы делать ребенка курящей женщине.

2 Кендалл, конечно, дойти самой. Но воспитательные работы в значительной мере способствуют более скорому "дозреванию" этого решения. Это раз. И два - что вы все заладили "принимают такой, как есть"? Курение не является частью личности, насколько я понимаю.

Сообщение отредактировал Аксиома: 17.04.2007, 19:03:13

  • 0

#15327
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девушки, у меня в связи с обсуждением в теме ЗВМ возник вопрос:
Какая схема разделения обязанностей в семье, в домашних заботах вам представляется оптимальной и справедливой? (Только серьезно, варианты "я лежу на кушетке, а он все делает" не проходят smile.gif )



ну...официально в Таджикистане и невест не воруют. :lol:

Привет Бобруйску! "злобна хахочит"
А с каких это пор Таджикистан стал центром мировых событий?
  • 0

#15328
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, у меня в связи с обсуждением в теме ЗВМ возник вопрос:
Какая схема разделения обязанностей в семье, в домашних заботах вам представляется оптимальной и справедливой? (Только серьезно, варианты "я лежу на кушетке, а он все делает" не проходят smile.gif )

у всех поразному же
кто работает, а кто дома сидит,
по мне уж лучше 50 на 50 и работа и дом, у всех обязанности одинаковые, как за ребенком следить, посуду помыть, так и работать
  • 0

#15329
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Воспитательные работы меня лично нервируют.

Такая, какая я есть, означает то, что я курю и брошу тогда, когда сама захочу. Прошу уважать мой выбор. Лично про себя, за пол года до беременности, во время беременности и во время кормления мной не выкурено не одной сигареты.

Да и еще, перед тем как тыкать в нос здоровьем потомства, сначала бросить самому. А то у нас как всегда однобокий подход. Сами курят, бухают, шабят, но это, по их мнению, на здоровье детей вообще ни как не отражается. Ведь за здоровье и пол ребенка отвечает только женщина :lol:
  • 0

#15330
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
офф
бабы давайте не ругаться :lol: я за мир во всем мире (с)
  • 0

#15331
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да и еще, перед тем как тыкать в нос здоровьем потомства, сначала бросить самому. А то у нас как всегда однобокий подход. Сами курят, бухают, шабят, но это, по их мнению, на здоровье детей вообще ни как не отражается. Ведь за здоровье и пол ребенка отвечает только женщина ;-)

К сожалению, такое действительно наблюдается.
Хорошо, что мой муж не такой. :lol:
Кендалл, я никому ничего не навязываю. Кстати, вопрос возник - если ваш любимый человек начнет принимать наркотики, вы будете уважать его выбор и принимать его таким, какой он есть, или все же попытаетесь помочь ему избавиться от зависимости? :-)

2 карла: где вы видели тут баб? :cry:
  • 0

#15332
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Воспитательные работы меня лично нервируют.

Такая, какая я есть, означает то, что я курю и брошу тогда, когда сама захочу. Прошу уважать мой выбор. Лично про себя, за пол года до беременности, во время беременности и во время кормления мной не выкурено не одной сигареты.

Да и еще, перед тем как тыкать в нос здоровьем потомства, сначала бросить самому. А то у нас как всегда однобокий подход. Сами курят, бухают, шабят, но это, по их мнению, на здоровье детей вообще ни как не отражается. Ведь за здоровье и пол ребенка отвечает только женщина :cry:

Ах ты корова такая, значит смолишь здоровье свое гробишь, деток своих будущих, окружающих травишь, вот интересно пердеть прилюдно неприлично а курить норма, почему я некурящий должен нюхать эту поганную вонь, и травиться. Иследователи доказали в семьях где курит один супруг то другой некурящий до 45% чаще болеет раком мля курильщицы недобитые минздрава на вас нет! :-) :lol: ;-)
  • 0

#15333
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нет, не курит) Честный пионер вы идеальный человек?

Сообщение отредактировал карла: 17.04.2007, 19:54:01

  • 0

#15334
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Честный пионер, а вы курите?

Пробовал попав под влияние своей девушки но быстро бросил, на хера курить я филипу моррису свои бабки на которые он с любовницам на канары а я мол в хоспис извините дураков нема! :-) :cry: :lol:
  • 0

#15335
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Кстати, вопрос возник - если ваш любимый человек начнет принимать наркотики, вы будете уважать его выбор и принимать его таким, какой он есть, или все же попытаетесь помочь ему избавиться от зависимости? :lol:

Я против наркотиков!!! Не дай бог!!! Я понимаю к чему вы клоните, но наркотики это совсем из другой оперы.
  • 0

#15336
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

...наркотики это совсем из другой оперы.

Ну, это для несведущих из другой. :lol:
Сигареты, конечно, меньшее зло, но ведь зло же. То есть, вы не сможете смотреть, как любимый наркотиками убивает себя, а как немножко калечит сигаретами - вполне? :-) Что ж, не осуждаю.
  • 0

#15337
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то Честный пионер
так есть много вещей которые приносят вред человеку, но которыми мы благополучно пользуемся и не считаем их вредными. К примеру популярные чипсы из клонированной картошки, тут вред незримый. но намного посерьезней, чем сигарета, постепено ваше днк мутирует, меняется и кто знает к чему может привести употребление таких продуктов. А кола? ею можно замачивать белье, А порошки из за которых образуется аллергия у детей и т.д.

Сообщение отредактировал карла: 17.04.2007, 20:04:49

  • 0

#15338
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Кстати, вопрос возник - если ваш любимый человек начнет принимать наркотики, вы будете уважать его выбор и принимать его таким, какой он есть, или все же попытаетесь помочь ему избавиться от зависимости? :lol:

Я против наркотиков!!! Не дай бог!!! Я понимаю к чему вы клоните, но наркотики это совсем из другой оперы.

Извиниет но наркомания с сигарет потом и начинаеться затем каннабис, марихуана, анаша, травка, ручник, опий, героин, амфетамин, барбитураты!!
  • 0

#15339
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

популярные чипсы из клонированной картошки, тут вред незримый. но намного посерьезней, чем сигарета, постепено ваше днк мутирует, меняется и кто знает к чему может привести упостребление таких продуктов. А кола?

вот именно! это еще та отрава! никто еще толком не знает, к чему впоследствии может привести употребление в пищу генетически модифицированных продуктов! поэтому всякое такое я тоже не ем. :lol:
  • 0

#15340
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

всякое такое я тоже не ем. :lol:

ты прям идеальная.....женщина)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.