Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15301
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


никто не говорит о том, что ДЕЛАТЬ вид что не куришь! речь идёт о том, чтоб НЕ курить в их присутствии.

Безобразная Эльза, не обижайтесь, но почему для многих (в том числе и женщин) так важна показуха? Ведь согласитесь, что легче жить сообразно своему представлению о мире, а не оглядываясь постоянно на других и думая, как бы кого не обидеть? ИМХО


И где вы увидели показуху?
  • 0

#15302
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Меня, наверное, сейчас закидают чем-нибудь тухлым, но мне всегда казалось, что если мужчина нормально относится к тому, что его женщина курит, значит чувства к ней у него незрелые, несознательные какие-то.


А может он просто принимает такой как есть и не пытается переделывать, а любит со всеми недостатками? :rotate:
  • 0

#15303
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

И где вы увидели показуху?

Если вы с братом можете позволить спокойно курить в семье, на работе, на улице, то для чего скрывать это годами от родителей, объясняя это тем, что не хотите "поранить их сердце"? Что такого страшного в курении, что может их так сильно огорчить?

А может он просто принимает такой как есть и не пытается переделывать, а любит со всеми недостатками? :rotate:

Это миф. И муж, и жена методично, с упорством муравья в течение всей супружеской жизни так или иначе пытаются исправить во своей второй половине то, что им не нравится.
  • 0

#15304
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


И где вы увидели показуху?

Если вы с братом можете позволить спокойно курить в семье, на работе, на улице, то для чего скрывать это годами от родителей, объясняя это тем, что не хотите "поранить их сердце"? Что такого страшного в курении, что может их так сильно огорчить?

это зависит только от родителей....
  • 0

#15305
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

При расставании "на совсем" девушка говорит парню очевидную ложь про свои чувства к нему, про то что она на самом деле не любила его, хотя все говорит об обратном. Зачем? Чтобы успокоить себя и уйти красиво или чтобы сделать ему больно?

В этом случае, поверьте, она его ЛЮБИТ...и просто, чтобы наконец, порвать с ним говорит ложь...чаще всего только для успокоения собственной нарастающей боли...от того, что ничего нельзя изменить и с ним нельзя и к вам охота....вот..ИМХО
  • 0

#15306
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

это зависит только от родителей....

Об этом я и написал в своем комментарии на предыдущей странице. :rotate:
  • 0

#15307
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


При расставании "на совсем" девушка говорит парню очевидную ложь про свои чувства к нему, про то что она на самом деле не любила его, хотя все говорит об обратном. Зачем? Чтобы успокоить себя и уйти красиво или чтобы сделать ему больно?

В этом случае, поверьте, она его ЛЮБИТ...и просто, чтобы наконец, порвать с ним говорит ложь...чаще всего только для успокоения собственной нарастающей боли...от того, что ничего нельзя изменить и с ним нельзя и к вам охота....вот..ИМХО

ага а потом слезы в подушку и таблетки на кряйний случай?
Зачем? Невижу смысла этой лжи...
  • 0

#15308
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Если вы с братом можете позволить спокойно курить в семье, на работе, на улице, то для чего скрывать это годами от родителей, объясняя это тем, что не хотите "поранить их сердце"? Что такого страшного в курении, что может их так сильно огорчить?


А может он просто принимает такой как есть и не пытается переделывать, а любит со всеми недостатками? :rotate:

Это миф. И муж, и жена методично, с упорством муравья в течение всей супружеской жизни так или иначе пытаются исправить во своей второй половине то, что им не нравится.


во первы-х- как уже Вам уже ответили, всё зависит от родителей. Мои считают- что курение это вредно, и они абсолютно правы, и их расстраивает, что мы курим. Никто от них не скрывает, но просто не делает это при них. Хотя бы ради того, чтоб они не дышали дымом, не говоря уже об их чувствах. Это примерно тоже самое, что моя апашка категорически против употребления свинины. Она знает, что я её ем, но когда она приходит в гости, мне и в голову не придёт поставить свинину на стол.

По поводу мифов- у каждого свои, но за те годы которые мы прожили с мужем вместе мы не старались переделывать друг друга, а старались переделать себя...
  • 0

#15309
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Мой рубеж это конец школы. Всё. Дальше выживает сам. Но до этого это мой долг, я должна. Меня ломали где минут 40, но я осталась на своем, хотя некоторые доводы меня пошатнули и не исключено, что как нибудь и вообще изменят мою точку зрения, ибо ничто так долго и больно не ломается как человеческие стереотипы. А как у вас с чувством долга? Не обязательно дети, это может быть родители, друзья...


Бывают дети, которые в 12 уже такие самостоятельные, а бывают, которые и после 20 остаются детьми. Тоже с родителями, друзьями...все мы взрослеем и стареем по разному. Чувство долго должно присутствовать, без него никуда. Главное чтобы это не становилось навязчивой идеей.
  • 0

#15310
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Девочки / Девушки / Женщины что же вы иногда такую х*р*ю несете???
  • 0

#15311
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки / Девушки / Женщины что же вы иногда такую х*р*ю несете???


Нуу..... у всех бывает.....))) :rotate: :smoke:
  • 0

#15312
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Меня, наверное, сейчас закидают чем-нибудь тухлым, но мне всегда казалось, что если мужчина нормально относится к тому, что его женщина курит, значит чувства к ней у него незрелые, несознательные какие-то.

А может он просто принимает такой как есть и не пытается переделывать, а любит со всеми недостатками? :rotate:

любить - это значит не только принимать, но и заботиться. :smoke:
курение женщины - это не просто недостаток, а вредная привычка, негативно отражающаяся на ее здоровье, но самое главное - на здоровье будущих детей. к тому же, судя по результатам некоторых исследований, 80% людей, матери которых курили, впоследствии курят и сами. мы не хотим, чтобы наши дети курили, и мой муж не хочет, чтобы я портила свое здоровье. если бы просто встречались, возможно, он не был бы столь категоричен, но поскольку мы семья, от моих привычек многое зависит.
п.с. он и сам бросил курить, когда я бросила.
п.п.с. конечно, речь не идет о насильственном искоренении привычек, у моего мужа прекрасные педагогические способности, он проводил среди меня воспитательные беседы и разъяснительные работы. :-)

Сообщение отредактировал Аксиома: 17.04.2007, 15:59:05

  • 0

#15313
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Аксиома, я действительно рада за Вас и вашего мужа, но у каждого свое отношение к проблеме. Исходя из того, что если мужчина не борется с курением жены, то его чувства недостаточно зрелы можно сделать выводы, что и жены курящих мужей недостаточно их любят? :rotate: Думаю, что нет.

По поводу вреда для здоровья детей очень много теорий и вдаваться в них не вижу смысла, могу сказать одно- что жизнь в городе- уже негативно отражается на здоровье будущих детей, хотя, согласна, минимизировать риск нужно, что я и сделала в свое время.
  • 0

#15314
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Эльза, ну, конечно, у каждого свое отношение. Вот я свое и написала. :rotate:
  • 0

#15315
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Я тоже считаю, что курение это вредная нездоровая привычка.. ИМХО - глядя в будущее, отказываюсь от сигарет сейчас..
  • 0

#15316
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Оценивать зрелость или незрелость чувств по отношению к курению/некурению супруга - это жесть. :rotate: Я на лавочку к тем, которые (или которых) когда любят, то принимают человека целиком. И никого никуда не стараются переделать. Я могу попробовать немного изменить себя, но не его, и он не может заставить меня измениться.
  • 0

#15317
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
можно попытаться ради общего блага :rotate:
а если один старается, а другой как о стенку горох - вот и происходит недопонимания....
  • 0

#15318
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Дамы, не знаете - калым сейчас платят или нет?
И сколько?

зы а сейчас на паре решили обсудить, а никто и не знает сколько надо. кто-то говорит 20000$, кто-то - 300$.

#15319
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну у каго-то обручальное кольцо - просто золото, а кого-то с алмазами)
  • 0

#15320
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Спасибо девушки за ответы по поводу "женщины и мат".
Теперь тема другая "Женщина и алкоголь"
1. Женщина пьет крепкие спиртные напитки ( и достоточно много) хорошо это или плохо ?
2. Ваше отношение к пьянным женщинам ( не выпившим, а именно пьянным) ?
3. Если вы пьете спиртные напитки, то как к этому относятся Ваши партнеры ?
4. Напивались ли Вы когда либо до беспамятства ?

Заранее благодарю за ответы.......


решила все же ответить я смотрю далеко не такая идеальная как все кто отвечал, ну ничего переживу :lol:
1. не лезу к чужим (женшина быстрее спивается, факт)
2.мне все равно до остальных, но не раздражают если меня не трогают
3.нормально относится если в меру, а спиртные напитки я очень уважаю, все кроме водки
4.до совсем беспамятства нет, ну а так тут помню, а тут нет было, довольно много раз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.