Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15281
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Спасибо за ответы в тему "Женщина и алкоголь"
Опять вопросики, на этот раз тема "Женщина и табак"

1. Вы курите ?
2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?
3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?
4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?
5. Какие сигареты предпочитают дамы и сколько курят сигарет в день ?
6. Хотели ли вы бросить курить ?

А вообще Минздрав предупреждает курение опасно для Вашего здоровья.....

ЗЫ: кроме этого все наверное помнят бородатый анекдот про то "как кончает курящая женщина ?".....

1. уже год не курю. до этого курила 10 лет.
2. было отрицательное. он сразу сказал, что заставит меня бросить.
3. тока не рядом со мной.
4. в зависимости от ситуации. хотя зачем тариться, если запашище все равно останется. только если из соображений того, что курящая женщина - некрасивое зрелище, но ведь на вкус и цвет фломастеры-то разные. хотя я, например, пряталась, если меня могли увидеть дети.
5. я курила... ой! забыла! но дамские сигареты не любила никогда. и "лайтс" тоже. в них низкое содержание вредных веществ, поэтому приходится курить чаще, чтоб "догнаться". то ли дело старый добрый "полет". мне его хватило на два дня)).
6. я не хотела и не собиралась. но так вышло.
з.ы. анекдот не помню.

Сообщение отредактировал Аксиома: 17.04.2007, 13:49:50

  • 0

#15282
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
При расставании "на совсем" девушка говорит парню очевидную ложь про свои чувства к нему, про то что она на самом деле не любила его, хотя все говорит об обратном. Зачем? Чтобы успокоить себя и уйти красиво или чтобы сделать ему больно?

#15283
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

При расставании "на совсем" девушка говорит парню очевидную ложь про свои чувства к нему, про то что она на самом деле не любила его, хотя все говорит об обратном. Зачем? Чтобы успокоить себя и уйти красиво или чтобы сделать ему больно?

Вряд ли дял того чтобы сделать больно - но и такое тоже встречается. Зачастую это она скорее себя успокоить и хоть как то помочь своему самолюбию
  • 0

#15284
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

При расставании "на совсем" девушка говорит парню очевидную ложь про свои чувства к нему, про то что она на самом деле не любила его, хотя все говорит об обратном. Зачем? Чтобы успокоить себя и уйти красиво или чтобы сделать ему больно?

Вряд ли дял того чтобы сделать больно - но и такое тоже встречается. Зачастую это она скорее себя успокоить и хоть как то помочь своему самолюбию

После развода женщина первые двадцать лет желает мужчине страшной смерти а потом просто смерти!!!
  • 0

#15285
liza kis kis

liza kis kis
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

При расставании "на совсем" девушка говорит парню очевидную ложь про свои чувства к нему, про то что она на самом деле не любила его, хотя все говорит об обратном. Зачем? Чтобы успокоить себя и уйти красиво или чтобы сделать ему больно?

как правило, когда сама уходишь наоборот говоришь парню что он вообще золото и любила-то я его без памяти..но увы....чувства ушли а "нелюбви" он не заслуживает. Но вот когда тебя бросают то конечно непроизвольно хочется сделать больно и что самое ужасное начинаешь перечеркивать бывшие светлые эмоции...хотя от этого на душе еще ужаснее....
  • 0

#15286
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Если девушка не может курить перед родителями - значит не считает это до конца для себя приемлемымЮ чувствует свою вину - зачем же тогда вообще идти на поводу у кого то и курить, тем более не имею зависимости? по моему - это просто слабохарактерность, неумение отстоять свою жизненную позицию -или неимение своей твердой жизненной позиции


Не только девушки, но и многие взрослые женщины не курят при родителях. Родителей не выбираем, лишний раз стараемся не травмировать и без того расшатаную нервную систему :smoke: Половинчато, не по взрослому, слабохарактерно, не честно по отношению к себе! Зато гибче :-) Игра? Да. Правила установлены, и если для того, чтобы сесть в беседку, вместо того, чтобы курить на ступенях нужно пройти пару шагов, лучше пройти, чем всем своим видом выражать протест :rotate:

Покупаю пачку сигарет, зная, что куда-то иду и захочу там курить. Дома, на работе не хочу курить, соответсвенно не курю. Лично я на поводу ни у кого не иду. Тоже самое, что пить алкоголь. Это чтож если у меня нет алкогольной зависимости, но я с подругами могу выпить пару мартини, когда мы встречаемся, я что не имею своей жизненной позиции?
  • 0

#15287
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
никто не говорит о том, что ДЕЛАТЬ вид что не куришь! речь идёт о том, чтоб НЕ курить в их присутствии.
А что такое уважение к родителям и вообще отношения с родителями- для каждого воспрос индвидуальныйЮ поэтому выдавать собственные представления за аксиому немного странно. Тоже ничего личного :rotate:
  • 0

#15288
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девушки, у меня в связи с обсуждением в теме ЗВМ возник вопрос:
Какая схема разделения обязанностей в семье, в домашних заботах вам представляется оптимальной и справедливой?

банальное муж добытчег, жена - хозяйко - мну полностью устраивает)))

Уважаеимая Эльза - я за аксиому никогда ничгео не выыдаю =- явыражаю свое личное мнени е- которое вполне по понятным причинам может не совпадать с вашим)) а что касается разницы между делать вид и не курить в присутствии - сорри - но видимо мои убогие мозги не в состоянии понять разницу))) ИМХО. опять же - ничего личного)
  • 0

#15289
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

уже год не курю. до этого курила 10 лет.
дамские сигареты не любила никогда. и "лайтс" тоже. в них низкое содержание вредных веществ, поэтому приходится курить чаще, чтоб "догнаться". то ли дело старый добрый "полет". мне его хватило на два дня.

Акси, ты просто девушка моей мечты! :rotate:
А если серьезно... Значит и правда любишь, если бросила курить. Молодец.
  • 0

#15290
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
"Женщина и табак"

1. Вы курите ? - Да :rotate:
2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ? - иногда присоединяется :-)
3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ? - курит и курит...
4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ? - главное чтобы не на ходу...
5. Какие сигареты предпочитают дамы и сколько курят сигарет в день ? - Вог фиолетовый, почти пачка :smoke:
6. Хотели ли вы бросить курить ? - в будущем обязательно...
  • 0

#15291
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
При родителях (и еще при детях) обычно не курят, не выражаются, не целуются, но не потому что не умеют - смешно ваще - отстоять свою жизненную позицию, а потому что уважают их чувства, имхо.
  • 0

#15292
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
ДОрогие девушки! сейчас поясню -я как раз никого не заставляю бросить курить, нен курить в общественных местах или чтото такое - это личное дело каждого. НО вот честно самой себе признаца - да я курю и не вижу в этом ничего плохого - не мешало бы в таком случае. А то все какие-то чуть-чуть беременные ходят - и немножко курящие)
  • 0

#15293
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Меня, наверное, сейчас закидают чем-нибудь тухлым, но мне всегда казалось, что если мужчина нормально относится к тому, что его женщина курит, значит чувства к ней у него незрелые, несознательные какие-то.
  • 0

#15294
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

никто не говорит о том, что ДЕЛАТЬ вид что не куришь! речь идёт о том, чтоб НЕ курить в их присутствии.

Безобразная Эльза, не обижайтесь, но почему для многих (в том числе и женщин) так важна показуха? Ведь согласитесь, что легче жить сообразно своему представлению о мире, а не оглядываясь постоянно на других и думая, как бы кого не обидеть? ИМХО
  • 0

#15295
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
чтьо касается не курить при родителях - людиЁ читайте нормально то что пишу - опять же -н икто не говорил, что нужно отстаивать свою жизненную позицию, куря при родителях, говорила я об общих категориях, буквализмом только не страдайте. Просто полно девушек, которые считают, что если они не имеют зависимости и курят раз в полгода - то это не считается -лицемерие аднако. А чт окасается уваженияч к родилеям - еще раз повторяю. - мое МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ - уважение к родителям нга мой взгляд должно проявлятся в поступках - а не в детских попытках что-то от них скрыть или поддерживать правила игры, которая всех устраивает. И если куришь -н айди слова и доводы чтобы убедить родителей что ты прав - как взрослый, а не как трусливый ребенок. Но не утверждаю таки - что это аксиома - не в моих правилах устанавливать аксиомы
  • 0

#15296
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

если мужчина нормально относится к тому, что его женщина курит, значит чувства к ней у него незрелые, несознательные какие-то.

Акси, люблю. :rotate: Более того, для чего такой муж, который ведет себя, как лучшая подружка, "пушистый такой, воспитанный, галантерейный"? Аксиома, растешь не по дням, а по часам.
  • 0

#15297
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

людиЁ

защем ругаешься, нащальника? (с)
  • 0

#15298
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

уважение к родителям нга мой взгляд должно проявлятся в поступках - а не в детских попытках что-то от них скрыть или поддерживать правила игры, которая всех устраивает.

Все правильно, Beasel, но не забудьте сделать поправку: все зависит от воспитания (для кого-то проявление воспитанности заключается в форме, а для другого - в содержании). Сорри за офф.

защем ругаешься, нащальника? (с)

Наболело, крик души (с)
  • 0

#15299
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 17.04.2007, 14:15)

людиЁ

защем ругаешься, нащальника? (с)

хммм...ведь терь не докажешь что очепятка)))) ну так уж и быть - дайте мне плюс за мат *рвя на груди рубашку*!!!
  • 0

#15300
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Спасибо за ответы в тему "Женщина и алкоголь"
Опять вопросики, на этот раз тема "Женщина и табак"

1. Вы курите ?
2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?
3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?
4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?
5. Какие сигареты предпочитают дамы и сколько курят сигарет в день ?
6. Хотели ли вы бросить курить ?

А вообще Минздрав предупреждает курение опасно для Вашего здоровья.....

ЗЫ: кроме этого все наверное помнят бородатый анекдот про то "как кончает курящая женщина ?".....

1. Не курю уже.
2. когда курила, было пассивно отрицательным.
3. Привычка курения на мое отношение к женщинам не влияет
4. впринципе, это дело каждого как ему удобнее курить.
5. я уже даже не помню что я курила, но курила много... возможно даже до 10 сигарет в день.
6. хотела... что сразу и сделала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.