Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15261
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки, как бы Вы предпочли познакомится с парнем на улице? Чтобы Вас лично покорило при знакомстве (при условии что Он - не урод)?

меня бы покорила непосредственность и чувство юмора.
хорошее чувство юмора это вообще оружие номер один в отношениях с женщинами. к тому же его наличие указывает на высокий интеллект. :rotate:
  • 0

#15262
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

У меня возник вопрос к женской половине, но ответы мужчин приветсвуются. :rotate: Сегодня на учебе столкнулась с преподователем. Все мы знаем выражение "Никто никому ничего не должен". Я это всегда и во всем разделяю, кроме вопроса детей. Я считаю, что раз эта человеческая единица появилась на свет, так сказать, по моей вине и иннициативе, то я должна поддержать его на первых этапах его жизни. Мой рубеж это конец школы. Всё. Дальше выживает сам. Но до этого это мой долг, я должна.

Я бы хотел воспитать своих детей так, чтоб в определенном возрасте (пусть послешкольном) они бы были достаточно самостоятельны. Однако, если такого не будет - мой косяк, буду поддерживать дальше. Метод "кинь в воду - выплывет" немного странным мне кажется, если дается большое кол-во лет до этого, чтоб постепенно плавать научить. А тонуть начнет, я спокойно смотреть не смогу.
Насчет остальных, согласен: никто никому ничего не должен. Именно поэтому и можно иногда что-то для кого-то сделать) Свобода, йоптыть. :smoke:

Сообщение отредактировал Yuser: 17.04.2007, 04:35:07

  • 0

#15263
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Спасибо за ответы в тему "Женщина и алкоголь"
Опять вопросики, на этот раз тема "Женщина и табак"

1. Вы курите ?
2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?
3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?
4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?
5. Какие сигареты предпочитают дамы и сколько курят сигарет в день ?
6. Хотели ли вы бросить курить ?

А вообще Минздрав предупреждает курение опасно для Вашего здоровья.....

ЗЫ: кроме этого все наверное помнят бородатый анекдот про то "как кончает курящая женщина ?".....

Сообщение отредактировал Gandja: 17.04.2007, 10:49:56

  • 0

#15264
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

1. Вы курите ?

нет

3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?

отрицательное

4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?

пусть делает что хочет. а я буду делать то, что хочу Я в сложившейся ситуации.

А вообще Минздрав предупреждает курение опасно для Вшего здоровья.....

согласна. я ведь могу и разозлиться :rotate:

#15265
harmful nature

harmful nature
  • Гость
  • 32 сообщений

1. Вы курите ?

нет

3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?

в принципе, мне все равно, это их решение, здоровье и пр. Главное, чтобы от ИХ дурной привычки не страдали другие.

4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?

ИМХО, открыто, конечно, как бы она не тарилась, окружающие все равно в курсе - регулярные отлучки, а ЗАПАХ!!!

Тем, кто хочет бросить, могу посоветовать книгу "Легкий способ бросить курить" Аллена Карра.
Удачи!

Сообщение отредактировал harmful nature: 17.04.2007, 10:45:42

  • 0

#15266
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Спасибо за ответы в тему "Женщина и алкоголь"
Опять вопросики, на этот раз тема "Женщина и табак"

1. Вы курите ?
2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?
3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?
4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?
5. Какие сигареты предпочитают дамы и сколько курят сигарет в день ?
6. Хотели ли вы бросить курить ?

А вообще Минздрав предупреждает курение опасно для Вшего здоровья.....

ЗЫ: кроме этого все наверное помнят бородатый анекдот про то "как кончает курящая женщина ?".....


1. уже нет
2. -
3. Это их личное дело, не бегать же за ними и читать нотации о вреде курения :rotate:
4. зачем курить, если ты все равно это скрываешь?
5. Сколько замечала тонкие, женские, а сколько - статистику не вела...
6. Уже
  • 0

#15267
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

1. Вы курите ?

да

2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?

Знает, что брошу, только тогда когда сама захочу. Заставлять бросить бесполезно.

3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?

нормальное

4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?

Не люблю, когда женщины курят на ходу, не красиво смотрится. А в остальном даже не знаю, в зависимости от ситуации.

5. Какие сигареты предпочитают дамы и сколько курят сигарет в день ?

Средней крепости, не зубочистки. Я социальный курильщик. Дома, на работе крайне редко. Поэтому может варьироваться от 0 в месяц, до 10 в день.

6. Хотели ли вы бросить курить ?

На данный момент меня положение вещей устраивает. Потом наверное да.
  • 0

#15268
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Спасибо за ответы в тему "Женщина и алкоголь"
Опять вопросики, на этот раз тема "Женщина и табак"

1. Вы курите ?
2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?
3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?
4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?
5. Какие сигареты предпочитают дамы и сколько курят сигарет в день ?
6. Хотели ли вы бросить курить ?

А вообще Минздрав предупреждает курение опасно для Вашего здоровья.....

ЗЫ: кроме этого все наверное помнят бородатый анекдот про то "как кончает курящая женщина ?".....


1. да
2. нормальное
3.это личное дело каждого
4.я соблюдаю некоторые правила: курю левой рукой, не курю на ходу, остановках и за углом.
5. дамские сигареты от 2 до 6 в день.
6. пока нет, но кто знает, что будет завтра....
  • 0

#15269
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

1. Вы курите ?

нет

2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?

нет)

3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?

совершейнейши паралельно - главное - чтобы чек был хороший)

4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?

вот! пральный вопрос что терпеть не могу - так это вот это. Уж если выбрал себе определенный образ жизни, так уж бужь смелой - не стесняйся его демонстрировать открыто, быть самой собой. а то вроде если никто не видит - значит можно, а так нельзя)) тупо
Вот.
  • 0

#15270
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

1. Вы курите ?
2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?
3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?
4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?
5. Какие сигареты предпочитают дамы и сколько курят сигарет в день ?
6. Хотели ли вы бросить курить ?

1 нет, но бывает очень редко, одну в месяц
2 к курящим нормально, к беременым курящим и мамашам с маленькими детьми плохо
3 может курить открыто
4 Обычно тонкие Vogue и Эссе лайтс, пачка в день
6 хотела бы не начинать

Сообщение отредактировал карла: 17.04.2007, 11:25:34

  • 0

#15271
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?

нет)


А чего "нет" ? Нет партнера или он есть, однако по этому поводу он вообще ни каких мыслей не имеет ?

Просто любопытство...... :rotate:
  • 0

#15272
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

1. Вы курите ?
2. Если да то, отношение к этому Вашего партнера ?
3. Если нет, то каково Ваше отношение к курящим женщинам ?
4. Если женщина курит, должна ли она это делать открыто (как мужчины) или бегать тариться за угол дома (как делают большинство женщин) ?
5. Какие сигареты предпочитают дамы и сколько курят сигарет в день ?
6. Хотели ли вы бросить курить ?

А вообще Минздрав предупреждает курение опасно для Вашего здоровья.....


1/ да
2- нормальное, такое же как и к себе-курящему... любим вечерком покурить вдвоем и пообсуждать насущные темы
3- не критерий, но курящих беременных и кормящих не понимаю
4- уж если куришь, то нефиг тариться
5- не знаю что предпочитают дамы, я курю Парламент (по крайней мере когда нахожусь в РК) по поводу количества- никогда не считала
6- пока нет, но видимо все равно брошу.

А вообще, жизнь вообще вредная штука, всегда один исход :rotate:


Тётка, а что за правило курить левой рукой??? :smoke:
  • 0

#15273
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

вот! пральный вопрос что терпеть не могу - так это вот это. Уж если выбрал себе определенный образ жизни, так уж бужь смелой - не стесняйся его демонстрировать открыто, быть самой собой. а то вроде если никто не видит - значит можно, а так нельзя)) тупо

В случае с социальным курением не всегда подходит. Есть подруги, которым хочется курить раз в пол года. Тогда дело совсем не в образе жизни, а просто дать себе слабину, иллюзию того, что расслабляешься, короче курильщики поймут. Не вижу ни чего плохого, если она " за углом" покурит.

И потом, знаю много взрослых теток, которые не могут курить при своих родителях. Поэтому, на всяких мероприятиях, уходят "подышать воздухом". У мужчин, как-то попроще с этим.

Или как вам невеста с сигаретой в зубах? Не очень да? Лучше пусть с подругами погулять пойдет.
  • 0

#15274
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

В случае с социальным курением не всегда подходит. Есть подруги, которым хочется курить раз в пол года. Тогда дело совсем не в образе жизни, а просто дать себе слабину, иллюзию того, что расслабляешься, короче курильщики поймут. Не вижу ни чего плохого, если она " за углом" покурит.

И потом, знаю много взрослых теток, которые не могут курить при своих родителях. Поэтому, на всяких мероприятиях, уходят "подышать воздухом". У мужчин, как-то попроще с этим.

Или как вам невеста с сигаретой в зубах? Не очень да? Лучше пусть с подругами погулять пойдет.

Так называемое социальное курени е- это как раз топротив чего я против. Если девушка не может курить перед родителями - значит не считает это до конца для себя приемлемымЮ чувствует свою вину - зачем же тогда вообще идти на поводу у кого то и курить, тем более не имею зависимости? по моему - это просто слабохарактерность, неумение отстоять свою жизненную позицию - или неимение своей твердой жизненной позиции
2 Ганджа -= вопрос звучал - если да то как относится)) учитывая что ответ на первый вопрос - нет - то и на второй - нет)))
  • 0

#15275
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

2 Ганджа -= вопрос звучал - если да то как относится)) учитывая что ответ на первый вопрос - нет - то и на второй - нет)))


Да я просто семейным положением таким образом хотел поинтересовться ...... :rotate:
  • 0

#15276
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Ганжда - хммм....скрывать тут нечего - все на этом форуме знают что я не замужем)
  • 0

#15277
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Девушки, у меня в связи с обсуждением в теме ЗВМ возник вопрос:
Какая схема разделения обязанностей в семье, в домашних заботах вам представляется оптимальной и справедливой? (Только серьезно, варианты "я лежу на кушетке, а он все делает" не проходят smile.gif )
  • 0

#15278
GuessWho

GuessWho
  • Гость
  • 28 сообщений

А тонуть начнет, я спокойно смотреть не смогу.


Полностью поддерживаю.
*Юзер, ты как всегда, умен и предельно откровенен*

Сообщение отредактировал GuessWho: 17.04.2007, 13:22:54

  • 0

#15279
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Если девушка не может курить перед родителями - значит не считает это до конца для себя приемлемымЮ чувствует свою вину - зачем же тогда вообще идти на поводу у кого то и курить, тем более не имею зависимости? по моему - это просто слабохарактерность, неумение отстоять свою жизненную позицию - или неимение своей твердой жизненной позиции


Не обязательно. Это может быть элементарное уважение к родителям. Моя мама, например, знает что мы с братом курим, но она это никоим образом не привествует. При этом сама не курит. Ни я ни брат не позволяем себе курить при ней, дабы лишний раз не расстраивать, она же в свою очередь уже много лет назад перестала нам читать нотации и ругать, потому как тоже понимает, что мы люди взрослые и сами сделали свой выбор.
  • 0

#15280
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Эльза - уважение к родителям - это не когда делаешь вид что не куришь и все знают что это неправда - уважение это когда не куришь чтобы не расстраивать) сорри -ничего личного)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.