Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15181
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
почитала ответы других насчет мусора...все-таки цт-шники - маладтцы :D :laugh:

готовы плалтить за досуг..?

ээ..ну могу занять денег. :D

#15182
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, если человек обманет вас по мелочи, вы ждете, когда он обманет по-крупному :laugh: или сразу ставите точки над ё?
  • 0

#15183
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девочки, если человек обманет вас по мелочи, вы ждете, когда он обманет по-крупному или сразу ставите точки над ё?

не жду, а скорее надеюсь сто он в след. раз не обманет...

Вы выбрасываете муссор (бумажки, пустые пачки от сигарет) через окно вашего автомобиля?
Вообще любите помуссорить на улицах города, щелкать и плеваться на тратуаре, не донести муссор до корзины, выбросить прямо на улицу лишний муссор с кармана?
Если нет, ваше отношение в таким муссорщикам?
И какие меры можно принять, чтобы переучить людей муссорить на улицах города т.е перевоспитать?

никогда не мусорю! Я за Гринпис! весь мусор ложу себе в сумку и дома выбрасываю в мусор...и друзей приучила...они при мне никогда ничего не бросают, знаю что ругаться буду...
  • 0

#15184
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девочки, если человек обманет вас по мелочи, вы ждете, когда он обманет по-крупному :laugh: или сразу ставите точки над ё?


Нууу..... я не люблю, когда мне врут... я это вижу....
А потому в зависимости от человека, некоторым скажу : я знаю, что ты врешь..., но не стану ругаться, прощу...
Некоторых сразу ф сат....
  • 0

#15185
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Будите ли вы воспитывать ........... своих детей также, как вас когда-то воспитывали ваши родители?
ЗЫ: блин, думал успел. а нет, возвращаю постинг. :D

да хотелось бы, но менее строже.

да, тока более строже, а то избалованные спыногрызы выростют :laugh:
  • 0

#15186
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Девочки, если человек обманет вас по мелочи, вы ждете, когда он обманет по-крупному :laugh: или сразу ставите точки над ё?

неа, не жду, если это мелочь, то сразу забываю :D
  • 0

#15187
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
строже или более/менее строго
но не более/менее строже
это же школьная программа

У меня еще вопрос - если ваш мужчина делает то, что вам не нравится, а разговоры на эту тему не воспринимает всерьез - что сделать? как проучить/наказать?
п.с. поясню - например, он курит, а вы против.

Сообщение отредактировал Аксиома: 13.04.2007, 18:16:08

  • 0

#15188
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девочки, если человек обманет вас по мелочи, вы ждете, когда он обманет по-крупному :laugh: или сразу ставите точки над ё?

у меня тяга к самоистязанию.. буду выдумать из мухи слона... занудствовать, напоминать каждый день.. потом забуду, про это, тк появица причина пилить на другую тему..

ужасть..как он меня терпит тока...
  • 0

#15189
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
сказать, что это вредно для здоровья ребенка, если конечно это твой кейс.

не знаю, отучите ли вы его курить наказав/проучив его :laugh: я плохо переношу запах сигорет када пью, вот и удаляюсь либо сама, либо его прошу :D
  • 0

#15190
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нет, это пример.
  • 0

#15191
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девочки, если человек обманет вас по мелочи, вы ждете, когда он обманет по-крупному :laugh: или сразу ставите точки над ё?




Знала теоретически, а потом и на практике убедилась - лучше сразу. Но для тех, кто умеет прощать и мелочь, и покрупнее, можно, конечно, и пренебречь этим правилом. Я вот пока не научилась.
  • 0

#15192
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Девочки, если человек обманет вас по мелочи, вы ждете, когда он обманет по-крупному или сразу ставите точки над ё?


если сразу почувствую, что обманывает (по мелочи), шутя раскрою, сразу или позже, зависит от обстоятельств))) (и начну выяснят причины для себя)





У меня еще вопрос - если ваш мужчина делает то, что вам не нравится, а разговоры на эту тему не воспринимает всерьез - что сделать? как проучить/наказать?
п.с. поясню - например, он курит, а вы против.



миссия не выполнима ))))
  • 0

#15193
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


Девч0нки, Вы альфонсов уважаете - готовы платить за досуг..? :laugh:


Пока я девчонка - не уважаю и не готова. Если вдруг так случится, что через 15 лет я буду одинокой дамой, то альфонсов уважать буду и платить им за досуг со мной тоже буду.

Девочки, если человек обманет вас по мелочи, вы ждете, когда он обманет по-крупному :D или сразу ставите точки над ё?


У меня есть правило - если ситуация (в данном случае, обман) повторяется 3 раза, то надо ставить точки. Если 1 или 2 - это еще не повод, все-таки. А если 3 - "Это тенденция, однако".
  • 0

#15194
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

строже или более/менее строго
но не более/менее строже
это же школьная программа

У меня еще вопрос - если ваш мужчина делает то, что вам не нравится, а разговоры на эту тему не воспринимает всерьез - что сделать? как проучить/наказать?
п.с. поясню - например, он курит, а вы против.


Тогда человек может расчитывать на скандал с моей стороны.... на требования объяснений и обоснований...
Если это не помогает, то я оставляю за собой право делать то, что ему не нравиться и его недовольство тоже перестает быть для меня помехой...
Обычно все становиться понятно.
  • 0

#15195
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

У меня еще вопрос - если ваш мужчина делает то, что вам не нравится, а разговоры на эту тему не воспринимает всерьез - что сделать? как проучить/наказать?
п.с. поясню - например, он курит, а вы против.


Я ему не мама, что бы проучивать/наказывать. :laugh: Но обычно, если что-то не нравится, то достаточно просто об этом сказать - и чаще всего находим какой-то компромисс.
Пример насчет курения, по-моему, не очень удачный - ведь это привычка, за которой может скрываться какая-нибудь важная потребность... Многие люди, бросая курить, становятся злее, печальнее, ии еще что-нибудь меняется в поведении или отношении...
  • 0

#15196
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Девушки, хочу тоже спросить!

Вы часто устраиваете своим мужчинам истерики и скандалы? Со слезами, криками, "Ты - сволочь!" и остальными атрибутами? По всяким поводам или только при крайних обстоятельствах? И как считаете, в чем смысл таких выражений своего недовольства, зачем они нужны?
  • 0

#15197
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Девушки, хочу тоже спросить!

Вы часто устраиваете своим мужчинам истерики и скандалы? Со слезами, криками, "Ты - сволочь!" и остальными атрибутами? По всяким поводам или только при крайних обстоятельствах? И как считаете, в чем смысл таких выражений своего недовольства, зачем они нужны?

Меня не называли "сволочью", не устраивали истерик....а просто молча гадили в душу...

#15198
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Девушки, хочу тоже спросить!

Вы часто устраиваете своим мужчинам истерики и скандалы? Со слезами, криками, "Ты - сволочь!" и остальными атрибутами? По всяким поводам или только при крайних обстоятельствах? И как считаете, в чем смысл таких выражений своего недовольства, зачем они нужны?


Хммм.... чесно? :laugh: Раз в три года....
Криков про сволочь и прочего вообще не было...
Я просто сделала так, чтоб он злился так же как и я....
Я в этом не вижу смысла... и не понимаю, зачем тратить столько эмоций, а потом и времени на обиды и разборки, когда можно просто понять друг друга.
  • 0

#15199
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Вы часто устраиваете своим мужчинам истерики и скандалы? Со слезами, криками, "Ты - сволочь!" и остальными атрибутами?

Раз в месяц-полтора. Обязательное условие- после бурных сцен бурный секс и заверения, что он самый-самый-рассамый :laugh: Ставила опыты. Мужчины при спокойной и сытой жизни начинают банально скучать. Начинается похождения по друзьям, знакомым, где добирают эмоции, которые не получают при сытой жизни дома. Поэтому желательно устраивать такие театральные представления. Но мера, мера и еще раз мера, вы должны быть так трогательны в истерике, чтоб мужчина после всего еще и прощения просил. Это высший пилотаж :D
  • 0

#15200
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
У меня возник вопрос к женской половине, но ответы мужчин приветсвуются. :laugh: Сегодня на учебе столкнулась с преподователем. Все мы знаем выражение "Никто никому ничего не должен". Я это всегда и во всем разделяю, кроме вопроса детей. Я считаю, что раз эта человеческая единица появилась на свет, так сказать, по моей вине и иннициативе, то я должна поддержать его на первых этапах его жизни. Мой рубеж это конец школы. Всё. Дальше выживает сам. Но до этого это мой долг, я должна. Меня ломали где минут 40, но я осталась на своем, хотя некоторые доводы меня пошатнули и не исключено, что как нибудь и вообще изменят мою точку зрения, ибо ничто так долго и больно не ломается как человеческие стереотипы. А как у вас с чувством долга? Не обязательно дети, это может быть родители, друзья...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.