Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15201
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

что значит "любите"? типа хлебом не корми дай пойти поплеваться на улице?

угу есть такие, и делают это постоянно, незадумываясь над тем, что улица это тоже самое, что и дом, только снаружи, значит сорить их любимое дело. Последний раз это был водитель мужчина, просто открыл окошко авто и выкинул на проезжую часть пустую пачку от сигарет, иногда вижу, что летят с авто пластиковые бутылки, их прямо на ходу бросают.

А то, что цт-цы и цт-ки не муссорят уже хорошо. :laugh:

зы
лояльным можно быть, или покрайней мере хотеть лучшего, к примеру отказаться от битья детей.
Обычно дети суровых родителей более снисходительны (менее строги, кому не понятно это словосочетание) к своим детям т.к на себе испытали ремень.

зы2
опять цепляется, умничает, без понтов никуда ведь

Сообщение отредактировал карла: 13.04.2007, 20:36:02

  • 0

#15202
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У меня еще вопрос - если ваш мужчина делает то, что вам не нравится, а разговоры на эту тему не воспринимает всерьез - что сделать? как проучить/наказать?
п.с. поясню - например, он курит, а вы против.

наказать постелив ему на диване в отдельной комнате и отказать от с**а
  • 0

#15203
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Киля, для меня это сейчас тоже актуально. Т.е., то что тобой (можно на "ты" :laugh:) выше написано - разделяю, а вот, что касается ребенка - сложно. Но скажу так, меня "терзают смутные сомнения" :D о том, что и тут мой долг не столько вмешиваться и наставлять, а больше прислушиваться. Не раз отмечала, что устами младенца глаголит истина. Например, некоторые ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вопросы, взрослые (как будто забыли) пытаются объяснять с разных точек зрения - вот, ЛЮБОВЬ - а ребенку это ясно как день, и он не спрашивает, за что или зачем, а тем более кого любить (ну это может не насущный вопрос, но все же). В общем, лично я прихожу к тому, что ребенок с самого детства имеет право на СВОБОДУ. Я конечно понимаю всю "опасность" (на самом деле, косность) данного заявления :D Но думаю, Вам не помешает, потому как Вы-то поймете правильно. Думаю - Вы просто начали об этом задумываться, и мое Вам пожелание - чтобы Вы не выбрали, - ДРУЖИТЕ обязательно со своим ребенком :D

Сообщение отредактировал JanPG.a.: 13.04.2007, 20:18:08

  • 0

#15204
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
2 акси, я тож думаю, что невозможно да и не нужно наказывать М тока потому шта он делает то что вам не нра, не ребенок же в коце концов. очень редко когда разговоры и просьбы действуют, но почему бы не попытаться. а так если уж совсем никак, то в игнор его привычки . с другой стороны, требуя от него что то вы и сами должны пойти на встречу, может и ему не нравица что то в вас.

када у меня сопсем не не получаеца, грю "все усталь, доззвидание" :laugh:

Вы часто устраиваете своим мужчинам истерики и скандалы? Со слезами, криками, "Ты - сволочь!" и остальными атрибутами? По всяким поводам или только при крайних обстоятельствах? И как считаете, в чем смысл таких выражений своего недовольства, зачем они нужны?

отношения заканчивались так и не дойдя до этого этапа :D
  • 0

#15205
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У меня возник вопрос к женской половине, но ответы мужчин приветсвуются. :-) Сегодня на учебе столкнулась с преподователем. Все мы знаем выражение "Никто никому ничего не должен". Я это всегда и во всем разделяю, кроме вопроса детей.

Я тоже. Все, кроме детей. Я даже не пытаюсь для себя это как-то объяснить. Просто я должна и все.

2 карла: в зависимости от формулировки вопроса, ответы могут быть разными. иногда даже диаметрально противоположными. скорее уточняю, чем цепляюсь, хотя и поцепляться можно было бы.
  • 0

#15206
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
девушки, вопросец возник...

вы вышли замуж, а на след день парень делает вам сюрприз: путевку куда нить на пару неделек... на медовый месяц.

вы будете на седьмом небе от щастья за такой подарок или же начнете показывать недовольство что все решили за вас (может вам хотелось куда нить в другое место... етсетера)
  • 0

#15207
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

У меня возник вопрос к женской половине, но ответы мужчин приветсвуются. Сегодня на учебе столкнулась с преподователем. Все мы знаем выражение "Никто никому ничего не должен".

Для меня долг - это семья! Мне тоже могут до хрипоты доказывать обратное, мнение мое не изменится.
С детьми я бы добавила от себя, кроме школы- наверное + университет (если ребенок пожелает учится). Чего мне оооочень хочется.
А вот долг перед Родиной мне врядли навяжут - не патриотичное я создание.
  • 0

#15208
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений

вы вышли замуж, а на след день парень делает вам сюрприз: путевку куда нить на пару неделек... на медовый месяц.

вы будете на седьмом небе от щастья за такой подарок или же начнете показывать недовольство что все решили за вас (может вам хотелось куда нить в другое место... етсетера)


Показывать недовольство, да еще на след. день после свадьбы... Неужели бывают и такие? :-)
Сам поступок заслуживает поощрения :lol: а если место отправки не нравится, ну и ладно, не огорчать ведь любимого из-за этого. Тем более фуфло по-любому не предложит. Буду рада, люблю сюрпризы :lol:
  • 0

#15209
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Спасибо девушки за ответы по поводу "женщины и мат".
Теперь тема другая "Женщина и алкоголь"
1. Женщина пьет крепкие спиртные напитки ( и достоточно много) хорошо это или плохо ?
2. Ваше отношение к пьянным женщинам ( не выпившим, а именно пьянным) ?
3. Если вы пьете спиртные напитки, то как к этому относятся Ваши партнеры ?
4. Напивались ли Вы когда либо до беспамятства ?

Заранее благодарю за ответы.......

Сообщение отредактировал Gandja: 14.04.2007, 04:05:52

  • 0

#15210
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 Ганджа:

1) вредно
2) неприятно. независимо от пола.
3) раз-два в год по бокальчику вроде разрешают, но со скрипом.
4) нет. вообще не напивалась.
  • 0

#15211
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Спасибо девушки за ответы по поводу "женщины и мат".
Теперь тема другая "Женщина и алкоголь"
1. Женщина пьет крепкие спиртные напитки ( и достоточно много) хорошо это или плохо ?
2. Ваше отношение к пьянным женщинам ( не выпившим, а именно пьянным) ?
3. Если вы пьете спиртные напитки, то как к этому относятся Ваши партнеры ?
4. Напивались ли Вы когда либо до беспамятства ?

Заранее благодарю за ответы.......

плёхо
противно смореть :-)
разрешает :lol: все андер контрол
никада, даже пытались напоить, када я высказалась как так можно шоб на след день ниче не помнить :lol: сказали что не напивалась, после экспериментов пришла к выводу что не умею расслабляться, помню все до мелочей, и больше своей нормы не пью
  • 0

#15212
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Спасибо девушки за ответы по поводу "женщины и мат".
Теперь тема другая "Женщина и алкоголь"
1. Женщина пьет крепкие спиртные напитки ( и достоточно много) хорошо это или плохо ?
2. Ваше отношение к пьянным женщинам ( не выпившим, а именно пьянным) ?
3. Если вы пьете спиртные напитки, то как к этому относятся Ваши партнеры ?
4. Напивались ли Вы когда либо до беспамятства ?

Заранее благодарю за ответы.......

1 женщина алкоголичка это плохо, если же не так часто, то нормально
2 нормально, иногда им тоже хочется раслабиться
3 редко и в малых колличествах употребляю креп. спиртные напитки, абсент это что то, горит хорошо :-)
4 нет, от трех стаканов пива меня уже мутит, как показала практика
  • 0

#15213
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Будите ли вы воспитывать (или уже воспитываете) своих детей также, как вас когда-то воспитывали ваши родители?


ЗЫ: блин, думал успел. а нет, возвращаю постинг. :)


Думаю у каждого родителя свои методики. Естественно, что удачные эксперименты над собой я воплощу в жизнь с сыном. Но у меня при этом свои тактики и понятия.

Вы выбрасываете муссор (бумажки, пустые пачки от сигарет) через окно вашего автомобиля?
Вообще любите помуссорить на улицах города, щелкать и плеваться на тратуаре, не донести муссор до корзины, выбросить прямо на улицу лишний муссор с кармана?
Если нет, ваше отношение в таким муссорщикам?
И какие меры можно принять, чтобы переучить людей муссорить на улицах города т.е перевоспитать?


Никогда в жизни не позволяла себе этого. А еще ненавижу, когда начинают плевать из окон машин, или еще хуже когда открывают двери и начинают смачно харкать. Пипец. ВЫшла бы и морду набила. :-)

Девочки, если человек обманет вас по мелочи, вы ждете, когда он обманет по-крупному :lol: или сразу ставите точки над ё?

Акси, сама грешна в обманах по мелочам, поэтому не горячусь по таким пустякам.

У меня еще вопрос - если ваш мужчина делает то, что вам не нравится, а разговоры на эту тему не воспринимает всерьез - что сделать? как проучить/наказать?
п.с. поясню - например, он курит, а вы против.

Ну думаю сначала я буду очень обижаца, строить такое лицо, что ему не по себе будет. Потому буду занудствовать, а если и это не подействует, начну делать тоже что-то, что его раздражает. Хотя обычно все прекращается на стадии обиженного лица :lol: Может мне просто везло.

Девушки, хочу тоже спросить!

Вы часто устраиваете своим мужчинам истерики и скандалы? Со слезами, криками, "Ты - сволочь!" и остальными атрибутами? По всяким поводам или только при крайних обстоятельствах? И как считаете, в чем смысл таких выражений своего недовольства, зачем они нужны?

Думаю к этому надо прибегать только в крайних случаях. У меня за 7 лет брака было такое всего 2 раза. После второго раза мы разошлись.
  • 0

#15214
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
куратор, харкать ладно... все же органические отходы)))
окурки тоже разлагаются вроде
а вот за целлофан и бутылки из под всякой отравы типа колы и пива я бы руки отрывала
однажды подошла к двум парням, типа как не стыдно вон же урна около остановки, чуть не схлопотала в итоге.
сделать с этим точно ничего нельзя. не тот уровень гражданской сознательности.
  • 0

#15215
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Никогда в жизни не позволяла себе этого. А еще ненавижу, когда начинают плевать из окон машин, или еще хуже когда открывают двери и начинают смачно харкать. Пипец. ВЫшла бы и морду набила. :-)

а что делать если приспичело? :lol:
  • 0

#15216
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Вы часто устраиваете своим мужчинам истерики и скандалы? Со слезами, криками, "Ты - сволочь!" и остальными атрибутами?

Раз в месяц-полтора. Обязательное условие- после бурных сцен бурный секс и заверения, что он самый-самый-рассамый :-) Ставила опыты. Мужчины при спокойной и сытой жизни начинают банально скучать. Начинается похождения по друзьям, знакомым, где добирают эмоции, которые не получают при сытой жизни дома. Поэтому желательно устраивать такие театральные представления. Но мера, мера и еще раз мера, вы должны быть так трогательны в истерике, чтоб мужчина после всего еще и прощения просил. Это высший пилотаж :lol:


Восхищена... Хочу тоже так уметь... :lol: Как научиться? Надеюсь, это не есть дар, данный от природы?
  • 0

#15217
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

У меня возник вопрос к женской половине, но ответы мужчин приветсвуются. :-) Сегодня на учебе столкнулась с преподователем. Все мы знаем выражение "Никто никому ничего не должен". Я это всегда и во всем разделяю, кроме вопроса детей. Я считаю, что раз эта человеческая единица появилась на свет, так сказать, по моей вине и иннициативе, то я должна поддержать его на первых этапах его жизни. Мой рубеж это конец школы. Всё. Дальше выживает сам. Но до этого это мой долг, я должна. Меня ломали где минут 40, но я осталась на своем, хотя некоторые доводы меня пошатнули и не исключено, что как нибудь и вообще изменят мою точку зрения, ибо ничто так долго и больно не ломается как человеческие стереотипы. А как у вас с чувством долга? Не обязательно дети, это может быть родители, друзья...


Чуйство долга... оно имеется в наличии среди остальных чуйств. :lol: Ребенка - должна довести до того момента, когда у него появится самосознание. Работать - должна так, что бы шеф был доволен. Должна заботиться о своем здоровье и благополучии. И должна быть верной любимому. Вот, впрочем, и все. Больше никому и ничего.
  • 0

#15218
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

девушки, вопросец возник...

вы вышли замуж, а на след день парень делает вам сюрприз: путевку куда нить на пару неделек... на медовый месяц.

вы будете на седьмом небе от щастья за такой подарок или же начнете показывать недовольство что все решили за вас (может вам хотелось куда нить в другое место... етсетера)


На 7 небе от счастья! :-) Даже на 17м! Неважно где, главное - с ним и больше никого! А то, что решил за меня - это не страшно, не все же мне решать или вместе... Пускай. Зато вся ответственность за то, как там будет - на нем. И можно расслабиться. :lol:
  • 0

#15219
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

1. Женщина пьет крепкие спиртные напитки ( и достоточно много) хорошо это или плохо ?
2. Ваше отношение к пьянным женщинам ( не выпившим, а именно пьянным) ?
3. Если вы пьете спиртные напитки, то как к этому относятся Ваши партнеры ?
4. Напивались ли Вы когда либо до беспамятства ?


1. Плохо. Жалко такую.
2. Отвращение.
3. Пара глотков вина даже поощряется. :-)
4. До беспамятства - нет. До отсутствия контроля при включенном сознании, примерно такое состояние - "Боже, что я делаю! Зачем я это делаю, если понимаю, что делать этого не надо?! И все-таки я это продолжаю делать..." :lol: Такое состояние было раза 3.
  • 0

#15220
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Спасибо девушки за ответы по поводу "женщины и мат".
Теперь тема другая "Женщина и алкоголь"
1. Женщина пьет крепкие спиртные напитки ( и достоточно много) хорошо это или плохо ?
2. Ваше отношение к пьянным женщинам ( не выпившим, а именно пьянным) ?
3. Если вы пьете спиртные напитки, то как к этому относятся Ваши партнеры ?
4. Напивались ли Вы когда либо до беспамятства ?

Заранее благодарю за ответы.......


1. Нууу... это нехорошо конечно.... :-)
2. Да никакого у меня к ним отношения нет..... я с ними не связываюсь....
3. нормально.... обычно я пью вино легкое..... в редких случаях коньяк... но только потому, что и у меня и у него настроение это позволяет.... :lol:
4. было... было как то раз :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.