Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15221
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девочки, если человек обманет вас по мелочи, вы ждете, когда он обманет по-крупному или сразу ставите точки над ё?

Сложно сказать. Зависит от того что является "мелочью" в твоем понимании. :-) Имхо тяжело вранье разделять на мелкое и крупное. Пока у меня по отношению ко лжи очень твердая позиция - нет. И скорее всего ждать еще одного случая непорядочности не буду.
зы посмотрю еще на глаза. глаза многое выдают об образе жизни.

#15222
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

А как у вас с чувством долга?

ох, сложное это понятие...и традиции сюда вмешиваются и религия и моральный долг...
много можно рассуждать над всякими особенностями имхо.
но определенные вещи я знаю что должна делать.
.. хотела написать ЧТО я должна по жизни. но потом передумала и поняла что терпеть не могу этот глагол. я ХОЧУ делать многие вещи, которые упрощают жизнь родственникам, друзьям, знакомым, мне. и я их делаю.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 14.04.2007, 16:35:44


#15223
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Девушки, как вы думаете насколько сложно превратиться из принимающей стороны, в отдающую? :-)

Сообщение отредактировал fancier: 15.04.2007, 17:35:23

  • 0

#15224
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Девушки, как вы думаете насколько сложно превратиться из принимающей стороны, в отдающую? :-)


ИМХО если человек дорог и интересен - не сложно... уж не говорю о более сурьёзных чувствах...
  • 0

#15225
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девушки, как вы думаете насколько сложно превратиться из принимающей стороны, в отдающую? :-)


Вопрос мною не понят. :lol: Можно пример того, как выглядит принимающая сторона и как - отдающая?
  • 0

#15226
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений


Девушки, как вы думаете насколько сложно превратиться из принимающей стороны, в отдающую? :-)


Вопрос мною не понят. :lol: Можно пример того, как выглядит принимающая сторона и как - отдающая?


Одинаково, наверное...

ВаснецовА, мне Ваша подпись очень понравилась :lol:
  • 0

#15227
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Девушки, как вы думаете насколько сложно превратиться из принимающей стороны, в отдающую? :-)


я думаю, в норме принимать и отдавать одновременно.
  • 0

#15228
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Девушки, как бы Вы предпочли познакомится с парнем на улице? Чтобы Вас лично покорило при знакомстве (при условии что Он - не урод)?
  • 0

#15229
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

..., но ответы мужчин приветсвуются. :weep:
..........
А как у вас с чувством долга? Не обязательно дети, это может быть родители, друзья...

киля (кста, привет ;) ), лучшей мамы чем ты для твоего синишки и не сыскать. :D Не потому, что ты его родная мама. Твоя жизнь тому есть доказательство и аргумент. :D А сынишке в любом случае будешь помогать. Советами и участьем (после школы): ведь опыту то у тебя побольше будет. :D

С чувством долга как и со многими определяющими категориями в жизни нужно обходиться с прикладной точки зрения. Тоесть, в каждый момент жизни тестить на "профпригодность" и "живучесть". Ибо, иногда, бремя чувства долга и равно как чувства вины бывает непосильно обременительным. Порой может привести к печальным последствиям. А то и неприятным (без вины виноватый или должный /кому-то/). Надеюсь этот комментарий можно принять в качества моего ответа. :D :D

Сообщение отредактировал Охотник: 16.04.2007, 10:48:19

  • 0

#15230
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

У меня возник вопрос к женской половине, но ответы мужчин приветсвуются. :D Сегодня на учебе столкнулась с преподователем. Все мы знаем выражение "Никто никому ничего не должен". Я это всегда и во всем разделяю, кроме вопроса детей. Я считаю, что раз эта человеческая единица появилась на свет, так сказать, по моей вине и иннициативе, то я должна поддержать его на первых этапах его жизни. Мой рубеж это конец школы. Всё. Дальше выживает сам. Но до этого это мой долг, я должна. Меня ломали где минут 40, но я осталась на своем, хотя некоторые доводы меня пошатнули и не исключено, что как нибудь и вообще изменят мою точку зрения, ибо ничто так долго и больно не ломается как человеческие стереотипы. А как у вас с чувством долга? Не обязательно дети, это может быть родители, друзья...


Это ты сейчас так поещь а когда станешь матерью твои инстинкты матери умрут только с тобой :weep:
или киля просто отморозок :D
  • 0

#15231
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Чтобы Вас лично покорило при знакомстве

неординарность и уверенность.
(никаких рокерских прибамбасов плз)

#15232
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

У меня возник вопрос к женской половине, но ответы мужчин приветсвуются. :D Сегодня на учебе столкнулась с преподователем. Все мы знаем выражение "Никто никому ничего не должен". Я это всегда и во всем разделяю, кроме вопроса детей. Я считаю, что раз эта человеческая единица появилась на свет, так сказать, по моей вине и иннициативе, то я должна поддержать его на первых этапах его жизни. Мой рубеж это конец школы. Всё. Дальше выживает сам. Но до этого это мой долг, я должна. Меня ломали где минут 40, но я осталась на своем, хотя некоторые доводы меня пошатнули и не исключено, что как нибудь и вообще изменят мою точку зрения, ибо ничто так долго и больно не ломается как человеческие стереотипы. А как у вас с чувством долга? Не обязательно дети, это может быть родители, друзья...


Когда то, мучившись из-за собственной неблагодарности к своим родителям, я поняла одну вещь... что долг своим родителям мы отдаем через наших детей. Именно наши дети помогают нам переоценить многое...И конечно, наступит когда-то время , когда мне придется взять ответственность за родителей на себя. Точно так же, как переложить ответственность за жизнь своих детей в их собственные руки.

Близкие друзья- это старые друзья . И это из категории семьи.... Были времена, когда были пройдены все проверки на вшивость.... И остается просто надеяться, что каждый из нас их не завалил бы сейчас...
  • 0

#15233
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Это ты сейчас так поещь а когда станешь матерью твои инстинкты матери умрут только с тобой :D
или киля просто отморозок :D

оооооооооооочинь долга хахатался :D :weep: :D
  • 0

#15234
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девушки, как бы Вы предпочли познакомится с парнем на улице? Чтобы Вас лично покорило при знакомстве (при условии что Он - не урод)?

небанальность
есть такая категория молодых человеков в меру наглых, в меру уверенных (по крайней мере внешне) и с очень офигительным чувством юмора. Очень бы хотелось с тиким познакомится -))))
последний раз повелась на фразу: все девушка я сдаюсь, вы меня столько преследовали что я не могу теперь с вами не познакомиться
  • 0

#15235
Ashelya

Ashelya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Когда то, мучившись из-за собственной неблагодарности к своим родителям, я поняла одну вещь... что долг своим родителям мы отдаем через наших детей. Именно наши дети помогают нам переоценить многое...И конечно, наступит когда-то время , когда мне придется взять ответственность за родителей на себя. Точно так же, как переложить ответственность за жизнь своих детей в их собственные руки.


без обид но прочитав сразу вспомнилось
любите ваших внуков - они отомстят вашим детям
  • 0

#15236
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
[quote name='Rianon' date='13.04.2007, 16:29' post='3345474']
[quote name='Охотник' post='3343067' date='13.04.2007, 11:49']
Будите ли вы воспитывать (или уже воспитываете) своих детей также, как вас когда-то воспитывали ваши родители?
[/quote]

Мое воспитание очень отличается от того как воспитывали меня. Мои родители воспитывали меня оч. строго, отношение "отцов и детей" были выстроены четко, моя мама придерживалась пуританских взглядов и не особо показывала свои чувства к нам (удивительно,но сейчас это совсем другой человек по отношению к моему сыну :D ).Мы с моим сыном друзья, с пониманием того, что я-мама, а он-сын. Я не скуплюсь на слова любви, при этом стараюсь не сюсюкать, мы очень много разговариваем, обо всем, запретных тем нет.
  • 0

#15237
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девушки, как бы Вы предпочли познакомится с парнем на улице? Чтобы Вас лично покорило при знакомстве (при условии что Он - не урод)?

его уверенность в себе. и наверное настоичевость...бывает так что пару раз отошлешь...и где его желание познакомиться? если я ему действительно понравилась...он должен быть настойчевым, но не агресивным...
  • 0

#15238
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Спасибо девушки за ответы по поводу "женщины и мат".
Теперь тема другая "Женщина и алкоголь"
1. Женщина пьет крепкие спиртные напитки ( и достоточно много) хорошо это или плохо ?
2. Ваше отношение к пьянным женщинам ( не выпившим, а именно пьянным) ?
3. Если вы пьете спиртные напитки, то как к этому относятся Ваши партнеры ?
4. Напивались ли Вы когда либо до беспамятства ?

Заранее благодарю за ответы.......


1.Женщина и крепкие спиртные напитки-это не есть хорошо
2.Отрицательное
3. Не пью
4. Было дело... давненько правда.
  • 0

#15239
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Девушки, как бы Вы предпочли познакомится с парнем на улице? Чтобы Вас лично покорило при знакомстве (при условии что Он - не урод)?

Обещаю со своей стороны опробовать все предложенные методы в натуре и отчитаться на форуме. :D
  • 0

#15240
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Девушки, как бы Вы предпочли познакомится с парнем на улице? Чтобы Вас лично покорило при знакомстве (при условии что Он - не урод)?

кароч зайди на сайт пикаперов скачай материал и учись, там тебе съем, развитие, постель, предупреждения, вообщем все что надо :D вообщем скину в личку ссылу если надо

Сообщение отредактировал Win32.Ronin.A: 16.04.2007, 13:20:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.