Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15141
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
по-моему, грызение ногтей - это симптом какой-то тревожности или невроза, в терминах не разбираюсь, короче, психологического неблагополучия какого-то, грызение не передается по наследству, а вот психологические проблемы - вполне
  • 0

#15142
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я нарастила случайно :-/ собиралась на ответственное мероприятие и сломала ноготь :) свои хорошие, крепкие ттт, но вот такая вышла оказия ;) нарастила все, чтоб не отличались :D. понравилось - удобно, лак дольше держится и все такое. поносила полгодика, надоело, сняла. никакой разницы не вижу. имхо, вульгарно, когда толстый акрил и длинные кинжалы. когда тонкий слой геля и длина средняя, а то и короткие, никто даже не замечает :D
  • 0

#15143
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Девочки! Зачем ногти наращеваете?


Сама не наращиваю - "заняться больше нечем", да и денег жалко на такую ерунду. У меня и так пальцы длинные, и ногти крепкие и здоровые, царапаюсь отлично. :-/
Подруга наращивает, потому что у них в офисе все это делают - то есть, что бы быть "своей". Ну и потому что подобное украшение (весьма сомнительное по естественности) - атрибут деловой успешной дамы. Вроде как. Мне так объясняли.
  • 0

#15144
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

девушки, сколько у вас в гардеробе платьев? считать и летние, и нелетние тоже.


Один сарафанчик... Легкий, полупрозрачный, мааалеький такой. Хочу купить еще один на лето. :-/
Юбки есть. 4-5 штук, но ношу не часто, в основном летом - да и то потому, что в брюках невыносимо жарко.
  • 0

#15145
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

а вообще конечно женщина и мат вещ несовместимые.

лична знаю месных тёл, фпалне сибе савмищающих... ани уже ни женьсчины?
  • 0

#15146
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
в связи с родом деятельности испытываю нездоровый трепет к организованности. люблю планировать поездки заранее, шарюсь в нете, ищу инфу по культуре, еде, отелям, маршрутам, мероприятиям и достопримечательностям. и еще магазинам! люблю чувствовать себя в чужой стране как дома ;) потому что имела неосторожность в раней юности поездить по всяким странам и нифига не посмотреть :D. вот кто знает, когда я еще в японию выберусь? а ведь была там дважды по делам и ни черта не видела, кроме синтоистских храмов, да сомнительных баров. я тогда даже суши не ела, боялась :-/

девушки, сколько у вас в гардеробе платьев? считать и летние, и нелетние тоже.


много. люблю платья и юбки. костюмы предпочитаю юбочные, кстати. имхо, у вражки тема такая была когда - про юбки и платья :D


а вообще конечно женщина и мат вещ несовместимые.

лична знаю месных тёл, фпалне сибе савмищающих... ани уже ни женьсчины?

тиха, ?;%??", не пали :)
  • 0

#15147
(oss@ck ;)

(oss@ck ;)
  • Гость
  • 46 сообщений

по-моему, грызение ногтей - это симптом какой-то тревожности или невроза

Бывает, что всё намного проще! :) Вот я, находясь дома, практически не вижу своих ноктей. Обычно, они попадаются мне в поле зрения где-то "снаружи"... Попались раз, попались другой, смотришь - а они уже, как нарощенные :-/ Приходится тутже принимать меры, хоть это и не гигиенично ;)

PS недеюсь выше не уточнялся пол "грызунов", иначе я попаду "в просак" :D
  • 0

#15148
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

по-моему, грызение ногтей - это симптом какой-то тревожности или невроза

Бывает, что всё намного проще! :D Вот я, находясь дома, практически не вижу своих ноктей. Обычно, они попадаются мне в поле зрения где-то "снаружи"... Попались раз, попались другой, смотришь - а они уже, как нарощенные :-/ Приходится тутже принимать меры, хоть это и не гигиенично ;)

PS недеюсь выше не уточнялся пол "грызунов", иначе я попаду "в просак" :D

это вредно, но я не видела, чтобы люди грызли ногти в общественных местах. это по поводу того, что грызть ногти выглядит не красиво, покрайней мере знакомая не смущала меня своим грызением, хочет пусть грызет :) . Они не красят ногти и не нарящивают, поэтому не грызут лак.....вкус собственного ногтя, наверно вкуснее ;) и у каждого человека есть свои бзики, да похлеще, это естественно.

статья интересная

Американские исследователи протестировали две группы людей, средний возраст которых составлял 27 лет. В одну группу собрали ?грызунов?, в другую - тех, кто не замечал за собой подобной привычки. Оказалось, что людям, грызущим ногти, присуще повышенное чувство тревоги. Однако если посмотреть на возрастную шкалу, то оказывается, что во взрослом возрасте продолжают грызть ногти те, кто в детстве обладал обычной или пониженной тревожностью. Люди беспокойные пристально следят за собой и стараются подавить вредную привычку.
Некоторые из теорий, почему люди грызут ногти, настолько парадоксальны, что вызывают скорее улыбку. Считалось, что это делают те, кто пытается наказать себя таким образом за непристойные и глупые мысли. :D Возможно, это символическая расправа с собственной агрессивностью. Дальше - больше: предположили, что дети, грызущие ногти, протестуют таким образом против своих сверх всякой меры заботливых родителей, а то и пытаются достигнуть первобытного, неухоженного состояния, когда не было еще никаких ножей и маникюрных ножниц. Ну и, наконец, привычка грызть ногти - это ни что иное, как скрытое стремление к саморазрушению. Каждый может выбрать себе объяснение по вкусу, особенно учитывая то, что студенты в пору экзаменов отгрызают себе ногти, потому что стричь их - плохая примета, так и двойку получить недолго.
Никаких особых способов избавиться от этой вредной привычки пока не придумано. Но! Медики выяснили, что салонный маникюр оказывает благоприятное и терапевтическое воздействие. Специалист, делающий маникюр, расскажет ?грызуну? о том, какой кусок ногтя ему удается отгрызть за неделю (не так уж мало - 1,3 миллиметра, а целый ноготь можно съесть за период от трех до шести месяцев). И потом, если уж все равно грызть, так надо делать это с умом: ноготь на среднем пальце отрастает быстрее всего, дальше следует безымянный и указательный пальцы, а ногти на правой руке (у правшей) растут быстрее, чем на левой.


  • 0

#15149
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Они не красят ногти и не нарящивают, поэтому не грызут лак


грызу ногти сколько себя помню... это наверное потому что на меня часто кричали когда я была маленькой.
кстати нарастила ногти и все равно умудрилась погрызть акрил.
  • 0

#15150
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
О, спасибо..стока всего про грызунов прочла ))

А, еще, "вкус ногтей".. мы же их не едим.. у грызунов уже нет такой длины чтобы там было чтото есть, отгрызать )

согласна с тем что нервное.. тк когда студента была полгода отращивала, красота такая была, потом сессия, нервы - ногтей нет..

наращенные ногти не грызу...жалко, да и тяги нет уже..
  • 0

#15151
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Будите ли вы воспитывать (или уже воспитываете) своих детей также, как вас когда-то воспитывали ваши родители?


ЗЫ: блин, думал успел. а нет, возвращаю постинг. :laugh:

Сообщение отредактировал Охотник: 13.04.2007, 12:52:24

  • 0

#15152
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Будите ли вы воспитывать (или уже воспитываете) своих детей также, как вас когда-то воспитывали ваши родители?

Не во всём. Где необходимо буду брать пример со своих родителей.
  • 0

#15153
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Стараюсь фильтровать, что-то применяю, что-то категорически нет.

Но есть такие вещи, которые сами сабой откуда-то вылезают. Как я ненавидела, когда папа целовал меня в нос в детстве? А теперь для меня поцеловать сына в нос, это просто блаженство...Одергиваю себя. Папа смеется надо мной и говорит: "Ну как поняла, что самое вкусное это нос?" Что делать??? ребенка жалко, себя тоже жалко. :laugh:

Или на днях сестра звонила и говорит: "Прикинь, вчера сына стращала черным халатом дворника, за, что уроки не делает. Само собой вылетело". Ужас, детские страхи, сами собой вываливаются?
  • 0

#15154
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Будите ли вы воспитывать (или уже воспитываете) своих детей также, как вас когда-то воспитывали ваши родители?


может быть в чем-то и буду.
  • 0

#15155
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Будите ли вы воспитывать (или уже воспитываете) своих детей также, как вас когда-то воспитывали ваши родители?


да :laugh:
  • 0

#15156
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Будите ли вы воспитывать ........... своих детей также, как вас когда-то воспитывали ваши родители?
ЗЫ: блин, думал успел. а нет, возвращаю постинг. :laugh:

да хотелось бы, но менее строже.
  • 0

#15157
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то зюзя
может их чем нибудь мазать, непрятным на привкус
вот как отучивают детей от груди. мажут себе грудь перцем или зеленкой
  • 0

#15158
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

да хотелось бы, но менее строже.

Кто из родителей был более строг? И почему "менее строже"?
  • 0

#15159
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


Будите ли вы воспитывать ........... своих детей также, как вас когда-то воспитывали ваши родители?
ЗЫ: блин, думал успел. а нет, возвращаю постинг. :laugh:

да хотелось бы, но менее строже.



можно подправить, просто уже привычка

если "менее" то, уже "строже" отпадает, и правильно будет сказать "менее строгий"
это касается и "более"!
:D без обид )
  • 0

#15160
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


да хотелось бы, но менее строже.

Кто из родителей был более строг? И почему "менее строже"?

Оба родителя. Воспитание я получила от родителей хорошее, даже слишком хорошее, а остальные бзики, уже мое :laugh:

то графиня, менее строже, значит, больше доверия и разрешения
это я к тому, что надо дать ему возможность самому набраться опыта и понять что к чему.

Сообщение отредактировал карла: 13.04.2007, 13:42:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.