Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15161
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вы выбрасываете муссор (бумажки, пустые пачки от сигарет) через окно вашего автомобиля?
Вообще любите помуссорить на улицах города, щелкать и плеваться на тратуаре, не донести муссор до корзины, выбросить прямо на улицу лишний муссор с кармана?
Если нет, ваше отношение в таким муссорщикам?
И какие меры можно принять, чтобы переучить людей муссорить на улицах города т.е перевоспитать?

  • 0

#15162
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

то зюзя
может их чем нибудь мазать, непрятным на привкус
вот как отучивают детей от груди. мажут себе грудь перцем или зеленкой

:laugh: я же ни дите..пайду руки памою - делов та...


Насчет мусора, стыдна на улице выбрасытьва мусори и показывать свою некультурность.. стараюсь даже за своими нечистоплотными другами убирать, на отдыхе обычно...
  • 0

#15163
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Будите ли вы воспитывать (или уже воспитываете) своих детей также, как вас когда-то воспитывали ваши родители?

Абсолютно также не получится. Придерживаться каких-то советов от мамы - буду. Полностью стараться все копировать - нет. Собираюсь читать умные книги и выбирать оттуда линии поведения.
зы Макаренко - фсат естественно.

#15164
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Вы выбрасываете муссор (бумажки, пустые пачки от сигарет) через окно вашего автомобиля?

у меня нет мащины, а тех кто так делает отношу в категорию "твари".

Вообще любите помуссорить на улицах города, щелкать и плеваться на тратуаре, не донести муссор до корзины, выбросить прямо на улицу лишний муссор с кармана?

никогда и ничего не выкидываю в неположенное место. только природный мусор могу.

Если нет, ваше отношение в таким муссорщикам?

негативное. все мои знакомые и друзья уже в стадии переучивания. :laugh:

И какие меры можно принять, чтобы переучить людей муссорить на улицах города т.е перевоспитать?

все это уже обсуждалось в "общем".

зы я за штрафы. суровые штрафы.

#15165
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

зы Макаренко - фсат естественно.

2Beso De Paz: Понятно, что педагогическая система Макаренко абсолютно не годится для обычной благополучной семьи. Вы уже не в первый раз сердито отзываетесь о теории Макаренко. Можно спросить, почему?
  • 0

#15166
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
хаттори, пшел вон. в угол. :laugh:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 13.04.2007, 14:14:12


#15167
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

я за штрафы. суровые штрафы.

Скажите, а какой штраф можно взять с безработного, нищего, бомжа?
Я согласен, что надо строже относиться к нарушителям, но...ситуация в стране сейчас совсем другая.
Пусть лучше государство раскошелится на общегородские программы по уборке территорий, увеличит зарплаты дворникам, простимулирует их активность, поощряет эффективность работы коммунальных служб.
  • 0

#15168
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений

Вы выбрасываете муссор (бумажки, пустые пачки от сигарет) через окно вашего автомобиля?
Вообще любите помуссорить на улицах города, щелкать и плеваться на тратуаре, не донести муссор до корзины, выбросить прямо на улицу лишний муссор с кармана?
Если нет, ваше отношение в таким муссорщикам?


когда то давно поддалась переучиванию Бесо де Паза. :laugh:

Не кидаю мусор, стараюсь доносить до мусорки, окурки выбрасываю в пепелку в машине. но когда курю на улице, то делаю как все. убираю в подъезде мусор и окурки.

мои меры - выследила кто это делает и собираюсь следующую партию окурков вывалить под дверь этим свиньям и так до тех пор пока не буду видеть это свинство.
Пытаюсь научить своего парня не мусорить, хожу за ним подбираю, что выкинет, может ему станет меня жалко, и он перестанет...


зы. кстати бесит, что ведер на улице мало, хочешь выкинуть мусор- а некуда.
  • 0

#15169
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

зы. кстати бесит, что ведер на улице мало, хочешь выкинуть мусор- а некуда.


ага, приходится с мусором в сумке или в руках тащиться :laugh:
  • 0

#15170
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

кстати бесит, что ведер на улице мало, хочешь выкинуть мусор- а некуда.

вот-вот.
зы тоже забираю бумажки у друзей :D потом выкидываю.
но делаю я это с таким лицом что в след. раз позволять себе такое они уже стесняются. :laugh:

#15171
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Да у этой Беса ди Пазо просто педагогический дар. Она всех любит поучать. Может ей стать вторым Макаренко? :laugh:

зы тоже забираю бумажки у друзей потом выкидываю.
но делаю я это с таким лицом что в след. раз позволять себе такое они уже стесняются.

Талант, талант...несомненный талант! Я серьезно говорю.

Сообщение отредактировал Ашин: 13.04.2007, 14:24:54

  • 0

#15172
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Будите ли вы воспитывать (или уже воспитываете) своих детей также, как вас когда-то воспитывали ваши родители?

Говорю в настоящем, якуда строже оказалась как родитель, чем мои родители :laugh: Хотя помню била себя в грудь и доказывала своим родителям. что я буду куда лояльнее их :D
  • 0

#15173
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


я за штрафы. суровые штрафы.

Скажите, а какой штраф можно взять с безработного, нищего, бомжа?

Могу прайсик выслать... :laugh:
  • 0

#15174
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Вы выбрасываете муссор (бумажки, пустые пачки от сигарет) через окно вашего автомобиля?
Вообще любите помуссорить на улицах города, щелкать и плеваться на тратуаре, не донести муссор до корзины, выбросить прямо на улицу лишний муссор с кармана?
Если нет, ваше отношение в таким муссорщикам?
И какие меры можно принять, чтобы переучить людей муссорить на улицах города т.е перевоспитать?


Максимум, что могу выкинуть через окно авто - жвачку, предварительно завернутую в бумажку и при условии, что мечусь хотя бы в арык. :laugh:
Мусорить умею плохо. Воспитанная очень. Приучила многих окружающих искать урну, если они хотят что-то выкинуть.
Отношение к мусорщикам - печально-негативное. Потому что я им не мать, что бы читать лекции про чистоту газонов. Перевоспитать могут только штрафы, но это никому не надо в данном городе и стране.
  • 0

#15175
Doom3er

Doom3er

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Девч0нки, Вы альфонсов уважаете - готовы плалтить за досуг..? :laugh:

  • 0

#15176
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Будите ли вы воспитывать (или уже воспитываете) своих детей также, как вас когда-то воспитывали ваши родители?


Буду. Моя мама всегда считала, что дети должны расти как трава, она может только направлять и прививать какие-то ценности, а запрещать и давить - это лишнее. Даже ребенок должен иметь возможность выразить свое мнение, сделать и исправить свои ошибки.
  • 0

#15177
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Будите ли вы воспитывать (или уже воспитываете) своих детей также, как вас когда-то воспитывали ваши родители?

нет

Вы выбрасываете муссор (бумажки, пустые пачки от сигарет) через окно вашего автомобиля?

у меня нет автомобиля

Вообще любите помуссорить на улицах города, щелкать и плеваться на тратуаре, не донести муссор до корзины, выбросить прямо на улицу лишний муссор с кармана?

что значит "любите"? типа хлебом не корми дай пойти поплеваться на улице? нет, конечно.

Если нет, ваше отношение в таким муссорщикам?

которые любят? больные, наверное. жалко.

И какие меры можно принять, чтобы переучить людей муссорить на улицах города т.е перевоспитать?

штрафы и исправительные работы

2 Гена: зачем платить за досуг, если можно получить его бесплатно?
  • 0

#15178
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вы выбрасываете муссор (бумажки, пустые пачки от сигарет) через окно вашего автомобиля?

Неа, запихиваю в сумку... потому в сумке вечный бардак.....

Вообще любите помуссорить на улицах города, щелкать и плеваться на тратуаре, не донести муссор до корзины, выбросить прямо на улицу лишний муссор с кармана?

Всегда ищу урны. Или опять же в сумку пихаю....

ваше отношение в таким муссорщикам?

раздражает... ведь они тоже ходят по тем же улицам... неужели не противно смотреть на это...

И какие меры можно принять, чтобы переучить людей муссорить на улицах города т.е перевоспитать?

Во первых штрафы во вторых в комплект к штрафам - административное наказание..., такое знаете с веником на улице родного города...
  • 0

#15179
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Охотник @ 13.04.2007, 11:49)

Будите ли вы воспитывать (или уже воспитываете) своих детей также, как вас когда-то воспитывали ваши родители?

Постараюсь взять от родителей в этом плане только самое хорошее, носчитаю что в воспитании нужно отталкиваться от особенностей ребенка - очень мало что можно применить по аналогии.

Девч0нки, Вы альфонсов уважаете - готовы плалтить за досуг..?

Уважаю любые профессии - особенно такие непростые))) а платить - нет категорически - но это чист омое субъективное мнение - я просто не приемлю секс как вид спорта
  • 0

#15180
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девч0нки, Вы альфонсов уважаете - готовы плалтить за досуг..?

Не уважаю, а для спонсорства считаю есть куда более достойные объекты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.