Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14981
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
до последнего времени и не подозревала, что мне может быть интересно с парнями младше меня... :-)
  • 0

#14982
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Считается, что для мужчин роковым барьером является 45-летний возраст. После 45 они уже не ощущают себя восемнадцатилетними, понимают, что здоровье - это нечто весьма важное и не мечтают покорить Космос.

я хоть и не тёла, но ни атветить нимагу :(
Космас канешна красафчик, но чота ни я, ни адин из маих знакомых пацаноф пакарить иво ниразу ни мичтал... :-)
  • 0

#14983
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

С парнем какого возраста вам легче всего общаться: ровесником, постарше, младше или на два порядка старше?

на два парядка??? :-)
баюсь тут палюбому апщацца ну оооочень нилихко :(
  • 0

#14984
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Всех девушек благодарю за ответы на предыдущий вопрос.
С парнем какого возраста вам легче всего общаться: ровесником, постарше, младше или на два порядка старше?

безразницы

Какая разница в возрасте в отношениях женщины и мужчины уже является неприемлемой, шокирующей?

шокирующий: если женщине 50, а мужу 20 и их любовь настоящая, это нестандартно, но очень мило, если ему 60 и он не богат, а ей всего 18, то всеравно такие отношения считаются извращением :-)
п.с.
меня восхищают люди которые не смотрят на возраст, на внешность и и состояние парнера, вопреки всему любят самого человека, а не за его внешнии параметры.

Вопрос может ли молодая девушка или парень(лет 18-25) полюбить старца(старушку)? Настоящая ли у них будет любовь? или они сами себя обманывают? была ли у вас или у ваших знакомых такая любовь? считаете ли это правильным?
  • 0

#14985
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Скажи мне женщина, как тебе удается носить в себе так много мудрости и так много глупости одновременно?

не одновременно, а с переменной
почему люди пьют? чтобы расслабиться, от человека перейти в нечто, одной и тоже состояние надоедает
то же самое и с женщиной, иногда она может выносить мудрые советы, иногда быть глупой женщиной, чтобы быть разной и ненадоедать своей постоянной мудростью, мозго**ством. К примеру смогли бы вы жить с женщиной вечно правильной, к которой не придерешься? с увереннойстью скажу что нет, нашли бы на стороне недостающую в ней деталь.
  • 0

#14986
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
не знаю почему, но мне больше нравится общаться с молодыми людьми, которые младше меня, ну или по крайней мере ровесники :-)
то ли я сама еще не ощущаю себя на столько лет, сколько в паспорте, то ли тем парням, которые старше меня, не хватало этакой толики юношеского максимализма, задора, романтики, легкого легкомыслия....
думаю, это сугубо индивидуально..
большинство моих подруг предпочитают парней, которые старше их...
так что, как сказали выше, возраст - отнюдь не главный критерий, за который мы любим или не любим определенного человека.
  • 0

#14987
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вопрос может ли молодая девушка или парень(лет 18-25) полюбить старца(старушку)? Настоящая ли у них будет любовь? или они сами себя обманывают? была ли у вас или у ваших знакомых такая любовь? считаете ли это правильным?

наверно это не будет настоящая любовь мужчины и женщины..которая предполагает какуюту интимную связь между людьми.. а в такой ситуации интим невозможен... как может быть приятным заниматься сексом с 60тилетним старцем...бррр.. хотя АннаНикольСмит же могла, ну и нее и стимул был громадный ))
  • 0

#14988
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

С парнем какого возраста вам легче всего общаться: ровесником, постарше, младше или на два порядка старше? Какая разница в возрасте в отношениях женщины и мужчины уже является неприемлемой, шокирующей?

Легче общаться с ровесником или постарше, а в постели лучше помоложе :-) , неприемлимой считаю разницу в от 40 лет :)

Скажи мне женщина, как тебе удается носить в себе так много мудрости и так много глупости одновременно?

очень тяжело!!!!!, а еще тяжелее сформулировать мудрую мысль так глупо, чтобы ее понял мужчина! :(
  • 0

#14989
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений


Вопрос может ли молодая девушка или парень(лет 18-25) полюбить старца(старушку)? Настоящая ли у них будет любовь? или они сами себя обманывают? была ли у вас или у ваших знакомых такая любовь? считаете ли это правильным?

наверно это не будет настоящая любовь мужчины и женщины..которая предполагает какуюту интимную связь между людьми.. а в такой ситуации интим невозможен... как может быть приятным заниматься сексом с 60тилетним старцем...бррр.. хотя АннаНикольСмит же могла, ну и нее и стимул был громадный ))

почему бы не считать любовь настоящей, если там отсутствует страть и половое влечение?

хотя... есть же герантофилы. имеют же они удовольствие от этого. Короче, каждому по потребностям.


кстати, если тетку начинает тянуть на чтонить молоденькое - удовлетворите свое влечение. Это подсознательная тяга к омоложению. Тетки умеют омолаживаться за счет юнных самцоф.

так же как и дядьки... сначало влечет к зрелым, потом наступает определенный возрас и бах! нравяца тупенькие малолитражки.
  • 0

#14990
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

.. а еще тяжелее сформулировать мудрую мысль так глупо, чтобы ее понял мужчина! :-)

ойты! :( хороший подипон :) считается
  • 0

#14991
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Склин, ну не знаю.. для меня любовь и половое влечение есть признаки взрослости и они неотъемлемые части.. второе первого однозначно..

так же как и дядьки... сначало влечет к зрелым, потом наступает определенный возрас и бах! нравяца тупенькие малолитражки.

на собственном опыте? )))
а если меня сейчас тянет на молоденьких? а омолаживаться та еще рана...
  • 0

#14992
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, ну не знаю.. для меня любовь и половое влечение есть признаки взрослости и они неотъемлемые части.. второе первого однозначно..

ибо, пока не знаешь ты ничего лучше чем предавацо плоцким утехам. Но увы, это не навсегда, придет время когда тебе придется искать столь же интенсивные переживания, только в других сверах. В дружбе например.


на собственном опыте? )))

я имею ввиду что у меня впорядке все, моя жена младше меня. за ее счет я и молодею :-)


а если меня сейчас тянет на молоденьких? а омолаживаться та еще рана...

Зюсько, если тепе попался малчег младше тебя на пол года - непоказатель. вот когда под сраку лет подопрет, тогда поговорим :(
  • 0

#14993
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Вопрос 1: Девушки Ваши партнеры (мужья, парни, просто пока МЧ) зарегистрированы на ЦТ ?

Вопрос2: Если да на вопрос ?1, тогда как вы к этому относитесь ?

Вопрос3: Если нет на вопрос ?1, тогда хотите ли вы, что бы Ваши партнеры зарегистрировались на ЦТ и ознакомились с Вашими постами на конференции ?
  • 0

#14994
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Вопрос 1: Девушки Ваши партнеры (мужья, парни, просто пока МЧ) зарегистрированы на ЦТ ?

Вопрос2: Если да на вопрос ?1, тогда как вы к этому относитесь ?

Вопрос3: Если нет на вопрос ?1, тогда хотите ли вы, что бы Ваши партнеры зарегистрировались на ЦТ и ознакомились с Вашими постами на конференции ?


?1 нет
?3 пусть регестрируется и ознакамливается, если хочет, может это поможет ему и мне лучше понять друг друга.
  • 0

#14995
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вопрос 1: Девушки Ваши партнеры (мужья, парни, просто пока МЧ) зарегистрированы на ЦТ ?
Вопрос3: Если нет на вопрос ?1, тогда хотите ли вы, что бы Ваши партнеры зарегистрировались на ЦТ и ознакомились с Вашими постами на конференции ?

1 нет
3 нет
  • 0

#14996
Teddy_bear

Teddy_bear
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Вопрос 1: Девушки Ваши партнеры (мужья, парни, просто пока МЧ) зарегистрированы на ЦТ ?
Вопрос3: Если нет на вопрос ?1, тогда хотите ли вы, что бы Ваши партнеры зарегистрировались на ЦТ и ознакомились с Вашими постами на конференции ?

1 нет
3 нет

какой однако исчерпывающий ответ. вы всегда так отвечаете?
  • 0

#14997
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений


С парнем какого возраста вам легче всего общаться: ровесником, постарше, младше или на два порядка старше? Какая разница в возрасте в отношениях женщины и мужчины уже является неприемлемой, шокирующей?

Легче общаться с ровесником или постарше, а в постели лучше помоложе :-) , неприемлимой считаю разницу в от 40 лет ;)

Скажи мне женщина, как тебе удается носить в себе так много мудрости и так много глупости одновременно?

очень тяжело!!!!!, а еще тяжелее сформулировать мудрую мысль так глупо, чтобы ее понял мужчина! :(

:)
общаться легче...скорее всего с более старшим.
по поводу мудрости/глупости:
ноша тяжела...вот и правда, в ребрах мозгов нет ;)
  • 0

#14998
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Вопрос 1: Девушки Ваши партнеры (мужья, парни, просто пока МЧ) зарегистрированы на ЦТ ?

Вопрос2: Если да на вопрос ?1, тогда как вы к этому относитесь ?

Вопрос3: Если нет на вопрос ?1, тогда хотите ли вы, что бы Ваши партнеры зарегистрировались на ЦТ и ознакомились с Вашими постами на конференции ?

зарегистрирован на ЦТ и регулярно ознакамливается с моими постами. в принципе все, что я тут пишу, могу сказатьи говорю лично. так что никаких траблоф
  • 0

#14999
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вопрос 1: Девушки Ваши партнеры (мужья, парни, просто пока МЧ) зарегистрированы на ЦТ ?

Вопрос2: Если да на вопрос ?1, тогда как вы к этому относитесь ?

Вопрос3: Если нет на вопрос ?1, тогда хотите ли вы, что бы Ваши партнеры зарегистрировались на ЦТ и ознакомились с Вашими постами на конференции ?

ответ 1: мой муж зарегистрирован на цт
ответ 2: хорошо отношусь, потому что именно тут мы и познакомились
ответ 3: (можно в сослагательном наклонении отвечу?) нет, я бы не хотела
  • 0

#15000
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вопрос 1: Девушки Ваши партнеры (мужья, парни, просто пока МЧ) зарегистрированы на ЦТ ?

Вопрос2: Если да на вопрос ?1, тогда как вы к этому относитесь ?

Вопрос3: Если нет на вопрос ?1, тогда хотите ли вы, что бы Ваши партнеры зарегистрировались на ЦТ и ознакомились с Вашими постами на конференции ?

1 Вопрос: нет.
3 вопрос: нет :-) (не дай бог!)

Сообщение отредактировал Situation: 03.04.2007, 11:49:52

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.