Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14941
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Знаете, эффект неожиданности сработал как то поздновато... А по-поводу - "всё хреновое", так это хреновое не для неё, а для меня!!! Хреново как то осознавать, что вся жизнь с ней это обман... Сто раз говорил -есть кто то - признайся! Нету!! И тут бах тебе - есть!!! Звёздная поляна!!!


млин жестоко будет, но все же, радуйтесь, раскрылось все, нет больше обмана, какая разница тогда бы она вам призналась или сейчас, насколько жизнь показывает, мужчины намного болезнее измену переносят :rotate:
  • 0

#14942
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
NoSoul, я к чему вообще вопросы задаю. По личному опыту, мы с мужем с горяча тоже друг другу много, что предлагаем и соглашаемся. Но потом он приходит с мировой и хэппи энд. Обращаю внимание, что муж, потому, что умнее.

... Сто раз говорил -есть кто то - признайся! Нету!! И тут бах тебе - есть!!! Звёздная поляна!!!

Есть мнение, что вы ей надоели со своими вопросами, и она их больше не хочет слышать. Зато ей очень хочется вам отомстить, за все нервы, которые она потратила, чтобы 100 раз ответить на один и тот же вопрос.

Сообщение отредактировал Kendall: 30.03.2007, 21:06:56

  • 0

#14943
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Знаете, эффект неожиданности сработал как то поздновато... А по-поводу - "всё хреновое", так это хреновое не для неё, а для меня!!! Хреново как то осознавать, что вся жизнь с ней это обман... Сто раз говорил -есть кто то - признайся! Нету!! И тут бах тебе - есть!!! Звёздная поляна!!!


млин жестоко будет, но все же, радуйтесь, раскрылось все, нет больше обмана, какая разница тогда бы она вам призналась или сейчас, насколько жизнь показывает, мужчины намного болезнее измену переносят :rotate:



Ещё бы! Я вот после её слов ваще не нахожу себе места!!! Вроде как и расстались и вроде как всё ОК, но!!!!! Мля, тяжело чувствовать себя обманутым! Доверял вроде, сам - ни-ни, а тут такая хренатень..... И как после этого реагировать??? Больно хотела мне сделать??? Ну что ж, поздравляю, синьёрита, сделала!!!
  • 0

#14944
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
[quote name='NoSoul' post='3279575' date='30.03.2007, 20:17']
... Сто раз говорил -есть кто то - признайся! Нету!! И тут бах тебе - есть!!! Звёздная поляна!!!
[/quote]
Есть мнение, что вы ей надоели со своими вопросами, и она их больше не хочет слышать. Зато ей очень хочется вам отомстить, за все нервы, которые она потратила, чтобы 100 раз ответить на один и тот же вопрос.
[/quote]


Если четсно, то особо не надоедал, но вот посе слов "Кирюша такой классный, с ним так приятно общаться" или " Вадим классный чувак, у нас теперь в Планете Суши дисконт" как то не так на душе становится...
  • 0

#14945
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Если четсно, то особо не надоедал, но вот посе слов "Кирюша такой классный, с ним так приятно общаться" или " Вадим классный чувак, у нас теперь в Планете Суши дисконт" как то не так на душе становится...

гы... да эта проста параноя :rotate:

зы: ф баню можыш нихадить :rotate:
  • 0

#14946
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Если четсно, то особо не надоедал, но вот посе слов "Кирюша такой классный, с ним так приятно общаться" или " Вадим классный чувак, у нас теперь в Планете Суши дисконт" как то не так на душе становится...

гы... да эта проста параноя :rotate:

точно :rotate:
  • 0

#14947
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Если четсно, то особо не надоедал, но вот посе слов "Кирюша такой классный, с ним так приятно общаться" или " Вадим классный чувак, у нас теперь в Планете Суши дисконт" как то не так на душе становится...


и что, это говорит об измене :rotate: детсад
  • 0

#14948
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Знаешь, Акси, я была удивлена... но способны далеко не все.....

как проверяла?


На практике, Акси, когда по юридеческой психологии защищалась.... я не только способность к убийству проверяла....
  • 0

#14949
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений



нет сапсем не хотела бы, достаточно просто сестры, которая наконе-цо уехала за границу :lol:

И жить то легче стало... ;)

а моя кузин вышла замуж.. но материнский инстинкт возрос, своих детей нету.. любит быть для меня контроль-мамочкой :D


а я вот жду когда моя сестра выйдет замуж....а то бишь часто уж нервная она какая-то и всю злость на меня, а так хоть на своего мужа :-)

Вопрос: девушки часто ссоритесь со своими сетрами?


Я бы тоже не хотела. Эгоистка я. И должна быть в единственном экземпляре.
А с сестрой ссорились постоянно. Нам более 3 часов вместе проводить нельзя - опасно для жизни

Современная мода такова, что к концу дня сидения в офисе половой атрибут (мужской) начинает чувствовать дискомфорт.
У вас на этот счет проблем меньше, да?

Ну........ :rotate: Я бы с удовольствием ходила летом без бюсгалтера, но боюсь что тогда у мужчин моего офиса дискомфорт появица намного раньше вечера :D

видите ли вы в своем парне соперника карьере, личных достижениях:::???

Каверзный вопрос. Я люблю быть на одном уровне с мужчиной. Потому как не люблю неудачников, которые ниже меня, но и не могу позволить, чтобы кто-то был выше меня. Хотя это не главное........ Если это замечательный человек, я позволю ему быть сверху:rotate:

Сообщение отредактировал Curator: 31.03.2007, 14:52:53

  • 0

#14950
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Девушки, ответте пжалста! Зачем говорить человеку слова, зная что эти слова принесут боль??? Ситуация - развод. Но это не означает, что осталась тока одна неприязнь. Осталось ещё много хороших чувств! Но! Она (пока ещё жена) говорит много такого от чего у каждого нормального человека на душе пипец как хреново становится... Например я узнал, что сказать про меня что я дерьмо, это ничего не сказать! Уверены в этом на 100% все её друзья + родители... А ещё оказывается, что в то время пока мы были вместе, то у неё был ещё кто то (возможно не один)! За чем мне это знать??? Расписывает как сейчас ей хорошо, как замечательно она проводит время, спонсор некий появился, машину вот на днях ей дарит... И что? Ей от этого легче? Знает как мне не приятно всё это выслушивать и всё равно говорит? назло? Или пытается вызвать во мне некие чувства? Ревность? Чувство собственности? Зависть? Не ужели она не понимает, что чем больше она так говорит, тем больше у меня к ней отвращения?!

Собсно тоже могу ей много чего порассказывать про свою жизнь, но не правильно это - не по человечески...
Вот и вопрос - одна ли она такая или у вас так принято... И собсно ещё один - почему всё же?

Не знаю уж как ваша жена, но мой "муж", с которым мы уже давно не живем и скоро наступит официальный развод, постоянно сам вынуждает меня к этим разговорам, задавая прямые вопросы. Я стараюсь уходить от ответа, но не всегда получается. И в результате я слышу те же причитания что и у ВАс.
Поэтому встречный вопрос: а вы уверены, что сами не провоцируете ее на эти откровения?
  • 0

#14951
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

чувак, да чо ты паришся? плюнь да забуть
схади в баню, вазьми девак... и других релаксантаф :rotate:

Ты па поводу мово вопроса к прекрасной аудитории? Ну я это примерно кажные вторые выходные делаю, так эт ж отдых для тела, а не для души...

#14952
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

На практике, Акси, когда по юридеческой психологии защищалась.... я не только способность к убийству проверяла....

:rotate: психология - местами такая смешная наука.
  • 0

#14953
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


На практике, Акси, когда по юридеческой психологии защищалась.... я не только способность к убийству проверяла....

:rotate: психология - местами такая смешная наука.

Как и везде - от смешного до серьезного два шага...

#14954
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Развод - стресс для обоих. По-любому. Неважно, кто инициатор. Дерьма из людей выливается - караул. Это эмоции. Держись. Она тебе, а в большой степени себе доказывает, что жизнь продолжается, что "лучшее" впереди. Это правильно, лучшее точно впереди. Счастье неизбежно :D . Дели ее слова на 3, а лучше на 5. Сам не ведись на ее эти игры. Тактика английского лорда - лучший вариант. Веди себя так, чтобы потом не было противно или стыдно вспоминать. И будет тебе респект и уважуха, и дзен на душе. Все "бывшие" - для кого-то будущие, в этом определении есть прогресс. :rotate: Даже с "бывшей женой" со временем отношения выйдут на другой уровень, если действительно у вас было много общего хорошего, и это будут "будущие" отношения, дружеские. приятельские. нейтральные, в общем - другие.
  • 0

#14955
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Как вы относитесь к щетинам на лице?
  • 0

#14956
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Как вы относитесь к щетинам на лице?

атрицательно. после поцалуев падбародок балит
  • 0

#14957
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Спасибо всем! За прошедшие выходные обдумал ситуацию и пришёл к выводу - а нах мне это всё надо! Действительно, лучший способ это забить! И.... забил собсно....
  • 0

#14958
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Как вы относитесь к щетинам на лице?

трехдневная щетина- это так эротично!
  • 0

#14959
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Как вы относитесь к щетинам на лице?

отрицательно, она колется при....
но иногда приятно провести рукой по щетинистой щеке :D

Сообщение отредактировал leDifire: 02.04.2007, 11:20:54

  • 0

#14960
Le aseguro

Le aseguro
  • Гость
  • 45 сообщений
Считается, что для мужчин роковым барьером является 45-летний возраст. После 45 они уже не ощущают себя восемнадцатилетними, понимают, что здоровье - это нечто весьма важное и не мечтают покорить Космос. Во сколько лет, по вашему, женщины начинают чувствовать и не завышать, а стараться скрыть свои годы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.