Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14961
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Во сколько лет, по вашему, женщины начинают чувствовать и не завышать, а стараться скрыть свои годы?


Как доползу до этого возраста, непременно сообщу!
  • 0

#14962
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Во сколько лет, по вашему, женщины начинают чувствовать и не завышать, а стараться скрыть свои годы?

Я уже сейчас радуюсь как ребенок когда мне дают 16. Сорри за каламбур. :D

#14963
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Во сколько лет, по вашему, женщины начинают чувствовать и не завышать, а стараться скрыть свои годы?


у всех свои тараканы, возраст наверно напрямую зависит от каких достижений человека к этому возрасту... поэтому может и скрывают..

Как вы относитесь к щетинам на лице?


плохо, заставляю бриться чаще..
  • 0

#14964
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Во сколько лет, по вашему, женщины начинают чувствовать и не завышать, а стараться скрыть свои годы?

с молодости)) пример с 20 лет, женщина уже считает себя старой :-)
  • 0

#14965
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ужс.. а я не считаю ся старой.. даже чуть стареющей.

25 лет
  • 0

#14966
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Считается, что для мужчин роковым барьером является 45-летний возраст. После 45 они уже не ощущают себя восемнадцатилетними, понимают, что здоровье - это нечто весьма важное и не мечтают покорить Космос. Во сколько лет, по вашему, женщины начинают чувствовать и не завышать, а стараться скрыть свои годы?

Чувствовать свои годы я начала где-то в 35 лет, но как ни странно возраст я чаще завышаю себе (ну типа: да я уже старая 40-летняя тетка! :( ), приятно видеть удивленные лица собеседников, т.к. в свои 37 лет я чувствую себя и выгляжу весьма не плохо! (ну где-то лет на 30 :-) )
  • 0

#14967
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
женщина не может быть старой до тех пор пока ее "хочет" хотя бы один мужчина!
  • 0

#14968
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
ну надо же кто пришел :-)

#14969
Le aseguro

Le aseguro
  • Гость
  • 45 сообщений
Всех девушек благодарю за ответы на предыдущий вопрос.
С парнем какого возраста вам легче всего общаться: ровесником, постарше, младше или на два порядка старше? Какая разница в возрасте в отношениях женщины и мужчины уже является неприемлемой, шокирующей?
  • 0

#14970
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Всех девушек благодарю за ответы на предыдущий вопрос.
С парнем какого возраста вам легче всего общаться: ровесником, постарше, младше или на два порядка старше? Какая разница в возрасте в отношениях женщины и мужчины уже является неприемлемой, шокирующей?

всегда было проще с теми кто старше.. но попадались ровесники или младше.. к ним какоето потребительское отношение получалось...несерьезное...
  • 0

#14971
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Всех девушек благодарю за ответы на предыдущий вопрос.
С парнем какого возраста вам легче всего общаться: ровесником, постарше, младше или на два порядка старше? Какая разница в возрасте в отношениях женщины и мужчины уже является неприемлемой, шокирующей?


С младшими по возрасту не получалось никогда, до поцелуев дело точно не доходило. Дружить да, можно, а порой и нужно. С ровестниками, как то скучно. Само хорошо складывается с теми, кто старше.
Для меня лично больше 2-х лет уже неприемлемо (вариант мужчина младше)
  • 0

#14972
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

ну надо же кто пришел :(

кто здесь??? :-)
  • 0

#14973
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

кто здесь???

Ну знаете ли...:-) только слепой и глухой....

#14974
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Всех девушек благодарю за ответы на предыдущий вопрос.
С парнем какого возраста вам легче всего общаться: ровесником, постарше, младше или на два порядка старше? Какая разница в возрасте в отношениях женщины и мужчины уже является неприемлемой, шокирующей?


легкость общения не зависит от возроста и неприемлимой разницы тоже нет... разве что в постели :-)

Свой возрост никогда не скрывала, правда есть дурацкая привычка, прибавить год...
  • 0

#14975
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

С парнем какого возраста вам легче всего общаться: ровесником, постарше, младше или на два порядка старше?

общаться-то легко со всеми. :-)
интереснее - со старшими конечно.

#14976
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
Скажи мне женщина, как тебе удается носить в себе так много мудрости и так много глупости одновременно?
  • 0

#14977
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Всех девушек благодарю за ответы на предыдущий вопрос.
С парнем какого возраста вам легче всего общаться: ровесником, постарше, младше или на два порядка старше? Какая разница в возрасте в отношениях женщины и мужчины уже является неприемлемой, шокирующей?

Ему 70, ей 20. и наоборот. Ужос! :-)
А так общаться можно со всеми. Без крайностей все приемлимо. Люди выглядят по-разному, и вообще от настроения зависит. Тусоваться - с молодым, беседовать за жизнь - с ровесником, красивый флирт - с умным эстетом постарше. Любви все возрасты покорны. :(
  • 0

#14978
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Скажи мне женщина, как тебе удается носить в себе так много мудрости и так много глупости одновременно?

Ой, ты бы знал, как мы мучаемся... :-) Но что делать? Вы же ждете от нас именно этого. Вот и приходится томик Макиавелли заворачивать в хорошенькую ароматизированную бумажку с ангелочками и дурацкой надписью "ДНИВНИК МОИХ ЧУСТВ", а вместе любиых желтых треугольников обвешивать квартиру розовыми сердечками. иногда правда все равно прорывается. М-да, мыслишки не спрячешь....
  • 0

#14979
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Свой возрост никогда не скрывала, правда есть дурацкая привычка, прибавить год...



А не врешь? :-) Я думала, я одна такая. Начала бубнить: "Слава труду, мне уже 36." месяца за три до дня рождения (если не раньше). Мне всегда будущая цифра нравится больше предыдущей. :(
  • 0

#14980
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Во сколько лет, по вашему, женщины начинают чувствовать и не завышать, а стараться скрыть свои годы?

еще не доросла до этого возраста :-)

re вашего 2-го вопроса, легко как и с молодыми/ровестниками, так и со зврослыми :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.