Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15001
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Вопрос 1: Девушки Ваши партнеры (мужья, парни, просто пока МЧ) зарегистрированы на ЦТ ?

Вопрос2: Если да на вопрос ?1, тогда как вы к этому относитесь ?

Вопрос3: Если нет на вопрос ?1, тогда хотите ли вы, что бы Ваши партнеры зарегистрировались на ЦТ и ознакомились с Вашими постами на конференции ?

1. Да, сама дала ссылку, сказала где я "постю" часто...
2. Нормально, но иногда боюсь что я в попытке быть правдивой перегибаю палку и ему чтото не нравится.. хотя он говорит что все нормально, правда иногда вызывает у него желание набить камунить морду из тех кто меня обидит ))

...

Сообщение отредактировал зюзя: 03.04.2007, 12:07:39

  • 0

#15002
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Вопрос 1: Девушки Ваши партнеры (мужья, парни, просто пока МЧ) зарегистрированы на ЦТ ?

Вопрос2: Если да на вопрос ?1, тогда как вы к этому относитесь ?

Вопрос3: Если нет на вопрос ?1, тогда хотите ли вы, что бы Ваши партнеры зарегистрировались на ЦТ и ознакомились с Вашими постами на конференции ?

1. скорее нет, чем да
3. однозначно нет
  • 0

#15003
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений



Вопрос 1: Девушки Ваши партнеры (мужья, парни, просто пока МЧ) зарегистрированы на ЦТ ?
Вопрос3: Если нет на вопрос ?1, тогда хотите ли вы, что бы Ваши партнеры зарегистрировались на ЦТ и ознакомились с Вашими постами на конференции ?

1 нет
3 нет

какой однако исчерпывающий ответ. вы всегда так отвечаете?

хорошо
1 нет он не зарегин и надеюсь никогда этого не произойдет
3 я не очень бы хотела, что бы мой, читал тут мои посты
смысл ответов другой? :spy:
  • 0

#15004
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос 1: Девушки Ваши партнеры (мужья, парни, просто пока МЧ) зарегистрированы на ЦТ ?

Вопрос3: Если нет на вопрос ?1, тогда хотите ли вы, что бы Ваши партнеры зарегистрировались на ЦТ и ознакомились с Вашими постами на конференции ?


1) Не, оне по-русски не понимают.

3) Мне фиолетово.
  • 0

#15005
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

считаете ли это правильным?

имхо нет неправильной любви. :spy:

Девушки Ваши партнеры (мужья, парни, просто пока МЧ) зарегистрированы на ЦТ ?

да. хотя он не считается парнем. он скорее opportunity for developement.

Вопрос2: Если да на вопрос ?1, тогда как вы к этому относитесь ?

сначала немного раздражало, сейчас уже все равно. но хочу пояснить что вырывание из контекста моих слов не котируется и не поощряется.

#15006
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

1) Не, оне по-русски не понимают.

оне экспат?! нунадоже!


он скорее opportunity for developement.

это даже не сосед по дивану однако... надо же как это теперь называется :spy:
  • 0

#15007
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Sklin, зачем абижаиш?

#15008
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Sklin, зачем абижаиш?

да я в растеренности на самом деле... неужели сосед?

зы:только не говори, что друг... сколько можно уже :spy:
  • 0

#15009
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


1) Не, оне по-русски не понимают.

оне экспат?! нунадоже!


Главное, чтобы я по-ихнему понимала. :spy:

А вообще, мне все равно. Ну что такого он тут может прочитать? О моем прошлом? Да я сама все расскажу - только спроси. О моих взглядах? А это что, секрет? В чем засада-то?

Сообщение отредактировал seismic: 03.04.2007, 13:54:54

  • 0

#15010
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

зы:только не говори, что друг... сколько можно уже

я же сказала - потенциальный мч. это все. :spy:

#15011
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

..В чем засада-то?

а вдруг Оттело игненак по сравнению с ним? или какой нить доброжелатель переведет ему с подконтекстом? :bored: хотя. как говоаривала моя бабушка: "Сухое дерьмо к заднице не прилипает", всего лишь нада позаботиться. что бы оное было действительно сухое... истерзаное временем.
Сейсмик, неустаю восхищаться. :spy:
  • 0

#15012
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Вопрос 1: Девушки Ваши партнеры (мужья, парни, просто пока МЧ) зарегистрированы на ЦТ ?

Вопрос2: Если да на вопрос ?1, тогда как вы к этому относитесь ?

Вопрос3: Если нет на вопрос ?1, тогда хотите ли вы, что бы Ваши партнеры зарегистрировались на ЦТ и ознакомились с Вашими постами на конференции ?

...1. да
2. гм... никак. нормально. мы почти не пересекаемся :-)
вообще-то, наверное, хорошо, есть свои плюсы - не округляет глаза, когда при встрече одного и того же человека называю, например, то олеся, то килька. Или, к примеру, даребел или колька :spy: ну и адекватно реагирует, когда кто-то начинает обсуждать мою любимую позу :bored:
  • 0

#15013
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
1. нет,не любит форумы и нет времени.
2.-
3.пожалуйста!пусть читает:spy:и еще раз убеждается,что его малышка любит его сильня-сильня:bored:

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 03.04.2007, 14:41:04

  • 0

#15014
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

зы:только не говори, что друг... сколько можно уже

я же сказала - потенциальный мч. это все. :bored:



девачки, сразу возник вопрос: сколько времени вам обычно требуется что бы из потенциальной кандидатуры возвысить до статуса хотя бы бойфренда? что бы при при распускании своих грязных ручонак, перед его носам не загоралась этакая красная лампочка с надписью АКСЦЕС ДИНАЙДЕД и пронзительно воющей сереной :spy:
  • 0

#15015
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

В чем засада-то?

ИМХО, у всех есть свои заморочки о которых мы не догадываемся. А когда узнаем, как говорится, позняк метаться. ИМХО, риски нужно сокращать по максимуму.
  • 0

#15016
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

сколько времени вам обычно требуется что бы из потенциальной кандидатуры возвысить до статуса хотя бы бойфренда?


Не, я в такие игры не играю. Я сразу вижу - это мое, заверните. Он, бедняжка, еще и не догадывается ни о чем! :spy:


В чем засада-то?

ИМХО, у всех есть свои заморочки о которых мы не догадываемся. А когда узнаем, как говорится, позняк метаться. ИМХО, риски нужно сокращать по максимуму.


Ну вот опять - а примеры-то? Что за заморочки? И что за риски?
  • 0

#15017
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

сколько времени вам обычно требуется что бы из потенциальной кандидатуры возвысить до статуса хотя бы бойфренда?

...от 1 миллисекунды до...ммм... вот в последний раз было 2-3 года :spy:
  • 0

#15018
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ну вот опять - а примеры-то? Что за заморочки? И что за риски?

seismic, боже упаси мне примеры приводить из личного опыта.

Мой мозг, надумал следующее. Напишу что-то, а у моего мужа по этому поводу совсем другое мнение, о наличии которого я даже не знала, или какой-то приступ паранойи с ним случится. Зачем мне потом лишние вопросы, расспросы, обсуждение, беседы, дискуссии, споры? его нервы, мои нервы? Поэтому считаю лучше снизить риск возникновения таких ситуаций, пусть даже гипотетических, к нулю. Пусть риск стремиться к 0, чем к 1.
  • 0

#15019
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ИМХО, риски нужно сокращать по максимуму.

Сейсмик не учавствует в ветке "секс"... тем самым риск сведен на нет :spy:
не флиртует... грязно не фантазирует... неа, риска нет
  • 0

#15020
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

ИМХО, у всех есть свои заморочки о которых мы не догадываемся. А когда узнаем, как говорится, позняк метаться. ИМХО, риски нужно сокращать по максимуму.

...проще надо к ним относиться. и оставлять их заморочки им самим. а уж риски - это точно их поле деятельности... зачем на себя взваливать лишнее :spy:

Напишу что-то, а у моего мужа по этому поводу совсем другое мнение, о наличии которого я даже не знала, или какой-то приступ паранойи с ним случится. Зачем мне потом лишние вопросы, расспросы, обсуждение, беседы, дискуссии, споры? его нервы, мои нервы? Поэтому считаю лучше снизить риск возникновения таких ситуаций, пусть даже гипотетических, к нулю. Пусть риск стремиться к 0, чем к 1.

...а как вы с ним беседы беседуете? :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.