Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#15021
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Сейсмик не учавствует в ветке "секс"... тем самым риск сведен на нет :bored:
не флиртует... грязно не фантазирует... неа, риска нет

что за грязные инсинуации? :spy: :-)
  • 0

#15022
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

девачки, сразу возник вопрос: сколько времени вам обычно требуется что бы из потенциальной кандидатуры возвысить до статуса хотя бы бойфренда? что бы при при распускании своих грязных ручонак, перед его носам не загоралась этакая красная лампочка с надписью АКСЦЕС ДИНАЙДЕД и пронзительно воющей сереной :bored:

прочла, задумалась над ответом и осенило - ведь мой же никогда, ни одной милисекундочки не был моим бойфрендом!! :spy:
  • 0

#15023
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Цитата(Gandja @ 03.04.2007, 11:17)

Вопрос 1: Девушки Ваши партнеры (мужья, парни, просто пока МЧ) зарегистрированы на ЦТ ?

Вопрос2: Если да на вопрос ?1, тогда как вы к этому относитесь ?

Вопрос3: Если нет на вопрос ?1, тогда хотите ли вы, что бы Ваши партнеры зарегистрировались на ЦТ и ознакомились с Вашими постами на конференции ?

1. Нет
2. -
3. Иногда (очень редко конечно) сидит рядом со мной и читает мои посты, которые пишу, за одно и ошибки грамматические мои исправляет :spy:
  • 0

#15024
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


ИМХО, риски нужно сокращать по максимуму.

Сейсмик не учавствует в ветке "секс"... тем самым риск сведен на нет :bored:
не флиртует... грязно не фантазирует... неа, риска нет


Ага, ты заметил? И еще одну тему я никогда не обсуждаю. :spy:

Я просто не могу представить себе ни скандалов, ни паранойи, тем более основанных на моих постах. Я вообще себе такого представить не могу. Сцены какие-то, риски... Какой риск? Уйдет, что ли? Ага, щас.
  • 0

#15025
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

...проще надо к ним относиться. и оставлять их заморочки им самим. а уж риски - это точно их поле деятельности... зачем на себя взваливать лишнее :spy:

... каждому свое :bored: Риски бывают разными и по моему личному убеждению, ими нужно управлять.

Раз уж про риски пошел разговор, спрашивается, нафиг мне беседы про мой "флирт" в ветке секс с мужем? Риск поругаться присутствует почти на 100%, даже если пересмотреть все мои посты в данной ветке.
  • 0

#15026
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


...проще надо к ним относиться. и оставлять их заморочки им самим. а уж риски - это точно их поле деятельности... зачем на себя взваливать лишнее :spy:

Риск поругаться присутствует почти на 100%, даже если пересмотреть все мои посты в данной ветке.


А, поняла, где разница. Я не ругаюсь.
  • 0

#15027
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Ага, ты заметил? И еще одну тему я никогда не обсуждаю. :spy:

Я просто не могу представить себе ни скандалов, ни паранойи, тем более основанных на моих постах. Я вообще себе такого представить не могу. Сцены какие-то, риски... Какой риск? Уйдет, что ли? Ага, щас.

seismic, я тут уже писала, риски бывают разные. Уйдет это самый большой риск. Есть риски и поменьше - поссорились, поругались. Они же делятся на всякие, кто прав, кто не прав, кто первый начал, истеричка, сам дурак и тд.

Если вы лично во всем уверены, это только замечательно. Но вопрос относился не только к вам, но и к другим. Вы спросили в чем подвох, я ответила. Надеюсь спора, не понимаю я этих женщин *не таких как я* не будет. :bored: Кстати, заморочиться можно по любому поводу если есть желание, это опять же по себе сужу. Размышлять на тему самое главное не давать повода для того, чтобы возникало желание заморочиться, обсуждать долго и не хочется.
  • 0

#15028
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Надеюсь спора, не понимаю я этих женщин *не таких как я* не будет.


Да нет, не будет, конечно! :spy:
  • 0

#15029
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

прочла, задумалась над ответом и осенило - ведь мой же никогда, ни одной милисекундочки не был моим бойфрендом!! :spy:

эта как?

девачки, сразу возник вопрос: сколько времени вам обычно требуется что бы из потенциальной кандидатуры возвысить до статуса хотя бы бойфренда?

комуто и двух лет не хватило, а ктото в первый же день стал... не временной показатель, однозначно...
  • 0

#15030
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

сколько времени вам обычно требуется что бы из потенциальной кандидатуры возвысить до статуса хотя бы бойфренда? что бы при при распускании своих грязных ручонак, перед его носам не загоралась этакая красная лампочка с надписью АКСЦЕС ДИНАЙДЕД и пронзительно воющей сереной

Склин, это не я его, это он меня не определяет в статус. :rotate:

#15031
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

сколько времени вам обычно требуется что бы из потенциальной кандидатуры возвысить до статуса хотя бы бойфренда?

хы)) ващето оценка того, наскока у него ваще есть шанс стать моим бойфрендом происходит в первые три секунды - и никдаа не бывает ошибочной. А вот акссесс винайтед на лбэ может еще гореть доооолго)
  • 0

#15032
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

наскока у него ваще есть шанс стать моим бойфрендом происходит в первые три секунды

ну это да. :rotate: а вот будет ли он подходящим - другой вопрос. я вообще например не могу этого сказать никогда.

#15033
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

вообще-то, наверное, хорошо, есть свои плюсы - не округляет глаза, когда при встрече одного и того же человека называю, например, то олеся, то килька. Или, к примеру, даребел или колька :-) ну и адекватно реагирует, когда кто-то начинает обсуждать мою любимую позу :-)

гу, я проста низнаю даже, я весь растерян :)
толи мне быть пальщённым, толи настаражыцца :D из такова каличиства вазможных примераф иминна миня фспомнить... :)

:)
  • 0

#15034
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

толи мне быть пальщённым, толи настаражыцца

...БОЙСЯ МЕНЯ! :D

наверное, к скорой встрече :-)
  • 0

#15035
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

не временной показатель, однозначно...


Время - не показатель...
  • 0

#15036
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
что именно, по вашему мнению, смогло бы слегка помутить ваш рассудок? к примеру что то увиденное?
к примеру летающий человек ит.д. или говорящая собака, или может быть...ходящая толпа на руках.

ваше отношение к тайнам, загадкам, пытаетесь вы их разгадать или считаете это не вашим, не интересным делом?
  • 0

#15037
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

смогло бы слегка помутить ваш рассудок?

имхо, он у всех слегка помутненный. и у меня тоже.
зы каждый день что-то удивляет. сегодня, например тетенька почтенного возраста на платформе огроменной. :-(

ваше отношение к тайнам, загадкам, пытаетесь вы их разгадать или считаете это не вашим, не интересным делом?

когда как и смотря какие. мне например очень интересно как упаковывают конфеты на фабрике в фантики - вручную или автоматизированно. потому что не хотелось бы чтобы вручную...:-(

#15038
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

бла-бла-бла-бла
И собсно ещё один - почему всё же?

я вот одного не пойму, нафига личные передряги обсуждать на весь мир? как то не помужски
напоминает историю развода Валерии с первым мужем
только в роли Валерии вы
ЗЫ еще расскажите как она вас избивала, угрожала оружием и все такое прочее
  • 0

#15039
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
девачки, сразу возник вопрос: сколько времени вам обычно требуется что бы из потенциальной кандидатуры возвысить до статуса хотя бы бойфренда?

у меня воопще никада не бывает потенциальной кандидатуры. происходит сразу определение в ряды:
либо парень, либо друг, либо никто (покааа!).
  • 0

#15040
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

девачки, сразу возник вопрос: сколько времени вам обычно требуется что бы из потенциальной кандидатуры возвысить до статуса хотя бы бойфренда?

у меня воопще никада не бывает потенциальной кандидатуры. происходит сразу определение в ряды:
либо парень, либо друг, либо никто (покааа!).


Смотря какой кандидат... :-(
Одни могут всегда быть "только друзьями".... :-(
А есть и такие которые оч. быстро становятся бойфрендами... :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.