Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14921
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

видите ли вы в своем парне соперника карьере, личных достижениях:::???

Не-а, ни в коем случае - мы в разных сферах деятельности работаем )))
  • 0

#14922
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вот и вопрос - одна ли она такая или у вас так принято... И собсно ещё один - почему всё же?

так поступают не только женщиы.
скорее всего все, что она вам рассказывает - неправда или полуправда.
наверное, она хочет вызвать в вас такую реакцию, которая покажет (докажет) ей, что вы ужасно жалеете, что теряете такую шикарную фемину... и чем дольше вы будете реагировать неправильно (:rotate: не так, как ей хочется), тем дольше будете все это выслушивать.

Сообщение отредактировал Аксиома: 30.03.2007, 20:11:40

  • 0

#14923
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А вот вопрос, который может показаться наивным и уже наверно обсужденным: почему у меня складывается впечатление, что большинство симпатичных, обаятельных девушек девушек в возрасте от 19-20 не верят в то, что парень может проявлять к ним неподдельный интерес, лишенный какой-либо сексуальной основы (влечения)? Неужели все они думают, что у нас только один секс на уме???

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 30.03.2007, 19:28:21


#14924
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений
[quote name='Безобразная Эльза' date='30.03.2007, 17:47' post='3278846']
[quote name='NoSoul' post='3278453' date='30.03.2007, 17:03']
Девушки, ответте пжалста! Зачем говорить человеку слова, зная что эти слова принесут боль??? - почему всё же?
[/quote]

видимо ей всё-таки больно и она пытается, чтоб вам было тоже


А кто говорит, что мне не больно? Для меня, знаете ли, развод тоже дело не повседневное, но тем не менее я считаю, что чем меньше я думаю о ней, тем быстрее всё это пройдёт.... А у неё, по всей видимости совершенно другое мнение!!!
  • 0

#14925
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Вот и вопрос - одна ли она такая или у вас так принято... И собсно ещё один - почему всё же?


нет у нас так не принято, либо вам повезло на истеричку, либо вы хорошенько сами потрудились

а ишо, возможно, что это из-за бессилия вернуть разваливающиеся отношения
имхо
  • 0

#14926
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

А вот вопрос, который может показаться наивным и уже наверно обсужденным: почему у меня складывается впечатление, что большинство симпатичных, обаятельных девушек девушек в возрасте от 19-20 не верят в то, что парень может проявлять к ним неподдельный интерес, лишенный какой-либо сексуальной основы (влечения)? Неужели все они думают, что у нас только один секс на уме???


потому что более мудрые подружки/родственницы т.д.т.п. повзрослее вбили в голову, что это так...

а что у вас правда это не так :rotate:
  • 0

#14927
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Вот и вопрос - одна ли она такая или у вас так принято... И собсно ещё один - почему всё же?


нет у нас так не принято, либо вам повезло на истеричку, либо вы хорошенько сами потрудились

а ишо, возможно, что это из-за бессилия вернуть разваливающиеся отношения
имхо




По-моему, бессилие, это когда уже всё испробовал, но один фиг ничего не помогает, а здесь даже малейшего усилия не было... Накипело, сказанул с гореча - со скоростью реактивного самолёта согласилась...

Сам, кстати, не трудился ни в коей степени! Наоборот старался, чтобы всё было как можно спокойнее, без лишних напрягов (сам этого не люблю).
  • 0

#14928
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
"потому что более мудрые подружки/родственницы т.д.т.п. повзрослее вбили в голову, что это так...
а что у вас правда это не так"
______________________________________________________________________________________________________________________
Да, я абсолютно нормальный, не пугайтесь! :rotate:
Просто у меня прошел такой период, когда секс был впереди нормальных отношений и стремления к взаимопониманию... :rotate:
Теперь для меня приоритетно именно второе....

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 30.03.2007, 20:03:37


#14929
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

... Накипело, сказанул с гореча - со скоростью реактивного самолёта согласилась...

может она тоже с горяча согласилась...

Сообщение отредактировал Kendall: 30.03.2007, 19:55:08

  • 0

#14930
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений


... Накипело, сказанул с гореча - со скоростью реактивного самолёта согласилась...

может она тоже с горяча согласилась...



Тогда не вижу логики!!! Если она тоже с горяча, то на кой она так себя ведёт??? Или так принято - чем больше гадостей в твой адрес, тем быстрее прощается обида???
  • 0

#14931
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
no soul, а у нее спросить не пробовали?
  • 0

#14932
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Тогда не вижу логики!!! Если она тоже с горяча, то на кой она так себя ведёт??? Или так принято - чем больше гадостей в твой адрес, тем быстрее прощается обида???


вот вы говорите сгоряча, так эффект неожиданности и сработал, она уже не впаривается, что лопочет, скорее всего, все хреновое и вспомнила и нафантазировала сгоряча, а вы все всерьез :rotate:
  • 0

#14933
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
А помириться пробовали? Вы нормально вообще разговаривали после слов сгоряча сказанных?

Сообщение отредактировал Kendall: 30.03.2007, 21:01:18

  • 0

#14934
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

no soul, а у нее спросить не пробовали?




Спрашивал! Несёт в ответ что то невразумительное... Типа сорволась и всё такое... но, через 5 мин, опять тоже самое...
  • 0

#14935
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Неужели все они думают, что у нас только один секс на уме???

примерно так именно и думаю. и вряд-ли ошибаюсь.

#14936
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
мне интересно, а что она должна была сказать - о не бросай меня? упасть в ноги?
при определенных обстоятельствах, если бы мне мой муж предложил развестись, я бы тоже сказала - давай, а фигли...
  • 0

#14937
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Тогда не вижу логики!!! Если она тоже с горяча, то на кой она так себя ведёт??? Или так принято - чем больше гадостей в твой адрес, тем быстрее прощается обида???


вот вы говорите сгоряча, так эффект неожиданности и сработал, она уже не впаривается, что лопочет, скорее всего, все хреновое и вспомнила и нафантазировала сгоряча, а вы все всерьез :rotate:



Знаете, эффект неожиданности сработал как то поздновато... А по-поводу - "всё хреновое", так это хреновое не для неё, а для меня!!! Хреново как то осознавать, что вся жизнь с ней это обман... Сто раз говорил -есть кто то - признайся! Нету!! И тут бах тебе - есть!!! Звёздная поляна!!!
  • 0

#14938
NoSoul

NoSoul
  • Постоялец
  • 431 сообщений

А помириться пробовали? Вы нормально вообще разговаривали после слов с горяча сказанных?



Знаете, мирится после слов- "ты дерьмо, а у меня жизнь прекрасна и спасибо что показал мне, сколько людей от меня прётся"... как то не так, согласитесь?

пы.Сы. и это не с горяча...
  • 0

#14939
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 NoSoul, а что было после разговра с горяча и до того как она узнала сколько от нее людей прется? Или она об этом на следующий день узнала?
  • 0

#14940
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
чувак, да чо ты паришся? плюнь да забуть
схади в баню, вазьми девак... и других релаксантаф :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.