Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14541
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
можно я как женщина женщин спрашу..?

как вы относитесь к муж слезам..
когда он наколенях, цепляется за ваши руки ноги.. штаны.
и в то же время отношений то у вас нет.
что бы вы почувствовали.. отвращение? жалость?
  • 0

#14542
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Отвращение...
Жалость испытываю, когда вижу бездомную собаку.
Терпеть не могу когда человек сам себя не уважает, но при этом хочет чтобы его уважали другие...
А хотя может быть, что он хороший актер и все это делает во имя чегото более глобального, чем может показаться на первый взгляд...
Тут, либо он сам себя не уважает, либо он хитрит
  • 0

#14543
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Если отношений нет, то жалость и немножко неприязнь, потому что все-таки "мужчины не плачут" и думаешь: а где же твоя мужская гордость???!!!
А если есть отношения и чувства, то ощущение жуткое. То ли самой заплакать, то ли успокоить как-нибудь. в 100 раз хуже, чем когда подружка плачет!
  • 0

#14544
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то F.I.G.a, я постепено начинаю понимать маму вашего друга :-)
не с первого разу открываются тайны (с) может вы еще были замужем и у вас есть дети от первого брака? без обид
смотря как мама ко всему этому относится, обычно для мам счастье, если у ее чада идеальная пара, по возрасту, взглядам, воспитанию иногда и материальным состоянием, но обычно любовь приходит с сюрпризами, поэтому могу пожелать вам только удачи в бою с мамой)
  • 0

#14545
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
2 Angel да нет он не играл. чессна гря вобще никогда не думала что мужик способен так рыдать. мне стало страшно чессно гря.
больше не хотела бы такого видеть
  • 0

#14546
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

2 Angel да нет он не играл. чессна гря вобще никогда не думала что мужик способен так рыдать. мне стало страшно чессно гря.
больше не хотела бы такого видеть


Это вы похвастаться зашли? Зачем о чужем горе на форуме рассказывать?
  • 0

#14547
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Девушки, как Вы относитесь к храпу своего мужщины? Терпите, боритесь или поф, сама "пою"? :-)

так выматываюсь за рабочий день - что не слышу в основном когда он храпит :)
  • 0

#14548
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений

то F.I.G.a, я постепено начинаю понимать маму вашего друга :-)
не с первого разу открываются тайны (с) может вы еще были замужем и у вас есть дети от первого брака? без обид
смотря как мама ко всему этому относится, обычно для мам счастье, если у ее чада идеальная пара, по возрасту, взглядам, воспитанию иногда и материальным состоянием, но обычно любовь приходит с сюрпризами, поэтому могу пожелать вам только удачи в бою с мамой)


Мне кажется, что в принципе переживать не за что. Я замужем не была, детей у меня нет. Живу с родителями, образование, работаю, сама себе машины покупаю, сама себя обеспечиваю. замуж выходить не собираюсь: рановато еще (карьерный рост мешает). Ее задевает, что он кучу времени проводит со мной? А не глупо надеяться, что сыночек всю жизнь просидит у мамы на коленях? Наоборот, мне кажется, что у него появились стимулы, стремления. Он видит с кем я работаю, кто мои друзья. Он хочет быть интересен мне и им. Хочет, чтобы мои родители, несмотря на его юный возраст (18) уважали его и доверяли ему. Я может быть что-то неправильно понимаю?
Я не хочу конфликтовать с его мамой, потому что у меня хорошие отношения с моей.
И не хочу, чтобы эти конфликты мешали нашим отношениям.
  • 0

#14549
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Сейсмик... да похвастаться!! мы тут все этим занимаемся.. на каждой теме!...
могу его адрес и тел дать.. вы такого от меня ждете?????

тема закрыта...
  • 0

#14550
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
F.I.G.a а за него замуж не собираетесь? а тогда вопрос закрыт, вы можете не обращать внимание на мамины возмущения серьезно, до поры до времени, до свадьбы
Маме не понять, она боится, 1) что ее сын станет вашим послушным "рабом" сильно сказано, но по сути так и есть, 2 она боится,что вы слишком для него стары, и 3) это вообще мамина ревность к женскому полу
4) она боится, что вы его испортите. что вы его используете и потом бросите. а он ее сыноцек будет страдать, вариантов много и вообще есть из за чего отталкиваться.
возможно эта женщина не настолько современна, чтобы понимать ваши благие намерения
  • 0

#14551
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмик... да похвастаться!! мы тут все этим занимаемся.. на каждой теме!...
могу его адрес и тел дать.. вы такого от меня ждете?????

тема закрыта...


Посмотрите на мой счетчик постов и дату регистрации - я получше вас знаю, чем здесь занимаются. Закрывать тему или нет, решит модератор. Брякнули - будьте готовы к комментариям.

Думаю, если бы этот мужчина прочел, то, КАК вы написали про его чувства, горе его утихло бы мгновенно и больше плакать перед вами он бы точно не стал. Еще и телефоны готовы раздавать, фу, низость какая!

Сообщение отредактировал seismic: 12.03.2007, 12:29:44

  • 0

#14552
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений

F.I.G.a а за него замуж не собираетесь? а тогда вопрос закрыт, вы можете не обращать внимание на мамины возмущения серьезно, до поры до времени, до свадьбы
Маме не понять, она боится, 1) что ее сын станет вашим послушным "рабом" сильно сказано, но по сути так и есть, 2 она боится,что вы слишком для него стары, и 3) это вообще мамина ревность к женскому полу
4) она боится, что вы его испортите. что вы его используете и потом бросите. а он ее сыноцек будет страдать, вариантов много и вообще есть из за чего отталкиваться.
возможно эта женщина не настолько современна, чтобы понимать ваши благие намерения



Спасибо, Вы меня успокоили!!! А то я уже начала копаться в себе, самооценка начала стремительно падать вниз и отсюда следствие: депресняк вместе с весенним авитаминозом! Короче, надо оставить все как есть. Она переживает, значит это ее проблемы.
  • 0

#14553
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Мама моего парня ругает меня за то, что мой любимый ездиет на моей машине. За что она переживает? За машину, сына или есть что-то мне неизвестное в отношениях матери к сыну?


Я как мама подрастающего мужчины тоже была бы против такой постановки воспроса. И тут дело совсем не в ревности и не в том, что девушка на чьей машине не устраивает, а в том, что мне не хочется, чтоб мой сын с юнного возроста привыкал "ездить" на чужой шее машине. Имхо, конечно, но сначала нужно заработать свою, а потом кататься. А там- хотите меняйтесь, хотите дарите друг-другу, но мужчина САМ должен заработать свою "игрушку".
  • 0

#14554
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
сейсмик_))) я просто улыбаюсь.
вы думаете я серьезно дам вам тел?
он не прочтет потому что я не говорила что это было со мной)))) это ведь не факт.
а под "тема закрыта" подразумаевается что спорить я не буду!
  • 0

#14555
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ой, девочки, я вас умоляю! Еще скажите мне, что есть женщины, которые не любят хвастаться))))).
  • 0

#14556
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Ой, девочки, я вас умоляю! Еще скажите мне, что есть женщины, которые не любят хвастаться))))).


Ну Акси, я не знаю...мне уже больше нравится, когда все сидят вокруг стройными рядами и хвалят, хвалят. А я только позы принимаю. Так изысканно. :-)
  • 0

#14557
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

скажите мне, что есть женщины, которые не любят хвастаться

Безусловно есть и полно..., Акси :-)
  • 0

#14558
Angel@

Angel@
  • Свой человек
  • 527 сообщений
Если он не играл, значит любит Вас до безумия и не может справится со своими эмоциями.
Вспомнила себя в один момент, когда дала слабину...только вот на колени не падала...сначала рыдала на взрыд, а потом вдруг начала истерично смеятся. В тот момент сама про себя подумала что крыша у меня поехала.
Правельно говорят, что любовь доводит до безумия людей.
  • 0

#14559
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
в такой стадии это обычно уже не любовь. точнее это не здоровая любовь. надо расставаться.
потому что 1 начинает унижаться и готов на все. а 2й стоит в стороне и в шоке.
  • 0

#14560
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А я только позы принимаю. Так изысканно. :-)

шарман, конечно, но про секс же нельзя!!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.