Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14501
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Женщины, почему, а точнее - зачем, вы выбираете аватары с изображением полуобнаженных тел?

зы если честно, просто нравится розовый цвет -

о прикольно, много таких?
  • 0

#14502
Ктулху2

Ктулху2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

все блестящее.

Beso De Paz, она же ШаДа, она же Морена, она же Тихий омут, она же ColdplayWazzup, все блестящее только свистушкам и сорокам нравится :weep:

Сообщение отредактировал Ктулху2: 06.03.2007, 17:19:42

  • 0

#14503
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

девушки почему мы топим других, только для того чтобы выделить себя?

в смысле "топим"?

мой аватар, не голый зад, не титьки, нету ничего такого голого

и мой такой же в точности :weep:

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 06.03.2007, 16:37:42


#14504
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

о прикольно, много таких?

каких? аватаров? штук 50 с розовым цветом.

#14505
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

каких? аватаров? штук 50 с розовым цветом.

значит у кого на аватаре розовый цвет, тому он и нравится. спасиб :weep:
  • 0

#14506
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

в смысле "топим"?

всмысле не топить, сжечь, а топить, погружая в воду. но не в прямом смысле, а фигурально выражаясь
  • 0

#14507
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а топить, погружая в воду

Опускать что-ли? :weep:
Я не знаю почему женщины так делают. Но согласна, привычка чисто женская, про мужчину с такими особенностями сказали бы "баба". :spy:
И про мужчину-секретаря, который доносит своему начальнику вопросы его жены - тоже "баба" можно сказать.

#14508
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а топить, погружая в воду

Опускать что-ли? :weep:

да, только еще так, злобно с желанием утопить
  • 0

#14509
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Аксиома, вы же сами знаете зачем полуголые аватары. И розовенькие...Чтобы красиво было. Вспомните Незнайку в солнечном городе, когда художника заставили портреты рисовать все одинаковые - губки бантиком, глазки большие и тоненькие фигурки. То же самое. Только мы тут вроде постарше :spy: , вот и выбираем поинтереснее - не губки и глазки а эротичные детали тела + лоскуток. Хотя задница матадора вне конкуренции! :weep:
  • 0

#14510
Ктулху2

Ктулху2

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений

Я не знаю почему женщины так делают.

Не все женщины так делают, только прирожденные рыжие стервы :weep:

И про мужчину-секретаря, который доносит своему начальнику вопросы его жены - тоже "баба" можно сказать.

Это не с секретарем ты, ШаДа, она же Тихий Омут, решила на юга мотануть? :spy:

Сообщение отредактировал Ктулху2: 06.03.2007, 21:27:09

  • 0

#14511
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Какие знаки внимания со стророны мужчины, вам на прямую дадут понять, что вы ему очень нравитесь и что он является вашим воздыхателем?

Чувствую интуитивно... даже если человек никак себя не проявляет....

тоже самое, причем сразу же и пока не разу интуиция не подвела :eek: (при первой встрече могу определить гнялой чел или нет :D)
а так как уже знаю о том что я нра парню то мне сразу хоч-ся признания от него, а не ждать до тех пор пока он созреет и наконец поймет что и он мне нра :spy: (ааа это может растянуться на несколько месяцев, так как я могу хорошо скрывать свои чувства и ни одна живафя душа не догадаеться)

даже и не спрашивай, почему я это делаю... :D
  • 0

#14512
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Но ведь иногда, слова, сказанные в лоб
все только усложняют! По своему опыту
знаю. :eek:

по крайней мере не будешь мучить себя сомнениями, а уже точно знаешь что ничего тебе не светит и дальше на новые горизонты в поисках своего щастья :D
  • 0

#14513
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Тётки, как относитесь к утверждению:

-порой от положительных мужчин, во всех отношениях, вам блевать хочется... и когда долго нет за ним косяков, то вы вынуждены их (каксяки) придумывать, выискивать, подстраивать... потому что когда все хорошо - это не нормально.

В моей башке бытует мнение (С) , что эмоциональная разрядка в виде скандала сближает.

Склин, таких товарищей не было в моей жизни.. обышна мне попадаються те которым нравилось выводить мну из ся :eek: (но мне нравилось... :D )
  • 0

#14514
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

ЧИТАТЬ ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ!!!
С наступающим праздником наши милые, цветущие, ухоженные, привлекательные, ароматные, удивительные, неповторимые, красивые, симпатичные, сумасводящие, такие разные, нежные, ласковые, страстные, кокетливые, гордые, дразнящие, скромные, независимые, знающие себе цену, любимые, влюбленные, постоянно меняющиеся и наконец просто замечательные девушки, женщины, дамы!!!!
Здоровья вам, любви, надежды! Хочу пожелать вам, чтобы вы не прекращали мечтать!!! Мечты сбываются!!! Надежда есть всегда! Не переставайте надеяться!!!
И еще... простите нас мужиков, если мы не были такими, какими должны были быть! Если мы обижали вас, не понимали, махали на вас рукой мол: "а-а-а! ну их, это же женщины!" Простите за то, что не ценили вас на 100%. Пусть хоть в этот день вы будете на достойной высоте! Хотя вы всегда должны быть там!
Еще раз с наступающим праздником, дорогие женщины. Проведите этот день так, как вам того хочется!!!
Присоединение других мужчин к моим словам приветствуется). Я всё сказал

Возьму на себя смелость процитировать поздравления Дяди Изи женщинам от прошлого года. :D
Присоединюсь к его замечательным пожеланиям! Милые девушки, женщины...спасибо вам большое за то, что вы рядом с нами, терпите нас мужчин и помогаете нам стать лучше, умнее, мужественнее! :eek:
  • 0

#14515
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений


Я не знаю почему женщины так делают.

Не все женщины так делают, только прирожденные рыжие стервы :eek:

вы простите, конечно, но если я тоже рыжая, это значит, что я прирожденная стерва? :D
  • 0

#14516
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Возьму на себя смелость процитировать поздравления Дяди Изи женщинам от прошлого года. :D

спасибо за поздравление :eek:
  • 0

#14517
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
[/quote]
Возьму на себя смелость процитировать поздравления Дяди Изи женщинам от прошлого года. :D
Присоединюсь к его замечательным пожеланиям! Милые девушки, женщины...спасибо вам большое за то, что вы рядом с нами, терпите нас мужчин и помогаете нам стать лучше, умнее, мужественнее! :eek:
[/quote]


Спасибки за поздравление! :spy:
  • 0

#14518
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Ктулху2,
вы еще скажите зеленоглазые рыжие стервы :D
а зря вы так на них.
разве стервозность зависит от цвета волос, глаз, национальности и т.д.?
  • 0

#14519
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома, вы же сами знаете зачем полуголые аватары.

ну хотелось услышать еще честные ответы женщин)))
интересно, а зачем тогда такие, как ваш :D
  • 0

#14520
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Женщины, почему, а точнее - зачем, вы выбираете аватары с изображением полуобнаженных тел?


Мне так эта аватарка понравилась, что я не задумывалась про обнаженность...
И мне кажется, что всегда тянет почувствовать себя чуть более "откровенной", чем есть на самом деле...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.