Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14581
$_KIYRA_$

$_KIYRA_$
  • Свой человек
  • 652 сообщений


...Поубивала бы!

что за склонность к насилию и полноте? :dandy:

мне как то пощегляне нравилась одна девочка, училась на год младше. Она была такая красивая... длиные черные волось, смуглая с большими голубыми глазами. И вот, млять, как не увижу ее, так робею.
Это пипец какая проблема на самом деле... я был не из робкого десядка, но при виде ее мне хотелось скрыцо куданить и из далека наблюдать...

так длилось года полтора, типа я набирался храбрости, и как то случилось что мы остались с ней на лавочке возле ее подъезда... и я промолчал все время так и не придумав о чем можно было просто потрепацо... ей быстренько это надоело :-) и она свалила домой...

Девочки, неужели вы думаете что все так просто? те кто не нравится, с теми легче поговорить или пошутить, завязать знакомство... но с теми кого любишь до щенячьего восторга, все гораздо сложнее.

конечно это распростроняется до определенного возраста, но бывае и во взрослую жизнь переходит..

таких можно искрене пожалеть за то что они досих пор относятся к женщине серьезно :-)


Если ничего не можете сказать пишите любовные записки с признанием как в первом класе :-)
за то оригинально :rotate:
  • 0

#14582
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

какие поцелуи
нравятся девушкам

...разные... чуть касаясь - нежно, долго взапой - романтично, типа шмяк - игриво, впиваясь и покусывая - страстно... и т.д. )
неужели есть те, у кого поцелуи всегда одинаковые на все случаи жизни? :rotate:

+1, с разными людьми и поцелуи разные и поведение...тем более что и целуются люди неодинаково...
я люблю нежные, "украденные" поцелуи...
  • 0

#14583
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

...ты, наверное, еще из тех маньяков, которые на спящего человека смотрят в упор? :rotate:

Вот зря ты так!!! Когда смотришь на спящего человека в упор, обмениваешься в ним
энергией Ци. Даосы, кстати, поэтому обожают наблюдать за спящими кошками и людьми.
И поэтому людей обычно очень умиляет картинка спящего ребенка или какого-нить зверя!!! :dandy:
  • 0

#14584
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а я не люблю, когда на меня спящую смотрят. Я обязательно от этго просыпаюсь (наверное, слишком много ци отбирают :dandy: ) и, что хуже, сильно пугаюсь, натыкаясь на "эти глаза напротив" :rotate:

а в продолжении темы про поцелуи вспомнила - не люблю слюнявые поцелуи и поцелуи сухими твердыми губами как будто клюют... вот :-)
  • 0

#14585
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
я люблю несерьезные поцелуйчики, как будто мы в первый раз целуемся (это мы так дебильно играем:rotate:,а еще обожаю вверх ногами (на самом деле ноги тут не при чем, они потом, после поцалуев:dandy: - когда ,например, он сидит за столом, а ты сзади подгодишь (с плеткой:-)шутк) и вы целуетесь задом на перед (опять не то сказанула:-)). Ну в общем вы меня поняли:-)а то дальше уже камасутра.
  • 0

#14586
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
любплю цаловаться!!! сильно слюнявые тоже не люблю!
ну а сухие можно увлажнить)
а вобще бывают такие поцелуи.. как сольешься что где то внизу живота начинает тянуть!!! и хочется продолжения банкета!
  • 0

#14587
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Жаль, что немногие умеют целоваться...
бывает от одного поцелуя голова кружится...вот это здорово...

Сообщение отредактировал Лисичка: 13.03.2007, 18:00:45

  • 0

#14588
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ой моя рыжая пришла! уж она то умеет целоваться))

(я так думаю) )))
  • 0

#14589
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ой моя рыжая пришла! уж она то умеет целоваться))
(я так думаю) )))

думаешь али знаешь? :dandy:

Трахтур, а мне нравиться когда "цалуешь" человечика носиком (ну тип нюхаешь)... от этого я просто таю :rotate:
  • 0

#14590
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Трахтур, а мне нравиться когда "цалуешь" человечика носиком (ну тип нюхаешь)... от этого я просто таю :rotate:

А когда глазами целуют? Это значит прикладываешься веком закрытым и моргаешь. :dandy: Я так делаю иногда.
  • 0

#14591
$J_Lo$

$J_Lo$
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

...а я не люблю, когда на меня спящую смотрят. Я обязательно от этго просыпаюсь (наверное, слишком много ци отбирают :-) ) и, что хуже, сильно пугаюсь, натыкаясь на "эти глаза напротив" :-)

а в продолжении темы про поцелуи вспомнила - не люблю слюнявые поцелуи и поцелуи сухими твердыми губами как будто клюют... вот :-)

Гука, обычно я натыкаюсь взглядом на "эти глаза нЕпротив" :rotate:
а насчет поцелуев глазами могу сказать... по отношению к себе часто испытываю какие маслянистые взгляды и иногда просто облизывающие какието чтоли.. :dandy:
  • 0

#14592
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Мр-р-р-р-р-р-р-р-р!!! Лили, солнц, как я тебя понимаю!!!
Ведь всего одним страстным поцелуем можно сказать все,
что можно написать в двух томах сочинений Толстого или
Достоевского!!! Лили - :rolleyes: :dandy: ;)

Мяу... еще бы ты меня не понимал. :D
2 Карла: да, укус должен быть так слегка, чтобы мурашки побежали.. :D
мне нравится когда к моим губам подбираются нежно покрывая мое ушко или шею поцелуями, а потом только впиваются страстно, с горячим дыханием...
мррр..
  • 0

#14593
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Назрел вопрос милые дамы!
Почему мы иногда от Вас устаем, хоть и на небольшой период, но всё же бывает, что жутко устаем
Ну если никто из товарисчей меня не поддержит так и быть, почему я иногда от Вас устаю?
  • 0

#14594
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Назрел вопрос милые дамы!
Почему мы иногда от Вас устаем, хоть и на небольшой период, но всё же бывает, что жутко устаем
Ну если никто из товарисчей меня не поддержит так и быть, почему я иногда от Вас устаю?



все люди периодически друг от друга устают...
:rolleyes:
и не только МЛ от МД, но и наоборот
:dandy:
  • 0

#14595
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Назрел вопрос милые дамы!
Почему мы иногда от Вас устаем, хоть и на небольшой период, но всё же бывает, что жутко устаем
Ну если никто из товарисчей меня не поддержит так и быть, почему я иногда от Вас устаю?



Потому что мы - милые дамы - болтушки в принципе и по природе своей. И расставшись на две минуты (когда Вы идете в магазин за сигаретами), у Нас в голове возникает сотня тем, подлежащих немедленному обсуждению, тысяча вопросов, требующих срочных ответов, и миллион ответов, на все случаи жизни.
И Мы знаем, что от этого можно устать. Мы устаем от коллег по работе, от подружек, от соседок и т.д. Потому что они тоже болтушки!
Поэтому Мы с радостью отпускаем Вас периодически побыть чисто в мужской компании (но не часто), либо даем Вам время отдохнуть от нашей милой болтовни утром, когда Вы принимаете душ.
  • 0

#14596
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Жутко устаем в каком смысле? Что аж видеть нас не хотите? Или просто разговаривать?
  • 0

#14597
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
видеть и разговаривать :rolleyes:, но не на долго
  • 0

#14598
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
ну это нормально...порой хочется побыть с самим собой. А потом снова заскучать! :rolleyes:
  • 0

#14599
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ну так должно быть Халифф...
зато после того как усталость проходит вы снова к нам летите со всех ног)))
  • 0

#14600
SanShine

SanShine
  • Гость
  • 45 сообщений
Вот слышишь от девушек реплики типа: "Нет романтики"
А на самом делеона вам и не нужна выходит.
Тогда зачем жаловатся на её отсутствие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.