Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14561
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Блин, ну где вопросы?:-) я специально вырвалась в интернет, а тут даже вопросов нет.

#14562
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений

Если он не играл, значит любит Вас до безумия и не может справится со своими эмоциями.
Вспомнила себя в один момент, когда дала слабину...только вот на колени не падала...сначала рыдала на взрыд, а потом вдруг начала истерично смеятся. В тот момент сама про себя подумала что крыша у меня поехала.
Правельно говорят, что любовь доводит до безумия людей.


Я где-то читал про етот сдвиг психический, он бывает обычно меджу 20-26 годами и человек способен на убийство иза неразделеной любви, так что ето естественно, а точто естественно то не безобразно имхо :-)
  • 0

#14563
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Какие знаки внимания со стророны мужчины, вам на прямую дадут понять, что вы ему очень нравитесь и что он является вашим воздыхателем?

.......

дядь изь, я пспомнила случай када вааще не догадывалась что я оказываеца нравлюсь одному молчелу :) он переодически лез ко мне обжиманцами/прижиманцами...
/1) учитывая что все так делают, я даж не западозрила ниопчем, 2) была увлечена другим молчелом/ а позже начал грить скякие приятные словечки :-)
я к тому что многие начинают теряться, скрывать свои чувства, бояться подойти к девушке не то чтоб прикоснуться...

а вот что мне не нравиться, так это когда на тебя часами смотрят влюбленными глазами и нечего сказать не могут.. честна я начинаю раздражаться...

Сообщение отредактировал fancier: 12.03.2007, 21:57:31

  • 0

#14564
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений



Какие знаки внимания со стророны мужчины, вам на прямую дадут понять, что вы ему очень нравитесь и что он является вашим воздыхателем?

.......

а вот что мне не нравиться, так это когда на тебя часами смотрят влюбленными глазами и нечего сказать не могут.. честна я начинаю раздражаться...


Поубивала бы!

Сообщение отредактировал seismic: 12.03.2007, 22:45:11

  • 0

#14565
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Поубивала бы!

что за склонность к насилию и полноте? :-)

мне как то пощегляне нравилась одна девочка, училась на год младше. Она была такая красивая... длиные черные волось, смуглая с большими голубыми глазами. И вот, млять, как не увижу ее, так робею.
Это пипец какая проблема на самом деле... я был не из робкого десядка, но при виде ее мне хотелось скрыцо куданить и из далека наблюдать...

так длилось года полтора, типа я набирался храбрости, и как то случилось что мы остались с ней на лавочке возле ее подъезда... и я промолчал все время так и не придумав о чем можно было просто потрепацо... ей быстренько это надоело :) и она свалила домой...

Девочки, неужели вы думаете что все так просто? те кто не нравится, с теми легче поговорить или пошутить, завязать знакомство... но с теми кого любишь до щенячьего восторга, все гораздо сложнее.

конечно это распростроняется до определенного возраста, но бывае и во взрослую жизнь переходит..

таких можно искрене пожалеть за то что они досих пор относятся к женщине серьезно :p
  • 0

#14566
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девочки, неужели вы думаете что все так просто? те кто не нравится, с теми легче поговорить или пошутить, завязать знакомство... но с теми кого любишь до щенячьего восторга, все гораздо сложнее.


Да все мы понимаем про "завязать знакомство", "поддержать первый разговор". А когда тебя человек десять лет знает, дружба была, и роман ваш уже начался и закончился, но главное - всегда было о чем поговорить, и вот он начинает приходить, садится напротив тебя и 3-4 часа молчит и смотрит - и книжку при этом читать черство и бечувственно. Ну кто может себе позволить три часа не делать ничего, а только слежить объектом для влюбленных взглядов - это вот раздражает и могу убить. :rotate:
  • 0

#14567
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
дело даже не в разговоре! сказать он тоже может какубнить глупость. Я думаю если МЧ сможет расмешить девушку, вот так с 1го раза, чтобы она посмеялась и подумала: дааа, а в нем есть чтото, отсроумен.
вот это меня подкупает.
Еще не терплю тормозов.
ИЛи тех кто не осведомлен в какомто вопросе а начинает таетр разыгрывать, бросаться заумными выражениями.
Вобщем, надо быть естессным.
  • 0

#14568
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
как-то сидели мы с подругами в ресторанчике...нас было 3, потом одна подруга свалила, и через 5 мин подходит к нам парень, садиться и начинает знакомится, мол меня так зовут, а как вас зовут...и бац, спрашивает телефончик нашей подруги, которая ушла. Млин...ну че за тормозззз, весь вечер сидел, пялился на нее и не мог подойти, а тутта прям весь такой смелый подходит к нам и просит телефончик. Мы говорим, мол не дадим и пшел бы ты от сюда. Фяяя...ну че такое? Че за парни пошли???
  • 0

#14569
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

можно я как женщина женщин спрашу..?

как вы относитесь к муж слезам..
когда он наколенях, цепляется за ваши руки ноги.. штаны.
и в то же время отношений то у вас нет.
что бы вы почувствовали.. отвращение? жалость?


Отвращение и недоумение ... Как вот "Это" могло оказаться среди моих знакомых....
  • 0

#14570
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

дело даже не в разговоре! сказать он тоже может какубнить глупость. Я думаю если МЧ сможет расмешить девушку, вот так с 1го раза, чтобы она посмеялась и подумала: дааа, а в нем есть чтото, отсроумен.
вот это меня подкупает.
Еще не терплю тормозов.
ИЛи тех кто не осведомлен в какомто вопросе а начинает таетр разыгрывать, бросаться заумными выражениями.
Вобщем, надо быть естессным.


так в тему...
в самолете парень решил познакомиться с очень красивой девушкой (после долгой паузы):
- вы тоже летите этим самолетом???? :rotate:

мда, вот так вот :dandy:
  • 0

#14571
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Блин, ну где вопросы?:-) я специально вырвалась в интернет, а тут даже вопросов нет.

Ну, милая наша Даша, нарвалась!!! Давеча задумался вечером, какие поцелуи
нравятся девушкам??? Одна прекрасная девушка мне недавно сказала, что ей
нравятся долгие и страстные. Другая, не менее прекрасная, но более вредная,
заявила, что её ваще поцелую не вставляют... Вот я и задумался нипадеццки...
Девушки, внесите ясность пажалста!!! :rotate: :dandy: :-)
  • 0

#14572
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

какие поцелуи нравятся девушкам???



Поцелуи любимого человека.
  • 0

#14573
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
на вкус и цвет фломастеры разные.
долгие и страстные. очень страстные. :rotate: с укусами.
  • 0

#14574
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Мр-р-р-р-р-р-р-р-р!!! Лили, солнц, как я тебя понимаю!!!
Ведь всего одним страстным поцелуем можно сказать все,
что можно написать в двух томах сочинений Толстого или
Достоевского!!! Лили - :rotate: :dandy: :-)
  • 0

#14575
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

на вкус и цвет фломастеры разные.
долгие и страстные. очень страстные. :rotate: с укусами.

угу +1
но не с укусами, а слегка покусывая
  • 0

#14576
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а вот что мне не нравиться, так это когда на тебя часами смотрят влюбленными глазами и нечего сказать не могут.. честна я начинаю раздражаться...

Поубивала бы!

...+1
бесит просто!
  • 0

#14577
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


а вот что мне не нравиться, так это когда на тебя часами смотрят влюбленными глазами и нечего сказать не могут.. честна я начинаю раздражаться...

Поубивала бы!

...+1
бесит просто!

страно, я наверно из первой половины. кого убили бы, мне нравится просто сидеть и просто наблюдать за интересующим меня объектом. от этого кайф получаешь, зачем слова и так все ясно
согласна со склином, слова трудно подобрать когда любимый объект рядом, от того, что начинаешь волноваться поднимается давление, ты потеешь и просто все слова забываешь, это как перед экзаменом
  • 0

#14578
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

какие поцелуи
нравятся девушкам

...разные... чуть касаясь - нежно, долго взапой - романтично, типа шмяк - игриво, впиваясь и покусывая - страстно... и т.д. )
неужели есть те, у кого поцелуи всегда одинаковые на все случаи жизни? :dandy:

страно, я наверно из первой половины. кого убили бы, мне нравится просто сидеть и просто наблюдать за интересующим меня объектом. от этого кайф получаешь

...ты, наверное, еще из тех маньяков, которые на спящего человека смотрят в упор? :rotate:
  • 0

#14579
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

...ты, наверное, еще из тех маньяков, которые на спящего человека смотрят в упор? :rotate:

еще не приходилось :dandy: на всю ночь меня не хватит точно, а, что в этом плохого?, ну смотрит человек на спящего любимого, пусть смотрит, ничего страшного

Сообщение отредактировал карла: 13.03.2007, 15:03:14

  • 0

#14580
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

...разные... чуть касаясь - нежно, долго взапой - романтично,
типа шмяк - игриво, впиваясь и покусывая - страстно... и т.д. )

Гуляка миня очаровала!!! :rotate: :dandy: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.