Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14521
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А у меня наоборот. В жизни я люблю открытую одежду, декольте, обнаженные плечи, а аватары у меня обычно либо без тела, либо в капюшоне, либо это вообще не человек...
  • 0

#14522
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

А у меня наоборот. В жизни я люблю открытую одежду, декольте, обнаженные плечи, а аватары у меня обычно либо без тела, либо в капюшоне, либо это вообще не человек...

+ 1 :D
  • 0

#14523
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Поздравляю всех девушек с ДНЁМ 8 МАРТА! Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро! Желаю всегда оставаться такими весёлыми и жизнерадостными! пусть Вам всегда сопутствует удача!
  • 0

#14524
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Девушки, как Вы относитесь к храпу своего мужщины? Терпите, боритесь или поф, сама "пою"? :laugh:
  • 0

#14525
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Девушки, как Вы относитесь к храпу своего мужщины? Терпите, боритесь или поф, сама "пою"?

Стараюсь заснуть быстрее, чем храп начнется :laugh:
  • 0

#14526
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
М-да... Клофелин там, или димедрольчик-с. Главна, не перестарацца??? :laugh:
  • 0

#14527
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Девушки, как Вы относитесь к храпу своего мужщины? Терпите, боритесь или поф, сама "пою"? :)

Борюсь кулаком в бок ;) . Обычно одного раза достаточно бывает :laugh:
  • 0

#14528
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Девушки, как Вы относитесь к храпу своего мужщины? Терпите, боритесь или поф, сама "пою"? :)


а-а-а-а- это ужос :laugh: ;)
не могу я привыкнуть, как это возможно!!
тем более, в чужой кв. трудно уснуть, а еще и храп
прекрати, плиз!!!
  • 0

#14529
Poline

Poline
  • Свой человек
  • 547 сообщений
надо хорошо вымотаться за день...или перед сном :mad: , чтобы просто уснуть и ничего не слышать!
  • 0

#14530
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девушки, как Вы относитесь к храпу своего мужщины? Терпите, боритесь или поф, сама "пою"? :mad:


я обожаю когда он храпит (а он храпит только когда сильно устает), выросла с французским бульдогом и он так храпел, так что теперь для меня храп это как снотворное
  • 0

#14531
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Девушки, как Вы относитесь к храпу своего мужщины? Терпите, боритесь или поф, сама "пою"? :mad:

а мне пофигу, пусь храпит если хочет, я если сплю, всё равно ничего не слышу...
  • 0

#14532
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девушки, как Вы относитесь к храпу своего мужщины? Терпите, боритесь или поф, сама "пою"? :mad:

неее я очень чувствительна к звукам по ночам, любой скрип, взох, храп не даст спокойно поспать
  • 0

#14533
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушки, как Вы относитесь к храпу своего мужщины? Терпите, боритесь или поф, сама "пою"? :mad:

раньше попинывала или просто гладила, на время музыка прекращалась, мне этого промежутка хватало, чтоб заснуть самой...ругаться без толку - он же не виноват...
  • 0

#14534
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Мама моего парня ругает меня за то, что мой любимый ездиет на моей машине. За что она переживает? За машину, сына или есть что-то мне неизвестное в отношениях матери к сыну?
  • 0

#14535
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Мама моего парня ругает меня за то, что мой любимый ездиет на моей машине. За что она переживает? За машину, сына или есть что-то мне неизвестное в отношениях матери к сыну?

наверно за то что машина ваша и это немного ущимляет (как кажется в глазах матери, достоинство ее сына)
а у любимого машина есть?
  • 0

#14536
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
У любимого машины нет. Он в вечном поиске железной подруги (у мужчин же все намного сложнее).
Но я никогда ни разу не упрекнула его в том, что он водит мою машину. У меня их две, люблю обе. Поэтому езжу то на одной, то на другой. Вторая у него. И мне удобно: я знаю, что в любой момент когда он мне понадобится он без проблем приедет. И ему тоже: такси делают любого человека банкротом. Я ему 100% доверяю и никогда не говорю о том, что он может стукнуть машину или сломать.
  • 0

#14537
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
2 F.I.G.a А парень ваш как? За руль чужой машины как с добрым утром?

ИМХО, Мама его боится, что разобьет он машину, а денег ее восстанавливать ни у нее, ни у него нет. Даже если вы скажете ни чего страшного с кем не бывает, ей будет неловко, что вот такой у нее сын "содержанка".
  • 0

#14538
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
да просто маме неудобно что ее сынок здоровый кабан ездит на машине своей девушки. ну и потом боится вдруг разобьет. платить то кому хочется)))

поговорите с ней успокойте...
  • 0

#14539
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
то F.I.G.a
Вы можете поставить себя на ее место, сможете ли вы спокойно смотреть. как ваш сын пользуется вещами "невестки", к примеру берет у нее деньги, ездит на ее машине, живет в ее квартире и т.д. Его мама права, я ее понимаю, но я бы ругала своего сына, а не невестку. Возможно вас она ругает, видимо боится, что ее сын сядет вам на шею. она же лучше знает своего сына наверно.
Но, если вам так удобно, если вы доверяете друг другу, то вмешиваться другим нельзя, если вас это устраивает. а ее нет, ее просто коробит, что сын на содержании у вас, она всеравно постепенно добьет сына,...что он мужчина и кормилец, что ты должна сидеть дома ит.д, будут проблемы в ваших отношениях.
Мой совет, не показывайте на виду, что у вас есть больше чем у ее сына, не агитируйте свою независимость перед ее глазами.

Сообщение отредактировал карла: 11.03.2007, 18:25:27

  • 0

#14540
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А может быть проблема в том, что я старше его на 6 лет? Его мама постоянно невзначай упоминает о том, как хорошо было раньше (когда у него были другие отношения). Наверное никогда его мама не будет воспринимать нормально меня из-за разницы в возрасте? Я просто никогда раньше не сталкивалась с такой проблемой. Это на самом деле проблема для матери?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.