Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14001
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
это что-то из области мужской психологии и специфических особенностях ее расстройства?
есть какое то объяснение разумеется, даже наверное, научное :smoke: как-то никогда не интересовалась, это как аксиома просто (Аксь, прости), что человек свершающий описанный тобою действа - мужик.
помню был повод для прикола, когда начали представлять женщину в роли эксгибиционистки прячущейся в зарослях елок где нить на старой площади))
  • 0

#14002
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Можно подумать, что тетки не любят до безумия сплетничать, разговаривать часами по телефону, плести интриги, красоваться в новых шмотках, капризничать? :smoke:
  • 0

#14003
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Девочки! Как вы думаете, почему сексуальные маниаки - мужчины, кровавые "серийники" - мужчины, и те типы, которые выскакивают из кустов, чтобы показать прохожим свою письку - тоже мужчины? Почему мужика, в открытую др*чащего в женском туалете школы, встретить можно, а женщину, др*чащую в мужском, - нет?
В зсвм мне, как и следовало ожидать, не ответили ничего вразумительного.


То, что между ногами не дает покое и если оно не работает, то м. пытается иными путями , получить сексуально удовлетворение, маньяки, насильники, эксгибиционисты , это люди с нарушением физиологии, или же ч. не достаточного размера. Что может быть у женщины, если по сути ничего в ней стоять не должно. Даже фригидность не мешает

Иногда это последствие детской раны, изнасилования, боль воспоминания не проходят бесследно, на ком еще можно вымести свою боль? На слабых, на тех кто не сможет сопротивляться. Большинство женщин же только подавляет эту боль в себе. а на ком? мужчина сильнее ее, это опасно, остальное отпадает

Еще я могу сравнить по своему
Мужчина это в....поиск куда, Т.е. снаружи, он активен и его активность выражается разными способами, в том числе силой, грубостью. Ему необходимо быть на виду.
Женщина же из...ее сами найдут. Т.е внутри, поэтому она в покое, свою...она выражает к примеру только внутри, наедине и ее .....это выражение нежностью, слабостью, красотой ит.д. Поэтому среди ж. Не часто встречаются насильницы, маньячки, потому как не наш это метод :smoke:
  • 0

#14004
НаФигатор

НаФигатор

    Читатель

  • Частый гость
  • 62 сообщений


Девочки! Как вы думаете, почему сексуальные маниаки - мужчины, кровавые "серийники" - мужчины, и те типы, которые выскакивают из кустов, чтобы показать прохожим свою письку - тоже мужчины? Почему мужика, в открытую др*чащего в женском туалете школы, встретить можно, а женщину, др*чащую в мужском, - нет?
В зсвм мне, как и следовало ожидать, не ответили ничего вразумительного.


То, что между ногами не дает покое и если оно не работает, то м. пытается иными путями , получить сексуально удовлетворение, маньяки, насильники, эксгибиционисты , это люди с нарушением физиологии, или же ч. не достаточного размера. Что может быть у женщины, если по сути ничего в ней стоять не должно. Даже фригидность не мешает

Иногда это последствие детской раны, изнасилования, боль воспоминания не проходят бесследно, на ком еще можно вымести свою боль? На слабых, на тех кто не сможет сопротивляться. Большинство женщин же только подавляет эту боль в себе. а на ком? мужчина сильнее ее, это опасно, остальное отпадает

Еще я могу сравнить по своему
Мужчина это в....поиск куда, Т.е. снаружи, он активен и его активность выражается разными способами, в том числе силой, грубостью. Ему необходимо быть на виду.
Женщина же из...ее сами найдут. Т.е внутри, поэтому она в покое, свою...она выражает к примеру только внутри, наедине и ее .....это выражение нежностью, слабостью, красотой ит.д. Поэтому среди ж. Не часто встречаются насильницы, маньячки, потому как не наш это метод :)

Проблема маньяков давно исследована наукой. Причинно следственная связь явная, все из детства. Раньше у мужчин были мужские дома, где они проходили инициацию, и куда достпуп женщинам был закрыт. Теперь в эпоху победившего феменизма, у мужчин нет и уголка, где бы они могли отдохнуть от женщин, и побыть самими собой. Не реализованная вовремя сексуальность, и социальная неустроенность ведут к патологиям в поведенческих моделях, и эксбиционизм, фетишизм, педофелия, некрофелия, зоофелия, инцест, гомосексуализм, ложная инпотенция, садо-мазохизм, свингерство, и другие не совсем традиционные тенденции, являються продуктом сложных этно-культурных сдвигов пластов, и смешения разных традиции, на фоне невелирования собственной. :smoke:
  • 0

#14005
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
НаФигатор - читаем 2 2 11 Правил ЦТ
  • 0

#14006
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

почему сексуальные маниаки - мужчины

у них просто склонность к таким вещам больше выражена имхо.
есть такой стереотип что они сильный пол, а мы - слабый. и вот, под гнетом этого стереотипа, они очень неудобно себя чувствуют. когда нет любимой женщины, которой можно было бы доказать что он - "сильный пол", приходится доказывать кому попало.
зы и еще одно, опять же стереотип (мы по ним живем все-таки) - женщиН добиваются мужчинЫ. так что женщинам как-то и не в тему было бы бегать насиловать мужиков...они же жертва по определению.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 06.02.2007, 17:02:47


#14007
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Можно подумать, что тетки не любят до безумия сплетничать, разговаривать часами по телефону, плести интриги, красоваться в новых шмотках, капризничать?

Это вопрос?
Любим, а что в этом плохого? Надо же нам хоть, как то отличаться от мужчин :rolleyes:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.02.2007, 19:27:20

  • 0

#14008
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Можно подумать, что тетки не любят до безумия сплетничать, разговаривать часами по телефону, плести интриги, красоваться в новых шмотках, капризничать?

Это вопрос?
Любим, а что в этом плохого? Надо же нам хоть, как то отличаться от мужчин :-)



По-моему, это уже не отличие, скорее - сходство :cool:
  • 0

#14009
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
бывает ли у вас желание/мысли убить человека? не обязательно собственноручно, было ли желание/мысли чтоб кое-кого сбила машина, отравился, вобщем исчез из вашей жизни насовсем?
Но потом вы себя ловили на этой мысли и отгоняли ее, говоря себе тьфу тьфу не дай бог, чей-то сын/отец/тп даже думать об этом грех?
  • 0

#14010
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Можно подумать, что тетки не любят до безумия сплетничать, разговаривать часами по телефону, плести интриги, красоваться в новых шмотках, капризничать? :cool:

И совсем даже ниправда. Терпеть ненавижу первое, второе, треть, четвертое, пятое тоже
  • 0

#14011
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

было ли желание/мысли чтоб кое-кого сбила машина, отравился, вобщем исчез из вашей жизни насовсем?

нет, я такие мысли не пускаю в свою голову.

#14012
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

исчез из вашей жизни насовсем?

а такие можно.

#14013
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

бывает ли у вас желание/мысли убить человека?

...да

не обязательно собственноручно,

...прикол в том,что хочется сделать человеку больно, нанести травму, возможно даже "несовместимую с жизнью", именно собственноручно :cool:

было ли желание/мысли чтоб кое-кого сбила машина, отравился, вобщем исчез из вашей жизни насовсем?

...нет, не надо,ч тобы он исчезал, пока я не осуществлю п.1 :-)

Но потом вы себя ловили на этой мысли и отгоняли ее, говоря себе тьфу тьфу не дай бог, чей-то сын/отец/тп даже думать об этом грех?

...нет: в ярости дурной мыслью упиваешься. а когда злость проходила, дурная мысль тоже исчезала бесследно.
  • 0

#14014
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

бывает ли у вас желание/мысли убить человека? не обязательно собственноручно, было ли желание/мысли чтоб кое-кого сбила машина, отравился, вобщем исчез из вашей жизни насовсем?
Но потом вы себя ловили на этой мысли и отгоняли ее, говоря себе тьфу тьфу не дай бог, чей-то сын/отец/тп даже думать об этом грех?

Нет, потом мстить не кому...:cool:

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 08.02.2007, 12:00:45

  • 0

#14015
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
милые женщины, как вы боретесь с раздражительностью?
  • 0

#14016
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

милые женщины, как вы боретесь с раздражительностью?

стараюсь устранять факторы которые могут эту раздражительность провоцировать или усиливать.
  • 0

#14017
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

милые женщины, как вы боретесь с раздражительностью?

...никак. я просто полностью отдаюсь этому чувству - ору, ворчу, плачу, швыряю. так оно проходит быстрее зато )
  • 0

#14018
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

милые женщины, как вы боретесь с раздражительностью?

говорю сама себе "терпи, дорогая, потом купишь себе что-нить вкусное и утешишься".
или - "терпи, потом этого человека не станет, а ты меньше будешь страдать от нападок совести за плохое отношение"

#14019
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
я пытаюсь себя убедить, что люди не виноваты, что у меня плохое настроение и я раздражена, и это меня раздражает еще больше :cool:))
  • 0

#14020
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

милые женщины, как вы боретесь с раздражительностью?

Ухожу в место, где смогу побыть одна и выкуриваю сигарету, стараясь при этом проанализировать ситуацию и представить ее в другом свете... или просто думаю о чем-нибудь хорошем... в общем стараюсь отвлечься от фактора раздражения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.