Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14041
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Еще я хочу сказать, я считаю, что зло приносимое человеком, убийство, физическое насилие, унижение словами, иногда месть, это слабость человека, бессилие.....
  • 0

#14042
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

бывает ли у вас желание/мысли убить человека? не обязательно собственноручно, было ли желание/мысли чтоб кое-кого сбила машина, отравился, вобщем исчез из вашей жизни насовсем?
Но потом вы себя ловили на этой мысли и отгоняли ее, говоря себе тьфу тьфу не дай бог, чей-то сын/отец/тп даже думать об этом грех?


Нет желание убить не бывает....
Бывает желание просто хорошенечко избить... так чтоб побольнее и подольше....
Чтоб исчез насовсем бывает редко.... только тогда когда человек такая мразь, что ему даже отомстить не хочется, чтоб не пачкаться....
А вообще предпочитаю относиться к людям так, как они относятся ко мне....
И делать те вещи - которые сделаны по отношению ко мне....

милые женщины, как вы боретесь с раздражительностью?


Посуду бью)))...
Есть у меня дома наборчик стаканчиков всегда....
... купленных за копейки и предназначенных специально для борьбы с раздражительностью....
Но вот на раздражающий объект могу и наорать....
  • 0

#14043
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вопрос: Что можно подарить на ДР супруге?

золотое или бриллиантовое колье!, кольцо с бриллиантом никогда не помешает...
  • 0

#14044
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос: Что можно подарить на ДР супруге?

я бы подарила красивое дорогое белье
  • 0

#14045
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений


Вопрос: Что можно подарить на ДР супруге?

золотое или бриллиантовое колье!, кольцо с бриллиантом никогда не помешает...

Золотое колье (вернее набор) я ей подарю на 8 марта. Она присмотрела себе, а я не знаю какой именно. Короче вместе пойдем покупать.

я бы подарила красивое дорогое белье


Не пойдет. Совсем недавно она мне подарила сына, а за время беременности немного поправилась. За месяц вернуться в прежнюю форму тяжеловато, поэтому думаю будет не очень, если не угадаю с размером.

Может ещё кто что посоветует?
  • 0

#14046
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Ну а ты ей дочь подари :bored:
  • 0

#14047
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не пойдет.

как хотите :bored:
но думаю, красивое белье это в самый раз, имхо :spy:
  • 0

#14048
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Ну а ты ей дочь подари

ВОТ! О таком подарке просто мечтаю, а мне все мальчиков и мальчиков... Правша можете смело Такой подарок дарить :bored:
  • 0

#14049
Ракета М

Ракета М
  • Гость
  • 27 сообщений

бывает ли у вас желание/мысли убить человека? не обязательно собственноручно, было ли желание/мысли чтоб кое-кого сбила машина, отравился, вобщем исчез из вашей жизни насовсем?
Но потом вы себя ловили на этой мысли и отгоняли ее, говоря себе тьфу тьфу не дай бог, чей-то сын/отец/тп даже думать об этом грех?

Были у меня такие мысли.Даже попытки......Человека дома не оказалось просто.Ангелы меня,наверное.сохранили.Хотя желать плохого я ему не перестала,косвенно хотела "достать",а уж в мыслях......
Ну что могу сказать - позволила с собой ужасно обращаться и считала,что это он сломал мою жизнь.На самом деле,я сама пришла к тому,к чему пришла.Он помог.Ну ненавидеть я его меньше не стала.И желание стереть его с лица земли,или по крайней мере,препятствовать появлению его потомства,не прошло.
  • 0

#14050
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я не считаю людей "животными"

Даже несмотря на то, что они ими являются? Очередная победа человеческого разума над здравым смыслом! :spy:
Или вы, любезнейший, станете спорить с учеными? Написали уже научный труд на эту тему или только собираетесь?

как убийство, так и мысли о нем - аморальны, преступны и несовместимы с человеческим социумом. А те, кто думает иначе, - всегда оказывались за решеткой, глубоко в земле или изгоями...

...и правили миром. :)
  • 0

#14051
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
были мысли убить и умереть, и неоднократно
временное явление (имхо)
  • 0

#14052
Gilman

Gilman
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Почему для мужчины обращение мужчина звучит нормально, а для женщины обращение женщина звучит как оскорбление :spy:)) just kidding
  • 0

#14053
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Не обращала внимания, но никогда не называю женщину женщиной, даже если она выглядит на свои года!

Скорее всего - так повелось, потому что мужчина в любом случае - представитель сильного пола, а женщина - прекрасного и слабого, поэтому нас надо любить и делать хоть чуточку, но приятное!!!!
  • 0

#14054
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Гилман, обращение "мужчина", равно, как и "женщина", считается моветоном.
  • 0

#14055
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Девушки,

к вам пришел дальний придальний родственник/знакомый ваших родителей или мужа, откровенно говоря прет от него перегаром так будто он неделю в запое, пришел не один взял с собой еще 3 друзей... вы одна, как вы поступите? в такой ситуации тоже нужно быть гостеприимными хозяйками?

я на правах не воспитанной дочки могла бы выпроводить этих товарищей, но пришедший оказался хитрее меня, увидев мое недовольное лицо, быстренько пока я ему не указала за дверь, позвонил к моим родителям, и те посчитав что будет не вежливо отправить их не напоив чаем дали мне соот-щее указание. Все то время пока они были дома, я ждала любово предлога чтобы нагрубить и вышвирнуть их. Терпеть не могу таких пянчуг, да еще и таких наглых, которые начинают потом буянить.

Сообщение отредактировал fancier: 11.02.2007, 21:36:46

  • 0

#14056
Ракета М

Ракета М
  • Гость
  • 27 сообщений

Девушки,

к вам пришел дальний придальний родственник/знакомый ваших родителей или мужа, откровенно говоря прет от него перегаром так будто он неделю в запое, пришел не один взял с собой еще 3 друзей... вы одна, как вы поступите? в такой ситуации тоже нужно быть гостеприимными хозяйками?

я на правах не воспитанной дочки могла бы выпроводить этих товарищей, но пришедший оказался хитрее меня, увидев мое недовольное лицо, быстренько пока я ему не указала за дверь, позвонил к моим родителям, и те посчитав что будет не вежливо отправить их не напоив чаем дали мне соот-щее указание. Все то время пока они были дома, я ждала любово предлога чтобы нагрубить и вышвирнуть их. Терпеть не могу таких пянчуг, да еще и таких наглых, которые начинают потом буянить.

Выставить и точка! И родители бы так же сделали,я уверена.если сами бы лицезрели такую какртину.Я считаю,что мой дом не для таких уродов,кем бы они мне не приходились.
  • 0

#14057
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

к вам пришел дальний придальний родственник/знакомый ваших родителей или мужа, откровенно говоря прет от него перегаром так будто он неделю в запое, пришел не один взял с собой еще 3 друзей... вы одна, как вы поступите? в такой ситуации тоже нужно быть гостеприимными хозяйками?

Как поступлю? -Дверь не открою!
Если вломились - выпнуть! Если не выпинываются - милицию вызову и сдам.... Если люди не проявляют уважение ко мне и к моему дому, какого черта их уважать... Тоже не выношу пьянь...

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 11.02.2007, 23:41:40

  • 0

#14058
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я бы двери не открыла. Нередки случаи изнасилований, произошедших именно в подобных ситуациях - дальний-предальний родственник с приятелями, девушка дома одна... И звонок родителям не помог бы.
Да и дело, собственно, даже не в этом. Я не обязана принимать того, кого не приглашала. Даже трезвым и без друзей.

Сообщение отредактировал Аксиома: 11.02.2007, 23:47:40

  • 0

#14059
Зайка возвращается

Зайка возвращается

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Разыскивается высокая и стройная шатенка с целью признания в любви вот так или вот так

Для того кто найдет условия те же.

Для тех кто не в курсе - все подробности на сайте www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
  • 0

#14060
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девушки,

к вам пришел дальний придальний родственник/знакомый ваших родителей или мужа, откровенно говоря прет от него перегаром так будто он неделю в запое, пришел не один взял с собой еще 3 друзей... вы одна, как вы поступите? в такой ситуации тоже нужно быть гостеприимными хозяйками?

я на правах не воспитанной дочки могла бы выпроводить этих товарищей, но пришедший оказался хитрее меня, увидев мое недовольное лицо, быстренько пока я ему не указала за дверь, позвонил к моим родителям, и те посчитав что будет не вежливо отправить их не напоив чаем дали мне соот-щее указание. Все то время пока они были дома, я ждала любово предлога чтобы нагрубить и вышвирнуть их. Терпеть не могу таких пянчуг, да еще и таких наглых, которые начинают потом буянить.

Было как-то так, но дома были родители...мама была ужасно злая, но что что делать-то, пришлось проявлять гостипримность...
а если бы была одна, врятли открыла бы дверь... может только если ближний родственик будет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.