Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#14021
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

милые женщины, как вы боретесь с раздражительностью?

молчу, пыхтю, но молчу.. так как на лице и так всё написано: "РАЗДРАЖЕНА! лучше не трогать!" :cool:
  • 0

#14022
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

милые женщины, как вы боретесь с раздражительностью?


Стараемся не раздражаться... раздраженные женщины- это ужасное зрелище.

#14023
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

милые женщины, как вы боретесь с раздражительностью?

1) матерюсь - вслух в худшем случае!
2) матерюсь про себя - в лучшем!
  • 0

#14024
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

милые женщины, как вы боретесь с раздражительностью?


стараюсь раздражаться поменьше, особенно в те дни, когда раздражает всё :cool: Честно говоря раздражают чаще всего поступки других людей и я просто стараюсь либо не обращать на них внимание, либо объяснять себе их поведение. То что понятно обычно не раздражает.
На остальные раздражители я просто не обращаю внимания (типа вода капает из крана, комар пищит, соседи орут дурниной и т.д.)
  • 0

#14025
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

милые женщины, как вы боретесь с раздражительностью?

язвлю....чаще и гнуснее :bored:
  • 0

#14026
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


милые женщины, как вы боретесь с раздражительностью?

...никак. я просто полностью отдаюсь этому чувству - ору, ворчу, плачу, швыряю. так оно проходит быстрее зато )

:bored: тошна, зависит от того кто виновник, еси это близкие, которых уже ничем не удивишь, то просто срываюсь, после я опять всех люблю :D

еси коллеги/другие товарисчи которых лучше держать на расстоянии - помогает затычка и полный игнор :spy:
  • 0

#14027
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

милые женщины, как вы боретесь с раздражительностью?

язвлю....чаще и гнуснее :spy:



уху, только я это делаю в своих материалах :bored:
  • 0

#14028
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

еси коллеги/другие товарисчи которых лучше держать на расстоянии - помогает затычка и полный игнор

Совершенно верно. Очень мудрые слова.
  • 0

#14029
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

бывает ли у вас желание/мысли убить человека? не обязательно собственноручно, было ли желание/мысли чтоб кое-кого сбила машина, отравился, вобщем исчез из вашей жизни насовсем?

бывают мимолетные мысли, это проявление слабости и беспомощности.
Проявления зла, унижение кого либо, месть в реальной жизни это уже натура слабохарактерного человека и говорит о том, что человек живет в страхе, т.е он таким образом защищает себя
  • 0

#14030
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
э-э-э, не соглашусь...
у моего народа месть живет и здравствует по сей день... никто не жалуется...

©
  • 0

#14031
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А я считаю, что поскольку мы живем в животном мире, а не в стране алмазных фей, убивать друг друга это нормально, а уж думать об этом - тем паче. Причем тут слабохарактерность?
А не в страхе и не защищая себя живет, пожалуй, только планктон. И то я не уверена.

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.02.2007, 08:47:27

  • 0

#14032
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

считаю, что поскольку мы живем в животном мире, а не в стране алмазных фей, убивать друг друга это нормально, а уж думать об этом - тем паче.

Аксиома, вы это серьезно или для привлечения внимания публики эпатажными заявлениями? И каким животным вы себя представляете? И почему "животные" так беспокоятся о том, какой роддом лучше, а не рожают в чистом поле?
Убивать друг друга - это безумие, о "нормальности" и речи быть не может. (Отдельный разговор о высшей мере наказания и войне). И мысли об убийстве ближнего - кощунствены. У одного американского фантаста есть рассказ о том, как к суду привлекли человека, обратившегося в компанию, содействующую в выполнении убийства виртуально - то есть только за помыслы об убийстве жены.

Причем тут слабохарактерность?

Думаю, что karla имела в виду "слабодушие".

Сообщение отредактировал Ашин: 09.02.2007, 09:23:53

  • 0

#14033
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А я считаю, что поскольку мы живем в животном мире, а не в стране алмазных фей, убивать друг друга это нормально, а уж думать об этом - тем паче.

думать никто не запрещает, никто не узнает, мысли как вода, протекают даже барьер самоконтроля не поможет.
Понятно животный мир, мир за выживание, защита, инстинкт самосохранение, борьба и безвыходность
Убивали, убивают и еще долго будут убивать друг друга. Ваша правда жизни в общем
Но и никогда, среди людей, для каждого из человека это не будет считаться нормой.
Вы сравниваете наши инстинкты с животными, но есть поверх этих инстинктов, такие каноны, как мораль, разум, человечность, совесть, гуманность. Животные оставляют умирать слабого, у человека же есть возможность спасти жизнь.

Причем тут слабохарактерность?

Если есть два выхода, первый трудный победить и сохранить жизнь другому или же второй просто убрать его со своей дороги, то при выборе второго мы проявляем слабохарактерность, ради победы забираем чужую жизнь.
  • 0

#14034
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


считаю, что поскольку мы живем в животном мире, а не в стране алмазных фей, убивать друг друга это нормально, а уж думать об этом - тем паче.

Аксиома, вы это серьезно или для привлечения внимания публики эпатажными заявлениями?

Любезнейший хаттори, мне не нужно делать что-то специально, чтобы привлечь внимание к своей персоне. Это действительно мое мнение, и ничего эпатажного в том, что я написала, не вижу. Конечно, сейчас люди научились иначе взаимодействовать друг с другом, чем их предки в пещерных апартаментах, но в общем и целом недалеко ушли от прочих млекопитающих.

И каким животным вы себя представляете? И почему "животные" так беспокоятся о том, какой роддом лучше, а не рожают в чистом поле?
Убивать друг друга - это безумие, о "нормальности" и речи быть не может.

Любое животное ищет комфорта для себя и своего потомства. Это я о роддоме. А вы и в Детках и Предках за мной следите? Надо же.

2 Карла: Конечно, разум, мораль, совесть, конечно. Кто спорит. Только они прекрасно сосуществуют с низменными инстинктами, и не имели бы смысла в противном случае. Да я, собственно, не спорю с тобой, просто высказала мнение, противоположное твоему.
  • 0

#14035
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А не в страхе и не защищая себя живет, пожалуй, только планктон. И то я не уверена.

Значит у убийц страх и самозащита завышена, что приводит к радикальным мерам.
  • 0

#14036
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А не в страхе и не защищая себя живет, пожалуй, только планктон. И то я не уверена.

Значит у убийц страх и самозащита завышена, что приводит к радикальным мерам.

Нужно помнить, что убийства бывают разные. Если говорить об убийстве как о лишении жизни другого человека, то есть убийство по неосторожности, убийство в целях обороны, без мотива, из корыстных побуждений, при исполнении воинского долга. Например, убить, защищаясь или защищая родину - ненормально? слабохарактерно? ты осуждаешь это?
  • 0

#14037
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Вопрос: Что можно подарить на ДР супруге?
  • 0

#14038
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


А не в страхе и не защищая себя живет, пожалуй, только планктон. И то я не уверена.

Значит у убийц страх и самозащита завышена, что приводит к радикальным мерам.

Нужно помнить, что убийства бывают разные. Если говорить об убийстве как о лишении жизни другого человека, то есть убийство по неосторожности, убийство в целях обороны, без мотива, из корыстных побуждений, при исполнении воинского долга. Например, убить, защищаясь или защищая родину - ненормально? слабохарактерно? ты осуждаешь это?

Нет, не об этом. Солдаты не принимают решения сами ими руководят и зачастую их используют в своих личных корыстных целях.
Я говорю об убийцах для которых собственные амбиции, жадность, ложные принципы, деньги выше жизни человека. Для которых убийство, единственный путь к цели
К примеру нацизм, убийство человека из за цвета кожи, есть ошибка так ведь. из за страха вторжения не чистой крови, они убивают так?
Карьера, есть люди которые ради нее ходят реально по трупам так? Страх не быть первым. главным.
И деньги, страх быть бедным. не возможность поиска другого выхода, кроме как убить ради наживы.

jbl задал вопрос о мысли убить, если вам мешают. Даже, если мысль возникла и вы в голове смакуете ситуацию, вот если бы, то было бы лучше. то в эту минуту вы испытываете собственную слабость перед соперником, почему? потому что ничего не можете сделать больше, как убрать его, но естественно это только мысли и останутся ими и никто вас не будет за эти мысли винить, кроме вас самих.

Сообщение отредактировал карла: 09.02.2007, 11:53:35

  • 0

#14039
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Нужно помнить, что убийства бывают разные. Если говорить об убийстве как о лишении жизни другого человека, то есть убийство по неосторожности, убийство в целях обороны, без мотива, из корыстных побуждений, при исполнении воинского долга.

Так о каком убийстве, Аксиома, рассуждаете вы?
  • 0

#14040
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Во-первых, прямолинейнейшая моя, вы меня с кем то путаете.

сейчас люди научились иначе взаимодействовать друг с другом, чем их предки в пещерных апартаментах, но в общем и целом недалеко ушли от прочих млекопитающих.

Не забывайте добавлять ИМХО. А то вечно люди вроде вас выражают мнение народа, как жрецы ведут массы то на революционные баррикады, то в бой за построение демократии.

Любое животное ищет комфорта для себя и своего потомства.

Мне более-менее понятно ваше мировоззрение. Думаю, что дальнейший спор по этому вопросу бесполезен. Я не считаю людей "животными" и уверен, что как убийство, так и мысли о нем - аморальны, преступны и несовместимы с человеческим социумом. А те, кто думает иначе, - всегда оказывались за решеткой, глубоко в земле или изгоями.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.