Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13981
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
карлуша, огромное спасибо за совет!
Но меня интересовал вопрос: зачем она всё это делает!

На счет рукопрекладства: я женщин не бью! Низко это!
  • 0

#13982
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

А в чем прикол вывода меня из себя?
Ведь ей же будет хуже от того, что я разозлюсь? Неужели желание разозлить человека выше, инстинкта самосохранения? :dandy:

без прикола иногда необходимо спровоцировать эмоции. Даже негативные.
  • 0

#13983
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

карлуша, огромное спасибо за совет!
Но меня интересовал вопрос: зачем она всё это делает!

На счет рукопрекладства: я женщин не бью! Низко это!


Тут конечно, женщины должны отвечать.

Но все же.

Ответить на этот вопрос не может никто, даже та про кого Вы спрашиваете.

Женщинам вредно думать :dandy:
  • 0

#13984
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


А в чем прикол вывода меня из себя?
Ведь ей же будет хуже от того, что я разозлюсь? Неужели желание разозлить человека выше, инстинкта самосохранения? :dandy:

без прикола иногда необходимо спровоцировать эмоции. Даже негативные.

Ивануш, а зачем? Какой от этого результат или польза М и Ж? Или ты про эмоциональную разгрузку?
  • 0

#13985
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девушки, а почему вы редко задаете вопросы мужчинам в соседней теме "Задай свой вопрос мужчине"?

Потому что они начинают либо выезживаться, либо врать, либо стебаться.
К тому же я сама все знаю. :dandy:
  • 0

#13986
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Ивануш, а зачем? Какой от этого результат или польза М и Ж? Или ты про эмоциональную разгрузку?

Польза может быть только для того кто заинтересован в этой провакации. и то если получится ожидаемый результат. могут быть любые эгоистические цели. от убедиться в своем влиянии, до ... просто изучаешь человека.
:dandy:
  • 0

#13987
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений


Девушки, а почему вы редко задаете вопросы мужчинам в соседней теме "Задай свой вопрос мужчине"?

Потому что они начинают либо выезживаться, либо врать, либо стебаться.
К тому же я сама все знаю. :dandy:

Ой ли? :eek: Прямо всёпривсё?

Польза может быть только для того кто заинтересован в этой провакации. и то если получится ожидаемый результат. могут быть любые эгоистические цели. от убедиться в своем влиянии, до ... просто изучаешь человека.

как тут всёсложно млин :-)
  • 0

#13988
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

На счет рукопрекладства: я женщин не бью! Низко это!


Дядя Изя, так надо высокую выбирать, а так-то, конечно, я пронимаю, нагибаться не очень удобно :D
  • 0

#13989
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядя Изя, так надо высокую выбирать, а так-то, конечно, я пронимаю, нагибаться не очень удобно ;)

Соля, умоляю не сыпь... :D Думаешь легко вот тако вот просто сдержать себя? А надо!!! ;)

О вопрос: Что вы думаете о рукопрекладсте мужчин по отношению к женщинам? (щас проявятся обладательницы черного пояса) :-)
  • 0

#13990
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Дядя Изя, так надо высокую выбирать, а так-то, конечно, я пронимаю, нагибаться не очень удобно :D

Соля, умоляю не сыпь... ;) Думаешь легко вот тако вот просто сдержать себя? А надо!!! :-)

О вопрос: Что вы думаете о рукопрекладсте мужчин по отношению к женщинам? (щас проявятся обладательницы черного пояса) ;)

только нежно, очень нежно можно рукуприлажить к женщине

вобщем бить нельзя, Дядя изя какая муха тебя укусила, прости ее, ты же умный, мудрый человек :D
женщины часто делают ошибки. но это не значит, что их за это каждый раз нужно бить
  • 0

#13991
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
карлуша, даже в мыслях небыло ни на кого обижацо и тем более бить :D Я такскать создаю ситуации и учусь из них красиво выходить. Где как ни тут можно это сделать? ;)
  • 0

#13992
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Девушки, а почему вы редко задаете вопросы мужчинам в соседней теме "Задай свой вопрос мужчине"?

Потому, что в большинстве случаев вопросы возникают к конкретному человеку, а не к мужчинам вообще.

Вот как оказывается. Хорошо. Спасибо. :D
  • 0

#13993
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Карла, я подумаю над тем что вы написали. :D

Аксиома, возможно это и так. ;)
  • 0

#13994
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
[quote name='Дядя Изя' date='02.02.2007, 18:24' post='3076821']
[quote name='Соль' post='3076685' date='02.02.2007, 18:03']


О вопрос: Что вы думаете о рукопрекладсте мужчин по отношению к женщинам?
[/quote]

что этим самым он показывает свою слабость и несостоятельность.... Сила есть признак ограниченности ума, дипломатии и характера.
  • 0

#13995
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
ой, ну задавайте
  • 0

#13996
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Девушки, а почему вы редко задаете вопросы мужчинам в соседней теме "Задай свой вопрос мужчине"?

=) Я читаю там такие печальные ответы....

Что вы думаете о рукоприкладстве мужчин по отношению к женщинам?

хотела сказать что никогда не буду бить мужа. но посидела, подумала...и решила что не буду от сумы, да от тюрьмы. :smoke:

#13997
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Девушки, а почему вы редко задаете вопросы мужчинам в соседней теме "Задай свой вопрос мужчине"?

ачиму то мои вопросы всегда остаються без ответа :smoke: :)
  • 0

#13998
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
ОФФ: Просто поразительно. Во всех темах этого раздела ЦТ только и обсуждается насилие и возможность рукоприкладства по отношению к женщинам? Получается, что чуть ли не каждая вторая цт-шница была избита или боится получить тумаки от своего мужа (молодого человека)? :smoke:
Мое мнение: все зависит не от глупой общественной "моралитэ", а от каждого конкретного человека. Если мужчина нравственный урод от рождения или стал таким в результате плохого воспитания - так ничто ему не помешает отколошматить девушку, избить слабого, нассать в лифте, по быдлячьи ржать в общественных местах et cetera. В то же время, женщинам из такой же "культурной прослойки" просто неоходима "твердая рука". Они и не поймут мужчину, который не отдубасил их хотя бы раз в неделю. Будут мучиться сомнениями: "А может разлюбил? Завелася другая?"
  • 0

#13999
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки! Как вы думаете, почему сексуальные маниаки - мужчины, кровавые "серийники" - мужчины, и те типы, которые выскакивают из кустов, чтобы показать прохожим свою письку - тоже мужчины? Почему мужика, в открытую др*чащего в женском туалете школы, встретить можно, а женщину, др*чащую в мужском, - нет?
В зсвм мне, как и следовало ожидать, не ответили ничего вразумительного.
  • 0

#14000
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Девочки! Как вы думаете, почему сексуальные маниаки - мужчины, кровавые "серийники" - мужчины, и те типы, которые выскакивают из кустов, чтобы показать прохожим свою письку - тоже мужчины? Почему мужика, в открытую др*чащего в женском туалете школы, встретить можно, а женщину, др*чащую в мужском, - нет?
В зсвм мне, как и следовало ожидать, не ответили ничего вразумительного.

никогда не задумывалась. :smoke:
Но, вероятнее всего, физическая тщедушность большинства женщин, вынуждает женщин находить другие способы реализации своих садистко-маниакальных наклонностей. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.