Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#13961
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
ОФФ: покупайте мыла стоимостью от 2 тыс. тенге и больше. их основа растительные ингридиенты. :eek: :dandy: для кожи полезно. :-)
  • 0

#13962
Sparty

Sparty
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
[quote name='Van Basten' post='3070412' date='01.02.2007, 13:07']
Все это конечно здоровО! Но где более, там и менее... В каком случае женщина способна изменить любящему мужу?
[/quote]

любящему- да у любом, а вот любимому :dandy:
[/quote]

Я знаю очень многих женщин, которые изменяют своим мужьям, они сами не знают почему это делают. Одна, например, поговорив по телефону со своим бывшим одноклассником, купила билет в Астану, мужу сказала, что едет в командировку, и неделю с этим одноклассником в Астане "кувыркалась", а когда приехала, сказала : "На хр..н я это сделала?"
Я их не пониманию, меня сама мысль о том, что я буду жить с "лосем" приводит в ужас.
  • 0

#13963
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:dandy: как-то никогда не рассматривала вопрос с этой точки зрения :eek: Нда... с лосем я жить тоже не хочу...
просто знаю одно, если б я жила с нелюбимым человеком, мне было бы пофигу... да и всё равно их чаще всего "козлами" называют, так что разница не велика :-)
  • 0

#13964
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Что подталкивает Вас или когда настает тот момент, когда Вы готовы причислить своего МЧ к "ко$лам"?
  • 0

#13965
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Что подталкивает Вас или когда настает тот момент, когда Вы готовы причислить своего МЧ к "ко$лам"?

если мальчик для меня становиться козлом он перестает быть моим...

а стать он может таковым если делает что-то что в моем понимании он делать не должен!
  • 0

#13966
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что подталкивает Вас или когда настает тот момент, когда Вы готовы причислить своего МЧ к "ко$лам"?

наверное подталкнет: найденный красный след на шее, в кармане пиджака трусы и запах дорогих женских духов, вот тогда и можно сказать к..... ты, но это только теория
  • 0

#13967
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

а стать он может таковым если делает что-то что в моем понимании он делать не должен!

Как преподносишь это свое понимание? Или он должен это сам узнать/позанавать. :dandy:
  • 0

#13968
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что подталкивает Вас или когда настает тот момент, когда Вы готовы причислить своего МЧ к "ко$лам"?


нуууу...
это круто постараться надо... меня почти не возможно настолько из себя вывести...
да и терпеть я не буду... до козла обычно не воходит...
Исключаю из жизни джо того, как его статус становиться - козел
  • 0

#13969
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений

Что подталкивает Вас или когда настает тот момент, когда Вы готовы причислить своего МЧ к "ко$лам"?


Не представляю такой ситуации.

Были всякие разные проблемы, были на грани разрыва, но я в любой момент была уверена, что хорошие отношения сохранятся.

А если отстраненно... ложь, жестокость, однобокость суждений - то, что способно вызвать во мне отвращение. То есть козёл - тот, что смотря в глаза. называет единственной, а потом ложится в койку с другой.
  • 0

#13970
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
ну я вообще-то думаю что дядька назовет тетку сцукой если она будет делать то, что в его понимании делать не должна... понимания у всех разные... следовательно называют все по разным причинам...

касательно

а стать он может таковым если делает что-то что в моем понимании он делать не должен!

Как преподносишь это свое понимание? Или он должен это сам узнать/позанавать. :dandy:

то это происходит в процессе завязывания отношений, мы ж еще иногда разговариваем, чего-нибудь обсуждаем... он знает что от него ждут, а чего нет... так же как и я знаю чего ждут от меня... а чего не ждут... и стараюсь не делать то, чего не ждут, даж если очень хочется... чтоб он не сказал что я та самая тетка...
  • 0

#13971
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Спасибо, Фипа. :dandy:


Девушки, а почему вы редко задаете вопросы мужчинам в соседней теме "Задай свой вопрос мужчине"?
  • 0

#13972
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Спасибо, Фипа. :dandy:


Девушки, а почему вы редко задаете вопросы мужчинам в соседней теме "Задай свой вопрос мужчине"?

все и так уже ясно, почему зачем и для чего вы....
вам тоже все понятно, но вы из вежливости не устаете задавать нам простые вопросы
  • 0

#13973
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Девушки, а почему вы редко задаете вопросы мужчинам в соседней теме "Задай свой вопрос мужчине"?

все и так уже ясно, почему зачем и для чего вы....

Можно ли расценить это как - ребята в утиль вам пора, в утиль? А мы придумаем что-нибудь другое. :dandy:

вам тоже все понятно, но вы из вежливости не устаете задавать нам простые вопросы

Тоесть мы делаем одолжение? Тоесть нам действительно на самом деле нет до вас дела, потому что вы только для того чтобы рожать, готовить и ублажать нас в постели? Тоесть вы не допускаете, что время диктуя свое не отражается на нас и не стимулирует нас к тому чтобы мы поменяли/скорректировали отдельные парадигмы? Если мы все такие как-то "с нами все ясно", то зачем вы страдаете по грезам любви? Мазохизм или природная расположеность к жертвенности?

PS. надеюсь не много вопросов. :eek:
  • 0

#13974
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

Девушки, а почему вы редко задаете вопросы мужчинам в соседней теме "Задай свой вопрос мужчине"?

Потому, что в большинстве случаев вопросы возникают к конкретному человеку, а не к мужчинам вообще.
  • 0

#13975
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Можно ли расценить это как - ребята в утиль вам пора, в утиль? А мы придумаем что-нибудь другое. :dandy:

нет проще, все вопросы уже заданы, ответы получены, вопросы уже задаются по кругу повтора. и на такие вопросы как: зачем вы кладете носки где попало, почему вы не дарите цветы, почему бросаете нас, почему вы больше проводите время с друзьями, почему не пишете нам стихи каждый день, не шлете смс каждую минуту, почему вы не любите много болтать, почему вы не замечаете и не делаете комплиментов по поводу новой прически ит.д ответ один, потому что вы мужчины, такие какие есть
а все остальные вопросы более менее личные, нет смысла задавать в общем, у меня есть пара вопросов интересные для меня. но на них м. отвечают не очень охотно
Разве вам не задают вопросы? Я могу придумать парочку :-)

Тоесть мы делаем одолжение?

почти, но вы меня не слушайте, мне т.е нам приятно что нам задают вопросы, значит мы вам не безразличны :lol:

Тоесть нам действительно на самом деле нет до вас дела, потому что вы только для того чтобы рожать, готовить и ублажать нас в постели?

но мне казалось, что и на задаваемые вами вопросы, вы уже знаете наш ответ или хотя бы догадывайтесь о нашей реакции, нет? хм, когда я задаю вопрос, я уже заведомо знаю как вы ответите, не конретно вы, а в общем, видимо женская интуиция, а может я как всегда ошибаюсь :D

Тоесть вы не допускаете, что время диктуя свое не отражается на нас и не стимулирует нас к тому чтобы мы поменяли/скорректировали отдельные парадигмы?

допускаю, но по сути, что может глобального, именно в человеческих отношениях, измениться даже за сто лет? они остануться такими же и на все вопросы можно уже знать ответ
я думаю что вопросы могут возникать по отношению к женщине только у заядлых холостяков и незамужних девушек т.е молодых.

Если мы все такие как-то "с нами все ясно", то зачем вы страдаете по грезам любви? Мазохизм или природная расположеность к жертвенности?

любовь штука необъяснимая, на нее ответов нет
как и чем любить отдельно для каждой девушки и общем это называется любовью

PS. надеюсь не много вопросов. :kiss:

охотник :eek:
  • 0

#13976
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Привет девченки!
Девушка N отлично знает, что МЧ можно довести до психа определенного рода фразами!

Вопрос: зачем доводить его до психа? Это проверка на выносливость, показ своих непоколебымых принципов и стойкости? Или что?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 02.02.2007, 15:13:24

  • 0

#13977
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Привет девченки!
Девушка N отлично знает, что МЧ можно довести до психа определенного рода фразами!

Вопрос: зачем доводить его до психа? Это проверка на выносливость, показ своих непоколебымых принципов и стойкости? Или что?

1 вариант ее привычка. от которой она отвыкнуть не может, и эта фраза автоматически вырывается из ее уст
2 да она хочет вас вывести из себя. на зло вам, такое бывает
  • 0

#13978
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

2 да она хочет вас вывести из себя. на зло вам, такое бывает

+1 У меня тоже такое бывает.

Сообщение отредактировал Ivana: 02.02.2007, 15:32:39

  • 0

#13979
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
А в чем прикол вывода меня из себя?
Ведь ей же будет хуже от того, что я разозлюсь? Неужели желание разозлить человека выше, инстинкта самосохранения? :dandy:
  • 0

#13980
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А в чем прикол вывода меня из себя?
Ведь ей же будет хуже от того, что я разозлюсь? Неужели желание разозлить человека выше, инстинкта самосохранения? :-)

а что вы можете сделать когда разозлитесь, только откровенно? можно в личку :eek:
конечно страшно, но пока вы злитесь она будет продолжать этим пользоваться, как только она получит свое, т.е ваш гнев выйдет наружу и обрушится на нее, то после этого, перед тем как повторить эту фразу, она и подумает о самосохранности. НО при этом она начнет боятся вас и постепено перестанет доверять, охладеет.
Мой совет никогда не пускайте рукоприкладство в ход, это не выход, женщину можно таким образом остановить, запугать заставить слушаться вас, но вы потеряеет с ней связь, доверие.

Вы можете только не слышать этих фраз, перестаньте ненавидеть это слово, игнорируйте, пропустите через себя, будьте сильнее N и тогда она поймет, что этим вас не разозлить. Найдет конечно другой путь :dandy: но это уже другая тема.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.