Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1321
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Хотелось бы задать такой вопрос:
Почему, когда мужчина по какой либо причине расстается с женщиной (но не с женой) по своей инициативе (заметте, я не сказал "бросает"), то в последствии чаще всего она преподносит это или как инициативу СО СВОЕЙ стороны, или просто слегка поливает его грязью перед подругами??? :rolleyes:

Со своей стороны про поведение мужчин в противоположной ситуации, к сожалению, ничего такого сказать не могу, т.к. меня пока не бросали, а от других я ничего такого не слышал!
  • 0

#1322
orbit

orbit
  • Частый гость
  • 70 сообщений
меня бросили.. бросила девушка которую я любил такой любовью, какую вряд ли когда либо испытаю еще.. я просто весь, полносью окунулся в бездну чувств не замечая что проиходит вокруг. стоило появится ее бывшему чтобы перечеркнуть все что у нас было. я делал для нее все, действительно все и чувствовал взаимность, но чувства к нему, который, по словам ее лучшей подруги, унижал и оскорблял ее, оказались сильнее. почему так?! кто сможет мне ответить почему он а не я?! женщины, вам нравится когда ваш мужчина обижает вас и относится как к собственности? а тот кто очень, очень сильно любит не может добится взаимности? я розарован в этой жизни
  • 0

#1323
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2orbit: эта песня прямо про ваш случай...
Elvis Presley -It hurts me-

It hurts me to see him treat you the way he does
It hurts me to see sit and cry
When I know I could be so true
If I had someone like you
It hurts me to see those tears in your eyes

The whole town is talking, they?re callin? you a fool
For listening to his same old lies
And when I know I could be so true
If I had someone like you
It hurts me to see the way he makes you cry

You love him too much, you?re too blind to see
He?s only playing a game
But he?s never loved you
He never will
And darling, don?t you know he will never change

Oh, I know he never will set you free
Because he?s just that kind of guy
But if you ever tell him you?re through
I?ll be waiting for you
Waiting to hold you so tight
Waiting to kiss you goodnight
Yes, darling, if I had someone like you

p.s. послушайте ее, может легче станет . Элвис там с душой поет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 14.02.2005, 09:23:47


#1324
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Сегодня 14 февраля, поздравляю. Дорогие женщины, сегодня многим из вас скажут (а многим и не скажут) "Я тебя люблю". В первый раз или нет, неважно. Вопрос: Вы будете верить?
  • 0

#1325
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Сегодня 14 февраля, поздравляю. Дорогие женщины, сегодня многим из вас скажут (а многим и не скажут) "Я тебя люблю". В первый раз или нет, неважно. Вопрос: Вы будете верить?

в искренность фразы "я тебя люблю"?? ДА
  • 0

#1326
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Женшины!!! Вы еще остались на земле????? Судя по наличию обязанностей и прав времени, на то чтобы быть женщиной, у вас просто нет. ;)


Очень жаль молодой человек, но вы правы. Быть женщиной просто не хватает времени. Разве что в постеле. А так иногда хочется :D ;)

Я смотрю тут опять целая дискуссия развелась по поводу карьера или семья. Милые дамы, а разве нельзя все совместить. Кто мешает нам создать семью и построить карьеру. Ведь если с вами нормальный спутник, он только поможет вам сделать это. Возьму свой пример. У меня замечательная семья. Муж, с которым мы вместе уже 5 лет, сынишка. Но при этом карьера моя ничуть не страдает. За год я пробилась из секретарши с окладом в 100 у.е. до управляющего компанией, имею ИП, которое вот-вот начнет фунциклировать. И при этом у меня остается крепкая, замечательная семья. Я вообще не понимаю причины споров и разногласий. Это все равно что носить одежду одного цвета, читать один жанр книг. Каждый нуждается и в семье, и в карьере так же как каждый должен не только есть или пить, а делать и то и другое, чтобы существовать. Хотя это чистое ИМХО.

Да, всех с праздником. Это замечательный день. Тем более что у нас седни с мужем годовщина :-/
  • 0

#1327
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Милые Девушки. Искренне поздравляю Вас с этим замечательным Днем Всех Влюбленных!!! Желаю Вам чтобы у вопреки всем ответам прозвучащим здесь Вы все также оставались для нас загадочными и непонятными личностями, которых мы будем любить, несмотря ни на что!!!!
  • 0

#1328
DiVik

DiVik
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Хотелось бы задать такой вопрос:
Почему, когда мужчина по какой либо причине расстается с женщиной (но не с женой) по своей инициативе (заметте, я не сказал "бросает"), то в последствии чаще всего она преподносит это или как инициативу СО СВОЕЙ стороны, или просто слегка поливает его грязью перед подругами??? ;)

Со своей стороны про поведение мужчин в противоположной ситуации, к сожалению, ничего такого сказать не могу, т.к. меня пока не бросали, а от других я ничего такого не слышал!



и с мужем расставалась,и в последствии с мужчинами( не мужьями),в большинстве своем со всеми осталась в хороших дружеских отношениях.
другое дело,что кого то видеть не очень то и хочеться,но не уезжать же по этой причине в другое царство :D
а поливать грязью самое неблагодарное занятие....ИМХО

пысы:с праздничком :-/
  • 0

#1329
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Хотелось бы задать такой вопрос:
Почему, когда мужчина по какой либо причине расстается с женщиной (но не с женой) по своей инициативе (заметте, я не сказал "бросает"), то в последствии чаще всего она преподносит это или как инициативу СО СВОЕЙ стороны, или просто слегка поливает его грязью перед подругами??? :D

Со своей стороны про поведение мужчин в противоположной ситуации, к сожалению, ничего такого сказать не могу, т.к. меня пока не бросали, а от других я ничего такого не слышал!


Преподносит так, будто это она его бросила - 1) а может менно она ситуацию и спровоцировала и теперь считает так на законном основании, 2)в качестве самоутверждения - "от меня не могут уйти, вот я могу бросить".

Поливают грязью - это уже зависит от женщины и от ее характера. Никогда себе подобных вещей не позволяла.

И между прочим тот же вопрос хоьелось бы задать мужчинам. С подобным поведением, но со стороны мужской половины человечества я сталкивалась ГОРАЗДО чаще.
  • 0

#1330
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Милые Девушки. Искренне поздравляю Вас с этим замечательным Днем Всех Влюбленных!!! Желаю Вам чтобы у вопреки всем ответам прозвучащим здесь Вы все также оставались для нас загадочными и непонятными личностями, которых мы будем любить, несмотря ни на что!!!!


бАльшое мерси!! "не спорим вам удалось дать нам хорошее воспитание, но признайте, что мы оказали достойное сопротивление"!! :D
  • 0

#1331
UglyGuy

UglyGuy
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Хотелось бы задать такой вопрос:
Почему, когда мужчина по какой либо причине расстается с женщиной (но не с женой) по своей инициативе (заметте, я не сказал "бросает"), то в последствии чаще всего она преподносит это или как инициативу СО СВОЕЙ стороны, или просто слегка поливает его грязью перед подругами??? ;)

Со своей стороны про поведение мужчин в противоположной ситуации, к сожалению, ничего такого сказать не могу, т.к. меня пока не бросали, а от других я ничего такого не слышал!


Преподносит так, будто это она его бросила - 1) а может менно она ситуацию и спровоцировала и теперь считает так на законном основании, 2)в качестве самоутверждения - "от меня не могут уйти, вот я могу бросить".

Поливают грязью - это уже зависит от женщины и от ее характера. Никогда себе подобных вещей не позволяла.

И между прочим тот же вопрос хоьелось бы задать мужчинам. С подобным поведением, но со стороны мужской половины человечества я сталкивалась ГОРАЗДО чаще.


Ну это естественно: вас же ДЕВУШКИ не бросали! :D
  • 0

#1332
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
поздравляю всех девушек с любовью!!!!!!!!!!!!!!чоб она у всех васс была!!!!!!! ;) :-/ :D
  • 0

#1333
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

поздравляю всех девушек с любовью!!!!!!!!!!!!!!чоб она у всех васс была!!!!!!! ;)  ;)  :D


не вопрос...:-/ любовь - это праздник. без неё и жизнь теряет смысл и цвет.

частное спасибо. всех Мужчин поздравляю искренне и встречно. очень приятно осознавать, что всё же никуда и никак без Вас...
  • 0

#1334
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
[quote name='UglyGuy' date='14.02.2005, 00:39']Хотелось бы задать такой вопрос:
Почему, когда мужчина по какой либо причине расстается с женщиной (но не с женой) по своей инициативе (заметте, я не сказал "бросает"), то в последствии чаще всего она преподносит это или как инициативу СО СВОЕЙ стороны, или просто слегка поливает его грязью перед подругами??? ;)

По-моему, данное поведение не определяется полом... А по большей части воспитанностью и благородством души - раз.
В единичном случае, неважно, женщина или мужчина, испытывает потребность "поливать грязью" из-за осознаного/неосознаного чувства вины. - два. :D
  • 0

#1335
BiZarre

BiZarre
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
По-моему, из самолюбия, самоутверждения перед знакомыми.. Принципиально для кого-то. Если тебе больно по-настоящему из-за расставания, а не просто "задело", то уже не до того, кто, кого, когда.. Только почему, и на чужое мнение наплевать.
Но такое действительно существует, вне зависимости от пола, согласна..
Вас ведь тоже беспокоит этот вопрос ;) Только вот что-то придумывать и обманывать - неуважение к себе :D
  • 0

#1336
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Заранее предупреждаю, это провокация. Слабонервных и/или закомплексованных просьба не читать.

Как вы отнесетесь к следующему:

"Мужчины превосходят женщин интеллектом.
Мужчины эмоционально стабильнее.
Мужчины ценят успех больше женщин.
Мужчины более позитивно агрессивны, чем женщины, или, как минимум, более позитивны.
Из этих четырех декларативных стереотипов ни один не является абсолютной Истиной или Откровением, но однозначно их частью, как впрочем и утверждения, отрицающие эти аксиомы.
Большинство женщин, тем не менее, имеют одну или несколько из одиннадцать характерных особенностей своего пола. Ты должен иметь их в виду, принимая женщин на работу или имея их в своем штате. Одиннадцать краеугольных камней женского характера:
1. Женщины не знают, как сказать ?пожалуйста?.
2. Они не умеют выговорить ?спасибо?.
3. Они свято и наивно верят в то, что все неприятности с ними приключаются не по их вине, но все счастливые случайности происходят непременно из за их исключительности.
4. У них выборочный слух и тоннельное зрение ? то есть, они слышат лишь то, что хотят услышать, и видят то, что хотят увидеть.
5. Они знают, что их взгляды на жизнь единственно правильны неоспоримы.
6. Если ты не согласен с ними, они автоматически признают себя потерпевшей стороной.
7. В любой дискуссии при несогласии с твоим мнением они a priori будут искажать твою точку зрения, передергивать, скрывать, подтасовывать и подменять факты, и ? как стандартное апробированное средство для достижения своих целей ? врать. Хуже всего, они сами верят в свое вранье.
8. Когда и если они говорят тебе ?поверь мне? или ?нет проблем? ? не верь никогда и проблем легион.
9. Главная и, зачастую, единственная тема их диалогов, их основной интерес в жизни ? это они сами.
10. Эти существа ослеплены, одухотворены и живут, вдохновляясь пусканием пыли в глаза, понтами, мишурой и интригами и (если им еще нет сорока) не знают ничего о том, что происходило в мире до позавчера ? они живут на страницах гламурных журналов.
11. Они взбалмошны, изменчивы, коварны, ленивы и непостоянны, что расшифровывается как неспособность действовать позитивно, рационально, логично и последовательно, и совершают бесконечно глупые поступки в странные и, чаще всего, самые неподходящие моменты.
Они не суки, просто они такие. Эти черты определяют натуру большинства женщин и именно в отсутствии этих основных качеств ты должен искать исключения из правила. Принимай на работу и продвигай только эти исключения. Но запомни ? если ты найдешь в своей команде мужчин хотя бы с тремя из указанных особенностей ? убирай их в первую очередь, жестко, жестоко и безоглядно.
Относись к моему совету с должным уважением, но помни, что, как менеджер, который поднимает людей и валит их на грешную землю, ты всегда должен думать о балансе между независимостью и позитивной агрессивностью против жалобного смирения и покорной преданности лизоблюда, балансе между самоуверенностью и самооценкой, балансе между контролем над эмоциями и здравым суждением. Прежде чем вычеркнуть женщин из Твоего Дела (слава богу, в Деле Нашем они не существуют) вспомни о королеве Елизавете I, Екатерине Великой и леди драконах, которые командовали пиратскими флотилиями в Китае. Всякий раз, когда ты вынужден нанимать женщину или продвигать ее вверх, вспоминай о них и ищи их современные аналоги. Более того, поскольку женские стереотипы до сих пор существуют, и яркие (как личности) женщины более склонны выбирать агрессивные ролевые модели, чем мужчины, они могут быть более продуктивными и способными сотрудниками.
Эти женщины могут быть более амбициозны и вместе с тем более преданны, чем мужчины. Хорошо известен факт, что почти все женщины менеджеры имеют мужские предубеждения против своего собственного пола. Любая женщина, добившаяся успеха, хочет считать, что она ? то самое исключение, которое только подтверждает правило. Такие женщины менее коварны во внутренних интригах команды, чем мужчина, но помни, что сицилийское коварство и коварство слабого пола ? вещи совершенно полярные. Сицилийцы коварны ради дела, женщины ? сами по себе, из за своей натуры. Хотя иногда за коварством скрывается простая глупость.
При прочих равных условиях, предпочти женщин мужчинам для работы на нижних уровнях или на стартовых позициях. Они не только будут работать больше и ответственнее, ты сможешь выиграть на оплате их услуг. Ставка в игре велика ? женщин устраивает на 25 или 50 процентов меньше, чем мужчин."
(с) Менеджер мафии.
  • 0

#1337
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений
О боги Олимпа!

Я - мужчина?! :D
  • 0

#1338
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Заранее предупреждаю, это провокация.  Слабонервных и/или закомплексованных просьба не читать.
.............
(с) Менеджер мафии.

Надо же как вас книжка-то зацепила :D в читальне не реагирует никто? :-/
книга - так себе, ничего нового, можно почитать на досуге... ну и приведенный отрывок соответственно ;)
  • 0

#1339
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Почему во сне у вас никогда невозможно перетянуть общее одеяло? :D
  • 0

#1340
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
потому что у нас руки сильнее..да и другие члены тела тоже :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.