Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1301
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
[quote name='Imhotep' date='11.02.2005, 12:22'][quote name='ZooMer' date='11.02.2005, 13:00']Ну зачем же так, сразу, "тормозы". Просто женщины хотять всего и по многу, а мы уже должны выбрать приоритеты в их желаниях и приподнести все это так, чтобы вы дорогие женщины были счастливы.[/QUOTE]

Чтобы мы были счастливы надо перестать подавлять в женщине ее естество.
И хотим мы всего и по-многу, потому что до этого никто нам ПРОСТО ТАК ничего не давал. Женщина 9 месяцев вынашивает ребенка, потом месяцами ухаживает за ним, оставаясь очень уязвимой, ей так нужно тепло и защита мужчины. Но единицы из женщин получали от мужчин такую заботу, которая бы не коверкала ее психику. Женщины сейчас стали такими, какими вы их сделали: мстительными, озлобленными, неженственными. Мужчины много столетий назад превратили женщин во второсортное существо. Разве что-то изменилось? А феминистки - это мужики в юбке. Так что общество, созданное мужчинами, где нет места женщине, места именно рядом, а не внизу, всегда будет только потребительским и эгоистичным.
:rolleyes: помните мультфильм "Любимая, я подарю тебе звезду...."
  • 0

#1302
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Nusya:
простите, а Вы вообще о чем? :rolleyes:
  • 0

#1303
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
2 Nusya
Чем мой ответ вас так разозлил? Я наоборот придерживаюсь мнения, что должно быть взаимоуважение в отношении между мужчиной и женщиной. И что вы прям так "что мы из вас сделали?". Во первых каждый делает из себя то что он хочет. А вы не забыли о подкаблучниках, которых вы сделали? Просто для мужчин стыдно это признавать и собирать клубы и т.д и решать как изменить отношение к себе. А вот для феминисток это нормально. А вы спросите кто им мешал в свое время повести себя так (я имею в виду индивидуальную личность), чтобы к ним относились с уважением?

Сообщение отредактировал ZooMer: 11.02.2005, 14:04:07

  • 0

#1304
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

вопрос - можете ли вы назвать явные признаки "романтического" вечера? свечи, музыка... дальше?


любой из вечеров с мужчиной может быть романтичным при условии, если не видеть его каждый день :rolleyes:
  • 0

#1305
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Когда женщина обжигается с превым вариантом, она выбирает второй. за вторым может последовать первый, если есть в этом необходимость (если я не перепутала варианты местами).
  • 0

#1306
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Женшины!!! Вы еще остались на земле????? Судя по наличию обязанностей и прав времени, на то чтобы быть женщиной, у вас просто нет. :rolleyes:
  • 0

#1307
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
Утюг !!
Когда женщина обжигается с превым вариантом, она выбирает второй. за вторым может последовать первый, если есть в этом необходимость (если я не перепутала варианты местами).
  • 0

#1308
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Женшины!!! Вы еще остались на земле????? Судя по наличию обязанностей и прав времени, на то чтобы быть женщиной, у вас просто нет. :smoke:


:rolleyes: какая прелесть! мы все на ней, грешной, разве вы не заметили? ;)
  • 0

#1309
Damon KZ

Damon KZ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[quote name='Nusya' date='11.02.2005, 13:35'][quote name='Imhotep' date='11.02.2005, 12:22'][quote name='ZooMer' date='11.02.2005, 13:00']Ну зачем же так, сразу, "тормозы". Просто женщины хотять всего и по многу, а мы уже должны выбрать приоритеты в их желаниях и приподнести все это так, чтобы вы дорогие женщины были счастливы.[/QUOTE]

Чтобы мы были счастливы надо перестать подавлять в женщине ее естество.
И хотим мы всего и по-многу, потому что до этого никто нам ПРОСТО ТАК ничего не давал. Женщина 9 месяцев вынашивает ребенка, потом месяцами ухаживает за ним, оставаясь очень уязвимой, ей так нужно тепло и защита мужчины. Но единицы из женщин получали от мужчин такую заботу, которая бы не коверкала ее психику. Женщины сейчас стали такими, какими вы их сделали: мстительными, озлобленными, неженственными. Мужчины много столетий назад превратили женщин во второсортное существо. Разве что-то изменилось? А феминистки - это мужики в юбке. Так что общество, созданное мужчинами, где нет места женщине, места именно рядом, а не внизу, всегда будет только потребительским и эгоистичным.
:smoke: помните мультфильм "Любимая, я подарю тебе звезду...."[/QUOTE]

Вы еще мультфильм "Синяя борода" вспомните :rolleyes:
  • 0

#1310
Verunia

Verunia

    Читатель

  • Постоялец
  • 326 сообщений

А правда, что для женщины самое главное в мужчине - это чтобы человек был хороший? А все остальное (внешность, возраст, рост, вес, образование, профессия, должность, размер зарплаты, жилплощадь и т. д.) - не главное?  :rolleyes:


Конечно, важно что бы он был хороший. Но извините, если он не может даже что-то зарабоать, тогда о чем может идти речь? А вот моей одной знакомой важно, чтобы у него было высшее образование. Полный бред по-моему. Если уж вы так любите друг друга, какое это имеет значение?
  • 0

#1311
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

2 Nusya
Чем мой ответ вас так разозлил? Я наоборот придерживаюсь мнения, что должно быть взаимоуважение в отношении между мужчиной и женщиной. И что вы прям так "что мы из вас сделали?". Во первых каждый делает из себя то что он хочет. А вы не забыли о подкаблучниках, которых вы сделали? Просто для мужчин стыдно это признавать и собирать клубы и т.д и решать как изменить отношение к себе. А вот для феминисток это нормально. А вы спросите кто им мешал в свое время повести себя так (я имею в виду индивидуальную личность), чтобы к ним относились с уважением?


Простите, ZOOMer, не хотела, чтобы мой ответ прозвучал так пафосно :smoke: читаю тут соответствующую литературу, вот и ....
Совершенно Вы меня не разозлили. Я сюда пришла не за этим, чтобы злиться и кому-то что-то доказывать...ей богу!

Это уже не вам. "Вы бы еще про Синюю Бороду вспомнили" :rolleyes:

Синюю бороду помню. Еще про Белоснежку - помню. ;)
  • 0

#1312
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
у меня есть в.о., и заработать могу, но ... жениться вот не хочу :rolleyes:

#1313
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  А вот моей одной знакомой важно, чтобы у него было высшее образование. Полный бред по-моему. Если уж вы так любите друг друга, какое это имеет значение?


а что в этом бредового? я, конечно, понимаю, что встречаются люди и с 8-ю классами образования и высоким уровнем интелекта, но это, извините, очень и очень большое исключение. И если у девушки в голове что-то есть, то и спутник ей нужен как минимум такого же уровня, а желательно и поумнее. :rolleyes:
  • 0

#1314
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

читаю тут соответствующую литературу, вот и ....


Это все объясняет... :rolleyes:
  • 0

#1315
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Утюг !!
Когда женщина обжигается с превым вариантом, она выбирает второй. за вторым может последовать первый, если есть в этом необходимость (если я не перепутала варианты местами).


Хмм, значит все таки первый вариант приоритетней изначально, т.е. семья даже с не любимым. :rolleyes:
  • 0

#1316
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

А вот моей одной знакомой важно, чтобы у него было высшее образование. Полный бред по-моему. Если уж вы так любите друг друга, какое это имеет значение?


А вот и не бред, образовательный уровень имеет важное значение. Даже в разговоре можно определить уровень образованности человека. Образованность влияет на ценности в жизни. Мне, например с сантехником скучно будет, если он только самобразованием не занимался :smoke:. А если ценность заканчивается в постели, тогда действительно какая разница есть образование или нет. :rolleyes:
  • 0

#1317
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Хмм, значит все таки первый вариант приоритетней изначально, т.е. семья даже с не любимым.  :rolleyes:

1)СОЗДАНИЯ СЕМЬИ даже с не любимым а просто достойным мужчиной;
2) СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ не ведущая к созданию семьи,
3)СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ ведущая, где муж рассматривается просто как "любовник".
Мне кажется женщины боятся второго случая 
Что скажите, уважаемые


Сорри, я о другом думала. Если я правильно теперь поняла тут три варианта. подправьте.
  • 0

#1318
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
третий вариант имеет должное право на существование, но думаю ,что в браке это исключительный и редкостный случай. При условии, что если брак длится более 5-6 лет.

Естественно это мое личное мнение, надеюсь под каждым постом подписываться не надо.:rolleyes:
  • 0

#1319
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений


Хмм, значит все таки первый вариант приоритетней изначально, т.е. семья даже с не любимым.  :rolleyes:

1)СОЗДАНИЯ СЕМЬИ даже с не любимым а просто достойным мужчиной;
2) СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ не ведущая к созданию семьи,
3)СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ ведущая, где муж рассматривается просто как "любовник".
Мне кажется женщины боятся второго случая 
Что скажите, уважаемые


Сорри, я о другом думала. Если я правильно теперь поняла тут три варианта. подправьте.


Почти, я всетаки разделил на 2 варианта где ваши 2 и 3 как мой второй вариант.
т.е. вы девушка любите одного человека но он либо бабник либо просто еще кровь горячая, короче ему семья не нужна, он тоже любит ее, ей хорошо с ним, но она не видит будующего с этим человеком, что делает девушка в этом случае, находит другого достойного нелюбимого мужчину для создания семьи ?!
теперь понятна ?
  • 0

#1320
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
1) вариантом пользуются или пользовались старые девы, сами понимаете время ушло и надо догнать своих подруг :rolleyes:

По 2-му вашему варианту я бы так не рассуждала бы уже. Исходя хотя бы из своего варианта, Странстная любовь-брак.
Сейчас я не понимаю, зачем находить мужчину (женщину) для брака (возможно потому что у меня это есть). Неужеле нельзя просто существовать вместе.
Мне кажется все ваши варианты обречены на неудачу. Поэтому одназначного ответа с моей стороны нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.