Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1361
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Задай свой вопрос женщине:
Можно я Вас поцелую?  :-)

эпидемия прям какая то
весну чтоль почувствовали??
странице две назад уже лезли цаловаца

Это Шева решился наконец то сделать три вещи? которые должен сделать :laugh:
Вопрос: как вас заставить сделать то, что необходимо нам?
Поделитесь секретами, методами психологического воздействия...
На счет физического воздействия речи не идет, это в другой теме-другой конфы :)
  • 0

#1362
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Это как зафиксировать? Укрыть тетку собой, а себя одеялом? Совместить, так сказать, приятное с полезным, убить двух зайцев, и овцы и волки, и рыбку съесть и ...  ;)


Лежит себе тетка, спит. Ни сном, ни духом.
И тут на нее запрыгивает Юзер с развевающимся за спиной одеялом, закидывает на кровать двух дохлых зайцев и негигиеничных волков и овец.
Лопает при этом селедку и...
:-)

:laugh: ;) А не надо было одеяло на себя тянуть :)
Чтоб спросить, чтоб топик был в тему? Кушаете ли вы в постели?
Нет. Лучше: Завтрак в постель. Ваши мнения? Романтика?


Не, только крошки. В постель - только мандарины.
  • 0

#1363
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Это как зафиксировать? Укрыть тетку собой, а себя одеялом? Совместить, так сказать, приятное с полезным, убить двух зайцев, и овцы и волки, и рыбку съесть и ...  :laugh:


Лежит себе тетка, спит. Ни сном, ни духом.
И тут на нее запрыгивает Юзер с развевающимся за спиной одеялом, закидывает на кровать двух дохлых зайцев и негигиеничных волков и овец.
Лопает при этом селедку и...
:-)


Гы-ы-ы-ы! :)
  • 0

#1364
Moriarty

Moriarty
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

o
Припоминаю...действительно такая проблема есть. Возможно это оттого, что женщины мерзнут быстрее или скажем так...холод хуже переносят. Хотя по идее у них жировой клетчатки куда больше, чем у нас, но на что не пойдешь ради женщины. Спим вот так неприкрытые...лишь бы любимой тепло было :) Мы то сильный пол, закаляйся и сможешь спать без одеяла. О закаливающих процедурах прошу пожаловать в личку.

Из вопросов армянскому радио вспомнилось:
- почему женщины носят зимой юбки и не мерзнут?
- потому что у мужчин отопление х*ое, а у женщин 3.14*датое
  • 0

#1365
oRGaNiZM

oRGaNiZM
  • Частый гость
  • 68 сообщений

меня бросили.. бросила девушка которую я любил такой любовью, какую вряд ли когда либо испытаю еще.. я просто весь, полносью окунулся в бездну чувств не замечая что проиходит вокруг. стоило появится ее бывшему чтобы перечеркнуть все что у нас было. я делал для нее все, действительно все и чувствовал взаимность, но чувства к нему, который, по словам ее лучшей подруги, унижал и оскорблял ее, оказались сильнее. почему так?!


А поподробнее можете рассказать? Тогда возможно реально ответить на ваш вопрос.


А по моему вполне обычная ситуация...

то орбит:
Возьми себя в руки. Проанализируй все. Ты был её запасным вариантом...
Не позорься и смирись.
Если сильно любил, то будет трудно... но ты же мужик...
Если будешь всю жизнь раскисать, то никогда не найдешь свою вторую половинку!!!
  • 0

#1366
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

On: вопрос: как долго вы в среднем помните парня после расставания навсегда? Удается ли вам полностью забыть ушедшую любовь?  ох..ну и тяжкие вопросы  я наверное задал, ну да все равно - кто-нибудь из вас полагаю сможет ответить.


Память на то и есть, что мы помним все или почти все. Сначала вспоминаем каждый день, а после расставания, в основном негативное, как таблетку, потому что надо чем-то притупить боль потери, вернуть все взад в том виде, в котором расстались, мало для кого представляется возможным, каждый обычно выставляет кучу требований.... Потом со временем для нас этот человек предстает в более нейтральном виде, если не в положительном, т.к. обиды, слава богу, забываются. Далее в памяти этот человек остается в виде некого знака ассоциации. Пример: я захожу в магазин, впереди идет мужчина, я улавливаю аромат парфюма, которым 10 лет назад пользовался некий Х. и вот он! весь его образ тут же в голове. У кого-то это может быть мелодия, звук, цвет и т.д.
А вообще, это нормально, когда хочешь, чтобы тебя помнили долго...и если вспоминали, то желательно, хорошо.
Мы все зависимы от кого-то, и подсознательно хотим, чтобы и от нас кто-то зависел.
  • 0

#1367
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

:-)  :laugh: А не надо было одеяло на себя тянуть :)
Чтоб спросить, чтоб топик был в тему? Кушаете ли вы в постели?
Нет. Лучше: Завтрак в постель. Ваши мнения? Романтика?


У меня это просто болезнь какая-то. Я стараюсь завтракать, обедать и ужинать в спальне как минимум, а лучше увалившись на падушки в кровати. Муж уже устал ругаться со мной за крошки на простыни. Но я ничего не могу с собой поделать. Это вообще о еде.
А что касается завтрака в постель, то это очень романтично. Особенно после бурной ночи. За что я ценю своего мужа, так это за то что даже спустя 5 лет супружеской жизни он продолжает делать мне такие романтические приятности. ;)
  • 0

#1368
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вопрос: как вас заставить сделать то, что необходимо нам?
Поделитесь секретами, методами психологического воздействия...
На счет физического воздействия речи не идет, это в другой теме-другой конфы  :)


Есть один способ. Убедить нас что либо
1. это нам выгодно
2. это мы сами придумали так сделать, а мужчины тока глаза нам открыли и помогли придти к такому решению, но все равно это наша идея :-) .
  • 0

#1369
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений


Вопрос: как вас заставить сделать то, что необходимо нам?
Поделитесь секретами, методами психологического воздействия...
На счет физического воздействия речи не идет, это в другой теме-другой конфы  :)


Есть один способ. Убедить нас что либо
1. это нам выгодно
2. это мы сами придумали так сделать, а мужчины тока глаза нам открыли и помогли придти к такому решению, но все равно это наша идея :laugh: .


Согласна.
Плюс: убедить себя, что то, что нужно женщине - нужно и тебе. :-)
  • 0

#1370
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений


Вопрос: как вас заставить сделать то, что необходимо нам?
Поделитесь секретами, методами психологического воздействия...
На счет физического воздействия речи не идет, это в другой теме-другой конфы  :(


2. это мы сами придумали так сделать, а мужчины тока глаза нам открыли и помогли придти к такому решению, но все равно это наша идея :) .

я обычно это про мужчин слышала ;)))

а вообще, для начала убедитесь, что это вам действительно нужно и полезно для вас.
потом покажите, что вы очень хотели бы, чтобы женщина это сделала.... ради вас..
попытайтесь объяснить, почему для вас так важен ее этот поступок
..и еще чего-нибудь...

да, и не забывайте быть благодарным впоследствии../для следующего раза ;))
  • 0

#1371
Джунна

Джунна
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Как Вы относитесь к розовой любви?
  • 0

#1372
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
С удовольствием бы отнесся к ней, да кое что между ног мешается :laugh:
  • 0

#1373
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений
что это за понятие розовая любовь? Лесбийсая что ли, так уж и назвали бы, не дети же :laugh:
  • 0

#1374
kitokot

kitokot
  • Постоялец
  • 435 сообщений
у поритчика Ржевского спрашивают:
- Как, мол, к г@ям относитесь.??
а он краснея:
- Да, вот так, отношусь....
:laugh:
  • 0

#1375
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Как Вы относитесь к розовой любви?

а сами то как относитесь?
и что значит розовая?? лесбийская?? поясните
  • 0

#1376
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Даа... я вот тут что-то на цветовой гамме зациклилась.. А вот любовь к животным - это зеленая? Гринписовцы, стоять! я ничего плохого не имела в виду.... ;) :laugh:
  • 0

#1377
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
вот такой вам вопрос:

- почему девушки не любят равнодушие? Либо злят, либо пытаются
понравятся. Чо за существа такие,
споконо им не живется а

:-)
  • 0

#1378
Menada

Menada
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

почему девушки не любят равнодушие?  :-)

Потому что это самое гадкое в отношениях мужчины и женщины. Чувствуешь себя поленом. Кому такое понравится?
  • 0

#1379
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Незнаю как остальные девушки, но я вошла в такой период жизни, когда практически ко всем, ну конечно кроме друзей и мужа отношусь абсолютно ровно и спокойно.
  • 0

#1380
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Вот и кончилися вопросы. Теперь наши мужчины стали дюже просвященые по женском вопросу. Рада за вас, дорогие наши
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.