Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1341
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

потому что у нас руки сильнее..да и другие члены тела тоже  :D

Я почему то считал тебя "male"
  • 0

#1342
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
а я подумал, что ты 'male'. Sorry за обознатушки. Ошибся веткой...бывает :D

#1343
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Надо же как вас книжка-то зацепила  :D в читальне не реагирует никто?  ;)
книга - так себе, ничего нового, можно почитать на досуге... ну и приведенный отрывок соответственно  ;)


Приведенный отрывок я и так знал , без книги, на интуитивном уровне :-/.

Оффтоп. В читательне народ, как понимаю, больше интересуется художественной литературой. Может посоветуете, есть ли еще книги, где нет "понтовых" научных терминов, где нет пустословных изречений и написано все "по рабоче-крестьянски", с точки зрения здравого смысла?
  • 0

#1344
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Почему во сне у вас никогда невозможно перетянуть общее одеяло?  :D


Купите второе ;)
Мы больше мерзнем - мы нежные и хрупкие...
  • 0

#1345
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
2 Агент и Дозер
Я сейчас оди оффтоп умный вещь скажу, только вы не обижайтесь:
Вы оба - Мэйл! :D
  • 0

#1346
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

2 Агент и Дозер
Я сейчас оди оффтоп умный вещь скажу, только вы не обижайтесь:
Вы оба - Мэйл! :D

Вот спасибо, успокоил.

2 Агент, кстати тема вопроса заданного мной, действительно имеет место быть ;)
Какими бы слабыми ни были наши женщины - когда дело касается одеяла они пущие тигрицы. И по немногочисленным расспросам знакомых, все более убеждаюсь в этом.

А на счет второго одеяла, тоже промах - уже пробовали. В этом случае свое одеяло скидываетя, отбирается мое. Сильный - сильным, но во сне я сплю :-/

Сообщение отредактировал Doser: 15.02.2005, 17:14:06

  • 0

#1347
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
off: значит Юзер оказался прав )) Забавно вышло :D))
Припоминаю...действительно такая проблема есть. Возможно это оттого, что женщины мерзнут быстрее или скажем так...холод хуже переносят. Хотя по идее у них жировой клетчатки куда больше, чем у нас, но на что не пойдешь ради женщины. Спим вот так неприкрытые...лишь бы любимой тепло было ;) Мы то сильный пол, закаляйся и сможешь спать без одеяла. О закаливающих процедурах прошу пожаловать в личку.

On: вопрос: как долго вы в среднем помните парня после расставания навсегда? Удается ли вам полностью забыть ушедшую любовь? ох..ну и тяжкие вопросы я наверное задал, ну да все равно - кто-нибудь из вас полагаю сможет ответить.

#1348
WinterVishenka

WinterVishenka
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

On: вопрос: как долго вы в среднем помните парня после расставания навсегда? Удается ли вам полностью забыть ушедшую любовь?  ох..ну и тяжкие вопросы  я наверное задал, ну да все равно - кто-нибудь из вас полагаю сможет ответить.

Смотря от кого ушедшую....
От меня раз "ушла", до сих пор вспоминаю, даже каждый день... :D Наверное до следующей вспоминать буду... Надеюсь, настанет тот светлый день.... Самое главное - заняться чем-нибудь.... работа, учеба, а еще лучше, все вместе, как в моем случае, не так болезненно...
  • 0

#1349
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

On: вопрос: как долго вы в среднем помните парня после расставания навсегда? Удается ли вам полностью забыть ушедшую любовь?  ох..ну и тяжкие вопросы  я наверное задал, ну да все равно - кто-нибудь из вас полагаю сможет ответить.


Долго. С предыдущим рассталась 5 лет назад. До сих пор помню. Встречу - даже здрасьте не скажу. Скотина порядочная. А почему скотина - не скажу. Уж очень он как человек человека предал.

Почему во сне у вас никогда невозможно перетянуть общее одеяло?


:D Есть такое. Почему - не знаю. Само собой получается. И еще проблема есть. Наоборот когда жарко, то на мужа одеяло скидываю и ему под двойным слоем спать приходится ;)
  • 0

#1350
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

On: вопрос: как долго вы в среднем помните парня после расставания навсегда? Удается ли вам полностью забыть ушедшую любовь?  ох..ну и тяжкие вопросы  я наверное задал, ну да все равно - кто-нибудь из вас полагаю сможет ответить.

Наверное долго помнят первую любовь. Она крепко сидит в памяти.
  • 0

#1351
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

On: вопрос: как долго вы в среднем помните парня после расставания навсегда? Удается ли вам полностью забыть ушедшую любовь?  ох..ну и тяжкие вопросы  я наверное задал, ну да все равно - кто-нибудь из вас полагаю сможет ответить.

зависит от того на сколько зацепил (душевно так сказать)
вот первую любоФ почти не помню
а вот одного человека буду помнить долго....наверно всю жизнь
эхх как грустно то стало
  • 0

#1352
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

On: вопрос: как долго вы в среднем помните парня после расставания навсегда? Удается ли вам полностью забыть ушедшую любовь?  ох..ну и тяжкие вопросы  я наверное задал, ну да все равно - кто-нибудь из вас полагаю сможет ответить.


Удается полностью забыть, когда приходит новая, лучше чем старая. А насчет, как долго? У всех по разному. Бывает, что годами, а бывает, что через неделю и не вспоминаешь.

#1353
Ленивое ПрЫвИдЕнИе

Ленивое ПрЫвИдЕнИе
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

меня бросили.. бросила девушка которую я любил такой любовью, какую вряд ли когда либо испытаю еще.. я просто весь, полносью окунулся в бездну чувств не замечая что проиходит вокруг. стоило появится ее бывшему чтобы перечеркнуть все что у нас было. я делал для нее все, действительно все и чувствовал взаимность, но чувства к нему, который, по словам ее лучшей подруги, унижал и оскорблял ее, оказались сильнее. почему так?!


А поподробнее можете рассказать? Тогда возможно реально ответить на ваш вопрос.
  • 0

#1354
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Мне понравился вопрос про одеяло. Бороться с этим бесполезно. Если одеяло одно - тетка его отнимет. Если два - тетке становится грустно и одиноко, и она непременно полезет под ваше одеяло, дальше - смотри пункт первый. Существует грамотный подход к этому делу - надо тетку так зафиксировать, чтобы она пошевелиться не могла, а не то чтобы одеялами размахивать. Но это мало кто так умеет. Особенные дядьки.
  • 0

#1355
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Это как зафиксировать? Укрыть тетку собой, а себя одеялом? Совместить, так сказать, приятное с полезным, убить двух зайцев, и овцы и волки, и рыбку съесть и ... :)
  • 0

#1356
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Задай свой вопрос женщине:
Можно я Вас поцелую? :)
  • 0

#1357
Виктория

Виктория
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Это как зафиксировать? Укрыть тетку собой, а себя одеялом? Совместить, так сказать, приятное с полезным, убить двух зайцев, и овцы и волки, и рыбку съесть и ...  :-)


Лежит себе тетка, спит. Ни сном, ни духом.
И тут на нее запрыгивает Юзер с развевающимся за спиной одеялом, закидывает на кровать двух дохлых зайцев и негигиеничных волков и овец.
Лопает при этом селедку и...
:)
  • 0

#1358
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

Мне понравился вопрос про одеяло. Бороться с этим бесполезно.  Если одеяло одно - тетка его отнимет.  Если два - тетке становится грустно и одиноко, и она непременно полезет под ваше одеяло, дальше - смотри пункт первый. Существует грамотный подход  к этому делу - надо тетку так зафиксировать, чтобы она пошевелиться не могла, а не то чтобы одеялами размахивать.  Но это мало кто так умеет.  Особенные дядьки.

Ура? мой вопрос в цене :)
Особенные дядьки - это те кто весят за сто кэгэ? :-)
  • 0

#1359
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Задай свой вопрос женщине:
Можно я Вас поцелую?  :)

эпидемия прям какая то
весну чтоль почувствовали??
странице две назад уже лезли цаловаца
  • 0

#1360
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Это как зафиксировать? Укрыть тетку собой, а себя одеялом? Совместить, так сказать, приятное с полезным, убить двух зайцев, и овцы и волки, и рыбку съесть и ...  ;)


Лежит себе тетка, спит. Ни сном, ни духом.
И тут на нее запрыгивает Юзер с развевающимся за спиной одеялом, закидывает на кровать двух дохлых зайцев и негигиеничных волков и овец.
Лопает при этом селедку и...
:-)

:laugh: ;) А не надо было одеяло на себя тянуть :)
Чтоб спросить, чтоб топик был в тему? Кушаете ли вы в постели?
Нет. Лучше: Завтрак в постель. Ваши мнения? Романтика?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.