Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#1281
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А зачем вам карьера? Наверное затем и нам нужна
  • 0

#1282
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

но ведь любовник это, как правило, ненадолго. Значит они будут меняться, как перчатки, а это сами знаете как называется  :-)

а где гарантия что муж надолго? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mystery: 10.02.2005, 15:40:56

  • 0

#1283
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
нам она нужна, потому что мы мужчины, но вот зачем она вам мне непонятно. Вы же женщины! :rolleyes:

Гарантии никто не даст, Мистери, но муж состоит в браке с женой, а любовник нет. Муж обычно более стабилен, т.к.связан браком, а любовник может быть просто на ночь, а утром поминай как звали.

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 10.02.2005, 15:47:27


#1284
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А какая, извините за грубость, в попу разница, мальчик или девочка?
  • 0

#1285
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Такой вопрос для женщин, желательно незамужних.
Стал приходить к выводу, что для женщин (старше 20 а то и 25, не маленьких девочек) приоритетней идея СОЗДАНИЯ СЕМЬИ даже с не любимым а просто достойным мужчиной; чем СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ не ведущая к созданию семьи, или же ведущая, где муж рассматривается просто как "любовник".
Мне кажется женщины боятся второго случая :rolleyes:
Что скажите, уважаемые ?


так.... я смотрю мнения разделились
с одной стороны Terry, Curator
с другой Nusya
может опрос создать ?
  • 0

#1286
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

нам она нужна, потому что мы мужчины, но вот зачем она вам мне непонятно. Вы же женщины! :rolleyes:

Гарантии никто не даст, Мистери, но муж состоит в браке с женой, а любовник нет. Муж обычно более стабилен, т.к.связан браком, а любовник может быть просто на ночь, а утром поминай как звали.

я к тому что и с любовником можно счастливо прожить много лет.....при этом не вступая в брак....и мужей можно несколько поменять за всю жизнь, и в итоге остаться ни с кем
все зависит от человека
а по поводу карьеры: женщинам она тоже нужна...нам тоже необходимо чувство самовыражения и состоятельности (моральной и материальной)
  • 0

#1287
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений

нам она нужна, потому что мы мужчины, но вот зачем она вам мне непонятно. Вы же женщины! :rolleyes:


это на тот случай, что если через лет 15 совместной жизни, муж тебе пинка под одно место даст, и было на что жить и как себя прокормить :-)) мужчины щас ой какие ненадежные пошли....
  • 0

#1288
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

А какая, извините за грубость, в попу разница, мальчик или девочка?


разница не сзади, а спереди :-)
А вообще, функционально мужчина и женщина созданы для разных задач. Мужчина для зарабатывания и карьеры, а женщина для семьи и детей.

Сейчас, правда, все верх ногами поворачивается :rolleyes:

#1289
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
видимо просто образ жизни подобно про-западному...
или действительно с возростом приходи и мудрость и понимание партнера
  • 0

#1290
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

..но муж состоит в браке с женой, а любовник нет. Муж обычно более стабилен, т.к.связан браком, а любовник может быть просто на ночь, а утром поминай как звали.

да бросьте. можно подумать людей вместе держит именно штамп, и он же является гарантом стабильности. прям чуть ли не символ сухости и комфорта
  • 0

#1291
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

Такой вопрос для женщин, желательно незамужних.
Стал приходить к выводу, что для женщин (старше 20 а то и 25, не маленьких девочек) приоритетней идея СОЗДАНИЯ СЕМЬИ даже с не любимым а просто достойным мужчиной; чем СТРАСТНАЯ ЛЮБОВЬ не ведущая к созданию семьи, или же ведущая, где муж рассматривается просто как "любовник".
Мне кажется женщины боятся второго случая :D
Что скажите, уважаемые ?


так.... я смотрю мнения разделились
с одной стороны Terry, Curator
с другой Nusya
может опрос создать ?


Извините, разве я написала, что ВСЕ женщины обязаны создавать семью? Был сделан экскус в недра психологии на заре человеч. цивилизации. UTUG, не хотела вводить вас в заблуждение. :rolleyes:
Женщины не боятся второго случая. Таких много. Мы так же как мужчины пробуем все в этой жизни и хотим ощущать себя любящими и любить. А какими путями идти, решается индивидуально.
Женщина, прожившая всю жизнь замужем не имеет представления о жизни в гражданском браке с любовником и боится этого. А значит, осуждает... И бесполезно ей доказывать, что это НОРМАЛЬНО - ТАК жить с любимым человеком. Это все равно, что пытаться объяснит слепому, что такое "белый" цвет. :-)
  • 0

#1292
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Нуська, ты сначало выбрала первый вариант семью.
а щас демогогию развела, и из того что ты сказала понятно одно что женщина не знает чего она хочет :rolleyes:
  • 0

#1293
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

понятно одно что женщина не знает чего она хочет

да не, женщина знает...
просто желания и настроение меняются так часто и с такой скоростью, что сама женщина за ними не успевает, где уж там тормозам-мужикам угнаться :rolleyes:
  • 0

#1294
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

понятно одно что женщина не знает чего она хочет

да не, женщина знает...
просто желания и настроение меняются так часто и с такой скоростью, что сама женщина за ними не успевает, где уж там тормозам-мужикам угнаться :-)


Это типа сходи туда не зная куда , принеси то не зная что
а..... не принес, ну и тормоз !!
Женская логика ! :rolleyes:
  • 0

#1295
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

А какая, извините за грубость, в попу разница, мальчик или девочка?


разница не сзади, а спереди :D
А вообще, функционально мужчина и женщина созданы для разных задач. Мужчина для зарабатывания и карьеры, а женщина для семьи и детей.

Сейчас, правда, все верх ногами поворачивается :-)


Это Вам сам создатель сказал? :rolleyes:
  • 0

#1296
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
я про другие ноги имел ввиду, Эльза... гм..Не пошличайте :rolleyes:

#1297
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

я про другие ноги имел ввиду, Эльза... гм..Не пошличайте  :smoke:


я имела в виду вашу версию о поставленных задачах при создании мужчин и женщин
"А вообще, функционально мужчина и женщина созданы для разных задач. Мужчина для зарабатывания и карьеры, а женщина для семьи и детей."

вот уж воистину каждый понимает в меру своей испорченности :rolleyes:
  • 0

#1298
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений

понятно одно что женщина не знает чего она хочет

да не, женщина знает...
просто желания и настроение меняются так часто и с такой скоростью, что сама женщина за ними не успевает, где уж там тормозам-мужикам угнаться :-)


UTUG, демагогию я разводила и в первом и во втором случае! Это ж форум! :smoke:

И заметьте, дорогие мужчины, сколько бы раз у женщины не менялись мнения, желания и настроения, она в этот самый раз, когда говорит - всегда искренно. То бишь и тогда было правда и сейчас. За это мы и Женщины ;) а не нравится - у нас мужчины есть для любви и брака! и с мужской логикой... :rolleyes:
  • 0

#1299
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений

понятно одно что женщина не знает чего она хочет

да не, женщина знает...
просто желания и настроение меняются так часто и с такой скоростью, что сама женщина за ними не успевает, где уж там тормозам-мужикам угнаться :-)


UTUG, демагогию я разводила и в первом и во втором случае! Это ж форум! :smoke:

И заметьте, дорогие мужчины, сколько бы раз у женщины не менялись мнения, желания и настроения, она в этот самый раз, когда говорит - всегда искренно. То бишь и тогда было правда и сейчас. За это мы и Женщины ;) а не нравится - у нас мужчины есть для любви и брака! и с мужской логикой... :rolleyes:


Ну зачем же так, сразу, "тормозы". Просто женщины хотять всего и по многу, а мы уже должны выбрать приоритеты в их желаниях и приподнести все это так, чтобы вы дорогие женщины были счастливы.
  • 0

#1300
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ну зачем же так, сразу, "тормозы". Просто женщины хотять всего и по многу, а мы уже должны выбрать приоритеты в их желаниях и приподнести все это так, чтобы вы дорогие женщины были счастливы.

/me сразу вспомнил гениальную вещь александра сергеевича :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.