Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#12761
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

женщина, которая усомнилась в мужской ментальности и вдруг возомнившая о том, что ментально переросла мужчину просто не нуждается в мужчине, она изначально настроена на раз-рыв.
или как тут пришлось прочесть: "перерасту-брошу-найду другого". Поэтому, милые дамы, не путайте отношения с блядством.


Согласна полностью - желание быть с мужчиной, на которого ты можешь смотреть с восхищением - это, безусловно бл....во. :dandy:
  • 0

#12762
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
голюцинация

Сообщение отредактировал Sklin: 01.12.2006, 13:01:06

  • 0

#12763
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Уважаемый е-батыр, каненчо, не упомянул, что просто бывают очевидно глупые и граниченные мужчины - так же как глупые и ограниченные женщины. но вто что кассается умных мужчин -я тоже согласна - что действительно от природы умственно-одаренный мужчина одарен сапсем по другому, чем женищина - так что ни о каком соперничестве не может идти и речь.
Но вот если вы щас о том, что мужчина нравственно и духовно деградирует -а вы прогрессируете - ну это может означать только то, что единения у вас с мужчиной так и не произошло - в этом есть и вина женщины. Боюсь ща буду закидана камнями. но помоему предназначение любой даже самой развитой женщины - в первую очередь - это добиться ментального роста своег омужчины - и своих детей.

Beasel, Gulyaka, скорее всего, имела в виду не - женская vs мужская ментальность (кто бы догадался переплюнуть мужчину в разбрасывании носков), а ментальность пространственно-временную. Бывает когда возвращаешься из продвинутого образа жизни исполнительного директора какого-нибудь дома дизайнеров, курсирующего между Москвой-Миланом-Лондоном-Нью-Йорком и вот по возвращении в КЗ ты ощущаешь после общения с любимой, что по времени вернулся на 5-10 лет назад и тебе тут уже не так. Но со временем опять все становится на свои места. И ты снова скачешь на дикой лошади, размахивая малахаем!
Я люблю-ю-ю-ю теб-я-я-я-я, Али-я-я-я-я-Я! - снова разносится эхом вокруг...
  • 0

#12764
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Женщина никогда не перерастет мужчину ментально чисто из-за физиологических особенностей,


Неверно.
Такое происходит, когда уже мужчина не может дать женщине импульс для роста.

для какого роста? про рост с Gulyaka уже обсудили. это разное.
  • 0

#12765
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а помоему, батыр - вы зря приравняли личтнстный рост и карьерный - у героини в этом фильме был карьерный рост - а не личностны й- это разные понятия

Это конечно это разные вещи. Я же сказал, что герой будучи простым слесарем 4 разряда не менее личностно развит чем героиня, директор крупного предприятия. Т.е. личностный рост = карьера в моем посте не присутствует. Прочтите внимательнее.
  • 0

#12766
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Внимательно прочитало все... и не поняла, вообще, про что идет речь... даже не поняла как это... ментально... наверное, я никогда не перерасту своего дядьку ментально... т.к. не знаю как это... мда...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 01.12.2006, 13:07:48

  • 0

#12767
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений


женщина, которая усомнилась в мужской ментальности и вдруг возомнившая о том, что ментально переросла мужчину просто не нуждается в мужчине, она изначально настроена на раз-рыв.
или как тут пришлось прочесть: "перерасту-брошу-найду другого". Поэтому, милые дамы, не путайте отношения с блядством.


Согласна полностью - желание быть с мужчиной, на которого ты можешь смотреть с восхищением - это, безусловно бл....во. :dandy:

Не передергивайте :(
Дамы, если вы таки ментально и духовно развиты, может имеет смысл вначале пообщаться с мужчиной, а потом нырять под одеяло? И не будет таких разговоров о блядстве.
  • 0

#12768
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Такое происходит, когда уже мужчина не может дать женщине импульс для роста.


...мужчина не обязан давать женщине импульс для роста. мужчине просто надо самому быть выше нее. А не все справляются с этим. Собственно,с чего и началось обсуждение :dandy:

Gulyaka, личностный рост не имеет никакого отношения к понятию ментального роста, вернее имеет, но косвенное.

...личностный рост - такой же компонент ментального роста, как и интеллект, разум, духовсноть и иже с ними :(

К примеру, снова на примере кино, чтобы доступнее было: главная героиня фильма "Москва слезам не верит" очень даже преуспела

...честно признаюсь, не поняла вашего этого примера. да, у героини алентовой карьерный рост... в отличие от героя баталова. В личностном плане они стоили друг друга. А вот ментально, это же очевидно , он ее превосходил.
  • 0

#12769
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Внимательно прочитало все... и не поняла, вообще, про что идет речь... даже не поняла как это... ментально... наверное, я никогда не перерасту своего дядьку ментально... т.к. не знаю как это... мда...

FP_Lover, поздравляю. Вы единственная 100% девушка. Сирьозно.
  • 0

#12770
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Такое происходит, когда уже мужчина не может дать женщине импульс для роста.


...мужчина не обязан давать женщине импульс для роста. мужчине просто надо самому быть выше нее. А не все справляются с этим. Собственно,с чего и началось обсуждение :dandy:

А как далеко и глубоко женщина может зайти в своем таком так сказать желании (ref. к выделенному жирным шрифтом)?
  • 0

#12771
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
[quote name='е-Батыр' date='01.12.2006, 13:11' post='2884899']
Согласна полностью - желание быть с мужчиной, на которого ты можешь смотреть с восхищением - это, безусловно бл....во. :dandy:
[/quote]
Не передергивайте :(
Дамы, если вы таки ментально и духовно развиты, может имеет смысл вначале пообщаться с мужчиной, а потом нырять под одеяло? И не будет таких разговоров о блядстве.
[/quote]

Хммм...
Разговор вообще идет не о бл....ве
Но если я не могу смотреть на мужчину с восхищением - значит отношений у нас вообще не будет.
И если я перестала на него смотреть с восхищением - тоже не будет.
И дело тут совсем не в бл....ве, ментальности и прочем.
А просто в том, что я не считаю возможным для себя иметь отношения с человеком, который всю свою жизнь готов лежать как кабачок на грядке и надеяться что все должно прийти к нему само.
я сейчас не о матерьальном говорю. А обо ВСЕМ. Начиная от карьерных успехов и матерьальной стабильности заканчивая уважением со стороны других и самооуважением.
А если человек в какой-то момент перестал хотеть быть человеком - значит делать ему рядом со мной нечего. И я его отправлю подальше. И найду другого.
Нет ну если это канечно и называется - бл..ство...? Тогда наверное до разговор об этом.

Рядом со мной должен быть такой мужчина за которого мне не будет стыдно не только перед другими, но и перед самой собой.
И потому,я готова при необходимости его менять. Лучше уж так называемое б...ство, чем самообман и самонеуважение.
  • 0

#12772
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Такое происходит, когда уже мужчина не может дать женщине импульс для роста.


...мужчина не обязан давать женщине импульс для роста. мужчине просто надо самому быть выше нее. А не все справляются с этим. Собственно,с чего и началось обсуждение :dandy:

Gulyaka, личностный рост не имеет никакого отношения к понятию ментального роста, вернее имеет, но косвенное.

...личностный рост - такой же компонент ментального роста, как и интеллект, разум, духовсноть и иже с ними :(

К примеру, снова на примере кино, чтобы доступнее было: главная героиня фильма "Москва слезам не верит" очень даже преуспела

...честно признаюсь, не поняла вашего этого примера. да, у героини алентовой карьерный рост... в отличие от героя баталова. В личностном плане они стоили друг друга. А вот ментально, это же очевидно , он ее превосходил.

хорошо, назовем их компонентами, чтобы понять другое: можно быть духовно, интеллектуально развитым, но ментально отсталым.
Насчет Баталова: мужчина никак не может ментально превосходить женщину как мужчина и наоборот.
Если их сравнивать между собой не как мужчина и женщина, а как две личности той эпохи, то еще вопрос кто кого превосходит.
  • 0

#12773
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Рядом со мной должен быть такой мужчина за которого мне не будет стыдно не только перед другими, но и перед самой собой.
И потому,я готова при необходимости его менять. Лучше уж так называемое б...ство, чем самообман и самонеуважение.

ну вот, а замуж за слесаря 4 разряда? тоже стыдно?
  • 0

#12774
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
дабл

Сообщение отредактировал е-Батыр: 01.12.2006, 13:36:21

  • 0

#12775
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
как же мужиков Gulyakин вопрос зацепил, видимо по самому слабому месту ударила :dandy:
  • 0

#12776
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Рядом со мной должен быть такой мужчина за которого мне не будет стыдно не только перед другими, но и перед самой собой.
И потому,я готова при необходимости его менять. Лучше уж так называемое б...ство, чем самообман и самонеуважение.

ну вот, а замуж за слесаря 4 разряда? тоже стыдно?


если у этого слесаря есть в жизни другие ценности кроме застревания на этом 4 разраде, то нет не стыдно.
Человек должен хотеть не только карьеру - ее то как раз можно и не хотеть.
А просто видеть в жизни еще что-то кроме призимленного ежедневного быта. И инетерсы не должны ограничеваться работой и удовлетворением минимальных своих потребностей.
  • 0

#12777
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
А помоем у- никто никому ничего н едолжен - что значит - мужчина должен быть выше и т.д.? кто установил такие правила? есть женищны - целенаправленно ищущие более слабых - во все хсмысла и ментальном тоже - мужчин, ест ьмужчины, которые не способны на рост, ка кбы они не старались - не надо стереотипы тут устанавливать в духе Космо)

А просто видеть в жизни еще что-то кроме призимленного ежедневного быта. И инетерсы не должны ограничеваться работой и удовлетворением минимальных своих потребностей.

не согласна. есть люди - режкие мужчины - для которых быт это все. быт - это семья, дети, их проблемы и заботы - которые не имеюьт никаких личных амбиций и пр. И такие мужчины - идеальные отцы и мужья.

Сообщение отредактировал Beasel: 01.12.2006, 13:45:23

  • 0

#12778
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А помоем у- никто никому ничего н едолжен - что значит - мужчина должен быть выше и т.д.? кто установил такие правила? есть женищны - целенаправленно ищущие более слабых - во все хсмысла и ментальном тоже - мужчин, ест ьмужчины, которые не способны на рост, ка кбы они не старались - не надо стереотипы тут устанавливать в духе Космо)


Я говорю, "должен чего-то хотеть".... а не должен быть выше...

На самом деле я считаю, что каждый должен чего-то хотеть.
И если я завтра хотеть перестану - то убейте меня лучше сразу, чем я превращусь в растение.
  • 0

#12779
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
по-моему ментально - каждый пытается понять по своему...

если речь идет об интеллектуальном превосходстве... то мне видится так, что оно с самого начала присутствует или нет... просто по неким важным :dandy: причинам может быть незамеченным.
  • 0

#12780
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

как же мужиков Gulyakин вопрос зацепил, видимо по самому слабому месту ударила :dandy:

вопрос нормальный был, просто обсуждение приняло такой оборот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.