Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#12721
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

вопрос: бывало ли у вас так, что вы ментально перерастали своего мужчину? как решали эту проблему?

не было. С ощущением ментальной независимости я могу жить спокойно. Но с ощущением, что я ментально переросла своего мужчину- вряд ли...Авторитарность в мужчине для меня очень важна.
  • 0

#12722
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вопрос: бывало ли у вас так, что вы ментально перерастали своего мужчину? как решали эту проблему?

я бы не смогла... мой парень должен быть в этом плане - выше, чем я )))
насчет второго вопроса: "как бы вы решали эту проблему"?. ответ прост - я бы рассталась :dandy:
  • 0

#12723
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
почему в такую погоду вы ходите с открытым животом? вам не знакомы киста яичников или для нас ничего не жалко?
  • 0

#12724
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
А вчём это вырожается - ментально быть разветее мужчины?
ментал - это ум, витал - жизнь... может он духовно одарен? как Герасим, котор му-му удочерил :dandy:
  • 0

#12725
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

почему в такую погоду вы ходите с открытым животом? вам не знакомы киста яичников или для нас ничего не жалко?

переболев однажды циститом больше так не хожу... штаны до грудей натягиваю :dandy:
  • 0

#12726
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


почему в такую погоду вы ходите с открытым животом? вам не знакомы киста яичников или для нас ничего не жалко?

переболев однажды циститом больше так не хожу... штаны до грудей натягиваю :dandy:

а нельзя было до цестита натягивать штаны(может джинсы? :()? это понимать как красота требует жертв или же простая женская ........ь?
  • 0

#12727
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений



почему в такую погоду вы ходите с открытым животом? вам не знакомы киста яичников или для нас ничего не жалко?

переболев однажды циститом больше так не хожу... штаны до грудей натягиваю :dandy:

а нельзя было до цестита натягивать штаны(может джинсы? :()? это понимать как красота требует жертв или же простая женская ........ь?

скорее жертвы... хотя я в машине катаюсь, мне типо и стараться не надо.
А вот почему мужики в джинсах и носках всю зиму скачут, вот это для меня ваще загадка.
  • 0

#12728
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

почему в такую погоду вы ходите с открытым животом? вам не знакомы киста яичников или для нас ничего не жалко?


Я не хожу. Мой живот такого мне не позволяет. Говорит: "Закройся, срамница!" :dandy:
  • 0

#12729
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Перерастаю и ухожу, перерастаю и нахожу следующего - так напрягает. :dandy:

...думаешь, невозможно одинаково расти и гармонично меняться?

Но с ощущением, что я ментально переросла своего мужчину- вряд ли...Авторитарность в мужчине для меня очень важна.

...он может отстать в своем развитии, но при этом оставаться таким же авторитарным. Чаще всего так и случается. Причем, как показывает жизнь, чем больше мужчина отстает, тем авторитарнее он становится.

я бы не смогла... мой парень должен быть в этом плане - выше, чем я )))

...и вы бы не попытались его "дотянуть" до себя или выше себя?

Сообщение отредактировал Gulyaka: 30.11.2006, 18:25:42

  • 0

#12730
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

вопрос: бывало ли у вас так, что вы ментально перерастали своего мужчину? как решали эту проблему?


Устраняла мужчину. Если я его переросла и он даже не трепыхнулся - значит он мне не нужен....
Я просто буду себя плохо чувствовать рядом с таким мужчиной.

почему в такую погоду вы ходите с открытым животом? вам не знакомы киста яичников или для нас ничего не жалко?


не хожу. Лично мне жалко. Я у себя одна. А вас может быть скока угодна :dandy:
  • 0

#12731
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
[quote name='Rianon' date='30.11.2006, 13:36' post='2882605']
[quote]
вопрос: бывало ли у вас так, что вы ментально перерастали своего мужчину? как решали эту проблему? [/quote]

ну было дело... ну и что? для меня это не самое главное в отношениях. может у этого человека столько других достоинств, что ментальное недоразвитие (как только тебе одной кажется) не так страшно. главное, чтобы он об этом не знал. и потом может быть в это же время он тоже думает, что перерос тебя ментально, но ходит с тобой, потому что любит тебя дуреху :dandy:

Устраняла мужчину. Если я его переросла и он даже не трепыхнулся - значит он мне не нужен....
Я просто буду себя плохо чувствовать рядом с таким мужчиной.

всегда хочется одного, а жить приходится с другим. и вообще ментальность такая тонкая материя...

[quote]почему в такую погоду вы ходите с открытым животом? вам не знакомы киста яичников или для нас ничего не жалко?[/quote]

никогда не понимала деушек с открытыми животами и поясницами зимой. глупо. летом ок.
  • 0

#12732
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

я бы не смогла... мой парень должен быть в этом плане - выше, чем я )))

...и вы бы не попытались его "дотянуть" до себя или выше себя?

он должен сам осознавать, что ему нужно развиваться. насильным путем результаты будут скорее всего нулевыми.

по поводу открытого живота, то я так не хожу :dandy: я всегда была мерзлячкой :(
  • 0

#12733
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений

почему в такую погоду вы ходите с открытым животом? вам не знакомы киста яичников или для нас ничего не жалко?


никогда так не хожу... :dandy: когда холодно одеваю джинсы с высокой посадкой+ майку одеваю+ кофту ниже попы... и летом тоже с открытым животом не хожу...некрасиво ведь :(
  • 0

#12734
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

...думаешь, невозможно одинаково расти и гармонично меняться?

...и вы бы не попытались его "дотянуть" до себя или выше себя?


Да кто ж знает, возможно или нет - это там наверху знают. Подтянуть тоже нельзя, если сам не хочет. Но я должна снизу вверх в этом смысле на своего мужчину смотреть - это факт.
  • 0

#12735
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
[quote name='noniani' post='2882052' date='30.11.2006, 16:35'] я бы не смогла... мой парень должен быть в этом плане - выше, чем я ))) [/quote]
...и вы бы не попытались его "дотянуть" до себя или выше себя?
[/quote]

Зачем? Либо человек к чему-то стремиться , либо нет....
А если его пинать и искуственно подгонять до себя.... это уже просто не человек, а растение какое то :dandy: :(
  • 0

#12736
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Дорогие дамы, спуститесь на землю, пожалуйста. Женщина никогда не перерастет мужчину ментально чисто из-за физиологических особенностей, которые в свою очередь СТРОГО определяют НЕ уровень, А направление ментального развития. Мы в разные стороны растем. А если женщина вдруг обнаружила, что ментально переросла мужчину, значит ей прямая дорога на стол к хирургу по смене пола.
  • 0

#12737
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


вопрос: бывало ли у вас так, что вы ментально перерастали своего мужчину? как решали эту проблему?

Какой вопрос! Вопрос всей моей жизни. Перерастаю и ухожу, перерастаю и нахожу следующего - так напрягает. :(

Как я долго ждал этого вопроса, ууухх!!! :dandy: Спасибо и остальным принявшим участие в ответах.
  • 0

#12738
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

И ничо Билан не гей :dandy:. Он даже отказался от контракта с Дольчей и Габаной

конечно, он же не дурак! контракт один, а давать двоим придеться... :( шутка.

вопрос: бывало ли у вас так, что вы ментально перерастали своего мужчину? как решали эту проблему?

а можно вопрос раскрыть? я хоть и не женщина, но очень уж меня тревожит факт что меня вдруг кто-то ментально перерастет??? :D ладно интеллектуально, я дурак, это не сложно. а как быть с ментальностью? как ее замерять??? :spy:
  • 0

#12739
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

а как быть с ментальностью? как ее замерять??? :dandy:

Как ,как... Всему учить нада...
Х**м ей по лбу. Если устоит-значит ментальнее. А нет-значит дура.
  • 0

#12740
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Дорогие дамы, спуститесь на землю, пожалуйста. Женщина никогда не перерастет мужчину ментально чисто из-за физиологических особенностей, которые в свою очередь СТРОГО определяют НЕ уровень, А направление ментального развития. Мы в разные стороны растем. А если женщина вдруг обнаружила, что ментально переросла мужчину, значит ей прямая дорога на стол к хирургу по смене пола.

:dandy: черт значится вот почему мужчин становится все больше и больше чем женщин........

Сообщение отредактировал karla: 01.12.2006, 08:33:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.