Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#12741
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений


а как быть с ментальностью? как ее замерять??? :(

Как ,как... Всему учить нада...
Х**м ей по лбу. Если устоит-значит ментальнее. А нет-значит дура.


:dandy: ну как всегда... единица измерения
  • 0

#12742
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Но с ощущением, что я ментально переросла своего мужчину- вряд ли...Авторитарность в мужчине для меня очень важна.

...он может отстать в своем развитии, но при этом оставаться таким же авторитарным. Чаще всего так и случается. Причем, как показывает жизнь, чем больше мужчина отстает, тем авторитарнее он становится.

К сожалению, если я кого-то переросла, то его авторитарность для меня теряет весь смысл...
При этом, меня вполне интересуют личности с совершенно другим образом мышления, и содержанием составляющих, наличествующих в уме, отличных от моих... Интересуют, пока нет ощущения моего превосходства... Хотя, опять же смотря в каких вопросах он будет меня все-таки превосходить... В общем, не знаю.
  • 0

#12743
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

вопрос: бывало ли у вас так, что вы ментально перерастали своего мужчину? как решали эту проблему?

Бывало. Все очень просто - нужно с ним растаться и найти новую жертву :dandy:
  • 0

#12744
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

НЕ уровень, А направление ментального развития. Мы в разные стороны растем.

...а как быть, к примеру, с личностным ростом? это если оперировать более узкими понятиями, чтобы вам было понятнее :(

Как я долго ждал этого вопроса, ууухх!!!

...что же вы сами не спрашивали? неужели стеснялись? :spy:

а можно вопрос раскрыть? я хоть и не женщина, но очень уж меня тревожит факт что меня вдруг кто-то ментально перерастет??? :spy: ладно интеллектуально, я дурак, это не сложно. а как быть с ментальностью? как ее замерять??? :spy:

...интеллект - это составляющее сознательного. СОзнательное же вкупе с бессознательным и образует то, что называется ментальностью. Я предпочитаю называть это mind :spy: Надеюсь, это пояснение позволит тебе понять суть вопроса.
Признайся честно, вопрос про замер ментальности ты задал просто так? ведь как человек умный (=мужчина :D ) ты осознаешь, что это понятие иррациональное, сложно поддающееся обмерам. Лично я тупо уповаю на теорию относительности :D

Что характерно, ни одна из девушек не задала подобного уточняющего вопроса. Все сразу поняли, о чем речь :dandy:
  • 0

#12745
Merinda

Merinda
  • Гость
  • 36 сообщений
[quote name='Rianon' date='30.11.2006, 22:43' post='2883125']
[quote name='noniani' post='2882052' date='30.11.2006, 16:35'] я бы не смогла... мой парень должен быть в этом плане - выше, чем я ))) [/quote]
...и вы бы не попытались его "дотянуть" до себя или выше себя?
[/quote]

Зачем? Либо человек к чему-то стремиться , либо нет....
А если его пинать и искуственно подгонять до себя.... это уже просто не человек, а растение какое то :dandy: :spy:
[/quote]


ой, зачем же так жестоко. я думаю, если этот человек действительно дорог, то его можно просто подтолкнуть. если он не безнадежен, то сам поймет и дойдет :(

не думаю, что "ментальная" девушка обратила бы внимание на безнадежного :D
  • 0

#12746
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

ой, зачем же так жестоко. я думаю, если этот человек действительно дорог, то его можно просто подтолкнуть. если он не безнадежен, то сам поймет и дойдет :dandy:

не думаю, что "ментальная" девушка обратила бы внимание на безнадежного :D



Я никак ниразу не могу понять, как может быть дорог человек, который ичего из себя не представляе, ничего не хочет и не стремиться... :(
Как собачка? :spy:
  • 0

#12747
Merinda

Merinda
  • Гость
  • 36 сообщений
Я никак ниразу не могу понять, как может быть дорог человек, который ичего из себя не представляе, ничего не хочет и не стремиться... :dandy:
Как собачка? :D
[/quote]


я и говорю, что нормальная девушка не обратить внимания на ничего не представляющего из себя парня, который ничего не хочет и не стремиться. :spy: он же не виноват, что немного отстал от тебя, люди должны поддерживать друг друга.

а если он тебя перегнал на ментальном уровне, хочешь сказать, что ему можно тебя выкинуть как не нужную вещь? :(
  • 0

#12748
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Gulyaka @ 30.11.2006, 15:29)

вопрос: бывало ли у вас так, что вы ментально перерастали своего мужчину? как решали эту проблему?

Дорогие дамы, спуститесь на землю, пожалуйста. Женщина никогда не перерастет мужчину ментально чисто из-за физиологических особенностей, которые в свою очередь СТРОГО определяют НЕ уровень, А направление ментального развития. Мы в разные стороны растем. А если женщина вдруг обнаружила, что ментально переросла мужчину, значит ей прямая дорога на стол к хирургу по смене пола

Уважаемый е-батыр, каненчо, не упомянул, что просто бывают очевидно глупые и граниченные мужчины - так же как глупые и ограниченные женщины. но вто что кассается умных мужчин -я тоже согласна - что действительно от природы умственно-одаренный мужчина одарен сапсем по другому, чем женищина - так что ни о каком соперничестве не может идти и речь.
Но вот если вы щас о том, что мужчина нравственно и духовно деградирует -а вы прогрессируете - ну это может означать только то, что единения у вас с мужчиной так и не произошло - в этом есть и вина женщины. Боюсь ща буду закидана камнями. но помоему предназначение любой даже самой развитой женщины - в первую очередь - это добиться ментального роста своег омужчины - и своих детей.
  • 0

#12749
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

я и говорю, что нормальная девушка не обратить внимания на ничего не представляющего из себя парня, который ничего не хочет и не стремиться. :( он же не виноват, что немного отстал от тебя, люди должны поддерживать друг друга.

а если он тебя перегнал на ментальном уровне, хочешь сказать, что ему можно тебя выкинуть как не нужную вещь? :dandy:



Человек, который не выше меня в этом плане, просто теряет огромную составляющую свой привлекательности. Любить его я уже не могу.
  • 0

#12750
Merinda

Merinda
  • Гость
  • 36 сообщений
<предназначение любой даже самой развитой женщины - в первую очередь - это добиться ментального роста своег омужчины - и своих детей.>
[/quote]


Золотые слова :dandy:
  • 0

#12751
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

я и говорю, что нормальная девушка не обратить внимания на ничего не представляющего из себя парня, который ничего не хочет и не стремиться. :dandy: он же не виноват, что немного отстал от тебя, люди должны поддерживать друг друга.

+1

но наверное это связано с тем что я сама пока еще недоросла :D ачиму то в последнее время я впала в детсво и за мной начали бегать мальчики которые младше меня.... :(
  • 0

#12752
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а если он тебя перегнал на ментальном уровне, хочешь сказать, что ему можно тебя выкинуть как не нужную вещь? :dandy:

а в этом есть что то... хотя... женщина более развита "сердцем" а мужчина "умом"...
женщина всегда ищет мужчину, котор достаточно ума по достоинству оценить красоту ее "сердца"...
если ее филигранные чувства не востребованны - она считает мужчину глупым, и ей скучно.
  • 0

#12753
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Как я долго ждал этого вопроса, ууухх!!!

...что же вы сами не спрашивали? неужели стеснялись? :(

А чего мне стесняться. Просто есть вещи, которые должны быть к месту и ко времени. Заданный вопрос еще и риторический, а потому его нужно было преподнести соответсвенно. Что вы, собственно, и сделали. :D

Есть еще несколько вопросов. И их ждет своя очередь. И не так важно задам ли я их сам. :dandy:
  • 0

#12754
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Женщина никогда не перерастет мужчину ментально чисто из-за физиологических особенностей,


Неверно.
Такое происходит, когда уже мужчина не может дать женщине импульс для роста.

Сообщение отредактировал Хруст: 01.12.2006, 12:02:20


#12755
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

я и говорю, что нормальная девушка не обратить внимания на ничего не представляющего из себя парня, который ничего не хочет и не стремиться. :( он же не виноват, что немного отстал от тебя, люди должны поддерживать друг друга.

а если он тебя перегнал на ментальном уровне, хочешь сказать, что ему можно тебя выкинуть как не нужную вещь? :dandy:


Я считаю, что пара - это двое, как одно.
Если он от меня отстал, то это не мой человек.
Мой человек живет, развивается, чувствует, стремиться, дышит со мной в унисон. Он мое идеальное дополнение так же как я его.
И если кто-то один отстает или останавливается - значит это уже не пара.
ИМХО.
  • 0

#12756
intangible

intangible
  • Свой человек
  • 520 сообщений
Почему обязательно нужно сделать какую-нибудь бяку, что бы девушки поняли что ты человек с характером, и соответственно к тебе относились? Может сразу с бяк и начинать?
  • 0

#12757
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Почему обязательно нужно сделать какую-нибудь бяку, что бы девушки поняли что ты человек с характером, и соответственно к тебе относились? Может сразу с бяк и начинать?


А вам что, трудно бяку сделать?
  • 0

#12758
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Почему обязательно нужно сделать какую-нибудь бяку, что бы девушки поняли что ты человек с характером, и соответственно к тебе относились? Может сразу с бяк и начинать?


Хмм... мне всегда казалось, что характер не в бяках проявляется.... :dandy:
И на некоторыен бяки вообще смешно смотреть....

Мышление бывает зачастую таково, что бяку все подсознательно ждут.... как шаблон поведения..... и просто не верят, что бывает и по-другому... стереотипы.... черт возьми...
  • 0

#12759
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений


НЕ уровень, А направление ментального развития. Мы в разные стороны растем.

...а как быть, к примеру, с личностным ростом? это если оперировать более узкими понятиями, чтобы вам было понятнее :dandy:


Gulyaka, личностный рост не имеет никакого отношения к понятию ментального роста, вернее имеет, но косвенное.
К примеру, снова на примере кино, чтобы доступнее было: главная героиня фильма "Москва слезам не верит" очень даже преуспела в плане, как вы говорите, личностного роста и добилась многого. Ее мужчина тоже личностно развит, но в силу его мужской ментальности это выглядит не так выпукло как у героини. Т.е. личностный рост это еще не ментальность.

женщина, которая усомнилась в мужской ментальности и вдруг возомнившая о том, что ментально переросла мужчину просто не нуждается в мужчине, она изначально настроена на раз-рыв.
или как тут пришлось прочесть: "перерасту-брошу-найду другого". Поэтому, милые дамы, не путайте отношения с блядством.
  • 0

#12760
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
а помоему, батыр - вы зря приравняли личтнстный рост и карьерный - у героини в этом фильме был карьерный рост - а не личностны й- это разные понятия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.