Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#12801
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А как распознать - мерканилен ли интерес у женщины к вам или нет?


Не знаю... а так просто не видно?... :D
Я умею и люблю жить на свои деньги. Наверное, по мне поэтому сразу видно должно бвть что чужие мне не интересны. :dandy:
И , например, за три года отношений я и до сих пор не имею представления о том, сколько зарабатывает мой МЧ. Мне не интересно просто. :(

ОФФТОП:
Привет, Акси! Рада тебя видеть. Все в порядке? :spy:
  • 0

#12802
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

А как распознать - мерканилен ли интерес у женщины к вам или нет?

А что это изменит для тебя?
  • 0

#12803
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


как мне кажется меня 1 раз проверили...

Речь идет не десятке тысяч тенге и даже не о сотне...
Спасибо всем :spy:

Абромович? :(

Да неее, просто ушлый узбек :dandy:


по теме: Одно не пойму, а для чего разбираться в чем суть ментальность есть. :D
  • 0

#12804
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

и с улыбкой сообщите - дорогая, сегодня у нас прогулка по городу. просто прогулка. :D если бы мне вы нравились, я бы обрадовалась, точно. :spy:


не, не вариант, потому как меня, например, далеко не всегда такая перспектива на вечер обрадует, не всегда есть настроение, желание и возможности (ну не люблю я в 30 градусов мороза на шпильках гулять по городу) как бы я не относилась к человеку. :(

Мне кажется, чтоб узнать о том, что интерес действительно искренний мало один-два раза "забыть кошелёк", надо дать понять, что не смотря на то что у тебя Хаммер 2006 года и особняк в пос. Алатау, то это все не ваше, а например шеф дал покататься и в особняке вы дворником работаете и нет-нет вас в спальню пускают и з/п у вас- вот только пару раз в кабак сходить и хватит :dandy:
  • 0

#12805
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

з/п у вас- вот только пару раз в кабак сходить и хватит

ну тут я бы уже испугалась. вы же помните про альфа и омега-самцов. как это все не его? а на что мы жить блин будем? :dandy:

#12806
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
неа, наверняка она уже знает что это ИЕВО!
я предлагаю сообщить, что он обонкротился :spy: и в скором будущем денек нема...

Ой, лудши я советовать ни буду, а то посоветовала подруге стукнуть машину, и тогда у нее будет возможность связаться с парнем и они померяться :dandy: ну что вы думаете, мы чира стукнули машину :spy: не специально конечно... НО, заметьте они померились :( правда сие удовольсвтвие будет стоить ей хороших денег :D
  • 0

#12807
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

неа, наверняка она уже знает что это ИЕВО!
я предлагаю сообщить, что он обонкротился :( и в скором будущем денек нема...


вот! это более подходящий пример! денег вроде как уже нет и все заберут, но все равно ясно что не безнадежен... :dandy:
  • 0

#12808
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

вот! это более подходящий пример! денег вроде как уже нет и все заберут, но все равно ясно что не безнадежен...

да. так пожалуй пойдет. :dandy:

#12809
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
терь тока осталось узнать у афтара подходит такой вариант или нет :dandy:

хотя глупо все это, я бы точна отправила своего мч который меня решит так проверить :(

Сообщение отредактировал fancier: 01.12.2006, 17:21:19

  • 0

#12810
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...если бы я испытывала к мужчине исключиетнльно меркантильный интерес, он бы этого никогда не узнал. Ибо я никогда не задавала бы вопроса о его статусе, бонусах, прч. Все это можно понять из разговоров с ним, его окружением, интересам, местам обитания и проведения досуга. Главное, умело прибивать алчный блеск в глазах или умело придумывать ему какоенить приличное объяснение :dandy:
  • 0

#12811
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...у нас идея о банкротстве не сработает - все знают, что все время от времени "банкротят" свои конторы - одна из схем :dandy:
  • 0

#12812
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Главное, умело прибивать алчный блеск в глазах или умело придумывать ему какоенить приличное объяснение :dandy:

воть воть... :(
а вообще думаю не нужно проверять... потому что после..... как приличная девушка она должна вас отправить куда подальше, а вам это надо?
  • 0

#12813
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

у нас идея о банкротстве не сработает

не, ну девушка же не налоговый инспектор. :dandy:

#12814
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

...у нас идея о банкротстве не сработает - все знают, что все время от времени "банкротят" свои конторы - одна из схем :(

ооо, а так он может оправдаться, сказать что это не проверка, а просто надо было дельце провернуть :dandy:

в общем сорри за офф...
  • 0

#12815
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Возможно вопрос боян, но...
с чем связана любовь или не любовь к цветам, духам и украшениям? Почему одни умирают по Билану, другие умирают по Нерване.
Почему такая разная полярности вкусов?
Физиология? Воспитание? Культура?
  • 0

#12816
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


А как распознать - мерканилен ли интерес у женщины к вам или нет?

А что это изменит для тебя?

Может изменить многое. Если уже не изменило :)

#12817
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

с чем связана любовь или не любовь к цветам, духам и украшениям? Почему одни умирают по Билану, другие умирают по Нерване.
Почему такая разная полярности вкусов?
Физиология? Воспитание? Культура?

Все вместе Изя, все вместе - если с колыбели приучать к хорошей музык е- то Билан будет всегда пастись лесои - и иже с ним - это о воспитании)
о культуре помолч у- нет ее у меня))
а вот физиология - выбор духов и украшеницй - от нее напрямую зависит - факт
  • 0

#12818
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Возможно вопрос боян, но...
с чем связана любовь или не любовь к цветам, духам и украшениям? Почему одни умирают по Билану, другие умирают по Нерване.
Почему такая разная полярности вкусов?
Физиология? Воспитание? Культура?

тут все связано, и культура и......страно слышать такой вопрос от тебя :)
к примеру Дядя изя, если бы любили бы только тебя все ж. планеты, рождались и сразу думали только о тебе, ходили бы по пятам, следили, выслеживали, писали смски, ну и....)))) дядя изя ты был бы счаслив?
  • 0

#12819
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Прикольно получается. Три девченки, воспитываются в одной семье, с одним и тем же укладом жизни, культурой...
Но всем нравятся совершенно разные вещи!
1 - Билан.
2 - Рок.
3 - Классика
Я в шоке.
Между каждой из них по году разница.

к примеру Дядя изя, если бы любили бы только тебя все ж. планеты, рождались и сразу думали только о тебе, ходили бы по пятам, следили, выслеживали, писали смски, ну и....)))) дядя изя ты был бы счаслив?

я был бы в шоке :) в глубоком!
Карлушенька! Ты же уже знаешь, что я тебя лю? :D
  • 0

#12820
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я сейчас такой фигней страдаю... мне нравится... но думаю что происходит так, потому что мой молодой еще... и мужа твой молодой... а ты можешь представить Склина катающегося на тролике... или Хруста? я нет! :)

Не, ну мой молодой, но не до такой степени, чтоб на тралике меня катать...

п.с. Рьянон, привет! У меня все хорошо! Пока все по плану))).

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.12.2006, 17:58:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.