Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#12701
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
И ничо Билан не гей :eek:. Он даже отказался от контракта с Дольчей и Габаной
  • 0

#12702
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Девачи, вы станете встречаться с парнем, который в начале положил глаз на другую девушку, а со временем поняв, что она не есть хорошая кандидатура переключился на вас?

просто curiosity :eek:
  • 0

#12703
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
О!!! Изя нашолсо :D объявление давали "пропал отртопед, в руках был мопэд" :eek:

а что не так с Биланом...?

не удивлюсь если он голубой...

пральна... голубое это Димо... иначе как бы он в шоу бизнес вылез :-/

"...я хачу рядом быть... делать омлеееет" :D

Не девачки, он вас замуш не возмет
  • 0

#12704
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Девачи, вы станете встречаться с парнем, который в начале положил глаз на другую девушку, а со временем поняв, что она не есть хорошая кандидатура переключился на вас?

просто curiosity :D


А по условиям задачи, парень-то мне нравится или нет? Патамушта если нравится и он отвечает взаимностью, так все остальные факторы меня никогда не волновали. Даже если при этом он продолжает встречаться с той, другой девушкой. :eek:
  • 0

#12705
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

О!!! Изя нашолсо :eek: объявление давали "пропал отртопед, в руках был мопэд"

Дык сработала объява :D
Нашли, руки заломали, привели! :-/ Еще и денег требовали как вознагрождение :D

Он даже отказался от контракта с Дольчей и Габаной

потому что думает над предложением Элтона Джона! :lol:


Не девачки, он вас замуш не возмет

потому что сам выходит скоро :lol:
  • 0

#12706
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Девачи, вы станете встречаться с парнем, который в начале положил глаз на другую девушку, а со временем поняв, что она не есть хорошая кандидатура переключился на вас?

просто curiosity :mad:

пипец!!! вспомнил. как я классе в 8ом к одной девочке дружить приходил...

а у нее подруга была, и на лавочке мы троем часто сидели, болтали... ногами.
И вот со временем мне эта пдружко так на сердце легла, хоть она и не так симпатишна была как та с каторой у мня любопь была. :eek:
дошло до того, что я когда приходил, то мы ее тоже из дома вытаскивали, и я просто уверен был что я ей тоже нравлюсь...

и вот через месяц я не выдержал, улучил мгновение когда мы с ней на едине остались и рассказал все... сцуко :D

Дык сработала объява :-/
Нашли, руки заломали, привели! :D Еще и денег требовали как вознагрождение :lol:

Изя, андерграунт у нас нынче, все такое :lol:
Уно аки Ленин... в финском заливе отдыхает с какой то АнеБезант :mad:
  • 0

#12707
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Девачи, вы станете встречаться с парнем, который в начале положил глаз на другую девушку, а со временем поняв, что она не есть хорошая кандидатура переключился на вас?

просто curiosity :lol:


А по условиям задачи, парень-то мне нравится или нет? Патамушта если нравится и он отвечает взаимностью, так все остальные факторы меня никогда не волновали. Даже если при этом он продолжает встречаться с той, другой девушкой. :eek:

так вопрос не правильно поставлен,
вас никак не задевает (какое то слово корявое :D ) что на вас сразу не обратили внимание?
воть :-/


и вот через месяц я не выдержал, улучил мгновение когда мы с ней на едине остались и рассказал все... сцуко :D

требую продолжения :lol:

Сообщение отредактировал fancier: 30.11.2006, 13:55:24

  • 0

#12708
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

так вопрос не правильно поставлен,
вас никак не задевает (какое то слово корявое :eek: ) что на вас сразу не обратили внимание?
воть :D


Нет, это нормальное развитие событий. Логичное. Подруга уже хвост распустила, а я знаю, чем это кончится. :-/

Сообщение отредактировал seismic: 30.11.2006, 14:00:55

  • 0

#12709
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

требую продолжения :D

ой там дальше не интересно... она меня отшила :eek: сказала, что не могет так подло с подругой поступить... ну нету же такого понятия, как женска солидарность?
  • 0

#12710
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Подруга уже хвост распустила, а я знаю, чем это кончится. :D

...эх сейсмег, как хочецо тебе порой комплементоф наговорить, ведь все равно не оценишь :eek:
  • 0

#12711
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Девачи, вы станете встречаться с парнем, который в начале положил глаз на другую девушку, а со временем поняв, что она не есть хорошая кандидатура переключился на вас?

просто curiosity :D


если это не моя близкая подруга, то мне все равно что и на кого он положил :eek:
  • 0

#12712
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

она меня отшила :D

офф: как она посмела :-/ нашего то склина, хотя наверное ты был не так хорош в 8 классе :eek:

Дипченки, проигнорьте плиз мой первый вопрос, ясно понятно что если парень нра, то и думать то нечего....
вот новый:

вас никак не задевает (какое то слово корявое ) что на вас сразу не обратили внимание?


  • 0

#12713
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
неа, не задевает :D ну что ж сделаешь, если он слепой по жизни :eek: хорошо хоть не сапсем
  • 0

#12714
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

ДДТ, просто это уже третий вопрос про Диму Билана в этой теме, вот стало любопытно... ну не хотите - не отвечайте.


ух ты, я ужо третий писдельник в этой теме... :eek:
  • 0

#12715
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


ДДТ, просто это уже третий вопрос про Диму Билана в этой теме, вот стало любопытно... ну не хотите - не отвечайте.


ух ты, я ужо третий писдельник в этой теме... :dandy:

я тоже спрашивала, только в мужской теме
видимо Билан хорошо работает, если о нем так много говорят
работает, значит деньги, деньги -богат, богат...он просто нас всех сделал, гипотетически, если расуждать
  • 0

#12716
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

вот к примеру мне нравиться майкл джексон, и ничего, пофиг, если кому-то он не по душе

"-... такая машина только у меня и Майкла Джексона!
- Майкл Джексон - педик!
- А что у педика не может быть нормальной машины?" (с) Всемизвестныйроссийскийфильм

Джексон наманый чуваг, хоть и пластика сказалась на нём в последнее десятилетие. Нравица его альбом Dangerous.
  • 0

#12717
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


вот к примеру мне нравиться майкл джексон, и ничего, пофиг, если кому-то он не по душе

"-... такая машина только у меня и Майкла Джексона!
- Майкл Джексон - педик!
- А что у педика не может быть нормальной машины?" (с) Всемизвестныйроссийскийфильм

Джексон наманый чуваг, хоть и пластика сказалась на нём в последнее десятилетие. Нравица его альбом Dangerous.

да был такой диск , посеяла правда, Хистори тоже ничего
больше нравятца танцевальные, под его музыку хорошо учиться ритму, движению. еще нравятся такие песни как Stranger In Moscow и Heal The World, а на клипы вообще засмотришься
  • 0

#12718
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

все больше и больше убеждаюсь, что Гуляка - особенная девушка...

...это как? в смысле, это хорошо или плохо? в любом случае спасибо, что заметили :( :dandy:

вопрос: бывало ли у вас так, что вы ментально перерастали своего мужчину? как решали эту проблему?
  • 0

#12719
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Джексон наманый чуваг,

...а я в свое время сутками слушала одну -единственную Liberian girl. причем буквально сутками - ставила на проигрыш одной песни на диске.
До сих пор слышу эту песню и что-то где-то внутри ноет...
  • 0

#12720
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

вопрос: бывало ли у вас так, что вы ментально перерастали своего мужчину? как решали эту проблему?


Какой вопрос! Вопрос всей моей жизни. Перерастаю и ухожу, перерастаю и нахожу следующего - так напрягает. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.