Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#12681
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вопрос для соседнего топега :D
голый костюм далеко не всем тёткам идёт :D у некоторых бывает неотутюженный :-/
проще перечислить то, что мне не нравица
а не нравица, када тётки, увидев чего-то на ком-то (кено/клип и т.д.) тупо напяливают это на себя, абсолютно не видя себя со стороны, думая, что они такие 3,14здатые в этом наряде
во всём должен присуцвовать вкус и изюминка :eek:


лучше сказать рас3,14здатые

Дрюха все начинают с подражания, поиска стиля для себя, потом образуется собственный стиль, индивидуальность

может ты разглядел колготы, когда она нагнуласть или присела? обычно тогда можно и белье разглядеть, даже не кусочек и все три полоски от стринг
  • 0

#12682
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

З.Ы. моно одеваца незадорого, но со вкусом, также как и за бешенные бапки, но бесвкусно

ну не у всех же врожденное чувство стиля, а имиджмейкеров многие не могут себе позволить :eek:

может ты разглядел колготы, когда она нагнуласть...?

Дрюха, а может эти пресловутые колготки стали преградой? рви их тогда нах :D
  • 0

#12683
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, розовый в стиле блондинки в законе - это да, вчерашний день, в прошлом или позапрошлом годе, помнится, весь город так ходил, по крайней мере, моя возрастная категория (около 20), и человек, который сейчас так оденется, будет выглядеть, как жираф, до которого только дошло. Моде надо следовать либо строго, особенно, что касается времени и места, либо не следовать ей вовсе. Это имхо.
Я почему спрашиваю - лично для меня носить модное в каком-то роде табу, бесит, когда в магазине мне в качестве аргумента говорят - ой, девушка, щас это модно! вот сегодня уже две такие шапочки купили! Для меня это означает, что щас я разворачиваюсь и иду покупать бейсболку.

а как насчет элементов розового? вообще не стоит привязываться к цвету как к культу модного, не модного
это ведь просто цвет, кому идет, а кому нет, кстати на очень, очень смуглой девушке короткое платье на брительках из кружева розового цвета, будет смотреться просто офигено, уже проверено т.е нарисовано

да кстати слышала :eek: сорри, вспомнила, по радио говорили, сейчас в моде мужские котюмы носить, в прямом смысле стянутые с мужского плеча, портфели т.е модно мужской стиль, тебе акси

блин розовый цвет мое больное место, когда он будет в моде? есть у кого прогнозы на этот счет
мне для работы надо :D , всмысле не в одежде, не одевать
  • 0

#12684
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
голготы, натянутые выше пупа видно не тока када нагинаюца/садяцо :eek:

лан, пойду другой вопрос думать :D
  • 0

#12685
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Елки, да вот я еще спрашивать буду, носить мне розовое или не носить, тем более, у меня столько вещей разных оттенков.
  • 0

#12686
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а как насчет элементов розового?

Так я ж грю именно "в стиле блондинки в законе", то есть розовое пальто, розовые ногти, розовые колготки (можно торчащие из-под жынс) плюс мэйкап в стиле бэби-долл. А вообще, лично мне абсолютно пох, какой цвет модный, а какой нет. А вот если я на девятом месяце беременности щас надену мужской костюм - это будет что-то, можно было бы попробовать. :eek: Да только жаль, через какую-то недельку он перестанет быть мне впору.
  • 0

#12687
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


а как насчет элементов розового?

Так я ж грю именно "в стиле блондинки в законе", то есть розовое пальто, розовые ногти, розовые колготки (можно торчащие из-под жынс) плюс мэйкап в стиле бэби-долл. А вообще, лично мне абсолютно пох, какой цвет модный, а какой нет. А вот если я на девятом месяце беременности щас надену мужской костюм - это будет что-то, можно было бы попробовать. :D Да только жаль, через какую-то недельку он перестанет быть мне впору.

блин наконец то я узнала, на каком ты сроке :eek:
ладно, каждому свое, все что приувеличено, все плохо, должна быть мера во всем, боюсь и моя племяница, которой щаз всего 8 м. возненавидит розовый вообще, она постояно в розовом, да и я ей прикупила спортивный костюм розового цвета, это уже слишком, надо разбавить цвет ребенку. слушала программу про розовый цвет, в нем много качеств, только у нас его воспринимают отрицательно. что плохо
  • 0

#12688
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Ты, читающая этот пост!!! Ты тоже писаешься кипятком, когда видишь или слышишь этого отморозка Д.Билана??? Хотяитагзнаючтописаешься...

Так вопрос по существу: Ты бы вышла замуж за такого, как Билан, при условии, что он не был бы певцом, а кем-нибудь из бухгалтеров, юристов, медиков, офицантов и т.д.? токачеснаплиз
  • 0

#12689
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Ты бы вышла замуж за такого, как Билан, при условии, что он не был бы певцом, а кем-нибудь из бухгалтеров, юристов, медиков, офицантов и т.д.? токачеснаплиз

если б он не был певцом, может быть он был вполне нормальным человеком... кто знает. :eek:
  • 0

#12690
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ты, читающая этот пост!!! Ты тоже писаешься кипятком, когда видишь или слышишь этого отморозка Д.Билана??? Хотяитагзнаючтописаешься...

смысле как ты? если при виде, человека вообще, сразу писаться это недержание

Ты бы вышла замуж за такого, как Билан, при условии, что он не был бы певцом, а кем-нибудь из бухгалтеров, юристов, медиков, офицантов и т.д.? токачеснаплиз

нет
просто не мой тип
  • 0

#12691
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Так вопрос по существу: Ты бы вышла замуж за такого, как Билан, при условии, что он не был бы певцом, а кем-нибудь из бухгалтеров, юристов, медиков, офицантов и т.д.? токачеснаплиз


почему бы и нет?
  • 0

#12692
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ДДТ, а почему Вы спрашиваете? Ответьте, плиз, очень интересно!!

2 карла: гыгы, как он, а еще говоришь, что у тебя нет ч/ю.
  • 0

#12693
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Так вопрос по существу: Ты бы вышла замуж за такого, как Билан, при условии, что он не был бы певцом, а кем-нибудь из бухгалтеров, юристов, медиков, офицантов и т.д.? токачеснаплиз

...вполне вероятно. ведь тогда бы он не мельтешил как мартышка. и меня не тошнило бы от того, как он кривляется. Наверное, это бы даже умиляло :eek:
  • 0

#12694
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

смысле как ты? если при виде, человека вообще, сразу писаться это недержание

подъе*нула... считается...

ДДТ, а почему Вы спрашиваете? Ответьте, плиз, очень интересно!!

а просто... делать нех*я...

...вполне вероятно. ведь тогда бы он не мельтешил как мартышка. и меня не тошнило бы от того, как он кривляется. Наверное, это бы даже умиляло

все больше и больше убеждаюсь, что Гуляка - особенная девушка...
  • 0

#12695
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ДДТ, просто это уже третий вопрос про Диму Билана в этой теме, вот стало любопытно... ну не хотите - не отвечайте.
  • 0

#12696
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
а что не так с Биланом...?
  • 0

#12697
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а что не так с Биланом...?

не удивлюсь если он голубой...

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 30.11.2006, 13:08:51

  • 0

#12698
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а что не так с Биланом...?

он голубой...

а не похож!
  • 0

#12699
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а не похож!

макияж и имиджмейкиры делают свое дело! :eek:
  • 0

#12700
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

а что не так с Биланом...?

ничего, с ним все в порядке, просто так стеб....
вот к примеру мне нравиться майкл джексон, и ничего, пофиг, если кому-то он не по душе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.