Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#12661
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Дрюха, а почему бы тебе у них не спросить? Потом сюда запости, а то мне интересно стало...

п.с. и все ему не то - колготки поверх жынс, а если эти жынсы еще и в сапоги запралены... ужас.

Акси, если неть желания, я никого не заставляю отвечать :mad:

торчащих паверх жынс?

Дрюха, а че ты так взъелся? или из-под колготок трусов женских не видно? :D

я не взъелся, я интересуюсь :mad:

Зачем да почему. Колготки у меня еще с раньшего времени. За этими, с низкой талией, надо еще в магазин тащиться. По морозу. А штаны уже новые, с низкой посадкой. Как куплю новомодные колготы, так стопудово высокие штанцы в моду войдут. А потом, колготки- не колготки...стринги-то все едино выше и колготок и штанов. :D :-/

Сейсмег-тате, странно, что покупая сумочку, вы тётки, думаете с какой помадой, перчатками/сапогами/туфлями etc буите её носить :(

кста, дрюха, тебе в самом деле не нравятся джинсы, заправленные в сапоги? я вчера ходила весь день в унтах. с заправленными в них джинсами (на, пусть тебе поплохеет! :lol: )

неть, не нравяца ни разу, а также бесит остроносая обувь (надеюсь у тя унты были не остроносые? :lol: )

дрюха ты зря смеешься, а вдруг это станет новым веянием моды, как сейчас швы наружу, как комбинации считаются вечерним платьем, а корсеты наружу? кто мог подумать в советское время что это будет просто шиком, так и колготы поверх джинс, надо в космо заглянуть может оттуда все, вообще предложи ей снять джинсы и на колготы повязать джинсовые ленточки. У нее фигура хорошая?

никогда не задумывался никто о том, что носить то, что пишут в журналах/говорят в передачах - самая большая безвкусица :eek:
  • 0

#12662
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Сейсмег-тате, странно, что покупая сумочку, вы тётки, думаете с какой помадой, перчатками/сапогами/туфлями etc буите её носить :D


Дрю, клянусь, ни разу не думаю. Вот купила желтую сумочку с вышитыми пчелками и цветочками - ну хз, с чем ее носить. Теперь вот кофточку к ней вяжу - одежды такого цвета в магазинах-то нет! :eek:
  • 0

#12663
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

никогда не задумывался никто о том, что носить то, что пишут в журналах/говорят в передачах - самая большая безвкусица

...дрюхачка, может именно поэтому твои коллеги наплевали на красоту и прч., отдав предпочтение теплу и комфорту :-/

зы. унты не остроносые. а вот сегодняшние сапоги на шпильках - остроносые. а тебе больше круглоносые нравятся? или квадратноносые? ты только скажи, у меня и такие есть... :eek:
:D
  • 0

#12664
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Хачу унты, хачу унты, хачу унты!
  • 0

#12665
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Хачу унты, хачу унты, хачу унты!

остроносые? :eek:

...дрюхачка, может именно поэтому твои коллеги наплевали на красоту и прч., отдав предпочтение теплу и комфорту :-/

красота и мода понятия не всегда взаимозамещающие :D

зы. унты не остроносые

фи
:D
  • 0

#12666
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Дрюха, а почему бы тебе у них не спросить? Потом сюда запости, а то мне интересно стало...

п.с. и все ему не то - колготки поверх жынс, а если эти жынсы еще и в сапоги запралены... ужас.

Акси, если неть желания, я никого не заставляю отвечать :-/

Ах, ну заставьте меня!! :eek: Нет, мне реально стало интересно.
Хотя, по-моему, на этот вопрос уже ответили. Женщины надевают колготки, торчащие из джинс, по той же причине, что и мужчины надевают семейники, выглядывающие из шорт - просто пох*ру. :D
Почему пох*ру - второй вопрос, ответ на него, возможно, кроется в отсутствии свободных интересных мужчин в офисе, где трудится Дрюха.

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.11.2006, 16:34:26

  • 0

#12667
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

никогда не задумывался никто о том, что носить то, что пишут в журналах/говорят в передачах - самая большая безвкусица

честно использую с журналов идеи для своей одежды, комбинирую и получаются интерсные вещи,

Дрю а что ты любишь, опиши плиз, какой идеальный прикид девушки для тебя самый идеальный, от белья и верхней одежды
то, что ей идет и голый костюм, понятно, более конкретный ответ можно :eek:
  • 0

#12668
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Дрю а что ты любишь, опиши плиз, какой идеальный прикид девушки для тебя самый идеальный, от белья и верхней одежды
то, что ей идет и голый костюм, понятно, более конкретный ответ можно :-/


Это еще что - "Задай вопрос Дрюхе", что ли? Пусть сам задает.


Хачу унты, хачу унты, хачу унты!

остроносые? :D



Не. Вот такие - (поет) "Толстые, мохнатые, убью себя лопатою" Господи, и мне еще кто-то зарплату платит. :eek:
  • 0

#12669
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

честно использую с журналов идеи для своей одежды, комбинирую и получаются интерсные вещи,

похвально :mad:

Дрю а что ты любишь, опиши плиз, какой идеальный прикид девушки для тебя самый идеальный, от белья и верхней одежды
то, что ей идет и голый костюм, понятно, более конкретный ответ можно :lol:

вопрос для соседнего топега :mad:
голый костюм далеко не всем тёткам идёт :D у некоторых бывает неотутюженный :D
проще перечислить то, что мне не нравица
а не нравица, када тётки, увидев чего-то на ком-то (кено/клип и т.д.) тупо напяливают это на себя, абсолютно не видя себя со стороны, думая, что они такие 3,14здатые в этом наряде
во всём должен присуцвовать вкус и изюминка :eek:

(поет) "Толстые, мохнатые, убью себя лопатою" Господи, и мне еще кто-то зарплату платит. :-/

прям стехами :lol:
  • 0

#12670
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вопрос женщине: а че, низкая посадка до сих пор в моде?
  • 0

#12671
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

может ли мужчина надоесть женщине, когда ну очень хочет ее и прибегает ко всем путям достижения этой особы, подарки, постоянно смешит, острит как последний..., постоянно отправляет смс, развлекает, но не говорит о своих чувствах?

конечно может. Если она уже заждалась разговоров про чувства.
  • 0

#12672
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос женщине: а че, низкая посадка до сих пор в моде?


А то! Какие я себе штанцы давеча прикупила - закачаешься!
  • 0

#12673
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


заметь -не дурак...

Придется поверить на слово.

на счет смс пасиба, не думал, что это надоедает! :D

А заставить думать о себе - первый шаг к успеху. :-/

ну вот! побольше таких вот жизненных ситуевин.Не знал, не знал про команду-заставить думать о себе посредством смс.
ПС: дурак не притягивает людей. :D мне тоже придется поверить на слово моим друзьям, которые все как один так считают!
:eek:
  • 0

#12674
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос женщине: а че, низкая посадка до сих пор в моде?

а что сейчас в моде? плиз фасон, цвет и под кого косить
не для себя, так что бы знать

мне давеча одна деваха пытась мозги промыть, что розовый цвет это вчерашний день и это не модно.....даже не знаю...вот мне интересно, если не модно, то одевать уже нельзя, строго наказуемо?
  • 0

#12675
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Это еще что - "Задай вопрос Дрюхе", что ли? Пусть сам задает.

думаю один вопрос мужчине в нашей теме не помешает
  • 0

#12676
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Вопрос женщине: а че, низкая посадка до сих пор в моде?

а что сейчас в моде? плиз фасон, цвет и под кого косить
не для себя, так что бы знать

мне давеча одна деваха пытась мозги промыть, что розовый цвет это вчерашний день и это не модно.....даже не знаю...вот мне интересно, если не модно, то одевать уже нельзя, строго наказуемо?

ни наю что модно, а что нет... я одену весь если она мне нра...... пусть хоть вчерашний день.....

а на счет низкой посадки, привыкла ужи...... и как то некомфортно если на высокой...
  • 0

#12677
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Карла, розовый в стиле блондинки в законе - это да, вчерашний день, в прошлом или позапрошлом годе, помнится, весь город так ходил, по крайней мере, моя возрастная категория (около 20), и человек, который сейчас так оденется, будет выглядеть, как жираф, до которого только дошло. Моде надо следовать либо строго, особенно, что касается времени и места, либо не следовать ей вовсе. Это имхо.
Я почему спрашиваю - лично для меня носить модное в каком-то роде табу, бесит, когда в магазине мне в качестве аргумента говорят - ой, девушка, щас это модно! вот сегодня уже две такие шапочки купили! Для меня это означает, что щас я разворачиваюсь и иду покупать бейсболку.
  • 0

#12678
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а не нравица, када тётки, увидев чего-то на ком-то (кено/клип и т.д.) тупо напяливают это на себя, абсолютно не видя себя со стороны, думая, что они такие 3,14здатые в этом наряде

каждый одевается в соответствие со своими представлениями о вкусе и стиле и в меру своих финансовых возможностей. И фыркать по поводу нравицца - не нравицца - считаю дурным тоном, лучше промолчать :eek:
  • 0

#12679
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а не нравица, када тётки, увидев чего-то на ком-то (кено/клип и т.д.) тупо напяливают это на себя, абсолютно не видя себя со стороны, думая, что они такие 3,14здатые в этом наряде

каждый одевается в соответствие со своими представлениями о вкусе и стиле и в меру своих финансовых возможностей. И фыркать по поводу нравицца - не нравицца - считаю дурным тоном, лучше промолчать :eek:

потому я изначально и спросил, "ЗАЧЕМ?"

но человеку было интересно моё мнение, я его высказал

З.Ы. моно одеваца незадорого, но со вкусом, также как и за бешенные бапки, но бесвкусно

и ваще скора нас именинницо к Помедорке отправит
  • 0

#12680
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


Вопрос женщине: а че, низкая посадка до сих пор в моде?

а что сейчас в моде? плиз фасон, цвет и под кого косить
не для себя, так что бы знать

мне давеча одна деваха пытась мозги промыть, что розовый цвет это вчерашний день и это не модно.....даже не знаю...вот мне интересно, если не модно, то одевать уже нельзя, строго наказуемо?

я тоже чуть розовый пуховичок не прикупила... ориентируюсь всегда на собственные ощущения. часто одеваю не сочетаемые вещи, но мне идет. :eek: А модные вещи люблю....И сдается мне, что и в том розовеньком пуховичке я бы выглядела модно :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.