Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#12641
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
может ли мужчина надоесть женщине, когда ну очень хочет ее и прибегает ко всем путям достижения этой особы, подарки, постоянно смешит, острит как последний..., постоянно отправляет смс, развлекает, но не говорит о своих чувствах?
  • 0

#12642
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

может ли мужчина надоесть женщине, когда ну очень хочет ее и прибегает ко всем путям достижения этой особы, подарки, постоянно смешит, острит как последний..., постоянно отправляет смс, развлекает, но не говорит о своих чувствах?


Надоесть?!!! Я б уже сковородкой излупила. Чтоб заткнулся.
  • 0

#12643
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
ну а как добится то? епт?
  • 0

#12644
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

может ли мужчина надоесть женщине, когда ну очень хочет ее и прибегает ко всем путям достижения этой особы, подарки, постоянно смешит, острит как последний..., постоянно отправляет смс, развлекает, но не говорит о своих чувствах?

после всего, она захочет с вами также...постоянно смешить, острит как последная..., постоянно отправлять смс...

лучше сразу сказать, что вам нужно от нее

ну а как добится то? епт?

искрене признаться, что вы ее хотите, не захочет возьмите силой и не .......себе.мозги

Сообщение отредактировал karla: 29.11.2006, 15:31:19

  • 0

#12645
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

может ли мужчина надоесть женщине, когда ну очень хочет ее и прибегает ко всем путям достижения этой особы, подарки, постоянно смешит, острит как последний..., постоянно отправляет смс, развлекает, но не говорит о своих чувствах?

подарки никогда не надоедят, особенно если без обязательств :eek:
  • 0

#12646
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
просто думаю может оттолкну человека таким жестом? вообще она знает что я желаю вступить кАк можно скорее в ранг ее мальчика!!! :eek:
  • 0

#12647
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Зачем одевать в холодное время года джинсы с низкой посадкой если сверху торчат колготки? :eek:
ну или зачем одевать колготки, которые торчат поверх джинс на низкой посадке? :D
  • 0

#12648
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений


может ли мужчина надоесть женщине, когда ну очень хочет ее и прибегает ко всем путям достижения этой особы, подарки, постоянно смешит, острит как последний..., постоянно отправляет смс, развлекает, но не говорит о своих чувствах?

подарки никогда не надоедят, особенно если без обязательств :eek:

вот! с обязательствами еств. че же я зря все это делал!
  • 0

#12649
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Какой ты, сервер, корыстный!
Женщину подарками-шмодарками завоевать можно тока на время, да и то не всякую, а тока меркантильную какую-нибудь. А ты попробуй прямо сказать, че те надо, че те надо, может даст, может даст, че ты хошь. И это... смс постоянно не отправляй - это раздражает. И смешить не надо - клоун ты, что ли.
  • 0

#12650
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Зачем одевать в холодное время года джинсы с низкой посадкой если сверху торчат колготки? :eek:
ну или зачем одевать колготки, которые торчат поверх джинс на низкой посадке? :D

вопрос задается в сотый раз
на то оно и холодное время, чтобы одевать колготки :-/
  • 0

#12651
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Зачем одевать в холодное время года джинсы с низкой посадкой если сверху торчат колготки? :D
ну или зачем одевать колготки, которые торчат поверх джинс на низкой посадке? :-/

:eek: потому что модно и холодно
  • 0

#12652
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

может ли мужчина надоесть женщине, когда ну очень хочет ее и прибегает ко всем путям достижения этой особы, подарки, постоянно смешит, острит как последний..., постоянно отправляет смс, развлекает, но не говорит о своих чувствах?

...ужс, прибила бы нах! мужчина не должен быть суетлив - это же правило номер один.

Зачем одевать в холодное время года джинсы с низкой посадкой если сверху торчат колготки? :D
ну или зачем одевать колготки, которые торчат поверх джинс на низкой посадке? :-/

...я так понимаю, это вопрос риторический?
подари ей рейтузы. с начесом. с низкой посадкой :eek:

а вообще, правильно, поясницу надо закрывать.
  • 0

#12653
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Зачем одевать в холодное время года джинсы с низкой посадкой если сверху торчат колготки? :-/
ну или зачем одевать колготки, которые торчат поверх джинс на низкой посадке? :D

вопрос задается в сотый раз
на то оно и холодное время, чтобы одевать колготки :lol:

торчащих паверх жынс?

на новой работе у 4 из пяти девок такая ситуёвина. потому опять и спросил, учитывая наличии на прилавках колготок я низкой посадкой :mad:

:D потому что модно и холодно

модно джынсы с низкой посадко, холодно - одевають калготы, ет пнятна, но нах такое сочетание? :lol:

...я так понимаю, это вопрос риторический?
подари ей рейтузы. с начесом. с низкой посадкой :eek:

а вообще, правильно, поясницу надо закрывать.

с умом нада закрывать :mad:
  • 0

#12654
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дрюха, а почему бы тебе у них не спросить? Потом сюда запости, а то мне интересно стало...

п.с. и все ему не то - колготки поверх жынс, а если эти жынсы еще и в сапоги запралены... ужас.
  • 0

#12655
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

торчащих паверх жынс?

Дрюха, а че ты так взъелся? или из-под колготок трусов женских не видно? :eek:
  • 0

#12656
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Зачем одевать в холодное время года джинсы с низкой посадкой если сверху торчат колготки? :-/
ну или зачем одевать колготки, которые торчат поверх джинс на низкой посадке? :D


Зачем да почему. Колготки у меня еще с раньшего времени. За этими, с низкой талией, надо еще в магазин тащиться. По морозу. А штаны уже новые, с низкой посадкой. Как куплю новомодные колготы, так стопудово высокие штанцы в моду войдут. А потом, колготки- не колготки...стринги-то все едино выше и колготок и штанов. :eek: :D
  • 0

#12657
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...а чо, это ведь и в самом деле некрасиво. либо, если холодно, чулки одевай под штаны, либо закрывай некрасивости какойнить длинной кофточкой или рубашкой.

кста, дрюха, тебе в самом деле не нравятся джинсы, заправленные в сапоги? я вчера ходила весь день в унтах. с заправленными в них джинсами (на, пусть тебе поплохеет! :eek: )
  • 0

#12658
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Зачем одевать в холодное время года джинсы с низкой посадкой если сверху торчат колготки? :-/
ну или зачем одевать колготки, которые торчат поверх джинс на низкой посадке? :D

вопрос задается в сотый раз
на то оно и холодное время, чтобы одевать колготки :lol:

торчащих паверх жынс?

на новой работе у 4 из пяти девок такая ситуёвина. потому опять и спросил, учитывая наличии на прилавках колготок я низкой посадкой :mad:

:D потому что модно и холодно

модно джынсы с низкой посадко, холодно - одевають калготы, ет пнятна, но нах такое сочетание? :lol:

...я так понимаю, это вопрос риторический?
подари ей рейтузы. с начесом. с низкой посадкой :eek:

а вообще, правильно, поясницу надо закрывать.

с умом нада закрывать :mad:

дрюха ты зря смеешься, а вдруг это станет новым веянием моды, как сейчас швы наружу, как комбинации считаются вечерним платьем, а корсеты наружу? кто мог подумать в советское время что это будет просто шиком, так и колготы поверх джинс, надо в космо заглянуть может оттуда все, вообще предложи ей снять джинсы и на колготы повязать джинсовые ленточки. У нее фигура хорошая?
  • 0

#12659
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

И смешить не надо - клоун ты, что ли.

сказать да-не сказать ничего! :eek: на полном серъезе
заметь -не дурак, смешной просто!!!
на счет смс пасиба, не думал, что это надоедает! :D
  • 0

#12660
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

заметь -не дурак...

Придется поверить на слово.

на счет смс пасиба, не думал, что это надоедает! :eek:

Тут напрашивается один из элементарных приемов флирта - писал-писал каждый день, а потом - бац! - и перестал. Женщины, особенно помоложе, почти все как одна начнут думать - куда это он подевался? А заставить думать о себе - первый шаг к успеху. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.