Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#12621
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Жестокие очеровательницы, взываю еще раз, кто сколько сможет, скажите, что в ващем понимании свобода и/или независимость, которую некоторые боятся потерять, другие с радостью отдают?

Независимость- это когда жизнь женщины не сужается до точки одержимости на мужчине. Когда она способна самостоятельно управлять своей жизнью. :eek:
  • 0

#12622
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ммм...... секундочку. Значит, если я в этом месяце получила премию, и доход получился несколько больше, чем у мужа, значит я хозяин в доме. А в следующем месяце поменяемся? до следующей премии...... :eek: нелогично.
Мне кажется, что материальная независимость женщины произрастает не из процентного соотношения дохода, приносимого в дом супругами, а в том, сможет ли она на свои доходы прожить сама.

а че щас кому-то еще премии платят?

п.с. ой... я не знаю... че-т я запатулась, могу только одно сказать, мне пофигу сколько я буду зарабатывать... мне все равно хватать не будет!

Сообщение отредактировал FP_Lover: 29.11.2006, 12:32:21

  • 0

#12623
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
И правда, разговор начался со свободы слова и дела, а закончился как и всегда бабками. :eek:)))

Тогда встречный вопрос, а возможна ли независимость без денег? :D
  • 0

#12624
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Когда кто-то от тебя духовно (читай - психологически) зависит, это в конце концов начинает тяготить. А вот когда вместо психологической взаимозависимости имеется психологическое сотрудничество - это оно.

ППКС.

я за психологическое сотрудничество
  • 0

#12625
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Независимость- это когда жизнь женщины не сужается до точки одержимости на мужчине. Когда она способна самостоятельно управлять своей жизнью. :-/

Вот эт вроде похоже на правду :eek:
Када есть свое мнение о разных вещах, с ней можно поспорить, по-дискуссировать... а патом все равно сделать по своему :D
  • 0

#12626
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тетак нада слушать, возможна даже вернуть маленький фидбэк, типа мол я тя слушал, крошка, я панимаю :eek: . А патом все равно сделать так как считаешь нужным!

можно поспорить, по-дискуссировать... а патом все равно сделать по своему

Судя по настойчивости, с которой Вы это повторяете - Вас притесняют? :D
  • 0

#12627
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Судя по настойчивости, с которой Вы это повторяете - Вас притесняют? :eek:

Вы делаете выводы исходя из шаблонных умозаключений. :-/
просто эта мысль мне показалась заслуживающей повторения :D
  • 0

#12628
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

котоуя нужно отстаивать, остальное надуманно

как-то подозрительно звучат эти слова...не из уст женщины...а наверное мужчины, который или не зарабатывает достаточно в данный момент, либо не зарабатывает и даже не собирается в будущем.

#12629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вы делаете выводы исходя из шаблонных умозаключений. :-/

Зачем издеваться над великим и могучим? Вывод и умозаключение - это одно и то же. Впрочем, все предложение какое-то бессмысленное. :eek:

Женщины, у меня к вам вопросец: что должен сказать мужчина на первом свидании, чтоб оно стало последним? Я вот тут сделала вывод, что то, что одной тетке приятно, на другую действует как два пальца в рот. :D
  • 0

#12630
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Женщины, у меня к вам вопросец: что должен сказать мужчина на первом свидании, чтоб оно стало последним? Я вот тут сделала вывод, что то, что одной тетке приятно, на другую действует как два пальца в рот. :eek:

если представить себя в роли молодой, незамужней
то - Какая ты хозяйственная!
  • 0

#12631
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Вы делаете выводы исходя из шаблонных умозаключений. :D

Зачем издеваться над великим и могучим? Вывод и умозаключение - это одно и то же. Впрочем, все предложение какое-то бессмысленное. :-/

не хочу с вами тут спорить, уверен вы поняли что я имел ввиду. :D
выводы из шаблонных суждений... если уж вы так радеете за чистоту языка :eek:

*ф тетратку: с Аксиомой фильтровать базар по категории "Война и мир" Талстого
  • 0

#12632
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

деньги при том, что ежели женщина не зарабатывает... то и не имеет права голоса...

например, тетка вышла замуж... перестала работать, деградировала... мужа пошел налево... да еще и не потрудился сей факт скрыть... и что остается тетке кроме как простить? ни работы... ни багажа знаний? остается только обида и злость... кот. отравляют внутриности... толи дело если бы она была этакой работающей теткой...

Сорри, что немного запоздало, но все-таки возражу. Это не обязательнобывает именно так, так бывает только в случаях, когда мужчина изначально настроен на то, чтобы самоутверждаться за счет женщины, а женщина изначально не настроена на личностный рост. :eek:
Блин, а ведь какой же це баян...
  • 0

#12633
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

не хочу с вами тут спорить

А жаль. А то бы я спросила, какое, на ваш взгляд, "шаблонное суждение" я взяла на вооружение, делая выводы... кстати, какие выводы - тоже любопытно, неужели знак вопроса тоже не входил в Вашу школьную программу по русскому языку? :eek:
  • 0

#12634
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Давно это было.... попробую вспомнить :-/

ути пути, моя крошка.... :eek:

или как мне однажды сосед решил сделать комплимент: "Ты седня так красиво надета...." :D
  • 0

#12635
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что должен сказать мужчина на первом свидании, чтоб оно стало последним?

конкретно мне? :eek: очень много можно ляпнуть.
например - "да, вчера наверное трава была несвежая..." (или какая она там может быть). или разного рода вопросы...ну понимаете, личного плана.
"представь, год уже не был у зубного" - такое мне тоже не понравится, у меня с этим очень строго.

ути пути, моя крошка....

зы ах да, всякие "кисы-лапы"

#12636
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

или как мне однажды сосед решил сделать комплимент: "Ты седня так красиво надета...." :-/

:eek: а на что это ты была так красиво надета?

А еще бывает "Ты сегодня прекрасно выглядишь! Я тебя даже не узнал" :D
  • 0

#12637
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

А жаль. А то бы я спросила, какое, на ваш взгляд, "шаблонное суждение" я взяла на вооружение, делая выводы... кстати, какие выводы - тоже любопытно, неужели знак вопроса тоже не входил в Вашу школьную программу по русскому языку? :-/

Русский язык я учил в Университете, в Докторантуре :eek:
Вопросительный знак можно поставить уже сделав вывод и лишь желая удостовериться в его правильности.
А "шаблонное суждение" о котором идет речь, видать уже настолько шаблонно, что некоторые стали открывать его для себя заново, претендуя на звание первооткрывателей и преподнося его как уникально-неповторимое. :D

я не спорю: мне просто неохота чтоб вам было жалко :D
  • 0

#12638
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
у меня было так... позвал гулять и молчит... я ему: "нафиг гулять звал... если молчишь...?", он мне: "хотел твой голос послушать..."... я умер!
  • 0

#12639
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


или как мне однажды сосед решил сделать комплимент: "Ты седня так красиво надета...." :D

:eek: а на что это ты была так красиво надета?

я постеснялась уточнять, а то, с его знанием русского языка, мало ли чего ему в голову бы пришло :-/
  • 0

#12640
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Русский язык я учил в Университете, в Докторантуре :eek:

Ужас. Столько времени и сил коту под хвост. А ведь достаточно было всего лишь походить в школу. :D

п.с. сорри, видимо, мы по-разному понимаем слово "вывод", наверное, для Вас вывод и предположение - это одно и то же, тогда как для меня, если я сделала вывод, уже никакое подтверждение его правильности не требуется, ибо мои выводы окончательны. :-/
п.п.с. блин, не хочу заставлять МЛК плюсовать меня в ее ДР, поэтому ладно, изъясняйтесь как угодно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.