Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#12601
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я ваще не понЯла... а как нормальные люди понимают слово гулять? :D
  • 0

#12602
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Я лично думаю, что самая настоящая независимость для женщины - материальная :D котоуя нужно отстаивать, остальное надуманно


Чет ниасилил :D Причем тут бабки то ваще?

деньги при том, что ежели женщина не зарабатывает... то и не имеет права голоса...

например, тетка вышла замуж... перестала работать, деградировала... мужа пошел налево... да еще и не потрудился сей факт скрыть... и что остается тетке кроме как простить? ни работы... ни багажа знаний? остается только обида и злость... кот. отравляют внутриности... толи дело если бы она была этакой работающей теткой...
  • 0

#12603
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

деньги при том, что ежели женщина не зарабатывает... то и не имеет права голоса...

например, тетка вышла замуж... перестала работать, деградировала... мужа пошел налево... да еще и не потрудился сей факт скрыть... и что остается тетке кроме как простить? ни работы... ни багажа знаний? остается только обида и злость... кот. отравляют внутриности... толи дело если бы она была этакой работающей теткой...

Фипа, пример жесть :D

Скажем, если не кидаться в крайности, материальная независимость женщины как бы является определенным тормозом мужскому диктаторству.

Ну а какие еще пункты можно назвать, определяющие женскую независимость? которую попирают мужчины?
  • 0

#12604
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Жестокие очеровательницы, взываю еще раз, кто сколько сможет, скажите, что в ващем понимании свобода и/или независимость, которую некоторые боятся потерять, другие с радостью отдают?
Я лично думаю, что самая настоящая независимость для женщины - материальная :D котоуя нужно отстаивать, остальное надуманно

Не только!
Независимость - это еще и право на собственное мнение, на принятие решения, на выбор друзей, круга общения, работы, внешнего вида и т.д.
Ктото не мыслит себя без карьеры, без большого круга общения. Вот только вы, мужчины, иногда бываете такими собственниками, что за свои права приходится бороться, доказывать, чуть ли не зубами вырывать. Тут, конечно, понятно, что для мужчин удобнее, если жена сидит себе тихонько за спиной, защищая тылы и сильно не вякает, чтоб не отвлекать от великих дум, но они не понимают, ей необходима постоянная подпитка для мозга, иначе она может просто закиснуть.
А ктото, выйдя замуж, может осесть дома, бросить работу и утонуть в стирке/готовке/уборке/детях. Все решения принимает муж, он же полностью содержит семью, друзья со временем отсеиваются, на их месте появляются друзья мужа, либо семейные пары. И это тоже вполне нормально, потому что эта женщина именно так чувствует себя абсолютно счастливой.

Сообщение отредактировал Зараза: 29.11.2006, 10:47:16

  • 0

#12605
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

деньги при том, что ежели женщина не зарабатывает... то и не имеет права голоса...


Да? а мне казалось что материальная независимость это немного не та независимость о которой шла речь и которую тетки так сильно хатят оставить при себе :D

Ведь речь шла о том какого рода независимоть женщины так отстаивают. Я не думаю что они хотят быть способными в любой момент собрать весчи и убраться из дому с уверенностью что завтра сможет сама себя прокормить.

Независимость о которой говорили, как уже сказали, этакая видимая, что ли. Тетки васче актрисы. Фисе время кричат о независимости, им ее даешь - а ани еще более оффигевают, руку норовят оццапать. Патом их резко ставишь на место, и они дОвольны :D
Недаром грят, тетак нада слушать, возможна даже вернуть маленький фидбэк, типа мол я тя слушал, крошка, я панимаю :) . А патом все равно сделать так как считаешь нужным! :D
  • 0

#12606
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Финансовая независимость - наше все.
  • 0

#12607
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Ведь речь шла о том какого рода независимоть женщины так отстаивают. Я не думаю что они хотят быть способными в любой момент собрать весчи и убраться из дому с уверенностью что завтра сможет сама себя прокормить.

дело то ведь не в том, что знает она... тут важнее что он знает что она способна в любой момент собрать его вещички и выставить его из дому и сама себя обеспечивать! сие знание может и не предотвратить измену, но эт лист заставить его скрывать ее...
  • 0

#12608
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Sklin @ 29.11.2006, 10:00)

Жестокие очеровательницы, взываю еще раз, кто сколько сможет, скажите, что в ващем понимании свобода и/или независимость, которую некоторые боятся потерять, другие с радостью отдают?
Я лично думаю, что самая настоящая независимость для женщины - материальная котоуя нужно отстаивать, остальное надуманно

Н езнаю - но я ка кто наоборот иногда удмаю - что не иметь финансовой независимости было бы проще - проще было бы найти нужного мужчину, проще было бы самой привыкнут ьк нему.
Не цепляюсь за независимость - да и вообще - не умею я быть независимой - для меня счастье - зависеть от когото - духовно - но и знать, что человек так же зависит от тебя
  • 0

#12609
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Мля.. перестаю понимать вас дорогие мои :D
  • 0

#12610
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

тут важнее что он знает что она способна в любой момент собрать его вещички и выставить его из дому и сама себя обеспечивать!

Получается какая то холодная война. Этакие сдерживающие механизмы с обеих сторон. Зачем так?
Я приверженец более традиционых методов. И мне было бы приятно еслиб мая тетка была б материально зависима о меня.
Никто никому изменять не собирается! Тем более об этом рассказывать :eek: Че за паранойя!

Н езнаю - но я ка кто наоборот иногда удмаю - что не иметь финансовой независимости было бы проще - проще было бы найти нужного мужчину, проще было бы самой привыкнут ьк нему.


that's ma girl :D
  • 0

#12611
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
никакой паранойи... и тем более холодной войны... если говоря

мне было бы приятно еслиб мая тетка была б материально зависима о меня.

вы имеете ввиду свое желание зарабатывать больше чем ваша женщина... то поддерживаю...
  • 0

#12612
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Не цепляюсь за независимость - да и вообще - не умею я быть независимой - для меня счастье - зависеть от когото - духовно - но и знать, что человек так же зависит от тебя

а разве сие не есть равноправие? :eek:
Отношения между людьми и есть духовная зависимость друг от друга, но равноправие между ними возможно только при определенной доле независимости каждого из партнеров....

Цитата
мне было бы приятно еслиб мая тетка была б материально зависима о меня.

вы имеете ввиду свое желание зарабатывать больше чем ваша женщина... то поддерживаю...

не совсем понятно, а что, если мужчина зарабатывает больше женщины, то это обязательно означает материальную зависимость женщины? а размер дохода женщины при этом во внимание не принимается?
  • 0

#12613
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Не только!
Независимость - это еще и право на собственное мнение, на принятие решения, на выбор друзей, круга общения, работы, внешнего вида и т.д.

тут я согласен... проблема здесь в несовершенстве мужского мозга...

бывает так, что Она имеет собственное замечательное мнение, но это мнение заведомо ощибочно с моей точки зрения... с одной стороны, конечно, она имеет право на собственные ошибки, а с другой стороны - топтание на месте какоето время будет неизбежно. Бывает, что и волевым решением, приходится нести твердой рукой решения партии в народ :eek:
аналогично с решениями, которые хочется им принимать... даже еще страшнее. Мужчина, который, достаточное количество времени практикует принятие единственно правильных решений, начинает верить, что его системы срабатывали и будут срабатывать, чаще может видеть стратегическое решение. Женщина, которая обычно сильна в оперативных решениях проблем, зачастую не видит вероятность возникновения следующей проблемя... то есть не видит дальше собственного носа и спорит. Признаю, что легче быстро подавить "востание" нежели расхлебывать последствия. Сембиоз - выход достойный здесь, скрещивание двух тактик.

круг общения, внешний вид и работу - можно конечно вожжи приспустить... наверно только приспустить (млияа! какой же я всетаки диктатор :D )
  • 0

#12614
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Бывает, что и волевым решением, приходится нести твердой рукой решения партии в народ :eek:
легче быстро подавить "востание" нежели расхлебывать последствия.

ВОТ!!!! вот она, диктатура и тирания в чистом виде!!!!!
ДОЛОЙ ДОМОСТРОЙ!!!!! :D
  • 0

#12615
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

дело то ведь не в том, что знает она... тут важнее что он знает что она способна в любой момент собрать его вещички и выставить его из дому и сама себя обеспечивать! сие знание может и не предотвратить измену, но эт лист заставить его скрывать ее...

Фипа, зришь в корень :D
вот только измены чё та для тебя стали навязчивой идеей :eek:

если для мужчины рядом с финансово независимой женщиной находиться полезно (это стимулирует его на адекватное мировосприятие), то женщине тоже как бы хорошо понимать при этом, что у мужчины достаточно выбора прислониться к кому либо, тож полезно... но, предотвратить это преслонение - вопрос другой.

зы: Фипа, а если спросить совет в ЗСВМ у мужчин, что нужно сделать, что бы предотвратить измены :-/
(большенство мужчин разойдутся в толковании этого слова :D )
  • 0

#12616
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

не совсем понятно, а что, если мужчина зарабатывает больше женщины, то это обязательно означает материальную зависимость женщины? а размер дохода женщины при этом во внимание не принимается?

ну блин, типа кто больше зарабатывает... тот и рулит...
  • 0

#12617
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... - да и вообще - не умею я быть независимой - для меня счастье - зависеть от когото - духовно - но и знать, что человек так же зависит от тебя

Бизеля, мое личное мнение - это как бы конечно тема, но зыбкая. Может это я так верю, что найти на планете человека, от которого можно быть зависимым и духовно и материально, при этом не испытывая от него, порой, упреков - нет. Как то это все из области прЫнцеф. Хотя... вполне, ради тебя единственной стать принцем - можно... где эти Дон Кихоты?!!! Вылазте на свет божий!!! :eek:

...нет, как в рекламе про сникерс, и богатыря, горыныча супостата и Робина Бобина Барабека - голосом Илюши: "Хде живёт?" :D
  • 0

#12618
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

вот только измены чё та для тебя стали навязчивой идеей :D

все таки зря я связалась с женатиком... шизофринической бабой стала! все время об этом думаю, везде мне измены мерещатся...

если для мужчины рядом с финансово независимой женщиной находиться полезно (это стимулирует его на адекватное мировосприятие), то женщине тоже как бы хорошо понимать при этом, что у мужчины достаточно выбора прислониться к кому либо, тож полезно... но, предотвратить это преслонение - вопрос другой.

какой?

зы: Фипа, а если спросить совет в ЗСВМ у мужчин, что нужно сделать, что бы предотвратить измены :-/
(большенство мужчин разойдутся в толковании этого слова :D )

дело тут не в толковании слова... между прочим я встретила мальчика, кот. мало того что настолько сумасшедший что хочет мне детей задарить... и факаться со мной после 40... так еще и изменять не желает... и что самое паразительное при всей моей шизофриничности... я ему верю! :lol:

есть еще офигенские тетки... :lol: , эт я на себя намякиваю... :eek: ... никто меня не переубедит что измены предотвратить может только тетка...
  • 0

#12619
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

не совсем понятно, а что, если мужчина зарабатывает больше женщины, то это обязательно означает материальную зависимость женщины? а размер дохода женщины при этом во внимание не принимается?

ну блин, типа кто больше зарабатывает... тот и рулит...

ммм...... секундочку. Значит, если я в этом месяце получила премию, и доход получился несколько больше, чем у мужа, значит я хозяин в доме. А в следующем месяце поменяемся? до следующей премии...... :eek: нелогично.
Мне кажется, что материальная независимость женщины произрастает не из процентного соотношения дохода, приносимого в дом супругами, а в том, сможет ли она на свои доходы прожить сама.

Сообщение отредактировал Зараза: 29.11.2006, 12:20:58

  • 0

#12620
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Когда кто-то от тебя духовно (читай - психологически) зависит, это в конце концов начинает тяготить. А вот когда вместо психологической взаимозависимости имеется психологическое сотрудничество - это оно. Но это все слова, на самом деле лично я не знаю, как различить...

п.с. ой! вы про деньги? фи!

Сообщение отредактировал Аксиома: 29.11.2006, 12:22:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.