Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11861
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Зараскин, вот тебе же есть разница, кто тебя попросит о чем-то? К примеру, муж попросит не открывать дверь или дядя посторонний? Если б посторонний - я б тоже открыла, а то мало ли, что "это сцобаго" от меня там прячет. :spy:
А мужу доверять надо. Иначе брак не имеет смысла. Ну, имхо, есессно.

А я ему доверяю.
Вот только эта дверь мне спать не даст, пока я ее не открою. А значит я буду невыспавшаяся, и, следовательно, злая. А если я буду злая, значит буду раздражительная и говорить всякие гадости. Если буду говорить гадости, значит буду растраивать своего Любимого. А зачем мне его расстраивать? :spy:
  • 0

#11862
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

не, ну не надо эти две истории сравнивать пожалуйста.
... и Еву убедили что это дерево бессмертия, плоды дают вечную жизнь. ...

хех! ;) читаем Библию внимательно.
более верно

... Бог ясно дал понять людям, что это дерево познания добра и зла,...

только как можно дать ясно понять человеку, котор не кушал сахар накогда, что если он его скушает - он познает сахар ;) мне, лично, как телу апсалютно фиолетовы такие понимания. Не знали Адам с Евой дуализма, и сколько не запрещай им, они бонально не поймут апчём речь.

Змий сказал Еве, что если они вкусят плоды эти, то будут они равны богу, котор ведает. Ева не смогла же такое пропустить мимо ушей, природа женска такая... в то время как Адам в эйфории проё%:*ся где то в саду, Ева сточило пару тройку яблок :)

не так. "только одной яблони". а то так выходит будто яблоки они, бедные, и не ели вообще. :(

ну ёмаё АнжелаАлегавна!!! :spy: какие бывают дотошные эти дифчёнки...

Думается мне, эта Клариса Этес просто хотела прикрыть свою любопытную задницу рассуждениями о сознании, смерти духа и сетера. Я очень не завидую ее мужу.

дело в том, что я бы тоже не открывал... но я не женщина :spy:

...Эмансипированную Кларису - фтопку. :D

Гу навела на эту книжку "Бегущая с волками", я как раз интересуюсь вопросом о настоящей женской природе... книга не падецки интересная. Подтверждаются некоторые мои теори и все такое ;)

Вот только эта дверь мне спать не даст, пока я ее не открою. А значит я буду невыспавшаяся, и, следовательно, злая. А если я буду злая, значит буду раздражительная и говорить всякие гадости. Если буду говорить гадости, значит буду растраивать своего Любимого. А зачем мне его расстраивать?

Заразка, умиляешь миня кагфсигда :lol:
  • 0

#11863
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Заразка, умиляешь миня кагфсигда :spy:

умиляю??? вот млин, такого мне еще не говорили....
хм.... теперь сижу и думаю, обидеться или обрадоваться :spy:
  • 0

#11864
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

хех! читаем Библию внимательно.
более верно

я ж про змея говорю, а не про Бога. Библию я читала внимательно, без паники. :-)

какие бывают дотошные эти дифчёнки...

соглашусь. бываю занудной. ;-)

Ева сточило пару тройку яблок

а не кажется вам, дорогой Склин, что если бы этого не произошло, жить было бы "несколько" скучновато? :-/
зы там было одно ;)

#11865
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


... Бог ясно дал понять людям, что это дерево познания добра и зла,...

только как можно дать ясно понять человеку, котор не кушал сахар накогда, что если он его скушает - он познает сахар ;-) мне, лично, как телу апсалютно фиолетовы такие понимания. Не знали Адам с Евой дуализма, и сколько не запрещай им, они бонально не поймут апчём речь.

Вот именно!! Поэтому Бога библейского щитаю ушлым постановщиком! ;)

2 Склин: На самделе я очень благодарна этой Еве за то, что она взяла яблоко. :-) При этом, думаю, не любопытство ею руководило, а любознательность, хотя это скорее логично было бы со стороны Адама, так как мужчины все-таки более склонны к познанию нового и овладению новыми знаниями. Щитаю, древние писаки поменяли персонажей местами умышленно - хотели свою мужскую задницу опять же прикрыть. Типа это все женсчено виновато. :-/
  • 0

#11866
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Правда ли то, что вся косметика продоваемая по каталогам не является качественной?

не знаю, но никогда по каталогам не заказываю, мне нужно понюхать, потрогать и тока после этого я покупаю ;)

Намба ту: какой запах мужских духов вам нра?


Ланком - Миракл мужской, абажаю :-)

Намба три: кто из мужиков, вас больше всего раздражает?


терпеть не можу мелочных парней, аж противно становица, ну и понторезов тожи не очь люблю ;-)
  • 0

#11867
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Девчонки просветите что за инхибинистическая такая тяга вас тянет смотреть всех ентих хроников любви типа Дома-25, Офис и прочую блабуду, я про Сериалы уже молчу (класики некасаемся) но всему же есть придел в чом кайф подглядывания?
Ну проще поставить дома камеру таже тема грязного белья, так хоть польза какая то на себя со стороны посмотреть.....

не смотрю Дом, и сериалы всякие, но с удовольствем смотрела Остров Искушении :-) , а сейчас большие гонки.

что для вас является наиболее умным занятием из тех которые вы делаете частенько вечером, токма без хохм?

*чесна признаюся* очень редко, радок в год - TOEFL, GMAT, IQ тесты всякие, могу почитать что то по финансам. а чаще смотрю фильмы, стараюсь на инглише...книжки, щась читаю в основном на электронном носителе, и получаеться что с утра до вечера за компом ;-)

Сообщение отредактировал fancier: 27.10.2006, 00:36:10

  • 0

#11868
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Представляли ли вы себя когда-нибудь в роли Мисс Мира?

неа, скорее гадким утенком ;-) ниразу не помню чтобы я одевала мамины юбки, или красилась ее помадой. :-)
  • 0

#11869
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

1 Как вы себя чувствуйте, когда на вас пытаюся наехать, кричат на вас, пытаются нарваться на драку, провоцируют. Какие внешнии симптомы?. К примеру у меня начинают трястись руки, у знакомой, лицо покрывается красными пятнами

шок, а потом злость :-)
если домашние, то нападаю в ответ ;-) и чаще сами умолкают, а если не срабатывает, то байкот.
а с посторонними, никогда такого не было, не конфликтный я чел

2 Что с вами происходит. когда вам делают коплименты. когда все внимание обращено к вам. Тоже какие внешние симптомы или может внутреннии, если внешне вы выглядите спокойно?
улыбочка ну и спасибочки

Как вы относитесь к парням-ровесникам(или если вы старше на 2-3 года) которые выглядят намного моложе своего возраста?
посмотрите на него как на парня или просто увидите в нем братишку\друга?

скорее как на братишку или друга.
  • 0

#11870
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Представляли ли вы себя когда-нибудь в роли Мисс Мира?


в роли мисс мира - нет, а вот какой-нибудь актрисой- да ))) особенно, в таких фильмах, от которых ты пищишь )))
  • 0

#11871
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
:-) 2Заразкина, я умиляюсь када что то трогает синтементальные струны мого сердца (не так давно узнал, что могу быть чуть чуть синтементальным ;) ) или когда щиночка упитанова на руки берешь, он кряхтеть начинает ;-)

а не кажется вам, дорогой Склин, что если бы этого не произошло, жить было бы "несколько" скучновато? ;)

Я так подозреваю, что когда Ева нашла Адама в их шалашике, и когда он увидел яблоки в ее руках, он все понял сразу, что перед ним стоит выбор - остаться в саду (не есть яблоко) или уйти с Евой, и пока она произнесла какой либо рекламный слоган по поводу этих плодов, он уже все решил для себя.

зы там было одно :D

:-/ вы бы из за одного яблока на грехопадение согласились?

Поэтому Бога библейского щитаю ушлым постановщиком!

Апсалютли виз ю. Хотя с другой стороны, в этой байке красноречиво определена свобода выбора данная человеку, и естественные последствия за свои поступки. 5 тыс слишним лет назад, это было в диковинку.

...Щитаю, древние писаки поменяли персонажей местами умышленно - хотели свою мужскую задницу опять же прикрыть. Типа это все женсчено виновато.

Акси, нет я проверил задав вопрос про СБ :D по все признакам на яблоко можно было раскрутить только Еву. Клариса выдает это таким образом "В ранних теориях классической психологии женскому любопытству давалась отрицательная оценка, тогда как обладающие таким же качеством мужчины назывались любознательными. Про женщин говорили, что они повсюду суют свой нос, а про мужчин ? что они обладают пытливым умом. В действительности опошление женского любопытства до такой степени, что оно кажется не более чем несносным подглядыванием, отрицает женскую интуицию, предчувствия, прозорливость, отрицает все чувства женщины. Оно старается подорвать ее самые главные способности: различать и анализировать."
Я просто уверен, что на такие подвиги более легка женщина.
  • 0

#11872
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

вы бы из за одного яблока на грехопадение согласились?

да все там было предопределено имхо. :-) Ведь у Бога был сценарий, так что все было по сценарию. И по сценарию опять же, Ева не знала на что конкретно она идет. ;-)

и когда он увидел яблоки в ее руках, он все понял сразу, что перед ним стоит выбор - остаться в саду (не есть яблоко) или уйти с Евой, и пока она произнесла какой либо рекламный слоган по поводу этих плодов, он уже все решил для себя.

ну да, так и было. а то как же Еве размножаться-то дальше. (да и Адаму тоже)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 27.10.2006, 10:49:52


#11873
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Вопрос женщинам:

А у меня такая ситуация. В нашей фирме есть женщина. Вернее девушка. Коточе ей тридцатник грубо говоря.
Так вот проблема в том что она вообще не пользуется дезодорантами и пахнет от нее как от мужчины после тренажерного зала.
Я еле удерживаю себя чтобы просто стоять рядом. В ее кабинет так вообще войти не решаюсь.
Наше общение сводится к "привет-пока" и разговорам по работе, поэтому прямо я ей об этом сказать не могу. Как бы ей намекнуть не обидев?
  • 0

#11874
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вопрос женщинам:

А у меня такая ситуация. В нашей фирме есть женщина. Вернее девушка. Коточе ей тридцатник грубо говоря.
Так вот проблема в том что она вообще не пользуется дезодорантами и пахнет от нее как от мужчины после тренажерного зала.
Я еле удерживаю себя чтобы просто стоять рядом. В ее кабинет так вообще войти не решаюсь.
Наше общение сводится к "привет-пока" и разговорам по работе, поэтому прямо я ей об этом сказать не могу. Как бы ей намекнуть не обидев?

может, вместе с ней просматривать рекламные брошюры духов и дезодорантов? описать ей все новые тенденции парфюма и как этим можно вскружить голову окружающим? что аромат - один из составляющих элементов имиджа деловой современной женщины?
  • 0

#11875
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Так вот проблема в том что она вообще не пользуется дезодорантами и пахнет от нее как от мужчины после тренажерного зала.

может не в дезодорантах дело? есть же заболевание желез, никакие дезодоранты не помогают.
вариант два - ейный муж (мч) любит естественность во всем. проверьте, у нее ноги как, побриты? :-)

#11876
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, нет я проверил задав вопрос про СБ :-/

А ты мужиков спрашивал?
И как нащот того, что я не открыла бы дверь? :-) Однако яблоко взяла бы. Как это укладывается в теорию?

женскому любопытству давалась отрицательная оценка, тогда как обладающие таким же качеством мужчины назывались любознательными. Про женщин говорили, что они повсюду суют свой нос, а про мужчин ? что они обладают пытливым умом...

Нигде не видела мужиков, подслушивающих чужие разговоры и подсматривающих за соседями в глазок. ;-) Так же, как знаю, что количество женщин-первооткрывателей и ученых, по сравнению с мужчинами, стремится к нулю. Потому что между любознательностью и любопытством лежит ощутимая грань, которую можно обнаружить, задав вопрос "нах оно тебе надо". Мужчина "просто так, интересно ведь" редко сует куда-либо нос и прочие части тела, в отличие от...) Кларису фтопку, она по ходу пьесы матерая феминистка. ;)
  • 0

#11877
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Кларису фтопку, она по ходу пьесы матерая феминистка. ;)

Акси, млин, ну что ты за человек? мужик в юбке! горячее сердце, холодная голова........
Вместо того, чтобы растаять и замурлыкать, поверив в собственную исключительность, взяла и все обрубила на корню. УЖС! :-/

Я тут давече рассказала Любимому про вчерашний разговор, скинув обе цитаты из книги, так он вообще ушат воды мне на голову вылил:

любопытство и способность различать и анализировать никак не связаны...
а по логике первого поста - так вообще - извращение классического понятия "силы духа", как устойчивого к соблазнам, в "жизнь духа" - как позволяющего делать всё что хочется, т.е. потакания своим капризам. Испокон веков сила духа заключалась именно в отказе от каких либо радостей жизни - воздержании, посте и т.д.
короче хрень феминистическая...


Ну и как теперь жить после этого? :-) ;-)
  • 0

#11878
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Ой какой кошмар. Даже не подумаю проверять ее ноги :-)

Обсуждать парфюм не смогу. Не люблю я обсуждать, да и сама парфюмом (ну конечно кроме надежного дезодоранта) редко пользуюсь
  • 0

#11879
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
хм. тогда есть выход. правда придецца ждать нового года или д.р. - что там ближе. :-)
подарите ей набор (только набор, а не один дезодорант) всяких средств (включая искомое). набор же не сильно много стоит. не дороже ваших эстетических чувств. ;-)

#11880
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

хм. тогда есть выход. правда придецца ждать нового года или д.р. - что там ближе. ;)
подарите ей набор (только набор, а не один дезодорант) всяких средств (включая искомое). набор же не сильно много стоит. не дороже ваших эстетических чувств. :-/


была такая же фигня, причём дважды, правда с парнями... подарки не помогли :-) Одному мы потом даже освежитель воздуха клеили на нижнюю часть крышки стола, но он все равно также воняет... Пробовали поднять тему во время перекура как часто надо мыться и менять рубашки, на что он заявил, что мыться вообще не любит и не хочет, потому что у него уши болят ;-) Второму тоже после всяких ухищрений пришлось прямо сказать, что от него не очень хорошо пахнет... обиделся сначала, но потом принял к сведению и все стало нормально. Отношения тоже потом наладились :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.