Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11881
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
Вопрос женщинам
почему вы всегда скрываете свою истинную натуру?
почему вы всегда что то боитесь рассказать или показать, не зря все таки есть мнение что на женщин окружающая среда оказывает большее влияние чем на мужчин?
  • 0

#11882
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Так вот проблема в том что она вообще не пользуется дезодорантами и пахнет от нее как от мужчины после тренажерного зала.

может не в дезодорантах дело? есть же заболевание желез, никакие дезодоранты не помогают.
вариант два - ейный муж (мч) любит естественность во всем. проверьте, у нее ноги как, побриты? :-)

скорее всего это болезнь и никакие дз не помогут, был у меня знакомый с такой же проблемой, так и не решились ему об этом сказать...
  • 0

#11883
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

почему вы всегда скрываете свою истинную натуру?
почему вы всегда что то боитесь рассказать или показать, не зря все таки есть мнение что на женщин окружающая среда оказывает большее влияние чем на мужчин?

само собой получаеться, с одними я как ураган, шумная непоседа, а с другими тихоня. вот и не пойму сама кто я есть? :-)
  • 0

#11884
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

почему вы всегда скрываете свою истинную натуру?

не всегда. :-)
тем более как и фэнсиер тоже пока не сильно определилась кто я.

#11885
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос женщинам
почему вы всегда скрываете свою истинную натуру?

как и вы) все мы носим маски, для работы, друзей, общества
вот вы к примеру, сможете открыться всем нам, открыть свою истиную натуру, все свои вредные привычки, ваши страхи, и может быть грязные мысли. нужно ли нам знать о этом? нужно ли вам знать правду о человеке
И потом угадать ее внутренее я, если вам кажеться что она его тщательно скрывает от вас, можно узнать постепено, из разговоров, мимик, ее поведения, все сложить вместе и это будет ваше первое впечатление о ней, дальше будет разочарование, появятся водные камни. Она не откроется вам, вы должны сами угадать ее.

почему вы всегда что то боитесь рассказать или показать, не зря все таки есть мнение что на женщин окружающая среда оказывает большее влияние чем на мужчин?

не вижу разницы, где так написано что на нас мир влияет сильнее чем на вас?
опять же, вы не задумывались, что ребенок открыт перед всеми, он доверяет доброму дяде, т.к его еще никто подвел, не кинул, он не видел зла, постепено ребенок растет и проходя через преграды, начинает постепено скрываться в себе от других глаз, возможно, что она недоверяет вам и ее недоверие оправдано
значит она была уже в этой ситуации и теперь пытается не делать таких ошибок
  • 0

#11886
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

почему вы всегда что то боитесь рассказать или показать,

не всегда опять же. в разное время я боюсь показывать разные вещи. настроение, желания, мысли и т.д. просто естественные страхи. поэтому они так и называются.

#11887
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

почему вы всегда что то боитесь рассказать или показать,

не всегда опять же. в разное время я боюсь показывать разные вещи. настроение, желания, мысли и т.д. просто естественные страхи. поэтому они так и называются.

да я понимаю что все зависит от обстоятельств но все же всегда есть что скрывать я же не говорю что то конкретное
  • 0

#11888
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

да я понимаю что все зависит от обстоятельств но все же всегда есть что скрывать я же не говорю что то конкретное

ооо, ну вот не говорите мне что М ничего не скрывают :-)

лично я скрывала свои чувства к МЧ, это мое личное, и ни одной живой душе не говорила ап этам, даже самым близким подругам, сейчас уже начала раскрываться. ;-)
  • 0

#11889
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

что то конкретное

тогда наверное вам и не конкретно к женщинам. :-)
вам и к мужчинам тоже.

#11890
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Я тут давече рассказала Любимому про вчерашний разговор, скинув обе цитаты из книги, так он вообще ушат воды мне на голову вылил:

любопытство и способность различать и анализировать никак не связаны...
а по логике первого поста - так вообще - извращение классического понятия "силы духа", как устойчивого к соблазнам, в "жизнь духа" - как позволяющего делать всё что хочется, т.е. потакания своим капризам. Испокон веков сила духа заключалась именно в отказе от каких либо радостей жизни - воздержании, посте и т.д.
короче хрень феминистическая...

Во! видишь! Он тож самое говорит, что и я. Мой так же считает. Так шта любопытничайте, девочки, и не заморачивайтесь))).
  • 0

#11891
Almazjan

Almazjan
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Вопрос женщинам
почему вы всегда скрываете свою истинную натуру?

как и вы) все мы носим маски, для работы, друзей, общества
вот вы к примеру, сможете открыться всем нам, открыть свою истиную натуру, все свои вредные привычки, ваши страхи, и может быть грязные мысли. нужно ли нам знать о этом? нужно ли вам знать правду о человеке
И потом угадать ее внутренее я, если вам кажеться что она его тщательно скрывает от вас, можно узнать постепено, из разговоров, мимик, ее поведения, все сложить вместе и это будет ваше первое впечатление о ней, дальше будет разочарование, появятся водные камни. Она не откроется вам, вы должны сами угадать ее.

почему вы всегда что то боитесь рассказать или показать, не зря все таки есть мнение что на женщин окружающая среда оказывает большее влияние чем на мужчин?

не вижу разницы, где так написано что на нас мир влияет сильнее чем на вас?
опять же, вы не задумывались, что ребенок открыт перед всеми, он доверяет доброму дяде, т.к его еще никто подвел, не кинул, он не видел зла, постепено ребенок растет и проходя через преграды, начинает постепено скрываться в себе от других глаз, возможно, что она недоверяет вам и ее недоверие оправдано
значит она была уже в этой ситуации и теперь пытается не делать таких ошибок

Все мы носим маски это правда но не зря же во всех культурах поговорки и присказки про женщин, женщина загадка и все в таком роде,
и все слова тайна, загадка женского рода
имено богини женского пола имеют загадочную ауру
таких примеров много и это не только моё личное мнение это даэже подтверждено временем.
  • 0

#11892
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А ты мужиков спрашивал?

Акси, спрси мужЫкоф ты ;-)

И как нащот того, что я не открыла бы дверь? :-) Однако яблоко взяла бы. Как это укладывается в теорию?

"перевертыш" патаму чта ;)
знаешь теорию, люди которые в детстве не ползали, сразу пошли, должны отползать свое в любом случае и возрасте. Этот механизм "эволюции в ускоренные сроки" не должен иметь пробелов. Так как выпадает определенная цепь определенного звена, скрывая от нашего понимания, прячет в тень некоторые вещи от нашего восприятия. Хотя эти вещи являются очевидными для других. Зачастую мы списываем это на наше индивидуальное видение, но в реальности это пробелы.
Не торопись Клариссе выносить приговор. Феминизмом там и не пахнет, она по косточке собирает (пытается) скелет Архетипа "дикой" женщины, потом оживляет его :-/ Пусть плоско иногда, пусть использует Фрейда, Юнга и религию, но достойные мысли там есть.
Для тебя было бы весьма полезным отыскать упущенные звенья (если таковые имеются :D ) для полноты осчусчений.

Нигде не видела мужиков, подслушивающих чужие разговоры и подсматривающих за соседями в глазок. :D

хех! :D мало видела значит

...Так же, как знаю, что количество женщин-первооткрывателей и ученых, по сравнению с мужчинами, стремится к нулю.

Кюри и Ковалевские конечно не всчет и многие иже сними, так и не сумевшие выйти из тени отбразываемой мужчинами. Даже Энштейн был марионеткой одной женщины.... мы о ней не знаем не от того что ее небыло, а от того что мы кушаем то что нам дают, пюре красивых сказок ;)
Да и не важно это, если назад в историю смотреть, то для женщины было хорошим тоном сидеть с детьми а не заниматься первооткрывательством и наукой. Эту прерагативу монополизировали для себя мужчины. Но можно задать вопрос, на сколько больше по количеству, и какого качества были бы открытия на данный момент, если бы этим занимались женщины. Уверен, что водородной бомбы бы небыло :D


Заразка,
с мужской точки зрения совершенно корректно... но есть дыры:
анализировать, зыждится на способности различать, в то время как способность эта приходит с опытом. Но предтечею опыта всегда было и есть любопытство, ибо стимулирует восприятие на исследование мира.

"сила духа" - способность безупречно следовать своей "дорогой сердца". Не остановиться погрязнув в удовольствиях, мимолетных желаниях, не пасть жертвой чувства жалости к самому себе, не свернуть от страха перед открыванием двери.

"дорога сердца" - та поросшая мягкой травой лесная тропинка из детских снов, по которой бежать босыми ногами легко и приятно, потому что бежишь домой, полон жизни и впечатлений, к великой вселюбящей маме миров. Любуясь пейзажами, одев ортопедические ботинки интуиции, преодолевая самые крутые скалы, взлетаешь ввысь, окидывая взглядом мириады миров (в любом из которых можно потеряться раз и навсегда) ощущая сдавливающее чувство ничтожности пред этим великолепием надеешься лишь на свою силу, силу своего духа, что бы не рассыпаться на миллионы молекул, не слиться со всей этой нереальной красотой.

Сообщение отредактировал Sklin: 27.10.2006, 15:00:56

  • 0

#11893
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вопрос женщинам
почему вы всегда скрываете свою истинную натуру?
почему вы всегда что то боитесь рассказать или показать, не зря все таки есть мнение что на женщин окружающая среда оказывает большее влияние чем на мужчин?


е скрываю, но люди хотят верить в то, что им хочется, поэтому чаще ПРИХОДИТСЯ быть именно такой, какой тебя хотят видеть
  • 0

#11894
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Вопрос женщинам
почему вы всегда скрываете свою истинную натуру?
почему вы всегда что то боитесь рассказать или показать, не зря все таки есть мнение что на женщин окружающая среда оказывает большее влияние чем на мужчин?


Никогда не скрывала свою истинную натуру :-)
  • 0

#11895
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Хотели бы вы, чтобы в вашу честь назвали новый аромат духов или линию женской нижней одежды?
  • 0

#11896
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Хотели бы вы, чтобы в вашу честь назвали новый аромат духов или линию женской нижней одежды?

хочу :-) есть уже пиво женское в германии Karla
  • 0

#11897
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

много буков

Склинушко, сонц, ну да я тя умоляю! Я в достаточной мере любознательна, чтобы нарушать некоторые правила, но ТУПО (тупо и никак иначе!!) лезть куда тя не просят - это (поверь мне) никакая нах не пытливость ума, а простое любопытство, которое, может, и дает женщине что-то, но в основном ограничивается чтением желтой прессы (с кем спала Волочкова), сплетничанью на скамейке (с кем спала Надя из третьего подъезда) и фтыканию реалити-шоу. Я тебе даже могу объяснить, зачем это с точки зрения дикой женщины, хочешь? Когда отвалилось собирательство, и мужчины стали покидать общину для охоты, иногда надолго, женщины оставались и должны были знать все, что происходит в общине, это было нужно в силу чисто бытовых и зачаточных политических причин, никакой мистики, религии и прочих секретов полишинеля тут нет и не было. Так, наверное, и появилось СМИ. И "сила духа" вкупе со всем прочим, не имеет к любопытству никакого отношения. В жизни, ты знаешь, не происходит ничего такого, чего не должно было быть, и если женщины, кроме ковалевской и склодовской, так и не смогли "выйти из тени" мужчин, значит, и нечему там было выходить. Клариссе нужно раз и навсегда понять, что все в мире всегда на своих местах, и если женщина занимает такое положение в обществе и имеет такое реноме, значит, так оно и должно быть, и нечего доказывать, что женщины "не такие". Такие мы, еще какие такие, и такие мы потому что иными мы быть не можем и не должны.

п.с. сонц, ты все хорошо объясняешь, начитанный такой и сетера, но я женщина, и мне лучше знать)).

Сообщение отредактировал Аксиома: 27.10.2006, 20:41:11

  • 0

#11898
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
женщина женщине рознь Акси, а люди появились как в Библии написано. родная
  • 0

#11899
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


Представляли ли вы себя когда-нибудь в роли Мисс Мира?

неа..

хотела бы стать девушкой с самой красивой улыбкой ;) *скромненько так*, ну не мира канишна.... :-) ;-)

Хотели бы вы, чтобы в вашу честь назвали новый аромат духов или линию женской нижней одежды?

нет
  • 0

#11900
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Вопрос женщинам
почему вы всегда скрываете свою истинную натуру?
почему вы всегда что то боитесь рассказать или показать, не зря все таки есть мнение что на женщин окружающая среда оказывает большее влияние чем на мужчин?

Дык.....в женщине же должна быть какая-то загадка?:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 14, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.