Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11821
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Кстате!
Огромное спасибо всем за ответы на вопрос!
Утра всем!

Вопрос такой: Всегда ли вы говорите людям то, что о нем думаете? Открыто! Надо ли это делать? Помогает ли это вам?

В тех случаях, когда высказанное мной мнение о человеке может на что-то повлиять, оно значимо и важно- говорю.
А вообще- я оч. терпима к чужим, мнениям, взглядам, поступкам. Как правило, у меня не возникает желания выставлять свою оценку посторонним людям. Если мне что-то не нравится- не общаюсь. Высказать могу только тем людям, которые для меня не безразличны и у нас есть личные отношения.
Но на лице мое отношение прочитать легко. :)
  • 0

#11822
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Доброго денька всем!
Всех с наступившим праздником - Ураза-байрам!
И вопрос:
Назовите ваши самые любимые праздники. Как вы их отмечаете? Что из вкусненького готовят ваши родные или вы сами? :)

люблю новый год, мне нравится запах нового года, запах хвои, апельсинов, холодного снега, приготовление подарков для всей большой семьи, разрывание оберточной бумаги, в нг играют зеленые. красные, золотые цвета, вокруг все в хорошем настроении, холодный пар, красные щеки, все торопятся, кто на базар, кто в супермаркеты за лентами, елочными игрушками, мишурой, везде украшают парадные входы, все готовяться к празднику, покупают подарки, сшьют костюмы детям, елка, пакеты с конфетами и фруктами, мне нравиться утро 31 декабря, когда просыпаешься, вокруг чистота, запах свежей простыни, столько дел еще нужно сделать, самый кайф разъежать по родным и раздавать подарки, от их восторга поднимается настроение, к вечеру твой праздник, это самый лучший праздник года.
Как всегда готовим салаты, покупаем торт, но надеюсь в этом году будет что то новое
  • 0

#11823
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
да это самый лучший праздник.. еще люблю провожать старый новый год.. не люблю свой ДР..
  • 0

#11824
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
скоро начнеться возьня и в цт :) раздача красных шапок
  • 0

#11825
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

вы знакомы со мной неделю.. вам 18 лет..
сколько роз должно быть в букете который вам вручит посыльный во время пары в институте?

давайте лучше банку ананасов. :)

Всегда ли вы говорите людям то, что О НЁМ думаете? Открыто! Надо ли это делать? Помогает ли это вам?

аха, особенно подругам. я же не могу такие вещи говорить незнакомым людям. :)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 24.10.2006, 13:28:47


#11826
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

вы знакомы со мной неделю.. вам 18 лет..
сколько роз должно быть в букете который вам вручит посыльный во время пары в институте?

давайте лучше банку ананасов. :)


Курицу гриль.
  • 0

#11827
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Курицу гриль.

да, обычно студенты голодные всегда. одними розами сыт не будешь. :)

#11828
Kortni

Kortni
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Утра всем!

Вопрос такой: Всегда ли вы говорите людям то, что о нем думаете? Открыто! Надо ли это делать? Помогает ли это вам?


Всегда говорю, открыто и в лицо. Но это отпугивает, если говорят приятные вещи, то само собой всех все устраивает, а вот если не очень...то? Сейчас думаю, что мое мнение никого особо не интересует, буду говорить приятные вещи, а если есть негатив, то лучше просто избегать человека, ведь словом можно ранить, причем сильно, а кто я такая, чтобы говорить кому-то, что он делает что-то не так, ведь все судят со своей колокольни... Вот слово "судить" вылезло, не буду никого судить. Я за то чтобы нести положительные эмоции.

вы знакомы со мной неделю.. вам 18 лет..
сколько роз должно быть в букете который вам вручит посыльный во время пары в институте?
стебаюсь.. возможно


просто одна роза и все...
хочууууууууу 18 лет :)
  • 0

#11829
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Сёдня поймал себя на мысли что есть женщины в которых влюмляешся как в картину Падла Пикассо, а исть женщины в коротких убчонках которых просто бы трах тебедохнул и не более нет, а вот интересно женщины так же мужиков разделяют? Ну тоесть к одним страсть животная а к другим фердепёрстово навороченная
  • 0

#11830
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

а вот интересно женщины так же мужиков разделяют?

у меня деление совершенно не такое. я наивная и ко всему отношусь очень серьезно (наверное поэтому у меня по жизни в таких делах проблемы вечно :)).
делятся мч на:
1 смазливое нечто
2 мое, родственная душа
3 невидимка

#11831
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Больше всего заинтересовало сифра 2 можно по подробнее раскрыть сеё определение и если не тяжело включая невелимку:?
  • 0

#11832
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

сифра 2

пожалуйста :):
бывает же такое что видишь человека мужского пола и, не смотря на его пол, узнаешь себя в нем. :) сразу чувствуется что будут темы для разговоров, будет понимание и т.д. :mad:

включая невелимку:?

ну это просто те люди которых я увидела и не запомнила, неинтересные мне конкретно.

#11833
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Сдаётся мне что из категории отношений под выше упомянутой цифрой складываются наиболее удачные браки?
Если людям интересно с самим собой не похожим на себя?

Сдаётся мне что из категории отношений под выше упомянутой цифрой складываются наиболее удачные браки?
Если людям интересно с самим собой не похожим на себя?
  • 0

#11834
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Сдаётся мне что из категории отношений под выше упомянутой цифрой складываются наиболее удачные браки?

по статистике да. :) к КП показывали фотографии удачных пар - они на самом деле похожи друг на друга внешне (про внутренне не помню).

#11835
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Странно чо людЯм зеркал не хватает? С лицом воду не жить
ИМХО
Но в принцЫпе всё пОнято SNCS
  • 0

#11836
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Возвращаясь к заданному вопросу я делаю вывод, что лучше избегать острых углов и не говорить все прямым текстом. И это разумение приходит с годами? я правильно понял?

Сдаётся мне что из категории отношений под выше упомянутой цифрой складываются наиболее удачные браки?
Если людям интересно с самим собой не похожим на себя?

это доказанный наукой факт, ребят.
  • 0

#11837
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

И это разумение приходит с годами? я правильно понял?

да. у некоторых рано. у некоторых поздно. как жизнь побьет. :spy:

#11838
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

То есть, с ваших слов, на измену мужу
девушку может толкнуть все, что угодно?

то есть это ко мне вопрос? нет -= не так. Я говорю об обоюдных изменах - говорю о женщинах которые врут сами себе. если изначально все отношения строятся честно - то проблем таких не возникает.
  • 0

#11839
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вопрос такой: Всегда ли вы говорите людям то, что о нем думаете? Открыто! Надо ли это делать? Помогает ли это вам?

если это отношение негативное - нет - открыто не говорю - но даю понять что нам лучше держаца друг от друга подальше) если позитиф - то говорю почти всегда открыто - почти - за исключением неразделенных симпатий к противоположному полу)
  • 0

#11840
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пилигрим, а че эт у Вас за новые какие-то фефекты фикции?

2 Дядизя: Нет, не всегда говорю. Не потому что нужно избегать острых углов и сетера, просто - нах? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.