Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11901
Ravenous

Ravenous

    Бумеранг

  • В доску свой
  • 2 509 сообщений

Хотели бы вы, чтобы в вашу честь назвали новый аромат духов или линию женской нижней одежды?

Не-а.....хочу чтоб в мою честь назвали звезду! Это романтичнее:-)
  • 0

#11902
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

женщина женщине рознь Акси

Не поверишь, но именно эту мысль я и пыталась выразить. Просто она затерялась среди множества прочих.
  • 0

#11903
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Хотели бы вы, чтобы в вашу честь назвали новый аромат духов или линию женской нижней одежды?

Думаю я не отказалась бы от коллекции нижнего белья. Конечно при условии что я бы принимала участие в его разработке (т.к. очень придирчива и сейчас очень трудно найти что бы мне по-настоящему понравилось).

Девочки можно я опять задам вопрос?
Сегодня иду на работу и ни с того ни с сего пришла в голову мысль: а кем бы я хотела быть, если бы я была не человеком а животным - домашним любимцем, или свободным диким зверем. Для себя я на него ответила. Хотелось бы послушать ваши мнения. :-)
Вопрос: кем бы вы предпочли быть?
  • 0

#11904
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Для себя я на него ответила

фстудиу :-)

Вопрос: кем бы вы предпочли быть?

пантерой и лупить маугли.

#11905
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Куратор - шимпанзе. В смысле - я хотела бы быть.
  • 0

#11906
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
пофик кем, лишь бы задница в тепле и уюте была:-))
  • 0

#11907
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
вчера ночью в самолете задалась вопросом, будете ли вы сожалеть о том что не сделали или будете жалеть что наоборот сделали если что-то пошло не так... короче лучше сделать и потом сожалеть или лучше вообше ничего делать и тоже сожалеть?!
  • 0

#11908
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

короче лучше сделать и потом сожалеть

я думаю лучше так. но все равно, что бы я там ни думала - редко поступаю так как думаю правильно. :shy:

#11909
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Сегодня иду на работу и ни с того ни с сего пришла в голову мысль: а кем бы я хотела быть, если бы я была не человеком а животным - домашним любимцем, или свободным диким зверем. Для себя я на него ответила. Хотелось бы послушать ваши мнения. :shy:
Вопрос: кем бы вы предпочли быть?


Наверное, все же свободным диким зверем.....
Змееей, например.... ;) или там... пантерой....


вчера ночью в самолете задалась вопросом, будете ли вы сожалеть о том что не сделали или будете жалеть что наоборот сделали если что-то пошло не так... короче лучше сделать и потом сожалеть или лучше вообше ничего делать и тоже сожалеть?!


Лучше сожалеть о том, что сделано, чем о том, что это не сделано... (с.)ИМХО
  • 0

#11910
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Девочки можно я опять задам вопрос?
Сегодня иду на работу и ни с того ни с сего пришла в голову мысль: а кем бы я хотела быть, если бы я была не человеком а животным - домашним любимцем, или свободным диким зверем. Для себя я на него ответила. Хотелось бы послушать ваши мнения.
Вопрос: кем бы вы предпочли быть?

ответ очевиден (см. аватар - прим. автора)

Цитата(Cvetochek @ 29.10.2006, 15:20)

вчера ночью в самолете задалась вопросом, будете ли вы сожалеть о том что не сделали или будете жалеть что наоборот сделали если что-то пошло не так... короче лучше сделать и потом сожалеть или лучше вообше ничего делать и тоже сожалеть?!

ИМХО - если уж выбираешь чтото - действие ли - или бездействие - то уж сожалеть точно не нужно - какой выбор ты бы не сделала - нужно принять его как единственно правильный.
Никогда не стоит сожалеть о том, что уже сделано (с)
  • 0

#11911
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

вчера ночью в самолете задалась вопросом, будете ли вы сожалеть о том что не сделали или будете жалеть что наоборот сделали если что-то пошло не так... короче лучше сделать и потом сожалеть или лучше вообше ничего делать и тоже сожалеть?!

я всегда придерживаюсь принципа: лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и сожалеть))
иногда это бесшабашочно, иногда захватывающе, иногда расстраивающее, но - никогда! - не сожалеющее ))

2 Куратор: на вопрос "Кем бы выхотели быть из животных".......я б, наверно, бабочкой )))
  • 0

#11912
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Вопрос: кем бы вы предпочли быть?


тинрай наверное.... главное, чтоб не на тебя охотились и побольше жизненного пространства :shy: Домашним любимцем- это явно не для меня, и однозначно не львицей :D Да и вообще, если б можно было выбирать, я б была особью мужского пола ;)
  • 0

#11913
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
я бы хотела быть колибри... и птица в какомто роде.. летать умею. И нектар очень люблю...
  • 0

#11914
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

вчера ночью в самолете задалась вопросом, будете ли вы сожалеть о том что не сделали или будете жалеть что наоборот сделали если что-то пошло не так... короче лучше сделать и потом сожалеть или лучше вообше ничего делать и тоже сожалеть?!

Лучше пожалеть о том, что ты сделал, чем о том чего ты не сделал!!!
  • 0

#11915
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А я представила себя кошкой, которая с одной стороны и гуляет как дикая, но при этом всегда имеет место, куда может придти погреть задницу и набить свой живот. И дальше гулять.

Я лучше пожалею о том что сделала.
  • 0

#11916
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а что-то сделать и не жалеть как вариант не рассматривается?
  • 0

#11917
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
такой мне больше по душе :shy:
  • 0

#11918
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а что-то сделать и не жалеть как вариант не рассматривается?

рассматривается я только так и делаю. :shy:
  • 0

#11919
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

а что-то сделать и не жалеть как вариант не рассматривается?

это самый идеальный вариант! :shy:

а как вы смотрите на такое выссказывание:
"Умная женщина повелевает мужчинами, прислуживая им".

? ;)

Сообщение отредактировал noniani: 30.10.2006, 14:45:41

  • 0

#11920
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вопрос: кем бы вы предпочли быть?
[/quote]
тигрицей- большой сильной, грациозной, мягкой походкой....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.