Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11841
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вы представляли себя когда-нибудь позирующей великому художнику?
  • 0

#11842
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

просто - нах

Как нах? Штоп понял/а што не прав/а :spy: Типа дать понять, што не в ту сторону ветерок дует.

Допустим ситуёвина. Сёдня. Разговариваю с челом. А у него изо рта, как из ямы с отходами (пардон за сравнение). Я ему говорю, так мол и так, перед переговорами нужно пользываться чемнить изортазапахоперебивающим. Он сделал глупое удивление на лице и спрашивает: - А что, пахнет? Ответ его удивил. Ибо там не пахло, там перло. О чем он собственно и узнал от меня. Потом, мне понравилась его реплика: - А я то думаю, чё это люди от меня так воротят лица. Спасибо што сказал.
Чела не знал до того. Познакомился за 20 мин до переговоров. Вопрос: прально ли я сделал, что не стал молчать, а напрямую сказал? Позитив или негатив?

если это отношение негативное - нет - открыто не говорю - но даю понять что нам лучше держаца друг от друга подальше)

А если именно в нигативном отношени нужно сказать то, что не всякий может сказать? Как быдь?


Вы представляли себя когда-нибудь позирующей великому художнику?

Изя добавит: Вы каданить позировали художнику, не одетой или полу одетой? Какие впечатления у вас при этом были? Раскрепощение? Свобода? Скованность?
  • 0

#11843
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Изь, дык вопрос был "Всегда ли вы говорите людям то, что О НЁМ думаете?", а то, что ты привел в кач-ве примера - вообще-то не "о нем", как о человеке, а так... и нельзя сказать, что ты об этом ДУМАЛ, ты прросто проинформировал, это все равно, как сказать девушке, что у нее тушь потекла. Вот это другое дело, про тушь я бы сказала, а вот про запах... однозначно - нет, неудобно же будет человеку. Я просто в таких случаях как бы невзначай достаю жвачку и ненавязчиво предлагаю, только после того, как отправлю одну в свой собственный рот (чтоб не заподозрил ничего). Ой, не люблю заставлять кого-то краснеть.
  • 0

#11844
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Хотел задать вопрос. Что толкает замужнию женщину на измену? Интересуют ответы замужних женщин реально изменивших мужьям, а не ответы девчонок типа: Как можно так делать, я не когда так не сделаю, любовь до гроба, так не хорошо делать и т.д и т.п.
  • 0

#11845
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Назовите ваши самые любимые праздники. Как вы их отмечаете? Что из вкусненького готовят ваши родные или вы сами? ;)

ДР и НГ :spy: :spy: :D с родителями и с самыми близкими друзьями... стараюсь отметить так чтобы запомнился на долго...
готовить не умею ;) кусна ни получаеца
  • 0

#11846
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
такой вопрос: сказку про "синюю бороду" все читали? бородатая сказка. Так вот, открыли бы вы ту дверь? или в неведении пребывать вас бы устраивало?
  • 0

#11847
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я бы не открыла. Это ж его дом был, его дверь, его ключ, его комната.
Ну, это все равно как если мой муж принесет домой какую-нть коробку и скажет, чтоб я не открывала. Я и не открою. Во-первых, я не слишком любопытная, а во-вторых, уважаю чужие тайны, так же, как хочу, чтоб уважали мои.
  • 0

#11848
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Хотел задать вопрос. Что толкает замужнию женщину на измену? Интересуют ответы замужних женщин реально изменивших мужьям, а не ответы девчонок типа: Как можно так делать, я не когда так не сделаю, любовь до гроба, так не хорошо делать и т.д и т.п.

Про женские измены в отдельной теме много чего наговорили, в том числе и о причинах....
  • 0

#11849
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вы представляли себя когда-нибудь позирующей великому художнику?

художнику нет, а вот какому-нибудь известному фотографу......... :spy: :spy:
  • 0

#11850
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Хотел задать вопрос. Что толкает замужнию женщину на измену? Интересуют ответы замужних женщин реально изменивших мужьям, а не ответы девчонок типа: Как можно так делать, я не когда так не сделаю, любовь до гроба, так не хорошо делать и т.д и т.п.


об этом уже терли :spy: Лично я изменяла, потому что чувствовала, что тоскливо... скучно.. и что так будет до смерти :spy:

такой вопрос: сказку про "синюю бороду" все читали? бородатая сказка. Так вот, открыли бы вы ту дверь? или в неведении пребывать вас бы устраивало?


открыла бы... любопытная я и соображаю медленно
  • 0

#11851
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

такой вопрос: сказку про "синюю бороду" все читали? бородатая сказка. Так вот, открыли бы вы ту дверь? или в неведении пребывать вас бы устраивало?

не помню какая это именно сказка, но млин любопытная та еще, открыла бы скорее всего. :spy:
  • 0

#11852
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

вот, открыли бы вы ту дверь? или в неведении пребывать вас бы устраивало?

"хм..." подумала бы я..."секреты.." к черту секреты, я бы открыла. а потом бы сбежала. а так как та дурочка - остаться, да еще и с кровью на ключах - нафиг надо. :spy:

#11853
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

такой вопрос: сказку про "синюю бороду" все читали? бородатая сказка. Так вот, открыли бы вы ту дверь? или в неведении пребывать вас бы устраивало?


Обязательно бы открыла, т.к. во-первых это был бы и мой дом тоже, раз мы живем вместе, а во-вторых я тоже жутко любопытная. Правда увидев что там я бы обязательно запаслась средствами самообороны посерьезнее, а может быть и на развод подала, предварительно позвонив в ментуру.

Цитата
Вы представляли себя когда-нибудь позирующей великому художнику?

Изя добавит: Вы каданить позировали художнику, не одетой или полу одетой? Какие впечатления у вас при этом были? Раскрепощение? Свобода? Скованность?


Ну насчет художника вряд ли - не усидчивая я. А вот фотографу думаю я бы попозировала. Даже обнаженной. Думаю меня бы это завело. Тем более что практика позирования была, правда перед мужем. Фотки до сих пор храним.

Сёдня поймал себя на мысли что есть женщины в которых влюмляешся как в картину Падла Пикассо, а исть женщины в коротких убчонках которых просто бы трах тебедохнул и не более нет, а вот интересно женщины так же мужиков разделяют? Ну тоесть к одним страсть животная а к другим фердепёрстово навороченная


Думаю так же. Могу только немного расширить эту классификацию:
1. мужчина которого хочется ***хнуть
2. мужчина которым любуешься
3. друг
4. к которому абсолютно равнодушна

Назовите ваши самые любимые праздники. Как вы их отмечаете? Что из вкусненького готовят ваши родные или вы сами?

День рождения сына. Это так здорово видеть радость и восторг на этом милом детском личике, слышать его смех. Готовим много-много вкусненького, и всегда разное. :spy:
  • 0

#11854
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
"от любопытства кошка здохла"
все кто ответил, что открыли бы комнату - истые женщины.

"Синяя Борода запрещает своей юной жене пользоваться одним-единственным ключом ? тем, что приведет ее в сознание. Запрет пользоваться ключом к сознательному постижению собственной самости обнажает ее интуитивную природу, ее естественное инстинктивное любопытство, и это позволяет ей обнаружить то, что скрыто под очевидным и за ним. Без такого знания у женщины нет надлежащей защиты. Старательно выполнять приказ Синей Бороды и не воспользоваться ключом ? значит выбрать смерть духа. Предпочесть открыть дверь в страшную потайную комнату ? значит выбрать жизнь" (с) Клариса Эстес.

Кстати, она заявляет, что синяя борода специально подстроил такую ситуацию, как бы развив повод для убиения жены через её любопытство. Я порожаюсь дикому совпадению с библейской байкой о грехоподении, там Еву тоже любопытство сгубило, когда во всем эдемском саду было запрещено пользоваться плодами только одного дерева - яблони. Там Бог поступил подобно Синей бороде что ли?
  • 0

#11855
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

Там Бог поступил подобно Синей бороде что ли?

не, ну не надо эти две истории сравнивать пожалуйста.
совершенно разные вещи там. девушку в "Синей Бороде" гложило любопытство в смысле "а что там это сцобаго от меня прячет?" а Еву - "а на что это мне эта змея намекает?" и Еву убедили что это дерево бессмертия, плоды дают вечную жизнь. а девушку из сказки никто не звал открыть дверь (кроме собственных побуждений).
имхо разные вещи.

пользоваться плодами только одного дерева - яблони.

не так. "только одной яблони". а то так выходит будто яблоки они, бедные, и не ели вообще. :spy:

#11856
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

"Синяя Борода запрещает своей юной жене пользоваться одним-единственным ключом ? тем, что приведет ее в сознание. Запрет пользоваться ключом к сознательному постижению собственной самости обнажает ее интуитивную природу, ее естественное инстинктивное любопытство, и это позволяет ей обнаружить то, что скрыто под очевидным и за ним. Без такого знания у женщины нет надлежащей защиты. Старательно выполнять приказ Синей Бороды и не воспользоваться ключом ? значит выбрать смерть духа... (с) Клариса Эстес.

Думается мне, эта Клариса Этес просто хотела прикрыть свою любопытную задницу рассуждениями о сознании, смерти духа и сетера. Я очень не завидую ее мужу. По мне так если муж сказал не открывать, то значит не открывать и баста. А вдруг у него там сюрприз для меня? :spy:
Нет, я не думаю, что слушать мужа и доверять ему - это смерть духа. Эмансипированную Кларису - фтопку. :spy: Хотя, конечно, между Бородой и его сказочной женой отношения могли быть иными, и это все меняет.
Согласна с Beso De Paz, что эта ситуация абсолютно несравнима с райскоевскояблочной - Бог, во-первых, не муж, и слушаться его не обязательно, :D а во-вторых, Бог ясно дал понять людям, что это дерево познания добра и зла, а фигли, я имею право знать, в чем сущность мира, в котором живу, на месте Евы я б там все яблоки сожрала, а она, глупая, одно взяла)).
  • 0

#11857
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Вы представляли себя когда-нибудь позирующей великому художнику?

нет - пока ты не подскзаал... *ушла представлять*

А если именно в нигативном отношени нужно сказать то, что не всякий может сказать? Как быдь?



возможно и нужно - но отвечу лично за себя. Я в силу какой то мягкотелости что ли - никогдн е могу не то чтобы про человеческие качества человека чтот осказат ьнегативное -н ои даже про привычки - ну не могу! даже если изза этого пришлось оборват ьконтакты с человеком - мне легче промолчать чем надавить на самолюбие - да - порой это очень мешает - но пробовала - переступить не могу через себя
  • 0

#11858
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Склинчик, ты как всегда неподражаем.... :spy:
Классный вопрос, жаль, что не успела ответить.

Там Бог поступил подобно Синей бороде что ли?

не, ну не надо эти две истории сравнивать пожалуйста...

А мне кажется, что это все об одном и потому же.
Перевернуть, конечно, можно все что угодно, главное - грамотно обосновать. Типа - она не виновата, ее заставили уговорили.... :D
Теже яйца, только сбоку!
Кстати, в Библии есть еще подобная история. Про жену Лота.
И мне оооочень понравилась одна интерпретация этой истории.
И праведник шел за посланником Бога,
Огромный и светлый по черной горе.
Но громко жене говорила тревога:
Не поздно, ты можешь еще посмотреть
На красные башни родного Содома
На площадь, где пела, на двор, где пряла
На окна пустые высокого дома,
Где милому мужу детей родила.
.......
Лишь сердце мое никогда не забудет
Отдавшую жизнь за единственный взгляд.
(с) Ахматова
О как! ;)

Акси, ты седня не логична ;)
Значит, комнату бы не открыла, а яблоки бы сточила, причем все сразу? ;)

И вообще, мужских сюрпризах лучше знать заранее, чтоб было время подготовиться к ним. :spy:
  • 0

#11859
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, ты седня не логична ;)
Значит, комнату бы не открыла, а яблоки бы сточила, причем все сразу? ;)

Я када-то была логична? :spy:
Все просто - между Богом и мужем для меня существует огромная разница. Не в пользу Бога. :spy:

Зараскин, вот тебе же есть разница, кто тебя попросит о чем-то? К примеру, муж попросит не открывать дверь или дядя посторонний? Если б посторонний - я б тоже открыла, а то мало ли, что "это сцобаго" от меня там прячет. :D
А мужу доверять надо. Иначе брак не имеет смысла. Ну, имхо, есессно.
  • 0

#11860
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
в пользу Аксиомы...!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.