Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11281
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

И еще вопрос:
Один друг рассказал теорию, согласно которой женщина становится все более привлекательной и красивой с каждым брошенным на нее мужским взглядом. То есть она как будто впитывает в себя энергию этого мимолетного взгляда и становится все более неотразимой. Что вы скажете по поводу этой безумной теории? :dandy:

я вот всегда не понимала, пока ходила целомудренной... ни кому не надо было, только влюбилась... легла... и образовалась куча... бросили - куча пропала, сейчас опять появился мальчик... и сегодня же объявился начальный состовляющей кучи...

вот и что думать? пока я нужна одному... он что-то делает со мной, с моим "запахом", что притягивает других дядек... но только я ему не надо... пропадает "запах" нужный... :rotate: (???)

Сообщение отредактировал FP_Lover: 05.10.2006, 14:33:13

  • 0

#11282
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

а вам не обидно будет за подругу что он где-то развлекается, а она просто лохушка(извиняюсь за выражение)?!

я думаю, что практически любая женщина, если она, конечно, не последняя овца, догадывается, если ей изменяет ее мужчина. Она может убеждать себя, что это не так, закрыть глаза шорами, но подсознательно она все равно знает правду. И это ее выбор! Так почему я должна срывать пелену с глаз, пороть правду-матку, которая никому не нужна???
Хорошо, я сказала ей. Дальше что? Ей будет очень плохо, она поругается с ним, может даже выгонит, но она ничего не сможет изменить.... Он ей УЖЕ изменил! и ничего с этим она сделать не сможет...
А если они потом помирятся, она его простит, как вы себя будете чувствовать?
  • 0

#11283
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

вот и что думать? пока я нужна одному... он что-то делает со мной, с моим "запахом", что притягивает других дядек... но только я ему не надо... пропадает "запах" нужный... :rotate: (???)


моя опытная подруга в таких случаях говорит: "один мужик за собой других тянет" :dandy:
  • 0

#11284
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

И еще вопрос:
Один друг рассказал теорию, согласно которой женщина становится все более привлекательной и красивой с каждым брошенным на нее мужским взглядом. То есть она как будто впитывает в себя энергию этого мимолетного взгляда и становится все более неотразимой. Что вы скажете по поводу этой безумной теории? :lol:

Согласна на все 100. По крайней мере мне так кажется в отношении меня любимой. :dandy:

Уны

а еще практика показываит, что имидж тирять лучше за пределами офиса и без коллег, так как об этом
вряд ли узнают (намиок).


Уна, и не стыдно тебе такие намиоки делать? Я же все поняла и сделала выводы. Типерь я хорошая дефочка :)

Она, - Мое это мое, его - это тоже мое!.
Как часто прибегаете к этому? Разделяют ли это ваши мужчины?

Никогда не прибегаю к этому. Мое - это мое, а его - это его. Иногда даже муж обижается, что в моей речи редко присутствует слово НАШЕ.

Девушки, вы умеете завязывать галстуки? Если да, то поделитесь техникой узла, расскажите, кто научил вас этому

Умею. Смотрю в книжку с картинками и завязываю. :mad: :rotate:

На каком месте среди критериев, по которым вы оцениваете мужчину, стоит тембр, особенности его голоса?

На втором. После очарования мужской попки, на которую обращу внимания прежде всего.

Девушки, вопросик, застукав молодого человека вашей подружки с другой мадамой, в ресторане, в бассеине и т.д., сообшите ли вы ей об этом? Или будете хранить молчание?! Почему, если ваш ответ "будете молчать"?!

Никогда. Это их личное дело и я не собираюсь в него вмешиваться. Тем более что я не знаю кто эта мадама. А вдруг это деловая встреча или что-то типа того, а я возьму и переверну все с ног на голову, на пустом месте испортив отношения моей подруги с парнем.

Такой вопрос: Вам нравится водить? А водить большие машины нравится? Какие у вас чувства, когда садитесь за руль?

Очень. Пока была машина у нас прямо таки драки с мужем были. Я ощущаю себя комфортно, если сижу довольно высоко над землей, а большая она или нет - не важно. Хотя предпочту что поменьше, примерно Wranglerовских габаритов. Чувства? Разные. Зависит от машины, настроения, ситуации на дороге, продолжительности пути и конечной точки маршрута :)

Из всех ваших сообщений, запостенных на ЦТ, сколько процентов неправды? Только честно (стёб не в щёт)

Очень мало. Там где не хотела бы говорить правду - просто промолчу.

Сообщение отредактировал Curator: 05.10.2006, 16:08:17

  • 0

#11285
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

И еще, хотя вопрос-баян:
На каком месте среди критериев, по которым вы оцениваете мужчину, стоит тембр, особенности его голоса?

На одном из первых, голос для меня имеет очень важное значение...приятно когда он как ручеек, и мне не нравится когда человек говорит прерывисто...Есть голос, который я слышу не так и часто и только по телефону, который приводит меня в трепет, и я волей неволей начинаю улыбаться без причины...
  • 0

#11286
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И еще вопрос:

Продолжение, 10 вещей которые стоит узнать о женщинах:
1 Мы с удовольствием примем вашу заботу, даже если у нас на лбу написано "Я САМА"
2 Сравнения с мамой, даже очень лестные, всегда неуместны
3 Мы любим, чтобы все было как в кино. В такой ситуации мы всегда с удовольствием вам подыграем.
4 Комплиментов много не бывает
5 Основная часть женщин испытывают клиторный оргазм. Неужели это так трудно запомнить?
6 Даже, если мы вычеркнули вас из всех своих списков, отличный презент может дать нам повод вспомнить о вас снова.
7 Это только кажется, что разговоры о бывших укрепляют доверие.
8 Заведите календарь. Нам нравиться отмечать "нелепые" годовщины: четыремесяца знакомства, семь недель со дня первого поцелуя
9 Иногда мы не готовы отвечать на вопрос: "Что ты сегодня делала?". Вполне возможно, мы весь день торчали на эпиляции, пилили ногти и выщипывали брови.
10 И в сотый раз - перезванивайте если обещали. Нечего сказать - см. пункт 4.
Динара Егеубаева, Esquire

11 Всегда хвалите женщину за приготовленый обед, она так долго его готовила с любовью и заботой о вас :(

Сообщение отредактировал karla: 06.10.2006, 10:20:21

  • 0

#11287
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Динара - супер :(
  • 0

#11288
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Квисчен:
Почему мужчины, не всегда понимают женщин?
а. женщины плохо объясняют
б. мужчины не очень умны
  • 0

#11289
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Квисчен:
Почему мужчины, не всегда понимают женщин?
а. женщины плохо объясняют
б. мужчины не очень умны


в. не хотят понять
  • 0

#11290
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


Квисчен:
Почему мужчины, не всегда понимают женщин?
а. женщины плохо объясняют
б. мужчины не очень умны


в. не хотят понять


Думаю все же не хотят понять
  • 0

#11291
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
а если они стараются и действительно не могут понять?
  • 0

#11292
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Квисчен:
Почему мужчины, не всегда понимают женщин?


Это загадка, думаю мужчинам, так проще!
они читаю о женщинах, пытаются понять ее суть
а когда "почти" у цели, понимают, что очень все оч. сложно
и начинается "Вы такие загадочные" :(
  • 0

#11293
Spich-ka

Spich-ka
  • Гость
  • 22 сообщений

а если они стараются и действительно не могут понять?

Если стараются, то понимают. Только им кажется, что они лучше знают должна этого женщина хотеть или нет, права она или нет. Как бы понимают, но не согласны и менять свое мнение не хотят. Не нужно понимать, нужно просто воспринимать то что девушка говорит и делать.
  • 0

#11294
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

а если они стараются и действительно не могут понять?

а схемы нету :(
нужно пробовать, "вертеть" со всех сторон, где-то и должен быть ответ
  • 0

#11295
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Почему мужчины, не всегда понимают женщин?
а. женщины плохо объясняют
б. мужчины не очень умны

Ни "а" и не "б", просто женщины, более тоньше и глубже чувствуют жизнь, у мужчин более грубее и четче ощущения жизни


вот и что думать? пока я нужна одному... он что-то делает со мной, с моим "запахом", что притягивает других дядек... но только я ему не надо... пропадает "запах" нужный... (???)

Ни что так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина :(

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 06.10.2006, 11:42:01

  • 0

#11296
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ни что так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина

ВО, вся правда :(
  • 0

#11297
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Квисчен:
Почему мужчины, не всегда понимают женщин?
а. женщины плохо объясняют
б. мужчины не очень умны

Изя, ну ты провокатор :(
  • 0

#11298
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Не надо меня понимать! Мущинское понимание очень усложнит мою жизнь.
  • 0

#11299
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Изя - мы разные - это многое объясняет)))
  • 0

#11300
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Мущинское понимание очень усложнит мою жизнь.

По жизни сам на сам? :-/ Эт сложно мне каццо...

2 Изя - мы разные - это многое объясняет)))

мы разные, но понимать то друг друга надо жи жи :cry: Вопрос как?

Изя, ну ты провокатор

Ты думаешь? :(

Ни "а" и не "б", просто женщины, более тоньше и глубже чувствуют жизнь, у мужчин более грубее и четче ощущения жизни

т.е вы хотите сказать, что мужчины не понимают жизнь и женщин из=за своей грубой кожи? А как же Пушкин, Есенин, Релмантов? Как они описывают жизнь, как они ее опИсывают... закачаешься. ;)

нужно пробовать, "вертеть" со всех сторон, где-то и должен быть ответ

То есть вы хотите сказать, что женщина кубик рубик? Вот и я про то. Загадочные вы ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.