Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11321
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вопрос Женщинам: Можете ли вы "отпустить" человека, если вы его любите? и пожалуйста аргументируйте ответ



Я вот не могу.

Но иногда это нужно сделать.
  • 0

#11322
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Уно
а еще практика показываит, что имидж тирять лучше за пределами офиса и без коллег, так как об этом
вряд ли узнают (намиок).

Уна, и не стыдно тебе такие намиоки делать? Я же все поняла и сделала выводы. Типерь я хорошая дефочка :)

ну мну исчо раз хотел убедицца, что ты - хорошая дефочка :) :)
  • 0

#11323
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Очень люблю водить! Когда сажусь за руль, ощущение, что я управляю своим временем и свободой передвижения :lol:

:) красивая девушка за рулем элегантной машины - зачОт!

Где-то читала, у мужчин, владеющих большими машинами, маленький... :) По данному вопросу прокомментировать не могу, просто говорю, что где-то читала..

мну глубоко убежден что Паджеро не есть большая машина :)


вот и что думать? пока я нужна одному... он что-то делает со мной, с моим "запахом", что притягивает других дядек... но только я ему не надо... пропадает "запах" нужный... :) (???)

моя опытная подруга в таких случаях говорит: "один мужик за собой других тянет" ;-)

так сказать - настоящий "запах женщины"!
  • 0

#11324
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

так сказать - настоящий "запах женщины"!



Как-то двояко звучит.
  • 0

#11325
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


так сказать - настоящий "запах женщины"!

Как-то двояко звучит.

ну это смотря какой як :)

Любишь - значит веришь, а не иначе. И держать насильно невозможно, мы же свободны, как можно удержать, цепляясь, что ли? Когда любишь, прощаешь.

золотые слова!
  • 0

#11326
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Как-то двояко звучит.

ну это смотря какой як :)

Угу, самое то ежели в виде швабры-трансформера...
  • 0

#11327
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Вопрос Женщинам: Можете ли вы "отпустить" человека, если вы его любите? и пожалуйста аргументируйте ответ


да. фатум еще никто не отменял :)
  • 0

#11328
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Khaliff @ 08.10.2006, 11:10)

Вопрос Женщинам: Можете ли вы "отпустить" человека, если вы его любите? и пожалуйста аргументируйте ответ

это очень трудно - но оказывается, могу. Если знаю, что так будет лучше и для него, и для меня

Сообщение отредактировал Beasel: 09.10.2006, 09:59:29

  • 0

#11329
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Мне кажется что если даже ну очень уж любишь человека, он все равно не становится твоей собственностью. Поэтому не отпустить я не имею просто морального права. Да и с другой стороны все что не делается - делается к лучшему.
  • 0

#11330
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Девушки, при выборе будущего мужа для вас важнее, чтобы МЧ любил вас или ваши чувства к нему?

мои к нему!

готовы ли вы выйти замуж за нелюбимого (но вызывающего симпатию) мужчину, если он сам влюблен в вас?

я уже грила, что если есть такие чуфства как доверие, уважение и привязанность, то готова наверное :) .
  • 0

#11331
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Девушки, вопросик, застукав молодого человека вашей подружки с другой мадамой, в ресторане, в бассеине и т.д., сообшите ли вы ей об этом? Или будете хранить молчание?! Почему, если ваш ответ "будете молчать"?!

ей наверное нет, но с ним точно поговорю
  • 0

#11332
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девушки, при выборе будущего мужа для вас важнее, чтобы МЧ любил вас или ваши чувства к нему? То есть: готовы ли вы выйти замуж за нелюбимого (но вызывающего симпатию) мужчину, если он сам влюблен в вас? Заранее благодарю за ответы.

Замуж бы не вышла, но начала бы встречаться, а там видно будет...
Для брака я думаю нужна взаимность...
  • 0

#11333
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Вопрос Женщинам: Можете ли вы "отпустить" человека, если вы его любите? и пожалуйста аргументируйте ответ


Могу, но это если кризис в отношениях и он сам примет решение уйти. А то тетки, бывает, сами себе нафантазируют и ну "отпускать"! Мужик и не хочет никуда уходить, и тетка страдает, а вот нафантазирует же. :)
  • 0

#11334
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Цитата(Khaliff @ 08.10.2006, 11:10)

Вопрос Женщинам: Можете ли вы "отпустить" человека, если вы его любите? и пожалуйста аргументируйте ответ

это очень трудно - но оказывается, могу. Если знаю, что так будет лучше и для него, и для меня



А можно поподробнее? Вы долго встречались? Дерзко любили? Тяжело расставались?

Жалеете ли?..
  • 0

#11335
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Цитата(Khaliff @ 08.10.2006, 11:10)
Вопрос Женщинам: Можете ли вы "отпустить" человека, если вы его любите? и пожалуйста аргументируйте ответ


Нет.
  • 0

#11336
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вопрос Женщинам: Можете ли вы "отпустить" человека, если вы его любите? и пожалуйста аргументируйте ответ


не смогу
  • 0

#11337
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Эээээх, легко сказать нет и легко сказать да, почему женщины всё же собственничают? и когда любят и когда не любят. Почему Безумно любящая женщина не уступает своему любимому, доминирует в принятии решений, если видит, что с ней не согласен её избранник начинает обижаться. Когда начинаешь ей всё объяснять, она всё сводит к тому, что её мнение на тот самый момент для нее является правильным: "Я так думаю, значит я права"

Сообщение отредактировал Khaliff: 10.10.2006, 11:35:11

  • 0

#11338
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Утра милашки!

Вопросик:
1. Счастливы ли вы? В чем заключается ваше счастье?
2. Что нужно для того, что бы вы были счастливы на все 100%?
3. Что по вашему такое: женское счастье? (был бы милый рядом уже было)
  • 0

#11339
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Эээээх, легко сказать нет и легко сказать да, почему женщины всё же собственничают? и когда любят и когда не любят. Почему Безумно любящая женщина не уступает своему любимому, доминирует в принятии решений, если видит, что с ней не согласен её избранник начинает обижаться. Когда начинаешь ей всё объяснять, она всё сводит к тому, что её мнение на тот самый момент для нее является правильным: "Я так думаю, значит я права"

Вероятнее всего, вы говорите про какую-то конкретную женщину?!
Что значит доминирует в принятии решений, что значит обижается?? Смотря в каких решениях...Есть вещи, которые в приоритете и компетенции женщины. И ее мнение в принятии решения по этим вопросам , действительно, если не доминируещее, то очень влиятельное. Это касается детей.., некоторых бытовых вопросов.
В тоже время, есть совершенно принципиальные вопросы, ответственность за принятие решений по которым лежит на мужчине. И поэтому он в них доминирует. В основном это способы зарабатывания денег и глобальные стратегические планирования, касающиеся всех важных аспектов семейной жизни. :smoke:
Вывод- не стоит обобщать. :)
  • 0

#11340
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Отчего люди бывают раздражительными и как с этим бороться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.