Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#11261
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Спасибо за ответы прекрасные девушки. :mad: Еще вопросик можно? :rotate:
Она, - Мое это мое, его - это тоже мое!. :dandy:
Как часто прибегаете к этому? Разделяют ли это ваши мужчины?


Я не прибегаю, я так живу - зачем мне его носки? А документы? А ему мои чулки зачем (не, ну всякое бывет, конечно, но я своих за примерянием чулок на застукивала пока)? А мой журнал - он совсем другой читает?
  • 0

#11262
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

И еще вопрос:
Из всех ваших сообщений, запостенных на ЦТ, сколько процентов неправды? Только честно :mad: (стёб не в щёт)

около... хм... :rotate: ...
а что вы имеете ввиду под неправдой?
например,
вопрос: любите ли вы водить машину?
я отвечаю: да, хотя машину не вожу... но водила пару раз с инструктором... люблю, но без него... но без него не водила, тогда откуда я могу знать что я люблю? но я ведь сказала что люблю водить без него...(???)
возникает след. вопрос: а правду ли я сказала?
мой ответ: да!
ваша мысля: нет, как может быть правдой, что она любит водить машину одна, если одна она ее никогда не водила...

:dandy: ответ на изначальный вопрос о неправде: все правда...!
  • 0

#11263
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Девушки, вопросик, застукав молодого человека вашей подружки с другой мадамой, в ресторане, в бассеине и т.д., сообшите ли вы ей об этом? Или будете хранить молчание?! Почему, если ваш ответ "будете молчать"?!

если - муж не сдам точно... пусть сами разбираются...
если он - не муж, скорее всего не знаю... зависит... от очень много...
  • 0

#11264
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
FP_Lover,
Я имею ввиду, правда ли то, когда люди рассказывают про своих друзей и себя.
Например: я вот помню у моего друга была такая ситуация.... или, у меня есть подруга... у нее было тоже самое... ну и т.д.
  • 0

#11265
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Голос - это составляющая и неотъемлемая составляющая восприятия, аттракции или отторжения человека.
И как любая вариация, эффект которой зависит от силы (слабости) данного критерия, голос притягивает или ооторгает, иногда оставляет равнодушным. Есть много случаев, когда стОит человеку заговорить, окружающие напрочь забывают и посредственную внешность, и "минусовые" манеры.

В точку. Бинго.

#11266
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Девушки, вопросик, застукав молодого человека вашей подружки с другой мадамой, в ресторане, в бассеине и т.д., сообшите ли вы ей об этом? Или будете хранить молчание?! Почему, если ваш ответ "будете молчать"?!

А зачем? кого я этим осчастливлю?
У меня даже однажды конфликт вышел с подругой, когда обнаружилось, что я знала, но не сказала. Я ей объснила, что они всеравно остались вместе после того, как все открылось. Но если бы это произошло с моим участием, то я нажила бы сразу двух врагов. А так у меня осталось двое друзей :) как всегда, эгоизм на первом месте :dandy:
Хотя, всетаки зависит от ситуации, взаимоотношений между подругой и парнем, длительности общения и т.д. потому что както было такое, что рассказала. Но там была совсем другая история....

Такой вопрос: Вам нравится водить? А водить большие машины нравится? Какие у вас чувства, когда садитесь за руль?
Мужиков спрашивал, говорят, что когда сидишь за рулём огромного автомобиля, чувствуешь себя этаким укратителем великана. Говорят, что большие машины легче в управлении.

Очень боюсь за рулем, да и даже на пассажирском сидении - последствия пережитой аварии. Видимо, по этой же причине очень люблю большие машины - в них не страшно, едешь как в танке :mad:

И еще вопрос:
Из всех ваших сообщений, запостенных на ЦТ, сколько процентов неправды? Только честно :lol: (стёб не в щёт)

Ну, процента два наверное :rotate: как же не прихвастнуть :)
а вот врать не люблю, потому что потом всегда забываю, чего наврала, и получается неприятно.

Сообщение отредактировал Зараза: 05.10.2006, 11:35:12

  • 0

#11267
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Из всех ваших сообщений, запостенных на ЦТ, сколько процентов неправды?

мало процентов :rotate:

Девушки, вопросик, застукав молодого человека вашей подружки с другой мадамой, в ресторане, в бассеине и т.д., сообшите ли вы ей об этом? Или будете хранить молчание?! Почему, если ваш ответ "будете молчать"?!

я постараюсь сфотографировать его. если не получится - 7 раз отмерю, потом отрежу. :dandy:
  • 0

#11268
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Девушки, вопросик, застукав молодого человека вашей подружки с другой мадамой, в ресторане, в бассеине и т.д., сообшите ли вы ей об этом? Или будете хранить молчание?! Почему, если ваш ответ "будете молчать"?!

А зачем? кого я этим осчастливлю?
У меня даже однажды конфликт вышел с подругой, когда обнаружилось, что я знала, но не сказала. Я ей объснила, что они всеравно остались вместе после того, как все открылось. Но если бы это произошло с моим участием, то я нажила бы сразу двух врагов. А так у меня осталось двое друзей :dandy: как всегда, эгоизм на первом месте :rotate:
Хотя, всетаки зависит от ситуации, взаимоотношений между подругой и парнем, длительности общения и т.д. потому что както было такое, что рассказала. Но там была совсем другая история....




а вам не обидно будет за подругу что он где-то развлекается, а она просто лохушка(извиняюсь за выражение)?!

постараюсь сфотографировать его. если не получится


и не только его, ну и ее тоже!!! эх побольше бы подруг таких...

Сообщение отредактировал Cvetochek: 05.10.2006, 12:18:23

  • 0

#11269
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Девушки, вопросик, застукав молодого человека вашей подружки с другой мадамой, в ресторане, в бассеине и т.д., сообшите ли вы ей об этом? Или будете хранить молчание?! Почему, если ваш ответ "будете молчать"?!

А зачем? кого я этим осчастливлю?


а вам не обидно будет за подругу что он где-то развлекается, а она просто лохушка(извиняюсь за выражение)?!

"Обидно за кого-то" - очень скользкая формулировка. Я никому ничего не скажу, потому что убеждена, что если женщину разлюбили или просто наставляют рога, она это все равно сама чувствует, а если "ничего не знает", значит, закрывает глаза. И вообще, мне за это не платят. :rotate:
  • 0

#11270
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

а вам не обидно будет за подругу что он где-то развлекается, а она просто лохушка(извиняюсь за выражение)?!


Нет, не обидно. А вот ей будет обидно, если выяснится, что я в курсе того, что она "лохушка".
  • 0

#11271
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Решила пояснить- представим такая ситуация, что у молодого человека с данной дамой ничего нет, и он приходит к моей подруге и говорит, что видел меня когда был, к примеру с сотруднице/сестрой (какая разница). Моя подруга понимает, что я ей вру...

В каком месте Вы ей врете?
  • 0

#11272
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Решила пояснить- представим такая ситуация, что у молодого человека с данной дамой ничего нет, и он приходит к моей подруге и говорит, что видел меня когда был, к примеру с сотруднице/сестрой (какая разница). Моя подруга понимает, что я ей вру...

В каком месте Вы ей врете?

У меня была ситуация: я живу возле одного кафе и как-то выгуливая свою собачку вечером встретила мужу своей подруги в очень интересной компании... он меня видел, я ей не сказала... потому как знала что она и так догадывается... но не выступает...

позже, во время какой-то ссоры, он ей выложил что видел меня, и типа какие у тебя друзья видят что я тебе изменяю и молчат... так я под такие пули попала... труба... но выстояла... прямо так и сказала... вот теперь я тебе говорю что он был с левой бабой... и что? ты его бросишь? после этого товарищщщиха успокоилась... и тему больше не поднимала...

все зависит от пары и их отношений, иногда это действительно не надо...

FP_Lover,
Я имею ввиду, правда ли то, когда люди рассказывают про своих друзей и себя.
Например: я вот помню у моего друга была такая ситуация.... или, у меня есть подруга... у нее было тоже самое... ну и т.д.

все... правда... ведь невидима Я!
  • 0

#11273
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Блин Девчонки как вас можно научить ходить по базару сколько лет пытаюсь енто сделать .... не получается, почему нельзя взять сразу и по цене с переплатой.. Надо обязательно подойти к каждому прилавку и о чём то торговаться при этом зная что серавно не купишь...
И ешо как можно омазаться от сего интересного занятия? Ччтобы вы сами ходили? РРРРРР

Зачем отЪучивать? Наоборот, надо научить делать тоже самое но в 2-4 раза быстрее :rotate: Я всё барахолку пробегаю за 1 час)) И ещё успеваю купить, что мне надо. Некоторые подумаю, что я совсем не выбираю вещи, а беру первое попавшееся..Отнюдь! Я также выбираю, рассматриваю, примеряю. Только вот когда брал с собой девушку...всё было в 2-4 раза медленнее.
  • 0

#11274
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


В каком месте Вы ей врете?

У меня была ситуация: я живу возле одного кафе и как-то выгуливая свою собачку вечером встретила мужу своей подруги в очень интересной компании... он меня видел, я ей не сказала... потому как знала что она и так догадывается... но не выступает...
позже, во время какой-то ссоры, он ей выложил что видел меня, и типа какие у тебя друзья видят что я тебе изменяю и молчат... так я под такие пули попала...

А почему ты должна все помнить - с кем видела, когда, где... это что, входит в твои штатные обязанности? Хех, попробовал бы кто-нибудь на меня наехать по такому поводу... да хоть по какому поводу. Наверное, поэтому у меня и нет подруг...

Сообщение отредактировал Аксиома: 05.10.2006, 13:53:21

  • 0

#11275
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений


Девушки, вопросик, застукав молодого человека вашей подружки с другой мадамой, в ресторане, в бассеине и т.д., сообшите ли вы ей об этом? Или будете хранить молчание?! Почему, если ваш ответ "будете молчать"?!

если - муж не сдам точно... пусть сами разбираются...
если он - не муж, скорее всего не знаю... зависит... от очень много...


согласна )) смотря какие отношения....если супружеские - то лучше не стоит лезть, даже с самыми добрыми намерениями ))

интересный вопрос все таки, на него никак не даешь однозначного ответа )
интересно, а мужчины между собой говорят об этом? ну, что видели его девушку с кем-то........
(знаю, что существует отдельная ветка "задай свой вопрос мужчине".......просто мысли вслух)
  • 0

#11276
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Наверное, поэтому у меня и нет подруг...

тебе нравится песня Виа-Гры про подругу? :rotate:
  • 0

#11277
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

А почему ты должна все помнить - с кем видела, когда, где... это что, входит в твои штатные обязанности? Хех, попробовал бы кто-нибудь на меня наехать по такому поводу... да хоть по какому поводу. Наверное, поэтому у меня и нет подруг...

мне мама как то сказала... прежде чем пытаться понять человека... надо в свою голову вложить его мозг, ну а если совсем не получается... надо хотя бы не вкладывать в его голову свой мозг...

мои девицы нужны мне не для того... для чего нужны друзья обычно... я об этом знаю, я говорила об этом им... так что мне легко...

мне было бы интересно... познакомиться с тобой...
  • 0

#11278
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Вам нравится водить? А водить большие машины нравится? Какие у вас чувства, когда садитесь за руль?
Мужиков спрашивал, говорят, что когда сидишь за рулём огромного автомобиля, чувствуешь себя этаким укратителем великана. Говорят, что большие машины легче в управлении.


Очень люблю водить! Когда сажусь за руль, ощущение, что я управляю своим временем и свободой передвижения :dandy: Большую машину водила- не очень удобно. Есть один плюс в больших машинах- они вроде как более безопасны.
Где-то читала, у мужчин, владеющих большими машинами, маленький... :rotate: По данному вопросу прокомментировать не могу, просто говорю, что где-то читала..
  • 0

#11279
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девушки, уже третий час, а я все галстук завязать не могу, ай нид хэлп!

Девушки, вы умеете завязывать галстуки? Если да, то поделитесь техникой узла, расскажите, кто научил вас этому.
И еще, хотя вопрос-баян:
На каком месте среди критериев, по которым вы оцениваете мужчину, стоит тембр, особенности его голоса?

И еще вопрос:
Один друг рассказал теорию, согласно которой женщина становится все более привлекательной и красивой с каждым брошенным на нее мужским взглядом. То есть она как будто впитывает в себя энергию этого мимолетного взгляда и становится все более неотразимой. Что вы скажете по поводу этой безумной теории? :rotate:
  • 0

#11280
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Где-то читала, у мужчин, владеющих большими машинами, маленький... НОС???Размер ноги??? :rotate: По данному вопросу прокомментировать не могу, просто говорю, что где-то читала..

:dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.